Результатов: 91

"Не делайте этого": Байден обратился к Ирану, ожидая удара по Израилю

Американский лидер Джозеф Байден обратился к иранским властям с призывом не наносить удар по Израилю в отместку за бомбардировку консульства в Сирии. В этом случае Тегеран обречён на неудачу, предупредил политик на пресс-конференции в Белом доме. life.ru »

2024-4-13 01:30

"Не делайте этого" : Байден обратился к Ирану, ожидая удара по Израилю

Американский лидер Джозеф Байден обратился к иранским властям с призывом не наносить удар по Израилю в отместку за бомбардировку консульства в Сирии. В этом случае Тегеран обречён на неудачу, предупредил политик на пресс-конференции в Белом доме. life.ru »

2024-4-13 01:30

Выводы делайте сами: Лавров объяснил, почему Зеленский не стремится к миру на Украине

У режима Владимира Зеленского отсутствует воля к миру. Такое заявление в рамках интервью ТАСС по итогам 2023 года сделал глава российского внешнеполитического ведомства Сергей Лавров. life.ru »

2023-12-28 02:35

Ни за что не делайте это в Хэллоуин, иначе навлечёте беду: 6 пугающих примет

Канун Дня Всех Святых прочно прижился в нашей стране, но не все знают о том, как правильно вести себя в этот праздник. Выплюньте мясо, закройте двери и веселитесь! life.ru »

2023-10-30 18:07

Какие покупатели бесят сотрудников Wildberries: не делайте так, чтобы не нарваться на грубость

ЧЕЛЯБИНСК, 10 октября, ФедералПресс. Сотрудники Wildberries работают с большим количеством людей каждый день. Некоторые покупатели их сильно раздражают, призналась сотрудница пункта выдачи товаров в Челябинске. fedpress.ru »

2023-10-10 15:18

Девушки, никогда не делайте эти 5 вещей, а то парни подумают, что вы к ним неровно дышите

Вы хотите узнать, как избежать недоразумений с мужчинами и не дать им ложных надежд? Рассказываем о пяти вещах, которые могут быть вежливостью, но восприниматься парнями как знаки внимания. Будьте внимательны, чтобы не попасть в неловкую ситуацию. life.ru »

2023-9-6 17:30

Никогда не делайте этого в последний день августа: вот что категорически запрещено

ЧЕЛЯБИНСК, 28 августа, ФедералПресс. 31 августа православные встретят сразу два светлых праздника. Они посвящены иконе Божией Матери «Всецарица» и двум святым Фролу и Лавру. Однако в этот день существуют строгие ограничения. fedpress.ru »

2023-8-28 17:47

«Не делайте из нас кумиров»: В России отмечают день рождения Виктора Цоя

В Питере отреставрируют граффити со знаменитой «Котельной», Сукачев рассказал историю «Битника», на «НАШЕм Радио», открылась «Стена Цоя», а на Украине «разрешили» его песни. nsn.fm »

2023-6-21 19:45

«Делайте в кайф!»: Участники «НАШЕСТВИЯ» зовут «Молодые ветра» на фестиваль

Победители конкурса «НАШЕСТВИЕ: Молодые Ветра» выступят на рок-фестивале «НАШЕСТВИЕ» уже этим летом. Участники «Главного Приключения Года» дали советы молодым музыкантам.  nsn.fm »

2023-5-6 12:00

Лукашенко белорусам: «Хотите жить тихо и спокойно – делайте то, что я вам говорю»

МИНСК, 20 октября, ФедералПресс. Глава Республики Беларусь Александр Лукашенко заявил, что, поддерживая его деятельность на посту президента, белорусы будут иметь достаток и жить спокойно. fedpress.ru »

2022-10-20 14:26

«Не убивайте и не делайте селфи»: в Ленобласти из спячки вышли гадюки

За городом в Ленобласти жители все чаще встречают гадюк, выползающих из нор после зимы. Массовый выход змей из спячки обычно происходит в области во второй... rosbalt.ru »

2022-4-13 14:47

«Просто не делайте»: Дерматолог рассказала о вреде лака для ногтей и пилингов

Не столько лаки для ногтей, сколько популярные пилинги могут навредить репродуктивному здоровью женщин, предупредила врач Татьяна Егорова. nsn.fm »

2022-2-4 15:43

Следите за новыми тенденциями и делайте все наоборот: советы топ-менеджеров

Основатели четырех популярных сервисов — Spotify, Airbnb, Etsy и Rent the Runway, а также гендиректор Vimeo делятся с Forbes своими историями успеха и дают практичные советы, которые пригодятся при запуске и развитии любой компании не только в 2022-м, но и в последующие годы forbes.ru »

2022-1-23 08:30

«Оцепляйте улицы армией, делайте прививки по спискам»: губернатор Забайкалья назвал способ повысить уровень вакцинации

Губернатор Забайкальского края Александр Осипов призвал повышать уровень вакцинации населения всеми доступными методами. Глава региона указал на совещании... rosbalt.ru »

2021-12-14 02:25

«Заостряйте конфликт — и делайте это быстро»: Джефф Безос о магии утра и худших в мире решениях

Биограф Уолтер Айзексон собрал тексты самых пронзительных выступлений Джеффа Безоса в книгу Invent and Wander, которая дает возможность проследить эволюцию идей самого богатого человека на планете, узнать принципы успеха и философию, которыми руководствовался Джефф Безос при создании и управлении Amazon и Blue Origin. forbes.ru »

