Результатов: 247

Наследники и соратники Евгения Пригожина делят его бизнес-империю

О баснословных богатствах Пригожина ходили легенды. Главным источником денег в его бизнес-империи являлись контракты на поставку продуктов питания Российской армии. Это «золотое дно» кому-то должно было достаться. versia.ru »

2024-3-11 00:00

ОАЭ и Нидерланды "делят" Промеса, который имеет проблемы с законом в обеих странах

Власти Нидерландов ведут переговоры с ОАЭ, требуя экстрадиции задержанного футболиста московского "Спартака" Квинси Промеса, который амстердамским судом заочно приговорён к тюремному сроку за наркотики. Об этом сообщил телеканал NOS. life.ru »

2024-3-1 17:51

Надежда на сибирские реки: страны Центральной Азии вновь делят воду

Сохраняющаяся десятилетиями проблема истощения водных ресурсов сегодня стоит для стран Центральной Азии особенно остро. Государства региона стремятся найти взаимовыгодное решение этого вопроса, чтобы избежать катастрофических последствий, к которым может привести нехватка воды. tass.ru »

2024-1-17 08:00

В Петербурге делят «Балтику»: на пивоваренном заводе прошли обыски, арестовано руководство, несколько исков в суде

В Петербурге силовики нагрянули с обысками на пивоваренный завод «Балтика». Задержаны два топ-менеджера компании, сообщает Объединенная пресс-служба судов... rosbalt.ru »

2023-11-16 13:16

«Электроники» до сих пор живут с мамой: 57-летние актеры-близнецы Торсуевы признались, что делят общую квартиру

Звезды фильма «Приключения электроника» Юрий и Владимир Торсуевы до сих пор живут вместе с 94-летней мамой. Об этом 57-летние артисты сами рассказали в... rosbalt.ru »

2023-10-16 01:30

Виктор Медведчук: «США делят страны на «своих» и «чужих» по национальному признаку»

МОСКВА, 12 октября, ФедералПресс. Председатель совета движения «Другая Украина», политик, общественный деятель Виктор Медведчук в своей очередной статье высказал мнение о военной политике США. fedpress.ru »

2023-10-12 15:28

Как судьи делят Весну на 562 апарта, а парковку превращают в гостиницу в Сочи?

«Волна Резорт Энд Спа» в суде удивительным образом превращает гостиницу «Весна» в апарткомплекс. Планируется создать 562 отдельных объекта. Но под жильцов этого дома в Сочи никто не планировал детсады и поликлиники. versia.ru »

2023-9-28 10:15

"Делят мир на цветущий сад и джунгли": Лавров заявил о расистском мировоззрении властей стран Запада

Сегодня в западных странах "у руля" стоят люди с расистским мировоззрением, которым сложно примириться с наступлением многополярности. Об этом заявил глава МИД РФ Сергей Лавров в интервью журналу "Международная жизнь". life.ru »

2023-8-19 01:19

Текла по венам богатырей: Какую группу крови россияне делят со своими предками

Вы когда-нибудь задумывались, какие секреты хранит ваше тело? А какая группа крови самая распространённая среди русских людей? Давайте узнаем, проведя образный генетический тест. life.ru »

2023-8-11 17:30

Как делят «Дом писателей» в Комарово, и почему богеме там уже не место

Расскажем о Доме творчества писателей в петербургском пригороде Комарово, где хочется отдохнуть «на недельку, до второго». Вокруг объекта возник спор хозяйствующих субъектов, но мы напомним, как дербанили уникальный объект все постсоветские годы. versia.ru »

2023-7-19 11:00

Грызня в семье: почему родственники Нонны Мордюковой снова делят ее квартиру

Споры вокруг квартиры Нонны Мордюковой вспыхнули через 15 лет после смерти звезды кино. Как близкие актрисы превратились в злейших врагов, узнала программа Пятого канала «Светская хроника». 5-tv.ru »

2023-7-11 13:12

Китай, Россия и Запад снова делят мир. Индия не может определиться, с кем она

На этой неделе Владимир Путин примет участие в онлайн-саммите ШОС - первом крупном международном мероприятии, проходящем после вооруженного мятежа ЧВК Вагнера в России.

ridus.ru »

2023-7-3 14:08

«Грязный бизнес»: Москва и Минск делят «глобальную империю» Пригожина

После попытки мятежа Москва берет контроль над всеми подразделениями «Вагнер». При этом бойцы группы могут отправиться в Белоруссию, где Лукашенко ожидает получить от них «бесценный опыт».  nsn.fm »

