Результатов: 18

МИД РФ заявил, что Запад свел к демагогии заседание в СБ ООН под председательством России

Первым центральным мероприятием под российским председательством в СБ ООН стали открытые дебаты по рискам нарушений обязательств по межгосударственным поставкам военного и двойного назначения tass.ru »

2023-4-12 22:32

Захарова обвинила Германию в демагогии в ситуации с Навальным

Официальный представитель МИД Мария Захарова обвинила Германию в демагогии в ситуации с российским оппозиционером Алексеем Навальным nsn.fm »

2020-11-14 21:59

СерпомПо, Фейерверки демагогии и дождь фальсификаций

Ну, а на утро победители, хмыкнув, займутся привычным делом - начнут чистить налогами карманы и ампутировать лишние свободы. Люди же сами за это проголосовали... echo.msk.ru »

2020-1-31 11:24

Мэр Риги: Министр дал урок «политической демагогии»

Министр охраны среды Латвии Юрис Пуце принял решение о роспуске Рижской думы. Г-н Пуце считает, что в Рижской думе кризис: не вполне ясна ситуация с накопившимся мусором в городе, да и, по мнению министра, есть нарушения в работе данной организации. argumenti.ru »

2019-12-9 08:15

90 лет депрессии и демагогии. О причинах Великой депрессии

Согласно стародавнему объяснению, причиной Великой депрессии, стартовавшей ровно 90 лет назад, в "черный вторник" 29 октября 1929 года, был коллапс фондового рынка, на котором действовало множество инвесторов, торговавших на заемные деньги dp.ru »

2019-11-1 06:24

Диктатура без демагогии: что получилось во вторник, 3 сентября, у Зеленского в Раде

Верховная Рада Украины большинством от своего состава приняла изменения в Конституцию, снимающие депутатскую неприкосновенность. Теперь депутаты окажутся без защиты, а их мандат существенно потеряет в цене Верховная Рада приняла 3 сентября важное решение: 373 парламентария проголосовали за отмену депутатской неприкосновенности. oko-planet.su »

2019-9-3 17:59

Зеленский превзошел Порошенко во вранье и демагогии

«Зеленский представляет для нас куда большую угрозу, чем Порошенко. Он еще не стал президентом, но уже бьет по отношениям между нашими странами». Такими словами находящиеся в России украинские политэмигранты комментируют гневную реакцию Владимира Зеленского на намерение России упростить выдачу гражданства для всех граждан Украины. oko-planet.su »

2019-4-29 23:11

Хороший тролль - хороший демагог!

Демагогия: опыт классификации Б. КАЦЕНЕЛЕНБАУМ, доктор физико-математических наук За много столетий существования этого термина содержание его неоднократно менялось, Например, в Советском энциклопедическом словаре 1985 года издания в его определении участвуют слова «обман», «малосознательные массы» и так далее. oko-planet.su »

2018-6-12 05:47

Азаров назвал послание Порошенко к Раде циничной смесью демагогии и лицемерия

Бывший премьер-министр Украины Николай Азаров в беседе с RT прокомментировал ежегодное послание к Верховной раде украинского президента Петра Порошенко. Он подчеркнул, что на протяжении почти двухчасового выступления украинский лидер много говорил, но по делу ничего не сказал. Читать далее russian.rt.com »

2017-9-7 18:21

«Кто поверит этой демагогии»: Россия ответила на заявление Тиллерсона о санкциях

Посольство России в США отреагировало на заявление госсекретаря Рекса Тиллерсона, который объяснил введение новых санкций желанием американцев наладить связи с Россией. Высказывание Тиллерсона, как отмечают в посольстве, может вызывать только недоумение, а методы давления в отношении России не работают. russian.rt.com »

2017-7-30 09:13

Гумпомощь РФ в Алеппо заставила бельгийского депутата стыдиться демагогии Европы

Глава делегации бельгийских парламентариев Филипп де Винтер заявил, что теперь, когда он увидел помощь России жителям Алеппо, а также побывал в Дамаске и на авиабазе «Хмеймим», ему стыдно за Европу, которая поддерживает Сирию лишь на словах. riafan.ru »

2017-2-8 11:47

Владимир Слепак , Союз отцов спасет Россию от политической демагогии

Необходимо менять наше общество, отстранять от работы «ответственных» должностных лиц, не способных устранять проблемы, совершенствовать действующее законодательство... echo.msk.ru »

2016-6-10 09:10