Результатов: 128

Зеленский и Ермак встретились с Пелоси, республиканцами и демократами

Президент Украины Владимир Зеленский и глава его офиса Андрей Ермак встретились со спикером палаты представителей США Нэнси Пелоси, а также с представителями республиканцев и демократов в сенате и палате представителей США. lenta.ru »

2022-12-22 17:19

В США сообщили об увеличении разрыва между республиканцами и демократами

По предварительным подсчетам итогов промежуточных выборов в США, Республиканская партия заняла 222 места в палате представителей Конгресса США. Демократы же получили только 215, по данным на 10:50 мск. lenta.ru »

2022-11-10 11:06

Пользователи поиздевались над демократами после победы мёртвого кандидата

Новость о том, что в ходе промежуточных выборов в США победу одержал умерший в октябре конгрессмен от Пенсильвании, демократ Энтони Делука, вызвала активное обсуждение у читателей британского таблоида Daily Mail. life.ru »

2022-11-10 08:27

Американский журналист объяснил истинные цели поддержки демократами Украины

Американские демократы используют Украину только для достижения своих внутриполитических амбиций. Такое мнение высказал ведущий телеканала Fox News Такер Карлсон. life.ru »

2022-10-28 08:10

Трамп заявил о распространении демократами дезинформации о России

Бывший американский президент Дональд Трамп обвинил Демократическую партию в том, что ее представители занимаются распространением дезинформации, в том числе о России. Он также посетовал на то, что за то время, которое демократы находятся у власти, страна перестала быть энергетически независимой. lenta.ru »

2022-9-18 04:05

Республиканцы вслед за демократами предложили санкции против Путина

Сенатор от Республиканской партии Марк Рубио представил еще один законопроект о санкциях против президента России Владимира Путина. В заявлении политик уточняет, что рестрикции будут направлены против "Путина и против секторов … vestikavkaza.ru »

2022-1-15 20:25

Республиканцы сговорились с демократами на печать новых долларов

США платят долги долларами, которые они просто печатуют. До сих банкиры по всему миру принимают это "средство для уплаты долгов", как это написано на долларе. И как показал всемирный экономический кризис 2008 года, чем хуже дела у мировой экономики, тем охотнее банкиры прячутся от неприятностей именно в долларе и йене. argumenti.ru »

2021-10-8 15:09

Связанный с демократами юрист отказался признать вину по делу о слежке за штабом Трампа

Адвокаты Майкла Сассмана заявили, что он намерен "оспаривать эти безосновательные и политически мотивированные обвинения" tass.ru »

2021-9-17 21:07

"Фальшивые выборы": Трамп оценил избрание демократами мэра Нью-Йорка

Выборы мэра Нью-Йорка являются фальшивыми. Америка перестала быть страной с честным и открытым голосованием, заявил бывший президент США Дональд Трамп. nation-news.ru »

2021-7-3 10:40

Сенатор объявил о получении демократами контроля над верхней палатой Конгресса США

По оценкам американских СМИ, демократ Рафаэль Уорнок победил республиканку Келли Леффлер во втором туре прошедших во вторник выборов в Сенат в штате Джорджия tass.ru »

2021-1-6 18:58

Советник Трампа отметил отсутствие согласия с демократами о размере выплат по безработице

Глава Национального совета по торговле при Белом доме Питер Наварро считает, что одинаковый размер пособий по безработице не может применяться ко всем штатам tass.ru »

2020-12-5 06:23

Появились данные о сохранении демократами большинства в Палате представителей

Демократическая партия США сохраняет большинство в Палате представителей Конгресса страны, сообщают СМИ.

oko-planet.su »

2020-11-5 05:18

Появились данные о сохранении демократами большинства в Палате представителей

Демократическая партия США сохраняет большинство в Палате представителей Конгресса страны, сообщают СМИ. По информации NBC, из 435 мест демократы получают 227, республиканцы 208. Не исключено, что Нэнси Пелоси из Демократической партии сохранит пост спикера палаты это третья ступень в иерархии власти в США. vz.ru »

2020-11-5 03:31

Трамп вновь заговорил о пакете помощи экономике и переговорах с демократами

Президент США Дональд Трамп решил возобновить переговоры с демократами о подготовке плана стимулирования экономики на 1,8 триллиона долларов. Несколькими днями ранее он выражал сомнения относительно сотрудничества с демократами при выработке плана помощи экономике в условиях пандемии. svoboda.org »

2020-10-10 23:00

Fox News: американскими демократами овладели «средневековые суеверия»