2023-6-29 09:11

Командир батареи «Градов» рассказал, как бойцы делят выплаты за уничтожение техники

Командир батареи РСЗО «Град» рассказал, как в его подразделении распределяются выплаты за уничтожение украинской военной техники. «Расчет выполняет задачи, уничтожается цель, есть видеоподтверждение, мы подаем вышестоящему командованию. tvzvezda.ru »

2023-6-16 19:00

«Газовые войны» в США: власти и оппозиция делят внешние и внутренние энергорынки

Telegram-канал «Пиночет печет печенье» рассказывает о том, как кухонные газовые плиты стали идейной проблемой для американцев. riafan.ru »

2023-1-19 15:28

Зачем «Газпром» и Смольный делят дырявые трубы «Теплосетей» Санкт-Петербурга

В прошлом и в 2023 году Смольный не стал выделять средства на покупку акций АО «Теплосети СПб», как это делалось несколько лет. После чего заговорили о том, что городские власти передумали получить контрольный пакет акций компании. versia.ru »

2023-1-17 11:40

Небензя: терроризм не искоренить, пока террористов делят на "хороших" и "плохих"

Постпред России при ООН подчеркнул, что преступники остаются преступниками и, получая одобрение и свободу действий, продолжают продвигать террористическую идеологию tass.ru »

2022-12-15 21:59

Путин: Российские военные во время СВО не делят себя на касты, друг другу помогают

Народы России за столетия проживания рядом научились вместе преодолевать трудности, уважать традиции друг друга, военные РФ не делят себя на касты и национальности, заявил президент России Владимир Путин на встрече с матерями участников спецоперации. vz.ru »

2022-11-25 18:28

Путин: Российские военные во время СВО не делят себя на касты, а друг другу помогают

Российские военные, участвующие в специальной военной операции, не делят себя на отдельные касты, а, напротив, все друг другу помогают. Об этом заявил президент РФ Владимир Путин на встрече с матерями участников СВО. life.ru »

2022-11-25 18:14

Путин: участники СВО не делят себя на касты и помогают друг другу, от этого зависит их жизнь

Участники специальной военной операции не делят себя на касты и помогают друг другу, заявил президент РФ Владимир Путин на встрече с матерями военнослужащих. «Знаю, что ребята там не делят себя на какие-то отдельные касты и национальности, все равны, все друг другу помогают и понимают, что от этой взаимопомощи и поддержки зависит их жизнь», - сказал он. tvzvezda.ru »

2022-11-25 17:53

Видео: Что делят киргизы с таджиками

В Киргизии считают, что пограничный конфликт с Таджикистаном, унесший больше ста жизней за двое суток, был заранее спланированным нападением. Что происходит в Средней Азии? Что делят Киргизия и Таджикистан? Кому сочувствовать? Может ли происходящее перерасти в большую войну? Теги: Таджикистан , Россия и США , Киргизия , Центральная Азия , Средняя Азия , Дмитрий Бавырин vz.ru »

2022-9-20 16:11

«Делят между собой остатки имущества перед крахом Украины»: Названа причина конфликта Зеленского и Кличко

«Просто делят между собой остатки имущества. И возникают конфликты… Там сейчас конфликтуют все со всеми», - сказал политолог в беседе с «Украиной. ру» (цитата по порталу pravda. ru). Кочетков пояснил, что крах и распад Украины с каждым становится все ближе, поэтому олигархи пытаются поделить между собой оставшиеся куски, чтобы без особых трудностей вывезти это за границу для «безбедной жизни». kapital-rus.ru »

2022-8-17 17:01

«Кошмар герцогини!» Россия и Казахстан делят победу Рыбакиной на Уимблдоне

В Казахстане возмущены словом «продукт» по отношению к теннисистке, в России считают ее победу «своей», а в Англии сочувствуют Кейт Миддлтон. nsn.fm »

2022-7-11 18:09

«Делят поляны!» Пикировку Турчака и Володина назвали «игрой» по правилам Путина

Борьба между этими политиками идет давно и перманентно, при этом меняются поляны, которые они делят, сказал в эфире НСН Павел Салин. nsn.fm »

2022-5-26 17:15

«Пренебрежение чувствами»: Япония и Россия вновь «делят» Курилы и санкции

Отношения России и Японии стремительно портятся, однако ни одна из сторон не готова пойти на уступки и прекратить поток взаимных уколов и ограничений. nsn.fm »

