Результатов: 5

В МВД России заявили о случаях демонстративного нарушения самоизоляции

Некоторые россияне демонстративно нарушают режим самоизоляции, иногда большими компаниями, заявил начальник Главного управления по обеспечению охраны общественного порядка и координации взаимодействия с органами исполнительной власти субъектов МВД России Юрий Валяев. Читать далее russian.rt.com »

2020-5-11 10:23

МВД заявило о случаях демонстративного нарушения режима самоизоляции

Большинство россиян адекватно относятся к ограничительным мерам из-за коронавируса, однако некоторые россияне демонстративно нарушают режим самоизоляции, заявил начальник Главного управления по обеспечению охраны общественного порядка и координации взаимодействия с органами исполнительной власти субъектов РФ МВД России Юрий Валяев. vz.ru »

2020-5-11 10:20

Российских туристов просят воздержаться от демонстративного приема пищи в Рамадан

Наступивший вечером в воскресенье священный для мусульман месяц Рамадан не скажется на отдыхе российских туристов в Турции, но религиозные власти рассчитывают, что отдыхающие с пониманием отнесутся к местным жителям и не станут днем демонстративно принимать пищу перед ними, “чтобы не соблазнять их, не заставлять испытывать страдания" social.mk.ru »

2019-5-6 05:44

Появилось видео демонстративного ухода Эрдогана во время выступления Трампа в ООН

Президент Турции Тайип Эрдоган покинул зал Генассамблеи ООН, когда там выступал глава США Дональд Трамп. nation-news.ru »

2018-9-25 18:40

Акт демонстративного цинизма - МИД РФ о демонтаже советского памятника в Польше

В МИД России назвали демонтаж памятника благодарности Красной Армии в польском городе Ланьцут «актом демонстративного цинизма». Об этом сообщает РИА Новости со ссылкой на комментарий департамента информации и печати внешнеполитического ведомства. tvzvezda.ru »

2016-12-24 15:16