Результатов: 35

Бывшая конгрессвумен Тулси Габбард назвала демпартию США «элитарной кликой поджигателей войны»

Вашингтон, 12 октября. Бывшая конгрессвумен и кандидат в президенты США Тулси Габбард объявила, что выходит из состава Демократической партии. riafan.ru »

2022-10-13 23:49

Адвокат Трампа обвинил Байдена и Демпартию США в масштабных подтасовках на выборах

Также он раскритиковал американскую прессу и высокотехнологические компании США, которых упрекнул в предвзятости и необъективности по отношению к Дональду Трампу и республиканцам tass.ru »

2020-11-20 23:45

«Хакеров ГРУ» снова обвинили в атаке на Демпартию США

Группа российских хакеров, обвиняемых во вмешательстве в американские выборы 2016 года, снова предприняла атаку на Демократическую партию США. Об этом в пятницу, 30 октября, сообщает Reuters со ссылкой на источники, знакомые с ситуацией. lenta.ru »

2020-10-30 16:47

Трамп предложил помиловать Ассанжа, если он предоставит сведения о кибератаке на Демпартию

Спортсмен не попал в основной состав сборной России для централизованной подготовки к сезону tass.ru »

2020-9-18 15:10

Додон признал, что пошел на хитрость, чтобы отстранить Демпартию от власти в Молдавии

Молдавский лидер заявил, что считает разрешение политического кризиса в стране своей победой tass.ru »

2019-6-26 14:37

Бывшие лидеры Молдавии призвали Демпартию признать новое правительство

Как отметили Мирча Снегур и Петр Лучинский, нужно урегулировать конфликт в парламенте и "не доводить ситуацию в стране до абсурда" tass.ru »

2019-6-13 12:23

Парламент Молдавии повторно призвал Демпартию разблокировать госучреждения

В партии заявили, что не признают правительство Майи Санду и считают парламент распущенным tass.ru »

2019-6-11 13:38

Демпартию Молдавии призвали разблокировать министерства перед началом переговоров

Демократам следует проявить добрую волю, считают их политические оппоненты tass.ru »

2019-6-10 17:19

Парламент Молдавии обвинил бывшую правящую Демпартию в узурпации власти и обратился в ООН

Ранее Конституционный суд страны постановил временно передать и.о. премьер-министра Павлу Филипу обязанности президента. Филип подписал указ о роспуске парламента tass.ru »

2019-6-9 11:52

Президент Молдавии призвал Демпартию обеспечить мирную передачу власти

По словам Игоря Додона, это важно для того, чтобы не допустить дестабилизации в стране tass.ru »

2019-6-8 20:51

В США не заинтересовались «компроматом» Генпрокуратуры Украины на демпартию

Украинская прокуратура собрала материалы, которые свидетельствуют о связи Демократической партии США и их союзников в Киеве. Однако все попытки передать... rosbalt.ru »

2019-4-8 13:25

CNN: Демпартию США подозревают в кибератаке на систему регистрации избирателей Джорджии

Представители Демпартии уже назвали обвинения "полностью сфабрикованными" tass.ru »

2018-11-5 02:11

WSJ: Минюст США вычислил якобы причастных к кибератакам на Демпартию россиян

Министерство юстиции США установило личности не менее шести представителей российских властей, которые якобы причастны к взломам серверов национального комитета Демократической партии. Об этом пишет The Wall Street Journal со ссылкой на источники. Читать далее russian.rt.com »

2017-11-2 17:33

Демпартию США обвинили в слепом сопротивлении замене Obamacare

Согласовать в Конгрессе США законопроект о новой системе медстрахования, которая должна прийти на смену программе Obamacare, крайне сложная задача, считает президент США Дональд Трамп. В интервью телеканалу Fox News он рассказал, что процесс тормозит Демократическая партия. vesti.ru »

2017-6-25 17:40

Трамп призвал ФБР проверить демпартию на возможную связь с Россией

Президент США республиканец Дональд Трамп призвал американские СМИ больше уделять внимания возможным связям с Россией партии демократов nsn.fm »

2017-5-7 19:03

МИД Чехии о взломе своей почты: напоминает кибератаку на Демпартию США

Министр иностранных дел Чехии Лубомир Заоралек сообщил, что взлом аккаунтов его электронной почты, а также ряда других сотрудников дипведомства, выглядел так, будто проводился по заказу иностранного правительства, что напоминает взлом серверов Демократической партии США. russian.rt.com »

