Результатов: 437

Квартира в центре Москвы. Как будут делить наследство Кунгурова?

Aif.ru выяснил, как родственники будут делить наследство певца Евгения Кунгурова. Напомним, его тело было обнаружено 8 апреля, а 13-го бывшего участника шоу «Голос» похоронили. Известно, что у Кунгурова была дорогая квартира в центре Москвы. aif.ru »

2024-4-15 18:39

Лерчек и ее муж начали делить имущество в рамках развода

Блогер Валерия Чекалина и ее муж Артем Чекалин, которые объявили о разводе вскоре после закрытия уголовного дела о неуплате налогов в особо крупном размере, приступили к разделу имущества в суде. versia.ru »

2024-4-13 14:47

Эксперты рассказали, как правильно делить сбережения в криптовалюте при разводе

Российские юристы и криптотрейдеры дали ряд рекомендаций, как в случае развода супругам следует делить семейные сбережения в криптовалюте.

ridus.ru »

2024-4-4 09:29

Мужчина «заказал» бывшую жену, чтобы не делить имущество

Силовики в Крыму задержали местного жителя и его мать по подозрению в подготовке расправы над экс-супругой мужчины и ее отцом. mirnov.ru »

2024-4-3 08:04

Россиянин не захотел делить имущество с женой и вместе с матерью нанял киллера

В Крыму задержали 42-летнего россиянина и его мать, подозреваемых в подготовке расправы над бывшей женой мужчины и ее отцом. Житель Симферополя не захотел делить при разводе совместно нажитое имущество с женой и ее отцом. lenta.ru »

2024-4-2 08:40

Представитель МИД Захарова: Германия не имеет права делить жертв нацизма по национальности

Правительство Германии не имеет морального права относиться по-разному к жертвам нацистских преступлений, заявила спикер МИД Мария Захарова. В своем Telegram-канале она указала, что нацистская Германия совершила преступления против многих народов, при этом, проводя политику выделения одной национальности, Берлин повторяет ошибки 80-летней давности. vz.ru »

2024-3-28 09:11

«Я не чувствовала его любовь». Скандальные блогеры Чекалины разводятся. Как они будут делить роскошное имущество?

Скандальные блогеры Валерия и Артем Чекалины, которых обвиняли в неуплате налогов на 311 миллионов рублей, неожиданно решили развестись. Всего три месяца назад против пары было прекращено уголовное дело. lenta.ru »

2024-3-21 17:09

Глава МАГАТЭ призвал не делить на плохих и хороших поставщиков топлива

Ядерную энергетику нельзя делить на хорошую и плохую, ее также не стоит использовать как «политическую пешку». С соответствующим заявлением Рафаэль Гросси выступил в рамках саммита по атомной энергии в Брюсселе, где премьер-министр Бельгии Александр де Кроо призвал найти альтернативы российской энергетике. lenta.ru »

2024-3-21 15:47

Глава МАГАТЭ призвал не делить поставщиков ядерного топлива на "плохих и хороших"

Рафаэль Гросси "речь не идет о том, чтобы использовать ядерную энергию в качестве политической пешки" tass.ru »

2024-3-21 15:08

Делить не будут. Какое наследство Ширвиндт оставил жене и сыну?

С единственной супругой советский и российский актёр прожил почти 70 лет. Вдове и сыну достались в наследство квартиры, машины и дома. А соседи звезды уверенны, что на доме, где пара жила дольше всего, скоро появится памятная табличка. aif.ru »

2024-3-19 00:03

Мария Захарова: союзники начали делить Украину

Продолжающееся обсуждение на тему вероятной отправки войск на Украину является прямым свидетельством того, что Запад приступил к процессу раздела этой страны. versia.ru »

2024-3-13 17:16

Захарова считает, что союзники Киева начали делить Украину

Союзники Киева начали делить остатки Украины, заявила на брифинге официальный представитель МИД РФ Мария Захарова. По ее словам, об этом свидетельствуют слова президента Франции Эммануэля Макрона и других политических деятелей о вводе войск НАТО на территорию этой страны. tvzvezda.ru »

2024-3-13 16:19

Захарова: Запад начал делить Украину

Союзники Киева приступили к разделу Украины, это подтверждают заявления западных политиков о возможности отправки войск в эту страну, заявила официальный представитель МИД России Мария Захарова. «Речь идет о том, что Украину ее же союзники начали делить. vz.ru »

2024-3-13 15:48

Захарова заявила, что союзники Киева начали делить Украину

По словам дипломата, об этом свидетельствуют слова президента Франции Эмманюэля Макрона о возможности отправки войск в эту страну tass.ru »

2024-3-13 15:00

Кто и как делит рухнувшую бизнес-империю Марселя Юсупова

Имущество обанкротившегося крупного башкирского бизнесмена Марселя Юсупова продают с торгов, а итоги последних активно оспариваются в судах. В большом переделе уже засветился бывший глава республики Муртаза Рахимов, а среди других претендентов на «наследство» – крупные местные предприниматели и многочисленные члены семьи. versia.ru »

2024-3-1 15:50

В мире: Зачем России заново делить с США Берингов пролив

В Госдуме предложили денонсировать соглашение Шеварднадзе Бейкера, согласно которому проходит разграничение вод в Беринговом проливе между Россией и США. Договор с момента подписания не раз критиковался. vz.ru »

2024-2-26 09:00

Блинкен заявил, что США не намерены делить мир на блоки

Госсекретарь США отметил, что в интересах американского народа нужно "формировать коалиции с другими" игроками, которые обладают собственными возможностями и опытом в решении тех или иных вопросов tass.ru »

2024-2-17 16:40

Киев делит деньги США, поляки извиняются за зерно, проверяя сахар. События вокруг Украины

Канцлер МИД Эстонии Йонатан Всевиов отметил, что если ждать слишком долго, может стать поздно tass.ru »

2024-2-13 19:47

В Хабаровском крае предложили делить плату за рыбный участок

Депутаты Законодательной думы региона назвали новые условия для оплаты, которые начнут действовать с 1 сентября 2024 года, невыполнимыми для многих промышленников tass.ru »

2024-1-29 09:13

F-35 Lightning против Су-75 Checkmate: нужно ли делить шкуру неубитого медведя?

