Результатов: 426

В столице Нигера прошла демонстрация с требованием немедленного вывода войск США

Среди участников акции находились официальные лица, включая представителя правительства переходного периода полковника Амаду Абдрамана tass.ru »

2024-4-13 18:51

В Будапеште прошла многотысячная антиправительственная демонстрация

Акция прошла по призыву бывшего высокопоставленного чиновника Петера Мадьяра, публично обвинившего правительство Венгрии в системной коррупции tass.ru »

2024-4-6 19:29

В Будапеште состоялась многотысячная антиправительственная демонстрация

Акция прошла по призыву бывшего высокопоставленного чиновника Петера Мадьяра, публично обвинившего правительство Венгрии в системной коррупции tass.ru »

2024-4-6 19:29

У здания польского МИД проходит демонстрация в поддержку Палестины

Протестующие выступают с требованиями "остановить убийства людей" и "порвать отношения с Израилем" tass.ru »

2024-4-5 12:39

"Демонстрация победы": Эксперт объяснил, зачем ЕС может понадобиться война с Сербией

В Генассамблее ООН могут открыть голосование о признании событий 11 июля 1995 года в Сребренице геноцидом мусульман сербами, заявил политический обозреватель "Царьграда" Андрей Перла. Голосование может начаться уже в ближайшие 48 часов, что в итоге может привести к новой Балканской войне. life.ru »

2024-3-28 03:46

Антонов: Очередные санкции со стороны США - демонстрация бессилия

Очередные ограничительные меры в отношении россиян и компаний, которые ввели американские власти, демонстрируют разочарование Вашингтона в своих надеждах воздействовать на российское общество через релокантов и предателей, nsn.fm »

2024-3-21 00:18

Демонстрация статуса: Женщина-телохранитель пояснила, кому и зачем нужна личная охрана

За услугами телохранителя чаще всего обращаются политики, звёзды шоу-бизнеса и влиятельные люди. Несмотря на это, задачи у каждого заказчика отличаются: одни хотят повысить свою значимость в глазах общественности, а другие и правда нуждаются в личной охране. life.ru »

2024-3-11 21:01

В Будапеште прошла антироссийская демонстрация в связи со второй годовщиной СВО

В ней в основном приняли участие украинские беженцы и граждане этой страны, постоянно проживающие в Венгрии tass.ru »

2024-2-25 23:08

В Дакаре состоялась демонстрация с требованием проведения выборов

Как сообщил портал Seneweb, акцию протеста проводили по призыву оппозиционной коалиции "Движение активных сил Сенегала F24" tass.ru »

2024-2-24 17:42

СМИ: в Гвинее прошла демонстрация с требованием отменить блокировку нескольких соцсетей

По информации Guinee 360, протестующие также настаивали на немедленном освобождении из предварительного заключения главы Союза профессиональной прессы страны Секу Джамаля Пендессы tass.ru »

2024-2-21 22:53

В Гвинее прошла демонстрация с требованием отменить блокировку нескольких соцсетей

Артем Козаченко и его партнер по команде Владимир Ермаков подверглись нападению в Дюссельдорфе tass.ru »

2024-2-20 22:53

Общественник о «самоконтроле» соцсетей: «Демонстрация превосходства отечественных платформ над зарубежными»

Три года назад, 1 февраля 2021 года, в России вступили в силу изменения, внесенные в ФЗ «Об информации, информационных технологиях и о защите информации». Нововведение обязало владельцев интернет-площадок самостоятельно принимать меры по ликвидации со своих платформ информации, нарушающей законодательство РФ. fedpress.ru »

2024-2-1 10:38

Политолог о заседании Госсовета Союзного государства: «Демонстрация единства в условиях жесточайшего давления».

Владимир Путин и Александр Лукашенко провели в Константиновском дворце заседание Высшего Государственного совета Союзного государства России и Беларуси. Политолог Дмитрий Журавлев рассказал «ФедералПресс» о процессах политической и экономической интеграции двух стран: fedpress.ru »

2024-1-29 18:45

Политолог о заседании Госсовета Союзного государства: «Демонстрация единства в условиях жесточайшего давления»

Владимир Путин и Александр Лукашенко провели в Константиновском дворце заседание Высшего Государственного совета Союзного государства России и Беларуси. Политолог Дмитрий Журавлев рассказал «ФедералПресс» о процессах политической и экономической интеграции двух стран: fedpress.ru »

2024-1-29 18:45

В Амстердаме прошла демонстрация против поставок вооружения Украине

Жители Амстердама провели новую демонстрацию за мир и против поставок вооружения Украине. Шествие из десятков людей с белыми флагами прошло на центральной площади Дам, а затем прошли по городским улицам под бой барабанов. lenta.ru »

2023-12-31 21:23

В Амстердаме прошла демонстрация против поставок оружия Украине

Несколько десятков человек провели митинг на центральной площади Дам, после чего прошли с белыми флагами под барабанную дробь по улицам города tass.ru »

2023-12-31 18:57

В Мозамбике прошла демонстрация протеста против нападений на журналистов

Портал Club of Mozambique сообщает, что участники манифестации передали петицию в офис генпрокурора страны tass.ru »

2023-12-19 00:19

СМИ: в Тель-Авиве прошла демонстрация с требованием скорейшего возвращения заложников

Как отмечает газета Yedioth Ahronoth, несанкционированная акция протеста вызвана трагическим инцидентом, в результате которого израильская армия по ошибке убила троих заложников в Газе tass.ru »

2023-12-16 06:51

В Берлине прошла демонстрация против антисемитизма

По данным агентства DPA, акция прошла в знак солидарности с Израилем, который 7 октября подвергся атаке радикалов из движения ХАМАС tass.ru »

