Результатов: 16

Врач рассказала о деликатной проблеме, которую упражнения Кегеля могут как излечить, так и усугубить

Некоторые женщины сталкиваются с проблемой недержания мочи — нарушения могут возникнуть с возрастом или, например, после тяжёлых родов. Об этом рассказала врач-уролог, научный сотрудник Медицинского научно-образовательного центра МГУ им. life.ru »

2024-4-9 18:34

Названы способы навсегда избавиться от одной деликатной проблемы с кожей

Бородавки возникают при заражении вирусом папилломы человека (ВПЧ), объяснила дерматолог-косметолог Надежда Юдина. Избавиться от этих новообразований можно при помощи комплексной терапии, главная цель которой — разрушить уже имеющиеся новообразования и стимулировать иммунитет, чтобы не появились новые. lenta.ru »

2024-4-1 12:37

Мужчины поделились советами по проведению одной деликатной процедуры без травм

Мужчины, которые избавляются от растительности на мошонке, поделились лайфхаками по проведению этой деликатной процедуры. Один из них признался, что для бритья мошонки пользуется не бритвой, а триммером с насадкой. lenta.ru »

2024-2-5 07:00

Врач перечислила ведущие к деликатной проблеме ошибки в туалете

Врач-физиотерапевт Элизабет Акинджилар перечислила распространенные ошибки, которые совершают люди при походе в туалет, и предупредила о последствиях. По ее словам, при запорах не нужно сильно тужиться, так как, во-первых, это бесполезно, а во-вторых, вредит мышцам тазового дна. lenta.ru »

2023-10-24 09:32

В аэропортах Великобритании из-за "деликатной ситуации" возникли многочасовые очереди

В электронных системах аэропортов Великобритании в пятницу вечером произошел массовый сбой, затронувший автоматизированные пункты погранконтроля, сканирующие паспорта прибывших пассажиров incident.mk.ru »

2023-5-28 18:52

Наоми Уоттс рассказала о деликатной проблеме менопаузы

54-летняя британская актриса Наоми Уоттс призвала женщин не стесняться использовать во время менопаузы интимную смазку. В посте под коллажем Уоттс намекнула на то, что, как и многие женщины, во время менопаузы страдает от сухости влагалища. lenta.ru »

2023-2-4 20:33

Врач назвала способ избавиться от деликатной проблемы после родов

Гинеколог Ольга Дубовская рассказала, что тридцать процентов женщин после родов сталкиваются с такой проблемой, как недержание мочи. И, если это состояние длится дольше двух месяцев, нужно обращаться за медицинской помощью. lenta.ru »

2022-11-14 21:34

Врач назвала факторы риска развития деликатной проблемы у женщин

Гинеколог Нелли Макарова рассказала, по каким причинам может развиться недержание мочи и почему женщины сталкиваются с этой деликатной проблемой гораздо чаще мужчин. По словам врача, спровоцировать недержание могут тяжелые роды, беременность на последних сроках, лишний вес, вредные привычки и другие факторы. lenta.ru »

2022-8-2 08:44

Клуб НХЛ назвал деликатной ситуацию с возвращением Капризова в США

Генеральный менеджер клуба Национальной хоккейной лиги (НХЛ) «Миннесота Уайлд» Билл Герин высказался о возвращении российского нападающего Кирилла Капризова в США. Герин назвал ситуацию с визой спортсмена деликатной. lenta.ru »

2022-7-29 19:53

Посещение врача обязательно. Как справиться с деликатной мужской проблемой

Эректильная дисфункция в разных проявлениях встречается у 40% мужчин, перешагнувших за 40 лет, а с возрастом этот процент только растёт. Ее возникновение сигнализирует о серьезных неполадках в сердечно-сосудистой системе. aif.ru »

2019-5-16 10:50

Жить с удовольствием. Как мужчине справиться с деликатной проблемой?

Деликатная ситуация для мужчины, вопрос, который не принято обсуждать с другими — такими обтекаемыми определениями обычно описывают простатит. И действительно — ситуация не из приятных. Но справиться с ней вполне возможно. aif.ru »

2019-3-27 14:48

Леди выбирают. Как выйти с достоинством из деликатной ситуации

Время от времени в жизни женщины возникают разного рода деликатные ситуации. Порой они бывают связаны с человеческими взаимоотношениями, а порой — с физиологией женского организма. Но какой бы ни была причина — выход есть. aif.ru »

2018-12-11 17:41

Экс-адвокат Трампа опроверг слухи о съединии деликатной информации

Бывший адвокат Дональда Трампа Майкл Коуэн опроверг рассказ экс-сотрудницы Белого дома о том, что президент США съел записку с «деликатной информацией», сообщает Североамериканское бюро НСН nsn.fm »

2018-8-13 06:54

Экс-адвокат Трампа опроверг слухи о съедении деликатной информации

Бывший адвокат Дональда Трампа Майкл Коуэн опроверг рассказ экс-сотрудницы Белого дома о том, что президент США съел записку с «деликатной информацией», сообщает Североамериканское бюро НСН nsn.fm »

2018-8-13 06:54

Глава МВД рассказал о вежливой и деликатной полиции на ЧМ

Российская полиция действовала вежливо и деликатно в период проведения чемпионата по футболу. Об этом рассказал глава МВД Владимир Колокольцев. По его словам, правоохранительные органы не допустили серьезных нарушений порядка во время мундиаля. tvc.ru »

2018-7-18 15:35