Результатов: 59

Делегат от Индии на ВФМ: фестиваль молодежи показал, что будущее мира в надежных руках

Глава национального оргкомитета индийской делегации Варун Кашьяп также считает, что российско-индийские отношения более чем в хорошем состоянии tass.ru »

2024-3-14 14:31

Делегат из США заявил о желании большинства американцев дружить с Россией

Теплота, с которой делегацию из Соединённых Штатов встретили на Всемирном фестивале молодёжи в сочинском Сириусе, демонстрирует, что враждебность в российско-американских отношениях исходит вовсе не со стороны России. life.ru »

2024-3-5 09:32

Делегат от России получила посылку провокационного содержания

Член делегации России в Вене по вопросам военной безопасности и контроля над вооружениями Юлия Жданова получила посылку провокационного содержания от анонима. По ее словам, делегация России информировала о случившемся национальные органы безопасности и направила ноту в МИД Австрии. lenta.ru »

2023-12-6 17:40

Делегат в ОЗХО: Против руководства новых регионов применялись токсичные вещества из США

Глава российской делегации на сессии в Организации по запрещению химического оружия (ОЗХО), заместитель министра промышленности и торговли Кирилл Лысогорский заявил о наличии у России доказательств участия США в поставках химикатов Украине. vz.ru »

2023-11-27 18:15

Делегат Гаврилов заявил, что Западу нечем ответить на успехи России в ходе СВО

В ответ на успехи российских войск в зоне специальной военной операции Запад не может ничего предпринять и старается замалчивать их. Об этом «Звезде» рассказал глава российской делегации на переговорах в Вене по вопросам военной безопасности и контроля над вооружениями Константин Гаврилов. tvzvezda.ru »

2023-5-24 19:44

Делегат Гаврилов заявил, что поставки F-16 на Украину нужны для обогащения оружейников США

Создание западной «истребительной коалиции», которая будет поставлять Украине самолеты F-16, является хитрым способом оружейников США обогатиться, «списав» старые истребители на поле боя. После этого европейским странам, передавшим F-16, предложат купить новые. tvzvezda.ru »

2023-5-24 18:20

Российский делегат попал в больницу после нападения украинского коллеги в Анкаре

АНКАРА, 5 мая, ФедералПресс. Член российской делегации на саммите Парламентской ассамблеи Черноморского экономического сотрудничества, который проходит в Турции, попал в больницу после нападения украинского депутата. fedpress.ru »

2023-5-5 02:26

Польский делегат Евровидения сдал положительный тест на коронавирус

Представитель польской делегации музыкального конкурса «Евровидение» сдал тест на коронавирус и получил положительный результат. Теперь он отправится на самоизоляцию. riafan.ru »

2021-5-16 13:26

Делегат от Алтайского края опроверг заявление о подкупе его голоса на выборах главы СБР

Геннадию Жамину якобы обещали оплатить проезд в Москву и проживание в обмен на голос против Владимира Драчева tass.ru »

2020-6-15 17:30

Четвертый посещавший Трампа делегат из Бразилии заразился коронавирусом

Четвертый человек из делегации бразильского президента Жаира Болсонару, посещавшей президента США Дональда Трампа, получил положительные анализы на коронавирус. Инфекция подтвердилась у сенатора Нельсиньо Трада и поверенного в делах посла Бразилии в США Нестора Фостера. Они сидели за одним столом. lenta.ru »

2020-3-14 16:59

Тихомиров: технический делегат FIS позитивно оценил готовность трассы в Банном к этапу КМ

Первый этап Кубка мира по сноуборду в параллельных дисциплинах пройдет 7-8 декабря tass.ru »

2019-12-2 14:44

В Третьем комитете ГА ООН делегат России осудил героизацию нацизма

При этом представители США и Украины считают, что проект резолюции якобы не имеет ничего общего с борьбой с нацизмом tass.ru »

2019-11-8 01:53

На совещании ОБСЕ украинский делегат попытался лишить слова журналистку из Крыма

На пленарном заседании ОБСЕ, посвященному свободе СМИ, взяла слово главный редактор "Крымской газеты" Мария Волконская. Однако представитель украинской делегации попытался лишить ее права выступить и выгнать из зала. vesti.ru »

