Результатов: 22

В России задержали делавших бесполезный ремонт «коммунальщиков»

В Ростовской области задержали группу мошенников, которые обманывали граждан, делая им бесполезный ремонт. Об этом сообщила официальный представитель МВД России Ирина Волк, ее слова передает «МВД Медиа». lenta.ru »

2024-2-27 16:05

В Кирове родители делавших флюорографию школьников обвинили врача в пьянстве

КИРОВ, 23 января, ФедералПресс. В Кирове школьников направили в больницу, чтобы сделать флюорографию для военкомата. Вместе с родителями они ждали результата в коридоре медучреждения в течение нескольких часов. fedpress.ru »

2024-1-23 18:50

Стеклянный мост разбился под ногами делавших селфи туристов в Индонезии

Стеклянный мост разбился под ногами четверых делавших селфи туристов в индонезийском городе Субанг в провинции Западная Ява. Один из очевидцев рассказал изданию, что услышал сильный хлопок, похожий на звук разбивающегося стекла. lenta.ru »

2023-10-25 19:03

В Нидерландах грузовик влетел в местных жителей, делавших барбекю, несколько человек погибли

На юге Нидерландов в городе Ньив-Бейерланд в результате ДТП с грузовиком несколько человек погибли и еще несколько пострадали. Об этом сообщает ТАСС со... rosbalt.ru »

2022-8-28 23:54

Священник РПЦ Мазырин не увидел ничего предосудительного в поведении фанатов Шатунова, делавших селфи с покойным

Православная церковь считает допустимым фотографировать умерших. Об этом сказал священник РПЦ Александр Мазырин, которого телеграм-канал «Абзац» попросил прокомментировать поведение фанатов певца Юрия Шатунова. argumenti.ru »

2022-6-27 22:16

Олимпийский чемпион выступил за уголовное наказание для делавших ставки российских гандболистов

Напомним, сразу восемь игроков юношеской сборной России были отстранены от соревнований из-за махинаций. life.ru »

2021-9-27 16:06

Молния убила 11 человек, делавших селфи в индийской башне

Одиннадцать человек погибли от удара молнии, когда делали селфи на вершине сторожевой башни в форте Амбер в пригороде индийского города Джайпур incident.mk.ru »

2021-7-12 15:14

Нам нужно воссоздавать среду, которая рождала когда-то великих ученых, делавших величайшие открытия

Конечно, то, что так быстро разработали эффективную вакцину, - это здорово. Но жалко, что это вакцина для борьбы с эпидемией: хотелось бы, чтобы это было, скажем так, из области «мирного атома». И естественно, хотелось бы, чтобы мы все- ... regions.ru »

2021-2-9 02:59

Автоцистерна едва не переехала друзей, делавших селфи в тоннеле петербургской дамбы

Группа молодых людей, решивших сделать селфи в тоннеле соединяющей Санкт-Петербург с Кронштадтом дамбы, едва не оказалась под колесами автоцистерны. Камера наблюдения зафиксировала опасный инцидент. vesti.ru »

2019-1-31 09:13

В Кургане на 26 лет посадили супругов, делавших «закладки» в подъездах

Курганский городской суд приговорил к 16 годам лишения свободы мужчину, который вместе со своей женой делал закладки наркотиков znak.com »

2018-12-5 15:25

В Екатеринбурге задержали бригаду подростков, делавших за день 400 закладок

В Екатеринбурге сотрудники управления наркоконтроля ГУ МВД России по Свердловской области совместно с общественниками задержали бригаду наркокурьеров, состоявшую из четырех девушек возрастом от 18 до 20 лет и 20-летнего юноши znak.com »

2018-5-15 14:26

Самолет сбил насмерть девушек, делавших селфи на его фоне

Трагедия произошла в мексиканском городе Чинипас. Самолет врезался в двух девушек, которые фотографировались на взлетной полосе. Пилот видел любительниц селфи, однако ничего не мог сделать, его ошибка могла стоить пассажирам жизни. vesti.ru »

2017-3-28 17:21

Самолет сбил двух мексиканок, делавших селфи на взлетно-посадочной полосе

Две мексиканки погибли на взлетно-посадочной полосе в городе Чинипас. Девушки увлеклись созданием селфи и не заметили, как к ним приблизился небольшой самолет. Пилот увидел девушек на полосе, но не смог избежать столкновения. versia.ru »

2017-3-28 16:06

Украинский пограничник обстрелял делавших селфи россиян

Украинский военнослужащий открыл стрельбу по жителям Ростовской области, отдыхавшим на водоеме на российско-украинской границе, когда россияне решили сфотографироваться на фоне украинского КПП. В результате стрельбы один из россиян получил ранение в грудь и был госпитализирован. tvc.ru »

2015-7-27 08:52