Результатов: 14

«Брысь!»: деликатные, но настойчивые попытки пса прогнать кошку с лежанки насмешат любого

Домашним животным важно иметь место, где они смогут спокойно отдохнуть в тишине и комфорте, и для многих из них таким местом является лежанка. Собакен из этого видео хотел полежать на своем любимом месте, но обнаружил, что оно уже занято наглой котейкой. ridus.ru »

2023-7-11 09:00

"Деликатные переговоры": ФРГ ищет поставщика нефти после отказа от российского топлива

Власти Германии ведут "деликатные переговоры" о диверсификации поставок нефти на фоне возможного ввода эмбарго на закупку российского чёрного золота. В частности, в ФРГ ждут делегацию из Казахстана, сообщает газета Junge Welt. life.ru »

2022-11-27 03:06

СМИ: власти ФРГ ведут "деликатные переговоры о диверсификации поставок нефти"

Как сообщила газета Junge Welt, уже сейчас НПЗ в Шведте вынужден работать на половину от своей мощности tass.ru »

2022-11-26 20:01

В Петрозаводске прошли «деликатные» задержания участников несанкционированного митинга

В Петрозаводске на несанкционированном митинге задержали около десяти человек. Об этом сообщает Karelia.news. Участники митинга, по данным издания, собрались... rosbalt.ru »

2022-3-14 23:19

В Москве Виктор Медведчук выполнял деликатные поручения Петра Порошенко, а Юлия Тимошенко – «стратегический партнёр» Медведчука!

Вот и вскрылась подноготная украинской политики – нет там и не было никаких «пророссийских» и «прозападных». Каждый украинский политик действует исключительно в своих собственных, сугубо шкурных интересах, а «пророссийские» и «прозападные» Медведчук, Порошенко и Тимошенко фактически выступают единым фронтом, разыгрывая постановочные представления перед доверчивыми избирателями. versia.ru »

2021-6-10 15:35

В Минкомсвязи советуют не обсуждать в режиме онлайн деликатные вопросы

Существует целый ряд «деликатных вопросов», которые лучше не обсуждать в режиме онлайн. Он этом предупредил замглавы Минкомсвязи РФ Алексей... rosbalt.ru »

2020-7-8 11:53

Украинский свидетель рассказал, кто давал деньги на деликатные поручения Трампа

Предприниматель Лев Парнас искал компромат о деятельности сына Джо Байдена на деньги бывшего казначея Республиканской партии США, передает канал "Россия 24". vesti.ru »

2020-1-19 22:10

Личная связь и деликатные темы: о чем говорили Путин и Нетаньяху в Сочи

Президент РФ Владимир Путин встретился на неделе в Сочи с премьер-министром Израиля Биньямином Нетаньяху. Темы переговоров и подробности встречи израильской делегации – в сюжете программы "Москва. Кремль. Путин" на телеканале "Россия 1". vesti.ru »

2019-9-15 15:59

Решаем деликатные проблемы. Как создать комфорт в дачном туалете?

Большинство российских дачников, особенно тех, что бывают на своём участке только по выходным, пока ещё не могут позволить себе по-настоящему современную систему канализации. aif.ru »

2018-7-21 01:28

Деликатные сахалинские полицейские попытались остановить автоугонщика снежками

В интернете опубликованы кадры преследования угнанного автомобиля в Южно-Сахалинске. 5-tv.ru »

2018-1-14 14:31

Instagram начнет размывать "деликатные" фото

Социальная фотосеть Instagram, принадлежащая Facebook, вскоре начнет размывать посты, содержащие "деликатный" контент. Чтобы увидеть содержимое, которое "может показаться оскорбительным или неприятным", пользователям понадобится нажать на запись. vesti.ru »

2017-3-24 09:05

Деликатные бойцы СОБРа задержали в Подмосковье торговца оружием: видео

Почему житель Подмосковья, который не имеет личного авто, и днем и ночью пропадал в гараже, выяснили оперативники. Они провели в боксе обыск и нашли арсенал: автоматы времен Великой Отечественной, газовые пистолеты, переделанные под боевые, а также целые коробки патронов. ntv.ru »

2016-7-11 15:18

Новейший истребитель Т-50 будет выполнять «деликатные миссии» в тылу противника

Возможности новейшего российского истребителя пятого поколения Т-50 таковы, что ему можно будет поручать «деликатные миссии» в глубоком тылу противника, об этом «Известиям» рассказал генеральный конструктор и президент Раменского приборостроительного конструкторского бюро Гиви Джанджгава. tvzvezda.ru »

2016-4-18 10:33