Результатов: 9

Писатель: демонизируя Россию, Запад повторяет ошибку 30-х годов XX века

Напоминание об итогах Первой мировой войны в Париже было необходимо сегодня, когда мир снова «живет как на вулкане», уверен французский писатель и бывший советский дипломат Владимир Федоровский. В этих условиях Россия должна воспиниматься не как враг, а как естественный союзник Запада в борьбе с угрозой радикального исламиз russian.rt.com »

2018-11-12 23:55

Орбан: Европа впадает в безумие, демонизируя Путина

Европа изображает Владимира Путина «с рогами и копытами» и в ЕС «очень рискованно» хорошо отзываться о российском лидере, заявил в интервью Die Welt премьер-министр Венгрии Виктор Орбан. По мнению политика, «демонизация Путина — это безумие». russian.rt.com »

2018-1-16 11:03

Кусок эфира, Владимир Рыжков: Демонизируя ислам, мы только усугубим…

Объявлять крестовый поход и разжигать ненависть между христианами и мусульманами означает только множить зло и только множить терроризм... echo.msk.ru »

2017-8-21 12:37

Asia Times: демонизируя Россию и Китай, Запад вредит экономике и безопасности

Некоторые «заинтересованные лица» в западных странах не перестают сеять панику относительно государств, идеологические взгляды которых не совпадают с традиционной «англо-американской либерально-демократической линией». russian.rt.com »

2017-3-29 04:55

BuzzFeed: «демонизируя» российского посла, демократы копируют тактику Кремля

Демократические истеблишмент и СМИ совершают ошибку, уделяя значительное внимание переговорам команды Трампа с российским послом в США Сергеем Кисляком, считает редактор BuzzFeed Мириам Элдер. На её взгляд, всё это напоминает информационную кампанию, «которую Кремль вёл против» американского дипломата Майкла Макфола. russian.rt.com »

2017-3-6 18:55

Spectator: Демонизируя русских, западные СМИ подыгрывают Кремлю

Западные СМИ огульно критикуют жителей России, не брезгуя даже конспирологическими теориями, пишет обозреватель Spectator Оуэн Мэттьюс. По его словам, эта «демонизация» выглядит в глазах россиян несправедливой и приводит лишь к тому, что они еще сильнее сплачивается вокруг своих «нечистоплотных» правителей. russian.rt.com »

2016-6-23 16:55