2022-3-22 08:54

Истина в вине: Как Брэд Питт и Анджелина Джоли делят имущество, а активы получает русский олигарх

Актёр Брэд Питт обвинил экс-супругу в тайной продаже своей доли в виноградниках и семейном шале миллиардеру Юрию Шефлеру. Он уже подал на Джоли в суд, требуя расторгнуть сделку и возместить ущерб. life.ru »

2022-2-20 00:40

«Делят должности и деньги»: В ЛДПР проводят срочное совещание в связи с болезнью Жириновского

«Обсуждались самые разные вопросы, в частности, то, как мы будем жить в случае, если ситуация с болезнью Владимира Вольфовича затянется (о самых негативных сценариях никто, к счастью, сейчас даже речи не ведет)», - цитирует URA. kapital-rus.ru »

2022-2-11 17:19

Ускользающие деньги: как владельцы ТРЦ и их арендаторы делят доходы

В пандемию многие ретейлеры добились от арендодателей скидок или перехода на так называемые гибридные договоры. Это как если бы вы снимали квартиру, но не платили фиксированную аренду, а отдавали какую-то долю зарплаты. forbes.ru »

2022-2-11 08:00

Две управляющих компании делят бизнес-центр в Екатеринбурге: здание захватили крепкие мужчины

ЕКАТЕРИНБУРГ, 7 февраля, ФедералПресс. Минувший уикенд ознаменовался силовым противостоянием в екатеринбургском БЦ «Манхэттен». Как сообщили представители обслуживающей здание УК «Кировская» на своей странице в Instagram, вечером 4 февраля в БЦ зашли 30 мужчин крепкого телосложения, предположительно кавказского происхождения. fedpress.ru »

2022-2-7 06:54

Как разведенные Бари Алибасов и Лидия Федосеева-Шукшина делят имущество?

Программа Пятого канала «Светская хроника» узнала, что музыкальный продюсер отдаст бывшей жене после расставания. 5-tv.ru »

2021-9-22 18:15

Тело в дело: как бывшие супруги со скандалом делят бизнес, построенный на вере в воскрешение

В первой в России фирме, которая замораживает тела клиентов для воскрешения в будущем, разразился бизнес-конфликт. Чем он грозит самим замороженным и их семьям? life.ru »

2021-9-17 00:40

Тела заморожены, а деньги живые: Как супруги-криоконсерваторы делят бизнес

В первой в России фирме, которая замораживает тела клиентов для воскрешения в будущем, разразился бизнес-конфликт. Чем он грозит самим замороженным и их семьям? life.ru »

2021-9-17 00:40

Вести. Дежурная часть. Павел Мамаев и его бывшая жена делят имущество и ребенка

Звездного футболиста Павла Мамаева снова ждут в Пресненском суде столицы. Правда, на этот раз дело не уголовное: спортсмен и его бывшая жена Алана делят имущество и общую дочку. vesti.ru »

2021-8-18 20:00

Специальный репортаж. Наследники. Как делят капиталы после смерти миллиардеров

Сотрудники косметической компании Natura Siberica отказываются работать под руководством нового президента и жалуются на рейдерский захват. Компания переживает управленческий кризис после смерти ее основателя – бизнесмена Андрея Трубникова. vesti.ru »

2021-8-14 11:06

Как «Сбер», «Яндекс» и ВТБ делят рынок проката электросамокатов

Уже ясно: ограничениям для электросамокатов быть. В ближайшее время в ПДД будут внесены предложенные Минтрансом поправки. Впрочем, ужесточение правил получилось скорее декоративным. Ведь, с одной стороны, чиновники пытались успокоить недовольных граждан, а с другой – не испортить бизнес крупным корпорациям, работающим в сфере кикшеринга. versia.ru »

2021-6-16 00:00

Прямой эфир. Три женщины делят двух детей: скандал, драки и обморок в "Прямом эфире"

35-летняя Люба Пшеничникова увела Андрея Фалина у 57-летней Светланы Балышевой, родила ему двух детей, а после гибели сожителя совсем забросила малышей, даже била их и лишь пила и гуляла на детские пособия. vesti.ru »

2021-5-20 17:17

Делят бизнес и кошек: как разводятся миллиардеры и что ждет Билла и Мелинду Гейтс

Один из богатейших людей мира Билл Гейтс и его супруга Мелинда объявили о разводе — Forbes Life рассказывает, что предстоит делить паре и во сколько обошлись расставания другим миллиардерам forbes.ru »

2021-5-5 15:49