Представители американских властей от Демократической партии продолжают вводить жёсткие карантинные ограничения, которые не соблюдают сами, — и при этом не гнушаются обвинять заразившихся коронавирусом в том, что они «сами виноваты», передаёт Fox News. russian.rt.com »

2020-10-8 15:45

Байден назвал отказ Трампа от переговоров с демократами «безумным порывом»

Кандидат демократов в президенты США Джо Байден назвал решение президента Дональда Трампа прекратить переговоры с демократами по вопросу стимулирования... rosbalt.ru »

2020-10-7 02:40

Трамп отказался обсуждать с демократами вопросы стимулирования экономики

Президент США Дональд Трамп объявил о прекращении переговоров о стимулировании экономики с демократами в палате представителей. Как написал американский... rosbalt.ru »

2020-10-7 00:40

Трамп отказался от переговоров с демократами по поддержке экономики

Американский лидер Дональд Трамп заявил о прекращении переговоров с представителями Демократической партии США по мерам поддержки американской экономики до проведения президентских выборов. Читать далее russian.rt.com »

2020-10-7 22:35

Трамп: Белый дом прекращает переговоры с демократами по мерам стимулирования экономики

Москва также намерена предоставить государствам - участникам КЗХО хронологию закулисных манипуляций действующих лиц "спектакля" вокруг ситуации с Навальным tass.ru »

2020-10-6 22:06

Что творится с этими демократами? Хиллари Клинтон пообещала американский майдан

Бывшая кандидатка в президенты США Хиллари Клинтон заявила, мол, Джо Байден не должен уступать Трампу ни при каких обстоятельствах. Учитывая тот факт, насколько демократы возмущены предыдущей победой президента Соединенных Штатов, то такая фраза может стать поводом для серьезных размышлений. oko-planet.su »

2020-8-31 19:42

Эксперт назвал ошибкой игнорирование демократами в США внешнеполитической повестки

Директор института ядерных исследований Американского университета в Вашингтоне Питер Кузник также отметил, что Демократическая партия США глубоко разделена, а ее избиратели уверенно смещаются в своих взглядах влево tass.ru »

2020-8-26 23:40

Суть дискуссии между демократами и республиканцами. Экономика. Курс дня

Чем ближе к выборам, тем громче и чаще раздаются обещания. Дональд Трамп буквально направо и налево анонсирует "сладкую" налоговую жизнь, параллельно раскрывая глаза избирателей на истинные цели своих противников. vesti.ru »

2020-8-10 20:47

Главред GT: ради победы над демократами «безумцы» из команды Трампа могут навязать Китаю вооружённый конфликт

Ещё три года назад невозможно было представить ситуацию, в которой сегодня оказались Китай и США, утверждает главный редактор Global Times Ху Сицзинь. По словам китайского журналиста, в условиях усиления напряжённости КНР опасается, что ради победы над демократами администрация Дональда Трампа может усилить провокации и навязать Пекину вооружённый конфликт. russian.rt.com »

2020-7-29 02:55

Трамп сравнил свои отношения с Россией и демократами

Президент США Дональд Трамп сравнил свои отношения с Россией и демократами. Американский лидер заявил, что ему проще вести дела с Россией, Китаем и Северной Кореей, чем с «немного сумасшедшими» демократами. lenta.ru »

2020-6-26 03:53

Трамп считает, что с демократами США сложнее иметь дело, чем с Россией, Китаем и КНДР

По мнению президента США, американские демократы "в гораздо большей степени безрассудные, и на самом деле они немного сумасшедшие" tass.ru »

2020-6-26 01:06

Трамп считает, что все смеются над демократами из-за нерешительности со вводом Нацгвардии

Президент США призвал задействовать "великую Национальную гвардию так, как она в итоге поработала ночью в Миннеаполисе" tass.ru »

2020-6-1 00:47

Белый дом подверг критике предложенный демократами пакет помощи на $3 трлн

Пресс-секретарь президента США заявил, что законопроект несерьезен и предусматривает не связанные с борьбой с коронавирусом расходы tass.ru »

2020-5-13 22:08

Конфликт Трампа с демократами может стать причиной новой войны на Ближнем Востоке

Внутриполитические разборки, которые сегодня наблюдаются в США, ведут к ухудшению международной обстановки. Такое мнение выразил член Совета Федерации от республики Крым Сергей Цеков. oko-planet.su »

2020-1-5 22:21

В Конгрессе США заявили о потере контроля над демократами

Самая молодая конгрессвумен США, демократ Александрия Окасио-Кортес захватила контроль над Демократической партией и подталкивает ее участников занимать радикальные позиции. Об этом заявил республиканец Стив Скализ. lenta.ru »

2019-12-27 16:04

Лидер большинства Сената: инициированный демократами импичмент угрожает госинститутам США

