Результатов: 40

Власти Вашингтона заявили, что готовятся к прибытию колонн грузовиков и демонстрациям

В полиции Капитолия полагают, что это возможно в связи с выступлением президента США Джо Байдена "О положении страны", запланированным на 1 марта tass.ru »

2022-2-19 05:02

Вмешательство ООН в дела Ливии привело к массовым демонстрациям

Десятки ливийцев вышли к офису штаб-квартиры ООН в Триполи. Они требуют остановить международное вмешательство в дела страны и поддержать передачу исполнительной власти. nation-news.ru »

2022-1-18 14:38

Der Spiegel: к первомайским демонстрациям в Германии примешались правые настроения

Десятки тысяч немцев приняли участие в демонстрациях на Первое мая, сообщает Der Spiegel. Их участники выступали за улучшение рабочих условий, повышение финансовой безопасности всех граждан ЕС и в частности пенсионеров. russian.rt.com »

2019-5-4 13:59

Официальный представитель "желтых жилетов" призвал к новым демонстрациям в Париже

Как сообщил Эрик Друэ, французов не до конца убедила речь Макрона по теме реформ в области экологии и энергетики tass.ru »

2018-11-28 02:50

Минобороны Армении осудило примкнувших к демонстрациям военных

Согласно оценке оборонного ведомства, эти действия грубо нарушают нейтралитет армии во внутригосударственных процессах tass.ru »

2018-4-23 13:24

Der Standard: россияне предпочитают майским демонстрациям шашлыки

Экономический кризис остановил возрождение традиции майских демонстраций в России, пишет австрийская газета Der Standard. На их организацию выделяется всё меньше средств, а россияне всё менее охотно принимают участие в праздничных шествиях. russian.rt.com »

2017-5-2 06:25

Народные сходы предложили приравнять к политическим демонстрациям

Депутат Госдумы Евгений Федоров (ЕР) подготовил законопроект, которым предложил приравнять народные сходы к политическим демонстрациям. Согласно документу, если граждане организованы каким-либо лицом и имеют единую политическую цель, то акции признаются публичным мероприятием и требуют разрешения властей. lenta.ru »

2017-2-2 14:11

В России народные сходы могут приравнять к политическим демонстрациям

Собрания россиян, которые классифицируются как народные сходы или прогулки, могут получить статус политических демонстраций. pronedra.ru »

2017-2-2 08:30

Велопробеги и установку палаток могут причислить к демонстрациям

Предполагается, что организаторы акций с палатками, проездом на велосипедах и мотоциклах, выражающих общественную позицию, должны будут согласовать их с властями. vm.ru »

2015-8-26 10:56

Авто-, мото- и велопробеги причислят к демонстрациям

в общественных местах прировняют к пикетам, требующим согласования с властями. Правительственная комиссия одобрила разработанный МВД законопроект, который причисляет к публичным мероприятиям групповые передвижения на любых транспортных средствах, а также установку палаток в общественных местах. nsn.fm »

2015-8-25 18:41

Авто-, мото- и велопробеги причислят к демонстрациям

в общественных местах прировняют к пикетам, требующим согласования с властями. Правительственная комиссия одобрила разработанный МВД законопроект, который причисляет к публичным мероприятиям групповые передвижения на любых транспортных средствах, а также установку палаток в общественных местах. rusnovosti.ru »

2015-8-25 18:11