Результатов: 52

Домохозяек призвали срочно убрать один элемент декора

Искусственные цветы делают интерьер дома или квартиры дешевым. Срочно убрать из жилья такой элемент декора домохозяек призвала дизайнер Юлия Тычино. Эксперт отметила, что многих привлекают в ненастоящих растениях «вечная красота», неспособность вызвать аллергию и отсутствие потребности в уходе. lenta.ru »

2024-3-1 16:07

Три варианта декора новогодней ёлки, что все гости потеряют дар речи

До Нового года чуть меньше двух недель! А это значит, что многие из вас начинают не только закупаться ёлками, но и думать, как их стильно украсить. И у нас есть для вас несколько интересных предложений. life.ru »

2023-12-19 19:00

Стали известны любимые предметы новогоднего декора у россиян

В качестве новогоднего декора россияне чаще всего предпочитают искусственные ели, а также гирлянды, елочные игрушки и свечи. В декабре на «Авито» на продажи искусственных елей пришлось 37 процентов спроса, на гирлянды — 25 процентов, на свечи — 19 процентов спроса. Также популярными оказались фигурки драконов. lenta.ru »

2023-12-19 15:14

От барби до рождественского леса: Россиянам раскрыли тренды новогоднего декора в этом сезоне

Новый год и Рождество совсем скоро, поэтому самое время задуматься о создании праздничной атмосферы в доме. Эксперт Анна Устюжанинова рассказала Лайфу о трендах новогоднего декора в этом сезоне, которые помогут создать гармоничную обстановку. life.ru »

2023-11-17 06:00

От Барби до рождественского леса: Россиянам раскрыли тренды новогоднего декора в этом сезоне

Новый год и Рождество совсем скоро, поэтому самое время задуматься о создании праздничной атмосферы в доме. Эксперт Анна Устюжанинова рассказала Лайфу о трендах новогоднего декора в этом сезоне, которые помогут создать гармоничную обстановку. life.ru »

2023-11-17 06:00

10 спорных идей домашнего декора, которые когда-то были в тренде

В мире, полном товаров массового производства и шаблонных дизайнов, DIY (Do It Yourself - Сделай сам) сияет по-другому. Это творческое ремесло, позволяющее создавать вещи самостоятельно. Учитывая, что дом - это безопасное место для каждого, то, что мы сделали там, добавляет ему чего-то особенного. ridus.ru »

2023-8-31 15:13

В Ступинском округе Подмосковья запустили производство архитектурного декора

Также на предприятии до конца года реализуют производство теплоизоляционных плит tass.ru »

2023-8-28 08:12

Антитренды в саду: какие элементы декора вышли из моды и только портят внешний вид вашей дачи

Сегодня в моде стиль хай-тек или минимализм, с которыми никак не уживутся привычные многим садоводам вещи metronews.ru »

2023-4-25 18:01

10+ примеров безумно странного домашнего декора, от которого дергается глаз

Ремонт дома - непростое дело, особенно когда хочется чего-то необычного вместо простых светлых обоев. Не у всех получается красиво и качественно декорировать пространство, поэтому в интернете можно найти множество снимков с безумно странным декором. ridus.ru »

2023-3-20 17:45

Садовод поделилась необычной идеей декора фужеров к Новому году

МОСКВА, 27 декабря, ФедералПресс. Чтобы новогоднее застолье вызвало бурю эмоций у гостей и запомнилось им надолго, стоит особое внимание уделить декору. Лучше украсить не только сам стол, но и посуду – например, бокалы для шампанского можно оформить свежевыращенной микрозеленью. fedpress.ru »

2022-12-27 10:05

Водяному Кролику точно понравится ваша ёлка: Главные тренды новогоднего декора – 2023

Чтобы стильно украсить ель к Новому году, совсем не обязательно покупать дорогостоящие украшения или ещё как-то изощряться. Достаточно следовать этим простым советам — дерево точно будет в тренде! life.ru »

2022-12-15 12:30

В Москве вырос спрос на изготовление осеннего декора

МОСКВА, 3 ноября, ФедералПресс. В сентябре и октябре россияне стали чаще заказывать мебель из натуральных материалов. Также вырос срос и на изготовление осеннего декора, рассказали в пресс-службе «Авито Услуг». fedpress.ru »

2022-11-3 11:36

Кто заменит ИКЕА и «Леруа Мерлен»: под Екатеринбургом наладили производство декора из древесины

В Екатеринбург прибыла реверсная миссия из Узбекистана. Представители Kolberg production заинтересовались небольшим производством элементов декора из ПВХ и МДФ-материалов, которые изготавливают на фабрике «Стелла Про». fedpress.ru »

2022-8-3 06:05

Как создать и раскрутить бренд декора для дома: секреты основателя Avieta Home

Ирина Игнатьева – основатель проекта Avieta Home. Это бренд декора для дома, созданного своими руками: корзины из джута, ограничители для дверей, салфетки под приборы, зеркала и подвесные полки. Ирина рассказала «ФедералПресс», как открыла свое дело и, почему никогда не покупала рекламу у блогеров стильных интерьеров. fedpress.ru »

2022-8-1 06:37

Пугачевой предрекли дополнительные траты из-за неуместного садового декора

МОСКВА, 6 августа, ФедералПресс. Максим Галкин сделал Алле Пугачевой сюрприз и подарил старый «Запорожец» в качестве садового декора, однако автоюрист Сергей Радько заметил ошибку, которая чревата дополнительными тратами для звездной пары. fedpress.ru »

2021-8-6 05:30

Утро России. Обои для авторского декора

Наверняка в доме найдутся... обрезки обоев. Пандемический год поставил рекорд по числу домашних ремонтов. И то, что раньше считалось отходами, оказалось лучшим сырьём для авторского декора и прочих дизайнерских штучек – убедилась Анна Аксенова. vesti.ru »

2021-7-27 05:36

Фрагменты старинного декора и исторические камины обнаружили в палатах дьяка Украинцева

В ходе научно-исследовательских и изыскательских работ, которые лягут в основу проекта реставрации, специалисты обнаружили в палатах дьяка Украинцева в... rosbalt.ru »

2021-4-22 17:17

«Морской» стиль. Какие предметы интерьера можно сделать из экоджута?

