Результатов: 104

Делай семь шагов, а на восьмом остановись: китайский совет дня на четверг, 27 июля

Именно сегодня может разрешиться большое число спорных ситуаций. Но имейте в виду: вы должны постоянно двигаться к цели, несмотря на мнение окружающих. 5-tv.ru »

2023-7-27 04:16

Трамп вспомнил о предупреждении Путину: «Владимир, не делай этого»

ВАШИНГТОН, 5 марта, ФедералПресс. Экс-президент США Дональд Трамп заявил: в личной беседе с главой РФ Владимиром Путиным он предупреждал его, что «Москва окажется под ударом», если начнет освобождать территории других государств. fedpress.ru »

2023-3-5 08:50

Никита Джигурда хочет снять Волочкову в патриотическом клипе «Делай красиво за нашу Россию»

Актер, певец и поэт Никита Джигурда рассказал, что хочет снять балерину Анастасию Волочкову в патриотическом клипе «Делай красиво за нашу Россию». Он ждет, когда знаменитость вернется с Мальдив. riafan.ru »

2023-1-11 20:48

«Делай ноги»: кот испугался птицы на экране и рассмешил интернет

Многие учёные считают, что наши любимые котики одомашнены лишь наполовину. На улице у этих проказников куда больше шансов выжить, чем, например у собак.

ridus.ru »

2023-1-1 17:10

Референдум — давняя традиция. Как русские элиты XVIII века опередили время

Более 200 лет назад Крым вошёл в состав Российской империи по итогам своеобразного референдума. Другое дело, что путь к нему был непростым и растянулся на добрый десяток лет. aif.ru »

2022-10-5 00:11

Делай, как Бритни: 7 оригинальных способов сообщить о беременности

В жизни многих пар есть особенный момент, когда влюблённые решают завести ребёнка. Собрали интересные способы, как креативно сообщить о беременности отцу малыша или будущим дедушкам и бабушкам. life.ru »

2022-4-12 14:40

Хочешь служить стране – делай так, как этого требует российское законодательство

Вы знаете, тут возникает двоякое чувство, но я бы согласился с Сергеем Мироновым и поддержал бы в данном случае его высказывания.Чиновнику, который за свою деятельность попал под санкции исходя из своего государственного подхода, нечего ... regions.ru »

2022-3-15 15:06

Депутата думы Кургана уличили в плагиате

Депутат Курганской городской думы Анастасия Романович в минувшие выходные подарила участникам турнира по тхэквондо Кубок СК Зауралец кружки с надписью Не останавливайся на достигнутом! Депутат Курганской городской думы А znak.com »

2022-1-25 13:11

Советы миллиардера: не будь одиночкой, используй энергию стресса и делай что хочешь

Предприниматель, инвестор, блогер, филантроп и миллиардер Игорь Рыбаков делится своими наблюдениями о природе успеха и советами, как трансформировать реальность. Он уверен, что если найти точку опоры внутри себя и сподвижников вокруг, все начнет получаться. И рассказывает, как это сделать forbes.ru »

2021-12-12 11:00

Некрасов — талант и беспринципность. Как «поэт и гражданин» обрёл успех

Каждый начинающий современный литератор, поэт, деятель шоу-бизнеса или медиа обязан равняться на классика отечественной литературы и отечественного бизнеса. Николай Алексеевич — реальный герой нашего времени. Икона стиля и поведения. aif.ru »

2021-12-11 14:26

"Делай что хочешь, лишь бы они жили". Как Марьяна Лысенко и ее команда "изгоняют ковид"

В 14 лет она работала санитаркой. Первокурсницей помогала спасателям на месте землетрясения в Спитаке. В 25 как-то больше месяца не выходила из больницы, чтобы не оставлять пациентов. Полтора года назад готовила госпиталь к ковиду. tass.ru »

2021-10-11 11:40

"Если есть смелость, то делай": В Раде ответили главкому ВСУ, помечтавшему о поездке на танке по Красной площади

Парламентарий напомнил об экс-министре обороны Украины, который в своё время делился подобными желаниями. life.ru »

2021-9-8 18:48

Делай, что должно. Путин предпринял безответную попытку защитить РФ на афганском направлении

Российские эксперты отреагировали на молчание Байдена о возможности использовании военных баз РФ в Таджикистане и Киргизии для контроля афганских сил. nsn.fm »