2021-7-31 11:00

«Хотите – делайте»: невестка Валерии дала советы по увеличению губ

МОСКВА, 31 мая, ФедералПресс. Невестка певицы Валерии Лиана Шульгина в Instagram поделилась мнением насчет увеличения губ с помощью гиалуроновой кислоты. fedpress.ru »

2021-5-31 19:09

Никогда не делайте это: как пережить лунное затмение и остаться здоровым — советы нумеролога

Юлия Леонова предостерегает от принятия важных решений в период с 26 мая по 10 июня: это очень сложное время. 5-tv.ru »

2021-5-26 20:55

Теория вероятности. Премьера на канале "Россия 1": делайте ваши ставки

Сегодня, в 21:20, в эфире телеканала "Россия 1" не обычная, а поистине звездная премьера. Максим Матвеев, Артем Ткаченко, Александра Ребенок, Игорь Миркурбанов и Роман Мадянов разыграют партию, в которой главная ставка – жизнь! Испытание азартом начинается: уже совсем скоро зрители раскроют все тайны игорного бизнеса, в котором кипят настоящие подпольные страсти. vesti.ru »

2021-3-29 11:45

"Большая переделка" на "России 1": расхламляем среду обитания

Долой беспорядок, да здравствуют радикальные перемены! Как избавиться от старья и начать жизнь с чистого листа в квартире, которая сразу станет просторнее, покажет новый проект "России 1" "Большая переделка". vesti.ru »

2021-1-14 12:05

Иркутский шоумен о запрете корпоративов: «Пожалуйста, не делайте нам больно»

Грядущий Новый Год в Иркутской области обещает стать самым унылым праздником за последние десятилетия. Даже в годы Великой отечественной войны для детей всегда организовывались елки. В этом году губернатор Игорь Кобзев посоветовал сидеть дома и своим указом запретил проведение новогодних корпоративов и праздников. fedpress.ru »

2020-12-3 10:07

«Не делайте ставки против меня»: Трамп заявил, что одержит победу на выборах

Президент США республиканец Дональд Трамп выразил уверенность, что сможет остаться на второй срок после окончательного подсчета голосов во всех штатах.... rosbalt.ru »

2020-11-13 21:30

Le Monde: «не делайте Калифорнию из моей Аризоны» — республиканцы пытаются спасти запад США от нашествия демократов из Золотого штата

Массовый исход жителей Калифорнии в другие штаты из-за дороговизны жилья в Золотом штате изменил расклад политических сил в традиционно республиканских регионах, пишет le Monde. Как поясняет издание, благодаря прибытию переселенцев из Кремниевой долины, а также пенсионеров и иммигрантов, отстаивающих чуждые для консервативных американцев ценности, в Аризоне, Неваде и Техасе кандидаты от Демократической партии набирают на выборах всё больше голосов. russian.rt.com »

2020-10-20 22:55

Не делайте вид, что нас нет! Обращение форума секс-работников

Инициативная группа “Форум секс-работников” опубликовала открытое письмо президенту России Владимиру Путину, председателю правительства Михаилу Мишустину и уполномоченному по правам человека Татьяне Москальковой. svoboda.org »

2020-6-7 18:20

Олег Овчаренко, Выводы делайте сами

Зюганов: Ну, я вижу, вы старую песню качаете. А сколько под вашим предводительством с 1991 года убили русских? Алешковский: Под моим? Зюганов: Ну, под вашим, под демократическим. Сколько убили? Алешковский: Я не знаю, я не убивал... echo.msk.ru »

2020-3-5 12:36

«Делайте что хотите»: как и зачем основатель Qiwi оставил бизнес на 9 месяцев ради кругосветки

Рецепты бизнеса и секреты правильного питания — в новом YouTube-шоу «Кухня Forbes» с Давидом Яном. Гость этого выпуска — основатель и совладелец Qiwi Сергей Солонин forbes.ru »

2019-11-28 13:57

"Делайте для них то, что делали для меня". Сенцов призвал Европарламент поддержать украинцев, удерживаемых в РФ и на оккупированных территориях

Бывший политзаключенный Кремля, украинский режиссер Олег Сенцов заявил, что с его освобождением из российской тюрьмы "happy end" не наступил – и в РФ, и на временно оккупированных территориях незаконно удерживаются сотни украинцев. gordonua.com »

2019-11-26 10:22

Евгений Доможиров, Олег Александрович, вы молодец! Делайте и никого не слушайте

Вологде уже месяц идут различные мероприятия по легализации бетонирования набережной. Создаются сайты, проводятся ВОРкшопы, прогулки на велосипедах и теплоходах, идут потоком публикации. Слов много, но очевидно одно, от тотального бетонирования власти отказываться не хотят... echo.msk.ru »

2019-8-28 22:53

EchoMSK, Анастасия Васильева, лечащий врач Навального: Выводы делайте сами

Должностное лицо — руководитель крупнейшего медицинского учреждения грубо нарушил закон о разглашении личных данных, медицинской тайны. А теперь давайте подумаем: зачем же он так спешил, что даже так грубо нарушил закон?.. echo.msk.ru »

2019-8-1 08:25

«Не делайте бродяжкам кормушек!» Как в Красноярске решают проблему бездомных псов

С наступлением жарких дней бездомных собак становится все больше. В интернете мелькают жуткие истории о детях или стариках, которых загрызли бродячие псы. Однако есть и обратная сторона: мохнатые питомцы, оставшиеся без крова, могут стать жертвами догхантеров. fedpress.ru »

2019-7-30 10:21