2023-12-10 19:07

Не только демонстрация силы: зачем Путин полетел в ОАЭ

Последние дни столица Объединенных Арабских Эмиратов стала центром международных встреч. Мало того, что в Дубае проходит международная климатическая конференция COP28, страну в составе большой делегации посетил российский лидер для обсуждения экономических и геополитических вопросов. fedpress.ru »

2023-12-6 18:45

В Афинах прошла демонстрация против убийств женщин и насилия над ними

Представители левых партий, профсоюзов и феминистских организаций собрались на площади Клатмонос, а затем прошли маршем на площадь Синтагма к зданию парламента страны tass.ru »

2023-11-25 20:09

Демонстрация системы, созданной президентом: в Москве подвели итоги работы Фонда президентских грантов

МОСКВА, 10 ноября, ФедералПресс. В Москве прошло заседание Комитета по проведению конкурсов на предоставление грантов президента на развитие гражданского общества. Гендиректор Фонда президентских грантов Илья Чукалин назвал 100 лучших реализованных проектов демонстрацией работы системы, которую создал президент Владимир Путин. fedpress.ru »

2023-11-10 17:20

Глава ЛДПР посетил выставку «Россия»: «Настоящая демонстрация величия»

МОСКВА, 7 ноября, ФедералПресс. Руководитель фракции ЛДПР в Государственной думе РФ Леонид Слуцкий поделился впечатлениями от посещения Международной выставки-форума «Россия» и отметил, что после участия во многих важных мероприятиях в разных странах он никогда не видел ничего подобного. fedpress.ru »

2023-11-7 19:13

В Берлине произраильская демонстрация собрала 250 человек

В Берлине проходит демонстрация в поддержку Израиля, активисты идут колонной по центральной улице с израильскими флагами и транспарантами. Об этом пишет ТАСС. life.ru »

2023-11-5 18:13

В Гааге прошла демонстрация в поддержку Палестины

В Гааге тысячи человек вышли на акцию протеста в парке Маливелд с призывом немедленно прекратить огонь в секторе Газа и выступили с поддержкой Палестины. Об это сообщило агентство РИА Новости. Сообщается, что организаторами пропалестинской акции выступила группа палестинских организаций, находящихся в Нидерландах. tvzvezda.ru »

2023-10-30 23:02

У Белого дома проходит демонстрация с требованием к властям США ограничить помощь Израилю

Там дежурят несколько автомобилей полиции, каких-либо беспорядков не наблюдается tass.ru »

2023-10-29 23:47

Пропалестинская демонстрация в Берлине была жёстко разогнана после антисемитских лозунгов

Вечером минувшей субботы в берлинском районе Нойкёльн прошла антиизраильская демонстрация, которая закончилась беспорядками. Как пишет Bild, полиция задержала 40 человек. Людей собрала пропалестинская организация "Самидун". life.ru »

2023-10-8 18:05

В Берлине прошла демонстрация против Израиля

Антиизраильская демонстрация, проходившая вечером 7 октября в Берлине, закончилась задержанием 40 человек. Митинг проходил в районе Найкельн, организатором выступила пропалестинская организация «Самидун». lenta.ru »

2023-10-8 16:50

В Швейцарии прошла демонстрация, осуждающая климатическую политику

Менее чем за месяц до парламентских выборов в Швейцарии десятки тысяч людей выступили в Берне за защиту климата и большую «климатическую справедливость», сообщает немецкий информационный телеканал tagesschau. ridus.ru »

2023-10-1 01:02

В Нигере началась демонстрация против Франции

В Нигере началась демонстрация против французских сил в регионе. Уточняется, что протесты проходят у военной базы в столице республики Ниамей. При этом военнослужащие армии и сотрудники полиции республики обеспечивают свое присутствие возле посольства Франции. Ситуация у здания остается стабильной. lenta.ru »

2023-8-27 15:36

Массовая демонстрация в поддержку пришедших к власти военных прошла в Нигере

В столице Нигера Ниамее состоялась массовая демонстрация в поддержку пришедших к власти военных, в ней приняло участие большое число граждан страны. Акция прошла на спортивном стадионе имени Сейни Кунче в Ниамее, кроме простых нигерийцев, там были и ряд военачальников пообещали защитить народ Нигера, передает РИА «Новости». vz.ru »

2023-8-26 21:02

Верховный суд России разъяснил, когда демонстрация свастики разрешена

Демонстрация нацистской или экстремистской символики во время предвыборной агитации возможна в одном случае — если сделан чёткий акцент на осуждение этих идеологий. Об этом говорится в проекте постановления пленума Верховного суда РФ. life.ru »

2023-6-15 12:29

В Варшаве проходит массовая антиправительственная демонстрация

По словам организаторов, это акция "против дороговизны, злодейства и вранья, за свободные выборы и демократическую европейскую Польшу" tass.ru »

2023-6-4 13:19

DPA: В германском Лейпциге второй раз за сутки демонстрация переросла в беспорядки

Левые радикалы устроили стычки с правоохранителями во время демонстрации вечером субботы в германском Лейпциге (федеральная земля Саксония). Полиция расценивает происходящее как массовые беспорядки. vz.ru »

2023-6-4 03:31

Первомайская демонстрация в Париже переросла в столкновения с полицией

Полиция в Париже применила слезоточивый газ против протестующих. В столице Франции в 14:00 по местному времени началась первомайская демонстрация. Всего в этот день было анонсировано около 300 митингов. tvzvezda.ru »

2023-5-1 17:07

Во Франции 1 мая ожидается крупнейшая за 30-40 лет демонстрация

В этом году первомайские манифестации во Франции станут самыми масштабными за последние 30-40 лет, заявил лидер профсоюза «Французская демократическая конфедерация труда» (CFDT) Лоран Берже.

ridus.ru »

2023-5-1 22:21