Уже несколько сезонов подряд модные каталоги и магазины диктуют нам две тенденции: экологичность и минимализм. Их можно совместить, используя нехитрые приёмы декора дачной кухни, столовой и беседки. aif.ru »

2021-2-25 00:26

Шедевр Федора Шехтеля: эксперты подтвердили уникальность воссозданного декора скоропечатни Левенсона

Архитектурное наследие – «Товарищество скоропечатни А.А. Левенсона», построенное по проекту Федора Шехтеля, стало предметом охраны государства. В реестр вошли пилястры, цоколь, лепной декор, включая цветы и листья чертополоха в оформлении эркеров фасада здания. versia.ru »

2021-1-16 18:54

Стало известно, во сколько россиянам обойдётся покупка живой ели и новогоднего декора

Тем же, кто желает приобрести искусственную ёлку, придётся потратить примерно на тысячу рублей больше. Читать далее... life.ru »

2020-12-1 06:39

Специалисты составили список ценных элементов конструкции и декора усадьбы Грачевка

В Мосгорнаследии утвердили предмет охраны усадьбы XIX века, в которой бывали Чайковский и Брюсов. В пресс-службе ведомства сообщили, что в него... rosbalt.ru »

2020-7-6 14:42

Где можно купить оригинальные предметы декора по доступным ценам

Если вы заинтересованы в покупке качественных предметов декора, вам стоит обратиться в надежный магазин. metronews.ru »

2020-5-20 10:15

Как украсить офис и дом к Новому году

Рассмотрим, какие товары к Новому году пользуются наибольшей популярностью и как с их помощью украсить ваше обиталище. Топ-10 товаров для декора, придающих новогоднее настроение metronews.ru »

2019-12-18 10:22

Элементы старинного декора нашли при реставрации усадьбы в центре столицы

В центре Москвы специалисты во время реставрации нашли в главном доме усадьбы Четверикова — Кнопа под слоями краски и ДСП старинную роспись. Об этом заявили в Департаменте культурного наследия столицы. vm.ru »

2019-11-8 21:50

Реставраторы нашли под штукатуркой флигеля усадьбы Голицыных элементы декора, которому больше 300 лет

Во время реставрации северо-восточного служебного флигеля городской усадьбы XVII-XVIII веков в Кривоколенном переулке специалисты под слоем штукатурки... rosbalt.ru »

2019-8-20 16:09

В Челябинской области раскрыта кража чугунного декора с памятника архитектуры

В Кусинском районе полицейские оперативно установили подозреваемых в краже чугунных элементов декора крыльца Дома управляющего чугунным заводом К znak.com »

2019-5-14 12:37

Клиенты ПЗСП смогут самостоятельно создать проекты мебели и декора из стекла

ПЕРМЬ, 26 марта, ФедералПресс. Застройщик ПЗСП запустил новый интернет-сервис «Конструктор изделий из стекла». С помощью него клиенты сами смогут спроектировать будущую мебель и предметы декора из стекла. fedpress.ru »

2019-3-26 14:56

"Бесплатные горшки": Крупин объяснил, почему в проекте Высокого моста не было декора для опор

Пластиковые горшки на опорах Высокого моста использовали в качестве временных элементов. Декорации не были предусмотрены проектом. Об этом рассказал глава комитета архитектуры и строительства Артур Крупин на пресс-конференции в холдинге «Западная пресса» во вторник, 10 апреля. news.mail.ru »

2018-4-10 17:01

Предметы декора Исаакиевского собора выставят к 200-летию начала его строительства

Выставка "200 лет начала строительства Исаакиевского собора" будет работать в Российском этнографическом музее до 1 апреля tass.ru »

2018-3-7 00:42

Пуфики, бутылочки, текстиль: 10 идей для эффектного декора спальни

Создать спальню как с фотографии в глянцевом журнале просто, для этого нужно лишь подобрать правильные аксессуары и и с их помощью расставить акценты vesti.ru »

2017-11-17 15:25

Самые красивые предметы интерьера и декора в Сыктывкаре за полцены: закрывается «ДОМ ДЕКО ИНТЕРЬЕРЫ»

Появилась хорошая возможность купить что-то из добротных и действительно красивых коллекций предметов «ДОМ ДЕКО ИНТЕРЬЕРЫ» на распродаже-ликвидации 7x7-journal.ru »

2017-11-7 11:18

Часы, шкатулки и текстиль: 8 идей для эффектного декора гостиной

Маленькие, казалось бы, ненужные вещи, создают атмосферу, и становятся теми деталями, которые в первую очередь привлекают внимание. vesti.ru »

2017-11-3 15:00

Марка Artdeco снабдила женщин арсеналом для декора бровей

Марка Artdeco показала новую коллекцию косметических средств для ухода за бровями. Линейка называется Let’s talk about Brows. В коллекцию вошла, в том числе, крем-пудра, которая придает бровям выразительную форму, заполняя пустоты между волосками, а также ультратонкий карандаш со щеточкой для укладки. lenta.ru »

2017-5-23 12:23

Кусок лепного декора при падении повредил иномарку в Петербурге

В центре Петербурга на припаркованную иномарку с карниза старого здания упала лепнина. У машины пробило панорамную крышу. О пострадавших не сообщается. 5-tv.ru »

2017-3-17 21:26