Результатов: 10

В Киеве подростки публично демонстрировали нацистскую символику

В Киеве возбуждено уголовное производство в связи с распространением нацистской символики. Как сообщила Киевская городская прокуратура, мониторинг медиапространства выявил видеозапись, на которой группа подростков в одном из жилых районов демонстрирует флаг с нацистскими символами. social.mk.ru »

2023-12-21 23:34

Сенатор Цеков: украинские дипломаты всегда демонстрировали крайнюю русофобию

Уровень украинской дипломатии крайне низкий, поскольку основан не на профессионализме, а на идеологической составляющей. Такой точкой зрения с редакцией ФАН поделился представитель Совета Федерации РФ Сергей Цеков. riafan.ru »

2022-9-5 18:04

Девочки из сибирского города избили ровесницу и демонстрировали свои «художества» в соцсетях

Две школьницы из города Саянска (Иркутская область) избили ровесницу и разместили возмутительное видео в соцсетях. Об этом сообщает Главное управление... rosbalt.ru »

2022-1-19 14:51

"Всегда демонстрировали мужество и верность долгу". Медведев поздравил десантников с 90-летием ВДВ

Зампред Совбеза отметил, что они до сих пор остаются на передовой. Читать далее... life.ru »

2020-8-2 13:02

В День Победы одесситы демонстрировали массовую нелояльность киевскому режиму

В Одессе 74-я годовщина Победы в Великой отечественной войне проходит с массовым воодушевлением горожан, несущих сплошным потоком цветы к памятнику Неизвестному матросу на Аллее Славы. Акция Бессмертного полка, на которую откликнулись одесситы, собрала больше пяти тысяч участников oko-planet.su »

2019-5-9 20:46

В Волгограде английские фанаты демонстрировали нацистское приветствие

Полиция Великобритании изучает видеозапись, на которой болельщики в одном из баров Волгограда распевают нацистские песни svoboda.org »

2018-6-21 15:10

Болельщики демонстрировали флаг России на соревнованиях по фигурному катанию

Болельщики демонстрировали российский флаг на короткой программе мужского одиночного разряда командных соревнованиях по фигурному катанию Олимпийских игр 2018 года в Пхёнчхане.
Читать далее russian.rt.com »

2018-2-9 06:44

В Петербурге демонстрировали разработки молодых ученых

Ученые должны приспосабливаться к реальным запросам заказчика, будь то государство, бизнес или промышленные компании. Об этом говорили в Санкт-Петербурге на конференции молодых ученых. Для участия в проектах форума было зарегистрировано более 400 научно-исследовательских работ со всей страны. vesti.ru »

2017-12-9 21:57