Результатов: 602

Байден согласился стать кандидатом в президенты США от Демократической партии

Джо Байден, бывший вице-президент США, заявил о согласии выступить кандидатом на пост главы государства от Демократической партии страны. По его словам, действующему президенту Дональду Трампу не удалось исполнить свой главный долг – защитить нацию. versia.ru »

2020-8-21 07:43

Демократы припомнили Трампу старые обиды: Обама перешел на личности

Певица Билли Айлиш раскритиковала политику Трампа. Произошло это на съезде Демократической партии, куда традиционно приглашают звезд, чтобы привлечь внимание избирателей. Но и другие участники собрания в выражениях не стеснялись, припомнили действующему президенту США старые обиды. vesti.ru »

2020-8-20 08:58

Утвержден кандидат в вице-президенты от Демократической партии США

Демократическая партия США официально объявила кандидата в вице-президенты. Сенатор от Калифорнии Камала Харрис выбрана претендентом от демократов в вице-президенты. Это первый случай в истории США, когда кандидатом от любой из партий страны на этот пост становится женщина, представительница небелого населения страны. lenta.ru »

2020-8-20 06:25

В США выбрали первого темнокожего кандидата в вице-президенты от Демократической партии

За должность главы государства вместе с нею на выборах будет бороться Джо Байден.Читать далее... life.ru »

2020-8-20 06:12

Байден стал кандидатом в президенты США от Демократической партии

По итогам национального съезда Демократической партии США, который в этом году прошёл в онлайн-формате, бывший вице-президент Джо Байден стал кандидатом в президенты от политической силы. На выборах главы государства, которые пройдут в ноябре 2020 года, Байден будет соперничать с Дональдом Трампом. mirnov.ru »

2020-8-19 14:13

Байден официально выбран кандидатом от Демократической партии на пост президента США

Независимый политолог Андрей Суздальцев в эфире НСН объяснил отличия Байдена от нынешнего президента США Дональда Трампа. nsn.fm »

2020-8-19 14:12

Джо Байден объявлен кандидатом в президенты США от Демократической партии

Во вторник, 18 августа, Демократическая партия Соединенных Штатов официально утвердила кандидатуру Джо Байдена в качестве своего представителя на президентских выборах. Решение о выдвижении политика было принято на общенациональном съезде в висконсинском Милуоки. tvzvezda.ru »

2020-8-19 05:51

В Милуоки открылся съезд Демократической партии США

Его участники намерены утвердить экс-вице-президента США Джозефа Байдена кандидатом на пост президента, а сенатора от штата Калифорния Камалу Харрис - кандидатом на пост вице-президента на предстоящих 3 ноября выборах tass.ru »

2020-8-18 04:06

Национальный съезд Демократической партии США откроется 17 августа

Ожидается, что его делегаты утвердят Джозефа Байдена кандидатом на пост президента США, а Камалу Харрис - кандидатом на пост вице-президента на предстоящих 3 ноября выборах tass.ru »

2020-8-17 00:00

Съезд Демократической партии США пройдет в основном в дистанционном формате

Как поясняет The New York Times, это говорит о том, что съезд ограничится выступлениями Джозефа Байдена, кандидата в вице-президенты США и руководства партии tass.ru »

2020-7-17 03:47

В Гонконге по делу о протестах задержали зампредседателя Демократической партии

Ло Цзяньси обвиняют в участии в незаконных собраниях, сопровождавшихся массовыми беспорядками tass.ru »

2020-7-15 09:44

Трамп заявил, что прошел тест на умственные способности, а Байден не сможет

Президент США Дональд Трамп заявил, что его политическому оппоненту, представителю демократической партии Джо Байдену, стоило бы пройти тест на умственные способности. Однако Байден, по мнению Трампа, рискует с не справиться с проверкой. vesti.ru »

2020-7-3 17:54

Дмитрий Катаев, Законодательство для будущей демократической России

Судя по всему, в ближайшие месяцы после «всенародного голосования» по обнулению Конституции последует дальнейший погром, теперь уже тотальный... echo.msk.ru »

2020-6-13 10:19

Die Welt: образ демократической Америки рассыпается на фоне полицейского насилия

Шокирующее насилие со стороны американской полиции по отношению к протестующим ставит под вопрос образ США в мире, пишет Die Welt. Теперь, на фоне задержаний журналистов и насилия против демонстраций, самой Америке, являющейся прародительницей либерально-демократических ценностей, читают лекции о правах человека. russian.rt.com »

2020-6-11 11:55

Байден поддержал протесты, но не насилие

Бывший вице-президент США Джо Байден, вероятный кандидат от Демократической партии на выборах президента страны, поддержал волну протестов, прокатившуюся по американским городам после гибели в Миннеаполисе афроамериканца Джорджа Флойда от рук полиции. Вместе с тем политик выступил против насилия. vesti.ru »

2020-5-31 17:17

Лидер итальянской Демократической партии заразился коронавирусом

Никола Дзингаретти рассказал, что чувствует себя хорошо, но ближайшие несколько дней будет вынужден провести дома tass.ru »

2020-3-7 15:48

СССР назвали самой демократической страной

СССР на своем закате был самой демократической страной в мире, считает бывший советник первого президента самопровозглашенной Чеченской Республики Ичкерия Джохара Дудаева и идеолог чеченской революции Муса Темишев. lenta.ru »

