Результатов: 457

«Этого никто раньше не делал»: Роспотребнадзор обнаружил новые опасные вирусы

По ее словам, открытие получилось благодаря проекту «Санитарный щит»: «Изучение вирусного пейзажа в стране - этого никто раньше не делал. Это то, что есть в "Санщите". kapital-rus.ru »

2024-4-24 14:03

Напавший на полицейских Буряков признался, что делал закладку наркотиков

Следственный комитет России официально заявил, что подозреваемый в стрельбе по полицейским Василий Буряков признался в том, что напал на правоохранителей во время попытки задержания его при попытке сделать наркотическую закладку incident.mk.ru »

2024-4-12 03:56

Стрелявший в полицейских в Подмосковье Буряков признался, что делал закладки наркотиков

Он пояснил, что 7 апреля приехал на участок местности для того, чтобы перезаложить наркотические средства tass.ru »

2024-4-11 21:24

Возле резиденции Путина обезвредили американский беспилотник. Что он там делал?

Об этом сообщает Telegram-канал «Путин в Telegram». Разведывательный беспилотник RQ-4B Global Hawk ВВС США был вытеснен из воздушного пространства неподалеку от Сочи. Авторы канала утверждают, что маршрут БПЛА говорит об интересе американских военных к Краснодарскому краю и, в частности, к резиденции президента России. kapital-rus.ru »

2024-4-10 11:13

Российский спортсмен делал закладки мефедрона во время тренировок и попался

В Омске сотрудники правоохранительных органов задержали 29-летнего кандидата в мастера спорта (КМС) по легкой атлетике по подозрению в торговле наркотиками. Предварительно, он делал закладки с запрещенными веществами, пока сам занимался спортом, задержанному грозит пожизненное лишение свободы. lenta.ru »

2024-4-8 10:59

В Анапе открыли бюст Михаила Лермонтова: что делал там великий поэт

АНАПА, 21 марта, ФедералПресс. В Анапе появилось еще одно историческое место – бюст великого русского поэта Михаила Лермонтова. Классик как минимум однажды в своей жизни бывал в городе-курорте, подробности у «ФедералПресс». fedpress.ru »

2024-3-21 18:18

«Муж массаж делал»: мать госпитализированного со странными переломами ребенка раскрыла подоплеку травм

По ее словам, отец мог не рассчитать силу, когда ухаживал за сыном incident.mk.ru »

2024-3-6 18:06

"Попытка очернить": Адвокат Хайдарова отрицает, что хирург делал операцию умершему бизнесмену

Адвокат скандально известного хирурга Тимура Хайдарова Александр Добровинский рассказал другую версию трагедии в столичной клинике своего подзащитного. Он подчеркнул, что доктор не проводил бизнесмену и продюсеру Петру Гаврилову операцию по резекции желудка, после которой мужчина скончался. life.ru »

2024-2-27 21:27

Бывший правоохранитель делал «нехорошие надписи» в Петербурге

САНКТ-ПЕТЕРБУРГ, 19 февраля, ФедералПресс. Жителя Северной столицы заключили под стражу из-за оскорбительных надписей на стенах вуза и храмов. В объединенной пресс-службе судов города уточнили, что фигурант действовал в интересах Украины и ее силовых структур. fedpress.ru »

2024-2-19 18:21

«Юру не трожь!». Народ в гневе от слов Разина о «пластике» Шатунова

«Коррекцию бы мозга лучше сделал, пластику черепной коробки. А наглым глазам уже ничего не поможет!» — советуют пользователи. aif.ru »

2024-2-14 01:45

Трамп ответил, что он делал бы при нападении России на страны НАТО: «Не буду вас защищать»

ВАШИНГТОН, 11 февраля, ФедералПресс. Экс-президент США Дональд Трамп заявил, что в случае нападения России на невыполняющие финансовые обязательства страны НАТО он бы поддержал РФ. fedpress.ru »

2024-2-11 10:22

Митрофанов: РФС в 2023 году делал все для возвращения команд на международную арену