2021-7-17 15:28

Прямой эфир мэра Перми: критикуешь – предлагай, предлагаешь – делай

Глава Перми Алексей Дёмкин провел первый прямой эфир в соцсети ВКонтакте. Почти час мэр отвечал на вопросы по важным для горожан темам от профилактики эпидемии коронавирусной инфекции до проблемы организации безопасного для всех передвижения на самокатах. fedpress.ru »

2021-7-15 14:00

«Говоришь - делай». Дугин призвал Путина продолжить «Русскую весну»

Философ уверен, что статью президента на украинском языке можно считать покаянием или прозрением - в зависимости от того, что за нею последует. nsn.fm »

2021-7-13 18:03

Денег нет. Монастыри, держитесь! Какими были «пенсии» XVIII столетия

Отечественная пенсионная система зарождалась во время одной из самых затяжных и кровопролитных войн и, соответственно, в условиях чудовищного денежного дефицита. Однако даже в такой критической ситуации для пенсионеров находили средства. aif.ru »

2021-6-19 00:06

Делай «кусь»: как россиянка вывела стоматологический стартап на рынок США и привлекла $3,8 млн

Весной 2021 года российский медтех-стартап 3D Smile привлек $3,8 млн от инвесторов из Кремниевой долины. В интервью Forbes Woman его основательница Марина Домрачева рассказала, как запускала бизнес буквально на дому, а затем выходила на американский рынок и почему выравнивание зубов — не менее наукоемкая и технологичная сфера, чем разработка вакцин или онкология forbes.ru »

2021-6-8 11:00

«Не делай сюрпризов»: Воля с ужасом рассказал о подарке жены

МОСКВА, 22 марта, ФедералПресс. Комик, резидент Comedy Club Павел Воля рассказал в эфире ТНТ, что на 42-й день рождения жена подарила ему прыжок с парашютом. Перед полетом он поставил подпись на страховке о смерти. fedpress.ru »

2021-4-22 13:12

"Делай свои пранки, куда ты в тачки лезешь": Давидыч заявил, что не раз предупреждал Эдварда Била об опасности его вождения — видео

Он отметил, что "Бог давал ему шанс", пранкера не раз вытаскивали из разных неприятностей. life.ru »

2021-4-2 22:22

Делай, как Путин! Гусев похвалил президента за прививку «без показухи»

Главный редактор газеты «Московский комсомолец» Павел Гусев в интервью НСН поддержал решение главы государства привиться от коронавируса.  nsn.fm »

2021-3-23 20:03

Новости на "России 24". Делай, как Tesla: биткоин продолжает обновлять максимумы

Стоимость самой популярной криптовалюты – биткоина снова обновила исторический рекорд и превысила 48 тысяч долларов, свидетельствуют данные торгов. vesti.ru »

2021-2-9 11:19

«Делай как я». Долги и наркотики - жизнь после славы кумира 90-х Богдана Титомира

Кумир 90-х Богдан Титомир – персонаж эпатажный и как многие «сбитые летчики российской эстрады» давно перестал быть популярным артистом, а превратился во фрика из ток-шоу argumenti.ru »

2020-10-14 13:49

Нормально делай — нормально будет. Мифы о привычках, которые пора забыть

Если в течение 21 дня не курить, то больше и не захочется? А если чистить зубы после каждого приёма пищи, то к стоматологу можно будет никогда не ходить? И спать лучше как можно больше, чтобы быть здоровым? На самом деле все эти мифы не работают. Читать далее... life.ru »

2020-7-28 15:30

Акция «Делай, как мы, ради врачей» стартовала в столице

Московский центр &laquo;Патриот. Спорт&raquo; дал старт акции благодарности &laquo;Делай, как мы, ради врачей&raquo; в столице ко Дню медицинского работника, который отмечается 21 июня, пишет <a href="https://tass. vm.ru »

2020-6-19 19:20

«Не беспокойся и делай деньги»: какая стратегия позволяет зарабатывать, пока рынок падает

У шотландской инвесткомпании Baillie Gifford есть $245 млрд, позитивный настрой и 112 лет истории с подъемами, паниками и эпидемиями. Какая стратегия позволяет компании собирать инвестпортфели, которые стабильно демонстрируют результаты лучше рынка forbes.ru »

2020-5-23 11:05

Ничего не делай – и не ошибешься. Почему не слышно голоса «малых» партий в период эпидемии