2020-3-5 00:30

Демократы ставят на Байдена: с президентской гонки внезапно снялся еще один кандидат

В США миллиардер Майкл Блумберг принял решение выйти из президентской гонки. Он был кандидатом от Демократической партии. Потратил очень много денег на свою раскрутку. И вот теперь призвал сторонников поддержать Джо Байдена. vesti.ru »

2020-3-5 00:18

Названы предварительные результаты «супервторника» в Демократической партии США

Бывший вице-президент Джо Байден предварительно выиграл праймериз во время «супервторника» в США — самого масштабного дня голосования на этапе отбора кандидата в президенты страны от Демократической партии. lenta.ru »

2020-3-4 09:43

«Яблоко» объявило о создании коалиции на выборах в Екатеринбурге в 2021 году

Свердловское отделение партии Яблоко объявило о создании демократической коалиции Екатеринбург 2021 для участия в выборах в Госдуму и региональное Заксобрание в следующем году znak.com »

2020-3-2 08:37

7 главных событий недели в экономике

Предстоящая неделя будет очень непростой для нефти: страны ОПЕК и их союзники будут принимать решения о том, что делать с ситуацией на рынке нефти. В США пройдет “су vesti.ru »

2020-3-2 05:45

Демократической партии следует сплотится перед угрозой переизбрания действующего президента США

Президентские выборы в США в ноябре станут самыми значительными в современной истории страны. Если все более авторитарный, мстительный и опасный Дональд Трамп выигрывает и останется у власти еще на четыре года, будущее США может безвозвратно измениться. versia.ru »

2020-2-27 15:49

Сандерс раскритиковал Трампа за его отношение к вспышке коронавируса

Несколько кандидатов в президенты США от демократической партии во время дебатов подвергли критике то, как нынешний президент Дональд Трамп справляется с угрозой от вспышки коронавируса, передает MarketWatch. vesti.ru »

2020-2-26 15:18

Трамп заявил о сговоре разведки и Демократической партии

Демократическая партия и разведка США находятся в сговоре против президента Дональда Трампа. Об этом американский лидер сообщил у себя в Twitter. По его словам, все расследование вмешательства России в выборы в США — афера с самого начала, в том числе «начатое нелегально» расследование прокурора Мюллера. lenta.ru »

2020-2-25 09:13

Трамп поздравил Сандерса с успехом на собраниях активистов Демократической партии в Неваде

Ранее американский лидер заявил, что демократы хотят не допустить выдвижения сенатора единым кандидатом от партии на выборах 2020 года, распространяя слухи о его поддержке со стороны России tass.ru »

2020-2-23 03:32

В Белом доме опровергли сообщения о помиловании, предложенном Ассанжу

В СМИ ранее появилась информация, что Дональд Трамп предлагал основателю WikiLeaks помилование, если он сделает заявление о непричастности России к взлому серверов Демократической партии в 2016 году. aif.ru »

2020-2-20 01:24

Перспективы победы "коммуниста" Сандерса нервируют американских инвесторов

Лидером предвыборной кампании оппонентов Дональда Трампа в ближайшее время может стать сенатор Бернард Сандерс, выступающий за ужесточение контроля над крупными корпорациями и увеличение расходов в социальной сфере. vesti.ru »

2020-2-4 00:16

Против Клинтон подали иск о клевете на $50 млн

Претендент на номинацию от Демократической партии на президентских выборах в США Тулси Габбард считает, что Хилари Клинтон оболгала ее, назвав «любимицей русских». aif.ru »

2020-1-23 21:23

Клинтон заявила, что никто не хочет работать с Сандерсом

Бывший госсекретарь США не ответила на вопрос, поддержит ли она сенатора, если он станет кандидатом от Демократической партии на будущих выборах президента. aif.ru »

2020-1-22 13:38

США запретили въезд на свою территорию беглому олигарху Плахотнюку

США приняли решение ввести санкции в отношении экс-лидера Демократической партии Молдавии 54-летнего олигарха Владимира Плахотнюка и членов его семьи. vesti.ru »

2020-1-14 19:39

Россия должна перенять у демократической Европы наказания за незаконные акции - Баширов

Россия может поменять тактику противодействия незаконным митингам. Речь идет о видах наказаний и о превентивных мерах. Есть вероятность, что РФ обратится к опыту Европы. nation-news.ru »

2020-1-8 15:14

Трамп заявил о политическом самоубийстве Демократической партии

Президент США Дональд Трамп назвал голосование в палате представителей Конгресса по вопросу импичмента «политическим самоубийством» Демократической партии. По его словам, решение нижней палаты американского парламента является «беззаконным и политически ангажированным». lenta.ru »

2019-12-19 05:10

Трамп назвал голосование за импичмент "политическим самоубийством" Демократической партии

Президент США считает запущенную процедуру "беззаконной и политически ангажированной" tass.ru »

2019-12-19 04:48

Hill: Грэм «на 1000 процентов уверен» в том, что нацкомитет Демократической партии взломала Россия, а не Украина

Американский сенатор Линдси Грэм отмёл теорию о том, что нацкомитет Демократической партии США взломала Украина, пишет The Hill. Политик выразил убеждённость в том, что кибератаку совершили российские агенты. «Я на 1000 процентов уверен», — заявил он. russian.rt.com »

2019-12-4 23:55