РФС проводил различные переговоры, формальные и неформальные встречи по вопросу допуска россиян, рассказал генеральный секретарь организации tass.ru »

2024-2-7 09:01

В Петербурге студент упал с третьего этажа, когда делал селфи

САНКТ-ПЕТЕРБУРГ, 4 декабря, ФедералПресс. В Петербурге 16-летний студент колледжа упал с третьего этажа выставочного центра «Этажи» на Лиговском проспекте. Он перегнулся через ограждения террасы, чтобы сделать селфи, и не смог удержать равновесие. fedpress.ru »

2023-12-4 10:14

Россиянин делал бомбы для расправы над оппонентами и получил 16 лет колонии

Суд в Саранске приговорил к 16 годам колонии 50-летнего местного жителя, обвиняемого в изготовлении взрывных устройств и покушении на жизнь двоих человек. Ранее судимый мужчина будет отбывать наказание в колонии особого режима с обязанностью выплатить штраф в размере 200 тысяч рублей. lenta.ru »

2023-11-27 19:09

Киркоров заявил, что не делал предложение Успенской: «Не интересна»

МОСКВА, 24 ноября, ФедералПресс. Российский певец Филипп Киркоров рассказал, что не делал предложения руки и сердца Любови Успенской. По его словам, артистка ему не интересна. fedpress.ru »

2023-11-24 17:39

Песков напомнил, что Путин пока не делал заявлений о выдвижении на новый срок

Президент России Владимир Путин ещё не озвучивал своего решение баллотироваться на новый срок. Об этом сказал его пресс-секретарь Дмитрий Песков, комментируя публикацию Reuters о том, что российский лидер якобы был выдвинут кандидатом на выборы в 2024 году. life.ru »

2023-11-6 16:08

Песков: Путин еще не делал заявлений о своем участии в выборах в 2024 году

Пресс-секретарь президента РФ Дмитрий Песков заявил, что Владимир Путин ещё не делал никаких заявлений по поводу своего решения об участии в президентских выборах в 2024 году, сообщает РИА Новости nsn.fm »

2023-11-6 13:59

Песков: Путин пока не делал заявлений об участии в выборах 2024 года

Президент России Владимир Путин пока не делал никаких заявлений о своем участии в президентских выборах 2024 года, заявил пресс-секретарь российского лидера Дмитрий Песков Он напомнил, что сама президентская кампания пока еще не объявлена. vz.ru »

2023-11-6 13:33

В Кремле заявили, что Путин не делал заявлений по поводу выборов президента

Владимир Путин не делал никаких заявлений по поводу выборов президента, которые должны состояться в марте следующего года. Об этом сообщил ТАСС пресс-секретарь президента Дмитрий Песков. «Никаких заявлений Путин на этот счет еще не делал», - сказал Песков. tvzvezda.ru »

2023-11-6 13:26

Патрушев заявил, что Пашинян под влиянием Запада делал заявления по Карабаху

Секретарь Совбеза РФ отметил, что азербайджанскую сторону полностью устраивает решение Армении tass.ru »

2023-11-4 13:53

FT: Зеленский на встрече с союзниками делал вид, что не борется за их внимание

Президент Украины Владимир Зеленский во время визита в штаб-квартиру НАТО в Брюсселе старательно делал вид, что не пытается привлечь внимание западных союзников, пишут СМИ. В статье Financial Times говорится, что Зеленский, прибыв в штаб-квартиру НАТО, обнаружил, что центральной темой обсуждения стала обострившаяся ситуация на Ближнем Востоке, а не Украина. vz.ru »

2023-10-23 09:42

Чубайс заявил, что уже вернулся в Израиль, и объяснил, что он делал в Дубае

Экс-гендиректор "Роснано" Анатолий Чубайс, недавно замеченный в отеле The Ritz-Carlton в Дубае, вернулся в Израиль, где проживал в последнее время. По крайней мере, так утверждает он сам в беседе с корреспондентом ТАСС. life.ru »