2019-9-17 05:30

Французский делегат прокомментировал возвращение России в ПАСЕ

Член комитета по международным делам Национального собрания Франции Жером Ламбер в беседе с ФАН прокомментировал возвращение России в Парламентскую ассамблею Совета Европы (ПАСЕ).
Читать далее russian.rt.com »

2019-7-4 16:35

Итальянский делегат рассказал, почему голосовал за возвращение России в ПАСЕ

Итальянский делегат Альвизе Маньеро в беседе с ФАН рассказал, почему голосовал за возвращение России в Парламентскую ассамблею Совета Европы.
Читать далее russian.rt.com »

2019-6-26 14:28

Толкнувший Скабееву украинский депутат снова оскорбил ее

Украинский делегат Борислав Береза снова втянул в конфликт корреспондента Ольгу Скабееву в коридоре ПАСЕ.

Парламентарий Украины, вместо извинений за свое поведение в январе, вновь засыпал оскорблениями корреспондента телеканала «Россия 1». Наряду с этим Береза на русском языке обращался к Скабеевой, хотя ранее заявлял, что им не владеет.

Немного погодя журналистка рассказала, что делегат Украины завтра покинет ПАСЕ и его поведение не что иное, как «последний перформанс», передает «Lenta.ru».

kapital-rus.ru »

2019-6-25 15:18

Делегат РФ в ПАСЕ рассказал, когда будет принято решение о взносах России

Член делегации РФ Леонид Калашников заявил в интервью ФАН: решение по взносам России в ПАСЕ будет принято в конце недели. riafan.ru »

2019-6-25 12:13

Делегат Украины в ПАСЕ прервал речь сербского депутата о Крыме

Представитель делегации Украины в Парламентской ассамблее Совета Европы, нардеп Алексей Гончаренко прервал выступление серба Александра Шешеля, который говорил на русском языке о Крыме. argumenti.ru »

2019-6-25 22:30

В Грузии беспорядки, поводом для которых послужило то, что российский делегат открыл заседание МАП

В Грузии, начиная с четверга, идут беспорядки. Поводом для этого послужило то, что 26-ю сессию МПА открыл депутат Госдумы РФ Сергей Гаврилов. Представители Грузии считают, что это должен был сделать кто-то иной. justmedia.ru »

2019-6-24 07:01

Американский делегат посетит встречу по безопасности в Уфе

18-20 июня в Уфе пройдет международная встреча высоких представителей, курирующих вопросы безопасности. Впервые за последние несколько лет в ней примет участие по крайней мере один делегат от США. vesti.ru »

2019-6-16 18:20

В аэропорту Владивостока делегат из КНДР ударил журналиста из Южной Кореи

Во Владивосток прибыли два самолета из Пхеньяна. Планировалось, что прилетит только один борт. На самолете, прибытие которого было отмечено в расписании, прилетела северокорейская делегация – около 30 человек. vesti.ru »

2019-4-23 06:15

Делегат IBU отметил отличное состояние биатлонных трасс на Универсиаде в Красноярске

Соревнования биатлонистов пройдут на трассе многофункционального комплекса "Академия биатлона" tass.ru »

2019-3-3 14:34

Делегат FISU назвал кластер "Сопка" в Красноярске "большим наследием" Универсиады

Пер Орло Сундеквист отметил, что Всемирные студенческие игры являются значимым событием для спортивного сообщества tass.ru »

2019-3-2 12:40

Технический делегат FIS по сноуборду назвал "Сопку" лучшим объектом в истории Универсиад

Лукас Лигоцки отметил, что ему приятно работать с волонтерами на Играх в Красноярске tass.ru »

2019-3-2 12:10

Делегат КС РФ: ЕСПЧ высоко оценивает решения Конституционного суда

Гадис Гаджиев отметил, что представители Европейского суда по правам человека рассчитывают на более тесный диалог с КС РФ tass.ru »

2019-2-9 00:05

Российский делегат рассказал, как пройдет голосование за Экспо-2025 в Париже

Делегат от России в Международном бюро выставок Александр Туров рассказал, как завтра, 23 ноября, пройдет голосование за город, в котором пройдет выставка Экспо-2025, на которую претендует Екатеринбург znak.com »