2017-1-31 23:40

В Чехии нашли сходство кибератак на МИД страны и Демпартию США

По своему характеру хакерские атаки на министерство иностранных дел Чехии весьма напоминают те, которые были осуществлены на системы штаб-квартиры Демократической партии США в 2016 году, заявил глава чешского МИДа Лубомир Заоралек, отметив, что кибератаки могло осуществить какое-то зарубежное государство. vz.ru »

2017-1-31 16:05

Джон Макафи рассказал, почему за кибератаками на Демпартию США не может стоять государство

Разработчик противовирусного ПО McAfee и политический активист Джон Макафи в интервью RT рассказал, почему за хакерскими атаками на Демократическую партию США не может стоять государство. Читать далее russian.rt.com »

2017-1-6 13:11

Спецслужбы не проверяли нападения «российских хакеров» на демпартию - западные СМИ

Ни одна из американских спецслужб в действительности не изучала серверы Демократической партии США, которые, якобы, подверглись атакам российских хакеров во время выборов, пишут зарубежные СМИ. tvzvezda.ru »

2017-1-5 06:36

Сайт WikiLeaks атаковали после публикации компромата на Демпартию США

Сайт международной некоммерческой организации WikiLeaks подвергся хакерской атаке после публикации второй порции писем национального комитета Демократической партии США. Об этом пишет в понедельник «Газета. nsn.fm »

2016-11-7 10:39

Российская компания предложит ФБР вместе расследовать кибератаки на Демпартию США

Владелец компании King Servers, с серверов которой якобы произошла кибератака на компьютеры Демократической партии США, собирается обратиться в ФБР с предложением совместного расследования ситуации. ntv.ru »

2016-9-28 19:48

Демпартию США атаковали из Бийска

Кибератаки хакеров на избирательные системы в американских штатах Аризона и Иллинойс поддерживала компьютерная компания King Servers, которая принадлежит 26-летнему российскому бизнесмену Владимиру Фоменко из Бийска. vesti.ru »

2016-9-28 16:51

NYT: взломавшие Демпартию хакеры использовали серверы принадлежащей россиянину компании

Американская компания ThreatConnect, занимающаяся кибербезопасностью, в ходе расследования выяснила, что хакеры, причастные ко взлому компьютеров Демократической партии, использовали серверы компании King Servers, владельцем которой является 26-летний россиянин Владимир Фоменко. Читать далее russian.rt.com »

2016-9-28 12:45

Клинтон обвинила Россию в кибератаках на демпартию

Кандидат в президенты США от демократической партии Хиллари Клинтон в ходе первых дебатов с кандидатом от республиканцев Дональдом Трампом выразила уверенность в том, что в кибератаках на демократов виновата Россия. vedomosti.ru »

2016-9-27 07:10

Путин опроверг причастность России к хакерским атакам на Демпартию США

Президент России Владимир Путин опроверг сообщения о причастности России к хакерским атакам, которые якобы имели место в отношении электронной почты Демократической партии США в преддверии ноябрьских президентских выборов. nsn.fm »

2016-9-2 10:24

Эксперты: одни и те же хакеры могли атаковать Демпартию США и WADA

Взлом сайта Всемирного антидопингового агентства (WADA) и серверов Демократической партии США мог быть осуществлен одними и теми же хакерами. pronedra.ru »

2016-8-23 23:18

Хакеры атаковали Демпартию США, фонд Сороса и почту Бридлава год назад

Предположительно, одна и та же группа хакеров атаковала год назад серверы Демократической партии США, подразделение фонда Сороса и почту Филипа Бридлава, ранее возглавлявшего командование сил НАТО в Европе. pronedra.ru »

2016-8-12 08:11

Клинтон обвинила Россию в кибератаке на Демпартию США

По мнению экс-госсекретаря Соединенных Штатов, Москва якобы пытается сознательно повлиять на выборы в стране Кандидат на должность президента США от Демократической партии Хиллари Клинтон обвинила российские спецслужбы во взломе компьютерной сети Национального комитета демократов (НКДП). news.yandex.ru »

2016-7-31 18:27

Замять скандал не удалось: WikiLeaks опубликовал новый компромат на Демпартию США

Демократическая партия США снова в центре скандала. Теперь портал WikiLeaks обнародовал аудиозаписи голосовой почты с серверов демократов. vesti.ru »

2016-7-28 20:49

СМИ: Разведка США не исключила причастности Москвы к кибератаке на Демпартию

Разведывательные службы США с высокой степенью доверия относятся к сообщениям о причастности Москвы к кибератаке на Национальный комитет Демократической партии США, заявили СМИ. В Кремле уже назвали подобные предположения абсурдными. vz.ru »

2016-7-27 05:15