Результатов: 7

Demir

В турецкой провинции Балыкесир в результате лобового столкновения микроавтобуса и молоковоза погибли не менее восьми человек. Как передает ТАСС со ссылкой... rosbalt.ru »

2022-6-11 18:10

Турция может купить вторую партию "Триумфов" уже в ближайшее время

Подписание второго контракта на поставку в Турцию российских зенитных ракетных комплексов С-400 "Триумф" уже "на за горами", заявил руководитель Управления оборонной промышленности Турции Исмаил Демир. vesti.ru »

2019-12-13 14:53

Закир Гасанов и Исмаил Демир обсудили военно-техническое сотрудничество

Совершающий официальный визит в Анкару глава Минобороны Азербайджана генерал-полковник Закир Гасанов сегодня встретился с главой Секретариата оборонной промышленности Турции Исмаилом Демиром. Такое сообщение опубликовано на сайте азербайджанского … vestikavkaza.ru »

2018-3-28 22:07

Турция отказалась от закупки боевых беспилотников в США

Турция больше не будет закупать в США ударные беспилотники из-за позиции американского конгресса, заявил замглавы департамента оборонной промышленности Турции Исмаил Демир. «В то время, как союзник по НАТО, в лице Турции, ведет борьбу с терроризмом, Конгресс США зачастую выступал против продажи Турции ударных беспилотников (БПЛА) и некоторых видов вооружений. vz.ru »

2016-5-27 11:59

Турция планирует создать интегрированную с НАТО систему ПРО

О начале разработки системы ПРО (противоракетных систем малой, средней и высокой дальности) сообщил замглавы департамента оборонной промышленности Турции Исмаил Демир, пишет Газета.ру со ссылкой на Hurriyet.

Он также напомнил, что в прошлом году Турция решила отменить тендер на 3,4 млрд долл. на производство составных частей, предназначенных для ПРО. Это было связано с тем, что страна решила разработать свой проект.

«Мы не будем делать никаких прямых закупок, при этом разрабатываемая нами система ПРО будет интегрирована в систему НАТО», - сообщил Демир.

kapital-rus.ru »

2016-4-25 10:48

Турция создаст интегрированную с НАТО систему ПРО

Турция намерена создать собственную систему противоракетной обороны (ПРО), интегрированную с Североатлантическим альянсом, заявил заместитель главы департамента оборонной промышленности Турции Исмаил Демир. vz.ru »

2016-4-25 09:27