2018-11-22 08:19

Норвежский делегат впечатлен решением проблем Крыма

Один из членов норвежской делегации, находящейся в Крыму, профессор медицины Монс Ли проинформировал мировую общественность о том, что получил "самую честную" информацию о ситуации на полуострове и был впечатлен тем, как крымчанам удалось мирным путем решить все свои политические проблемы. vesti.ru »

2018-10-5 17:12

Украинский делегат пригрозил «достать» представителя Крыма в ООН

КРЫМ, 26 сентября, ФедералПресс. Российский правозащитник, представляющий интересы Крыма в ООН, пожаловался на угрозы со стороны украинской делегации. fedpress.ru »

2018-9-26 06:55

Делегат от Украины в ООН угрожал представляющему Крым правозащитнику

Александр Молохов рассказал об угрозах в адрес правозащитников от представителя украинской делегации на 39-й сессии Совета по правам человека ООН. riafan.ru »

2018-9-26 00:04

Делегат Международной федерации лыжного спорта (FIS) проинспектировал кластер "Радуга"

Игорь Беломестнов возглавил инспекционную группу, которая оценила ход подготовки спортивного кластера "Радуга" к тестовым соревнованиям и Зимней универсиаде-2019 tass.ru »

2018-6-9 13:50

В Крыму задержан делегат Курултая Асан Эгиз

Под Симферополем задержан делегат Курултая крымскотатарского народа Асан Эгиз. Силовики на машине с мигалками и сиреной остановили его автомобиль и увезли активиста в неизвестном направлении. В ФСБ заявляют, что Эгиза к ним не доставляли. grani.ru »

2018-5-23 16:51

Делегат из Франции создаст международную организацию для развития сотрудничества с крымскими городами

Глава представительства самопровозглашенной ДНР во Франции Юбер Файяр создаст международную организацию для развития экономических и культурных отношений между французскими и крымскими городами. Об этом он заявил на встрече глав Евпатории и французск ... regions.ru »

2018-5-14 15:13

Делегат ЯМЭФ от Сирии намерен построить отель Крыму

Председатель Общероссийской общественной организации "Деловая Россия" Андрей Назаров отметил, что тогда не будет вопросов, где останавливаться сирийской делегации tass.ru »

2018-4-21 15:04

Утонувший в Индийском океане делегат выставки вооружений оказался сотрудником УВЗ

55-летний Игорь Макаров, прилетевший в Индию на выставку вооружений DefExpo-2018 и утонувший в океане, проживал в Нижнем Тагиле и работал в управлении рекламно-выставочной деятельности ОАО Научно-производственная корпорация Уралвагонзавод znak.com »

2018-4-11 12:03

В Индийском океане утонул делегат выставки вооружений DefExpo-2018 из Екатеринбурга

В Индии погиб 55-летний Игорь Макаров из Екатеринбурга, участвовавший в выставке вооружений DefExpo-2018, которая открывается сегодня, 11 апреля, в городе Ченнаи, штат Тамилнад, сообщило издание The Times of India znak.com »

2018-4-11 07:04

Делегат: конгресс в Сочи - это начало большого пути

Представитель провинции Эль-Кунейтра Нимр ат-Тахат сообщил, что в комиссию по обсуждению реформы конституции вошли 150 человек tass.ru »

2018-1-30 23:07

Участники Конгресса нацдиалога Сирии создают новый союз оппозиции — делегат

Создание нового союза оппозиционных сил происходит на Конгрессе национального диалога в Сирии, считает представитель оппозиции Абдулджалиль Абдулсаид, который также участвует в форуме. riafan.ru »

2018-1-30 20:37

Делегат: на сирийском конгрессе в Сочи происходит создание нового союза оппозиционных сил

Представитель оппозиции Абдулджалиль Абдулсаид отметил, что на форуме присутствуют люди, представляющие разные аспекты оппозиционного движения - светский, гражданский, племенной и консервативный tass.ru »

2018-1-30 18:56

Делегат: широкое представительство сирийцев должно привести к успеху конгресса в Сочи

Представитель сирийской проправительственной группы "Профсоюзы и объединения" Маджид Хармаз надеется, что на форуме будет достигнут консенсус по основным векторам дальнейшего развития Сирии tass.ru »

2018-1-30 18:01