2023-10-11 18:30

Несовершеннолетний россиянин делал «закладки» и попал в колонию на пять лет

В Липецкой области суд приговорил 17-летнего подростка к воспитательной колонии за покушение на незаконный сбыт наркотиков. В феврале несовершеннолетний списался с неустановленными пользователями в мессенджере и по их указаниям купил синтетический наркотик, чтобы распространять его в виде «закладок». lenta.ru »

2023-10-10 20:07

Успенская призналась, что Киркоров делал ей предложение

МОСКВА, 6 октября, ФедералПресс. Любовь Успенская и Филипп Киркоров часто вступают в перепалки на публике. Однако в их жизни был период, когда отношения были совсем другими, а певец и вовсе был готов жениться. fedpress.ru »

2023-10-6 07:39

Россиянин делал закладки с грудным ребенком и был задержан

В Калининграде полиция задержала мужчину, который делал закладки вместе с сожительницей и ее девятимесячным сыном. У местного жителя изъяли 96 свертков с «солью» общим весом более 18 граммов, которые он попытался спрятать под стоявшую рядом машину. lenta.ru »

2023-9-18 15:25

Патриарх Кирилл призвал защищать Отечество, как это делал Александр Невский

Патриарх Московский и всея Руси Кирилл призвал православных защищать нашу страну, как много веков назад это делали такие выдающиеся исторические личности, как князь Александр Невский и император Пётр Первый. life.ru »

2023-9-12 15:07

«Я ничего не делал»: хозяева показали занятия своего кота в любой день недели

Мало кто поспорит с тем, что домашние коты - одни из самых счастливых существ. Они могут лежать не 24, а 27 часов в сутки, и им за это ничего не будет. Поэтому хозяева этого котика решили показать, чем он занимается в любой день недели. И неожиданно выяснилось, что ничем. ridus.ru »

2023-9-1 23:48

Капитан и Дуремар. Владимир Басов считал фронтовые годы самыми счастливыми

Он родился ровно век назад. Нелепый, смешной, чертовски обаятельный и талантливый. Басов состоялся как актёр и режиссёр. А ведь мог сделать блестящую карьеру военного. И делал её. Вопреки желанию. aif.ru »

2023-7-28 00:01

В Уфе поймали наркобарона, который делал тайники по всей Башкирии

В Уфе поймали крупного наркоторговца, который делал тайники по всей Башкирии. Всего у него изъяли почти 12 килограммов разных запрещённых веществ, часть из которых он возил с собой в машине. Об этом сообщает SHOT. life.ru »

2023-7-15 09:46

Лавров: Запад не делал серьёзных предложений по урегулированию на Украине

От Запада не поступало серьёзных предложений по урегулированию конфликта на Украине, заявил министр иностранных дел России Сергей Лавров. Он отметил, что Москва всегда была открыта к рассмотрению любых идей по этой теме. life.ru »

2023-6-28 17:23

"На льду он делал многое лучше всех". Олимпийскому чемпиону Макарову исполнилось 65 лет

В составе сборной СССР хоккеист победил на Играх в Сараево и Калгари, а также восемь раз выиграл чемпионат мира tass.ru »

2023-6-19 02:01

«Что бы ты без меня делал»: кот помог псу стащить вкусняшку со стола

Украсть вкусняшку со стола - это вещь, которую обязан сделать каждый питомец хоть раз в жизни. Котики за счёт своей ловкости и хитрости без проблем проворачивают этот трюк, а вот собакам порой нужна помощь. ridus.ru »

2023-5-6 20:12

Рябков: Россия не получала подтверждения, что Гершкович не делал ничего противоправного

В отношении особой экономической зоны наблюдается ажиотаж, отметил генеральный директор института развития "Кавказ.РФ" Андрей Юмшанов tass.ru »

2023-5-4 23:40

Стилист Сергей Зверев: модельер Вячеслав Зайцев все делал не по-советски

Российский стилист Сергей Зверев пришел проститься с народным художником России Вячеславом Зайцевым. Он отметил корреспонденту ФАН, что дизайнер делал «все не по-советски». riafan.ru »

2023-5-4 12:03