Митч Макконнелл считает, что попытка импичмента Трампа создает "токсичный" прецедент, последствия которого повлияют на всю будущую политическую жизнь США tass.ru »

2019-12-19 17:53

Затягивание демократами импичмента Трампа идет на руку президенту США, считает эксперт

Затягивание процедуры импичмента идет на руку американскому президенту, считает эксперт. riafan.ru »

2019-12-19 10:48

Трамп считает, что демократами опошляется процедура импичмента

Ранее судебный комитет палаты представителей США утвердил две статьи импичмента Трампу - злоупотребление властью и препятствование работе законодателей. Они были поддержаны 23 конгрессменами. versia.ru »

2019-12-13 21:38

The Guardian: Отчет о «российском вмешательстве» усилил раскол между демократами и республиканцами

Генеральный инспектор министерства юстиции США Майкл Хоровиц на слушаниях в судебном комитете Сената по отчету о российском вмешательстве в выборы США заявил, что его позиция по данному делу не изменилась, чем усилил напряженность между демократами и республиканцами nsn.fm »

2019-12-12 22:24

Hill: «Щелчком пальцев» — команда Трампа показала, как он разобрался с демократами в стиле «Мстителей»

Команда Дональда Трампа опубликовала в Twitter видео, на котором президент в образе злодея Таноса из кинофильма «Мстители» одним щелчком пальцев избавляется от демократов, пытающихся объявить ему импичмент. russian.rt.com »

2019-12-12 08:31

Трамп назвал "позором для нации" установленные демократами правила слушаний по импичменту

Президент США объяснил это тем, что республиканцам на слушаниях не позволяли задавать вопросы, делать заявления и свидетельствовать tass.ru »

2019-11-15 22:50

Трамп назвал позором установленные демократами правила слушаний в Конгрессе

Президент США объяснил это тем, что республиканцам на слушаниях не позволяли задавать вопросы, делать заявления и свидетельствовать tass.ru »

2019-11-16 22:50

«Украинский скандал» и импичмент Трампа спровоцированы связанным с демократами агентом ЦРУ

Антитрамповским осведомителем оказался 33-летний аналитик ЦРУ, эксперт по Украине и Восточной Европе Эрик Чиарамелла. riafan.ru »

2019-11-9 10:00

Белый дом вновь заявил о незаконности проводимого демократами расследования по импичменту

Спикер Палаты представителей Конгресса США Нэнси Пелоси "наконец-то признает", что демократы вели неразрешенное расследование в рамках импичмента, отметила пресс-секретарь Белого дома Стефани Гришэм tass.ru »

2019-10-29 02:18

Трамп поссорился с демократами на встрече по поводу Ближнего Востока

Представители Демократической партии США в сенате заявили о неуважительном поведении президента США Дональда Трампа на встрече, созванной в связи с... rosbalt.ru »

2019-10-17 06:59

Пенс отказался сотрудничать с демократами по делу об импичменте Трампа

В пресс-службе вице-президента США отметили, что демократы "на основании самопровозглашенного "расследования импичмента" запросили широкий круг документов, некоторые из них явно не относятся к документации вице-президента" tass.ru »

2019-10-16 02:29

Пенс отказался сотрудничать с демократами по вопросу импичмента Трампа

Канцелярия вице-президента США Майка Пенса отказала в удовлетворении всех запросов из палаты представителей Конгресса, передает РИА «Новости»... rosbalt.ru »

2019-10-16 02:21

Трамп назвал условия для сотрудничества Белого дома с демократами по импичменту

Белый дом согласится на сотрудничество с демократами в палате представителей Конгресса по вопросу импичмента при условии получения «равных прав»,... rosbalt.ru »

2019-10-10 03:59

СМИ: Осведомитель по делу Трампа не сотрудничал с демократами и республиканцами

Адвокат сотрудника разведки отметил, что его клиент никогда не консультировал ни одного политического кандидата, ни одну предвыборную кампанию или политическую партию и не работал с ними. Осведомитель, направивший жалобу по поводу содержания телефонного разговора президентов США Дональда Трампа и Украины Владимира Зеленского 25 июля, не консультировал ни демократов, ни республиканцев и не работал с ними, об этом заявил его адвокат Марк Зейд в интервью CNN. Читать далее... life.ru »

2019-10-10 02:53

Трамп назвал условия для сотрудничества с демократами в процедуре импичмента

Администрация президента США Дональда Трампа будет сотрудничать с Демократической партией в деле об импичменте действующего президента страны только при условии, что получит равные с обвинительной стороной права. life.ru »

2019-10-10 01:52