В настоящее время в классе однодвигательных истребителей пятого поколения в мире есть только одна машина - F-35 Lightning II разработки американской корпорации Lockheed Martin. С ним только теоретически можно сравнить лишь лёгкий тактический истребитель (ЛТС) Checkmate (Су-75) укороченного взлёта и посадки, который разработан в ОКБ «Сухой». И вот почему. ridus.ru »

2024-1-26 00:58

Шипучкой по гипертонии. Малышева ответила на вопросы о лекарствах

Лекарственные средства знакомы всем. В том или ином виде хотя бы раз в жизни, но все с ними сталкивались. При этом в связи с препаратами остается немало вопросов и различных заблуждений. aif.ru »

2023-12-11 14:53

«Нечего делить»: Алексей Страйк о конфликте «Мастера» с Большаковым

Рок-гитарист Алексей Страйк отметил, что сегодня один из основателей группы «Мастер» Большаков может исполнять свои песни, но сотрудничество с ним прекращено.  nsn.fm »

2023-12-8 15:37

Путин: Мы никому не позволим делить Россию

Президент России Владимир Путин заявил о неделимости российского государства и назвал предательством любые попытки посеять рознь и расколоть общество страны. «Мы никому не позволим делить Россию, которая у нас одна», заявил Путин, выступая на заседании Всемирного русского народного собора, передает ТАСС. vz.ru »

2023-11-28 17:22

Путин: Человечество нельзя делить на первый и второй сорт, как мясо

Человечество нельзя делить "на первый и второй сорт, как мясо". Об этом заявил президент РФ Владимир Путин, отвечая на вопрос, как достичь компромисса в объединении БРИКС, которое увеличилось до 11 участников. life.ru »

2023-11-17 18:25

В ЦБ пообещали делить поровну полученное при обмене заблокированными активами

Если средств иностранцев, предложенных в рамках процедуры обмена активами, не хватит на выкуп всего заблокированного у российских инвесторов на Западе, полученное распределят равными долями, пообещал зампред Центробанка Филипп Габуния. lenta.ru »

2023-11-10 18:05

Зампред СБ России Медведев: США предпочитают дипломатии делить бабло на чужую войну

Наземная операция Израиля в секторе Газа состоится с самыми тяжкими кровавыми последствиями, машина взаимного насилия теперь будет работать годы, заявил зампредседателя Совета безопасности России Дмитрий Медведев. vz.ru »

2023-10-27 11:53

«Опека и потолок»: Кто в России будет делить маткапитал

Органы опеки и попечительства не смогут оценить пригодность приобретаемого на маткапитал жилья, т.к. они в этом не разбираются, заявила в эфире НСН депутат Татьяна Буцкая.  nsn.fm »

2023-10-17 16:23

В кулуарах НАТО начали делить оружие между Украиной и Израилем

В кулуарах НАТО идёт активное обсуждение вопроса одновременных поставок оружия Украине и Израилю из-за ограниченных ресурсов военного блока. Об этом написал обозреватель Welt Кристоф Шильц. life.ru »

2023-10-15 03:42

НАТО будет делить выделяемую помощь между Киевом и Иерусалимом

ВАШИНГТОН, 11 октября, ФедералПресс. В НАТО вынуждены делить помощь между Иерусалимом и Киевом. Альянс планировал сосредоточить усилия на Украине, однако обострение ситуации на Ближнем Востоке изменило планы. fedpress.ru »

2023-10-11 19:50

В Екатеринбурге ожидают возвращение 90-х: кто придет делить «криминальный пирог»

ЕКАТЕРИНБУРГ, 10 октября, ФедералПресс. Силовые структуры города Екатеринбурга в скором времени прогнозируют всплеск организованной преступности. Новые ОПГ готовы вступить в бой за свой кусок «криминального пирога». fedpress.ru »

2023-10-10 11:54

Девушка отказалась делить счет за ужин и столкнулась с неожиданной реакцией

Пользовательница TikTok поделилась историей о том, как она отказалась разделять счет на первом свидании и столкнулась с неожиданной реакцией нового знакомого. Девушка рассказала, что сбежала со встречи, но парень нашел ее адрес и пришел к ней в дом, из-за чего ей пришлось вызвать охрану. lenta.ru »

2023-9-22 08:00

Эксперт Жарихин: Зеленский делит Крым в качестве замены провалу наступления

Он прокомментировал украинский закон о внесении изменений в административно-территориальное устройство полуострова. aif.ru »

2023-9-6 13:51

Прокурор боится бегства Трампа в Россию: «Буду делить люкс с Владимиром»

ВАШИНГТОН, 22 августа, ФедералПресс. Экс-президент США Дональд Трамп заявил, что прокурор округа Фултон в Атланте Фэни Уиллис опасается его бегства в Россию. Об этом он написал в соцсетях. fedpress.ru »

2023-8-22 11:40

Россиянам назвали способы делить счета в паре, чтобы не разругаться в пух и прах

Для эффективного управления деньгами прежде всего необходимо выбрать тип семейного бюджета: раздельный, общий или смешанный. О том, как грамотно распределить финансы, Лайфу рассказала руководитель операционного маркетинга сервиса "Пакет" Анна Фомичёва. life.ru »

2023-8-22 07:30