Результатов: 9

Онищенко призвал прекратить демагогию о правах человека и заставить людей вакцинироваться

Экс-руководитель Роспотребнадзора, депутат Государственной думы РФ Геннадий Онищенко заявил, что остановить распространение коронавирусной инфекции не помогут никакие ограничения. mirnov.ru »

2021-9-24 07:44

Захарова: Запад молчит о нарушениях свободы слова Киевом, разводя демагогию вокруг Минска

Официальный представитель МИД РФ Мария Захарова считает, что международные организации практически полностью игнорируют реальные, грубейшие и систематические нарушения прав человека на Украине tass.ru »

2021-5-28 20:11

Эксперт: Идея продавать бензин по пол-литра похожа на демагогию

Пользователи интернета сегодня обсуждают возможность продажи бензина по половине литра. Тогда стоимость топлива на табло АЗС не будет нервировать потребителя. «ВМ» узнала мнение эксперта. vm.ru »

2019-1-16 17:54

Россия в ООН призвала Украину прекратить политическую демагогию

Исполняющий обязанности постпреда России при ООН Петр Ильичев отреагировал на слова своего украинского коллеги Владимира Ельченко, который на заседании по проблеме разминирования заявил, что из 37 погибших мирных жителей Донбасса с 16 февраля по 15 мая этого года, 40% погибли «из-за неразорвавшихся снарядов и боеприпасов». tvzvezda.ru »

2017-6-13 21:54

Премьер Испании попросил Ципраса прекратить демагогию

Председатель правительства Испании Мариано Рахой призвал подавшего в отставку премьера Греции Алексиса Ципраса прекратить заниматься демагогией и взваливать вину на других. "Демагогии слишком много в любом аспекте жизни, и то, что должен делать руководитель страны - так это присутствовать в сложные моменты, а не сваливать вину на других", - заявил Рахой, слова которого приводит агентство EFE. utro.ru »

2015-8-22 17:15