Результатов: 7

Политолог Трухачев: Демонстративной русофобией Чехия пытается укрепить свои позиции в ЕС

С помощью сильнейшей антироссийской риторики Чехия пытается усилить собственные позиции в ЕС. Данная тактика прекрасно работает в текущих реалиях, однако не все государства союза готовы поддержать напор Праги. vz.ru »

2023-11-21 12:40

Захарова назвала наглой и демонстративной расправу над президентом Гаити

Дипломат также выразила надежду на то, что в скором времени следствие установит не только исполнителей преступления, но и заказчиков со всеми пособниками. life.ru »

2021-7-9 13:22

TVP Info: в «демонстративной дружбе» Москвы и Анкары каждый преследует свои цели

Только 5% жителей Турции считают США, Великобританию и Францию друзьями. Так плохо к Западу и НАТО турки не относились с самого начала своего членства в альянсе, рассказывает польский журналист Антони Рыбчинский. russian.rt.com »

2019-12-2 12:27

Геннадий Гудков, Что стоит за  акциями устрашения и  демонстративной жестокости в Москве?

Чем жёстче людей прессуют, тем радикальнее будет «ответка», это закон. Если путинские силовики действуют в этой парадигме, то следует простой вывод: они сами активно подталкивают к жёсткому ответу ту часть общества, которая больше других находится под влиянием сильной эмоции, вызванной демонстративной жестокостью жандармов и полицаев echo.msk.ru »

2019-8-11 16:30

Теракт в петербургском метро является демонстративной акцией – эксперт

Теракт в петербургском метро, организованный в этот понедельник, мог являться демонстративной акцией. С таким предположением выступил президент Фонда по борьбе с терроризмом и наркотиками Александр Михайлов riafan.ru »

2017-4-4 02:35

Президент Литвы обвинила Путина и Лукашенко в демонстративной подготовке войны с Западом

По мнению президенты Литвы Дали Грибаускайте, Россия и Белоруссия проводят совместные учения, чтобы демонстративно показать, что они готовятся к войне с западными странами. Она подчеркнула, что подобные учения вызывают у Литвы серьезное волнение. dp.ru »

2017-2-10 11:21

Полтора года демонстративной борьбы с коррупцией. Что сделал Саакашвили на посту губернатора Одесской области

Что успел сделать Михаил Саакашвили на посту губернатора Одесской области novayagazeta.ru »

2016-11-8 20:14