Пандемия коронавируса позволила россиянам посмотреть на истинное лицо власти и многих политиков. Если президент, а также другие высокопоставленные руководители страны постоянно находятся в курсе ситуации и пытаются решать все многочисленные проблемы, то среднее и низшее чиновничество, как это часто бывает, саботирует выполнение распоряжений сверху. fedpress.ru »

2020-5-20 06:00

Бросай эту Европу и делай вакцину эксклюзивно для США * Еврозона (15.03.20)

Кто первым разработает вакцину от коронавируса? Об этом Владимир Сергиенко и Ольга Подолян беседовали в программе «Еврозона» на радио «Вести ФМ».

oko-planet.su »

2020-3-16 22:53

Просто делай: Оскар Хартманн о Форресте Гампе и о том, почему высокий IQ не гарантирует успеха

Оскар Хартманн — предприниматель, филантроп, многодетный отец, спортсмен и автор популярного YouTube-канала. Человек, сумевший победить врожденное неизлечимое заболевание. Forbes Life публикует отрывок из его книги «Просто делай! Делай просто!», отвечающей на вопросы отношений, активных действий, преодоления страданий, доступа к энергии, витальности и изменения образа жизни forbes.ru »

2020-1-27 12:00

«Делай, как я скажу, и всё будет хорошо»: как женщины оформляли миллионные кредиты для жениха из «Казначейства РФ»

Мужчина под видом холостяка из «Казначейства РФ» обманным путём заставлял женщин оформлять кредиты и отдавать деньги ему. Схема афериста только на первый взгляд кажется простой и очевидной. Он знакомился в интернете, представлялся высокопоставленным чиновником, ищущим серьёзных отношений. russian.rt.com »

2019-12-23 17:37

"Артём, не делай глупостей!", - житель Уфы поссорился с женой, ушёл с двумя сыновьями из дома, и они пропали

В Башкирии с 26 октября полиция, спасатели, добровольцы ищут жителя Уфы Артёма Мазова и двоих его сыновей пяти и восьми лет. В семье произошла ссора ещё неделю назад. argumenti.ru »

2019-11-3 19:17

Не делай глупостей: мать двоих детей, пропавших в Уфе, обратилась к их отцу по ТВ

Мать двоих маленьких детей, пропавших с отцом четыре дня назад в Уфе, обратилась по телевидению к мужу с просьбой не делать глупостей и вернуться домой. vesti.ru »

2019-10-30 15:08

Жена пропавшего с детьми уфимца обратилась к мужу: Не делай глупостей!

Женщина рассказала, что её супруг имеет психические отклонения, поэтому мог убить сыновей. Мать двоих пропавших в Башкирии мальчиков обратилась к своему мужу через местные СМИ и попросила его вернуться, "не делать глупостей". Читать далее... life.ru »

2019-10-30 12:29

Марина Агальцова, Борешься с ветряными мельницами — делай это на высшем уровне, или Как не выгореть, работая по правозащитным делам

В 2015 году Махача поставили на учет экстремистов, даже не сообщив ему об этом. После этого начали останавливать на постах, доставлять в отделы полиции и требовать объяснительные... echo.msk.ru »

2019-10-4 09:33

Не трогай элиту — и делай что хочешь: Jimmy Dore Show объясняет, почему Трампу грозит импичмент

На счету Дональда Трампа — целый ряд преступлений и злоупотреблений, начиная с войны в Йемене и заканчивая обращением с мигрантами, однако достойным поводом для импичмента почему-то стал телефонный разговор с Зеленским, отмечает в эфире The Jimmy Dore Show независимый журналист Аарон Мате. russian.rt.com »

2019-10-3 00:25

Делай правильно. Что нужно знать о снятии макияжа с лица

Если вы до сих пор снимаете косметику мылом, ложитесь спать после трудного рабочего дня, забыв о демакияже или не представляете своей жизни без модной ныне мицеллярной воды, пришло время менять привычки. Почему? Объясняет косметолог Астрид Овеян. aif.ru »

2019-9-30 10:04

Делай паузу. Что нужно знать о дезодорантах и антиперспирантах

Врач-дерматовенеролог, косметолог Алексей Едемский объясняет, почему нельзя ставить знак равенства между дезодорантами и антиперспирантами и так ли страшны соли алюминия, которые входят в состав последних. aif.ru »

2019-9-9 00:11