Результатов: 64

«Музыка поможет!»: Иван Демьян готовит песню в поддержку пострадавших в «Крокусе»

Лидер группы «7Б» заявил НСН, что музыка – это сегодня психологическая помощь, коллектив выпустит песню на следующей неделе.  nsn.fm »

2024-3-29 22:02

«Встреча неминуема»: Иван Демьян позвал всех на гала-концерт «Молодых Ветров»

Лидер группы «7Б» и один из членов жюри конкурса «НАШЕСТВИЕ: Молодые Ветра» Иван Демьян заявил НСН, что будет всех ждать на гала-концерте конкурса 5 августа. nsn.fm »

2023-7-27 18:00

Кортнев и Демьян рассказали о своем отношении ко Дню влюбленных

День святого Валентина — прекрасный повод порадовать любимых женщин, сказал НСН Алексей Кортнев, а лидер группы 7Б завил, что делать это нужно гораздо чаще. nsn.fm »

2023-2-14 15:37

«С попутным ветром!»: Иван Демьян рассказал о вечных песнях «7Б» и предчувствии будущего

Лидер «7Б» в эфире НСН пообещал сюрпризы на московском концерте, вспомнил «сейшн со Scorpions» с «питерским сном» и поблагодарил десантников, «раскачавших Псков». nsn.fm »

2022-12-9 15:06

Лидер группы «7Б» Демьян призвал вернувшихся в Россию звезд принести извинения

Несколько дней назад в Россию вернулись Алла Пугачева и Валерий Меладзе. Певец и лидер рок-группы «7Б» Иван Демьян порассуждал о таком поведении отечественных «эмигрантов». riafan.ru »

2022-8-29 21:26

Одесский активист Демьян Ганул рассказал, как добился отмены концерта Басты

Активист с Украины Демьян Ганул объяснил, почему он добился отмены концерта российского музыканта Василия Вакуленко, больше известного под псевдонимом Баста. nation-news.ru »

2022-2-2 15:51

Демьян Кудрявцев, Про Нобелевскую премию

У Навального в текущем статусе почти нет шансов получить Нобелевскую премию Мира. Он — человек, представляющий важные для запада ценности, но поддержанный непонятно каким количеством людей, политик, стремящийся к формальной официальной власти, находящийся в заключении только один год... echo.msk.ru »

2021-10-9 18:28

Кусок эфира, Демьян Кудрявцев: Надеюсь, что никакой больше войны с Украиной не будет

Вообще я бы не подвергал наши силовые службы и армию никакому испытанию. Хрен знает… Ну как бы красивые стоят на параде – пусть стоят дальше. А то мало ли, где еще есть пенсионеры... echo.msk.ru »

2021-4-13 10:14

Кусок эфира, Демьян Кудрявцев: Могу себе позволить честный ответ: я не знаю, как правильно

Вот сейчас 11 тысяч сидит в тюрьме кроме Алексея Анатольевича – вот за них нельзя выходить? Вот родителям, чьих детей посадили по ложному обвинению, выходить нельзя, чтобы не раздолбали штабы Навального?.. echo.msk.ru »

2021-2-10 08:54

«Большой брат»: Демьян Кудрявцев о перспективах Алексея Навального на посту президента России

Говорим также о президентской кампании Ксении Собчак и о том, чем бы сегодня занимался Борис Березовский, если бы был жив. rosbalt.ru »

2021-1-20 21:18

Демьян Кудрявцев: Навальный, Собчак и современная литература. «Большой брат» #5

В новом проекте «Большой брат» мы обсуждаем с интересными людьми то, что действительно важно. Гость нового выпуска — Демьян Кудрявцев — российский литератор,... rosbalt.ru »

2021-1-20 20:42

Кусок эфира, Демьян Кудрявцев: Там все время стучат в дно Невы, со дна Невы и сквозь лед Невы

Город заточен под туризм. И вот по этой отрасли без всякой поддержки ударяют абсолютно бессмысленным указом. Попробуйте рассадить людей, снизить загрузку. Все глупости, которые вы придумали для театров – придумайте их для ресторанов... echo.msk.ru »

2020-12-10 10:10

Кусок эфира, Демьян Кудрявцев: Об отражении конфликта на нездоровую психику маленького домашнего тинейджера

Вот в этой самой школе, где учитель так был озабочен тем, чтобы привить людям правильные ценности, - они просто не заметили, что кроме правильных ценностей еще неплохо было бы просто замечать, что происходит с детьми... echo.msk.ru »

2020-10-22 10:02

Кусок эфира, Демьян Кудрявцев: В большой политике не бывает общегуманитарных соображений

Таким образом, Меркель считает, что время, которое она уделяет визиту Навальному, и есть время в интересах ее избирателей, в интересах немецкого народа... echo.msk.ru »

2020-9-29 10:27

Кусок эфира, Демьян Кудрявцев: У нас с Лукашенко абсолютно единое отечество

Я считаю, природа нашей связи состоит в том, что мы родились в тотальной несвободе и должны идти к тотальной свободе, а он считает, что где родился, там и пригодился, и там, в несвободе давайте и останемся... echo.msk.ru »

2020-9-2 09:16

Кусок эфира, Демьян Кудрявцев: Наша силовая власть считает, что весь мир устроен, как она

То есть, на самом деле, это история про дилеров, которые употребляют собственный кокаин. Это люди, которые сами себя убедили, что мир устроен некоторым образом, и дальше всех остальных по этому принципу гребут... echo.msk.ru »

2020-7-29 09:26

Кусок эфира, Демьян Кудрявцев: Мне бы не хотелось, чтобы мы превратили эту ситуацию в «ату!»

Миша должен понести наказание, я надеюсь, оно будет такое, которое он сможет пережить, которое не поломает его до конца... echo.msk.ru »

2020-6-10 08:30

Кусок эфира, Демьян Кудрявцев: Они что, с 37-го года там на посту?

Если они привыкли, он все равно когда-то начали. Они что, ниоткуда упали, с потолка? Они не люди? Нет. Ну, сначала разозлился, ударил пощечину. Выяснилось, что через год тебе ничего за это нет. Ударил кулаком... echo.msk.ru »

2020-2-14 11:37

Узники Греции. Российские моряки получили 395 лет тюрьмы за нелегалов

Двум сочинцам в Греции дали по 395 лет тюрьмы за перевозку нелегальных мигрантов. Ещё минимум дюжина россиян томятся там по аналогичным обвинениям. Они стали жертвами преступников, вербующих людей для якобы легальной работы за рубежом. aif.ru »

2020-2-4 00:05

Демьян Кудрявцев извинился за то, что «Ведомости» не написали о новом расследовании ФБК

Член совета директоров Ведомости Демьян Кудрявцев попросил прощения у читателей за то, что сотрудники издания не написали о последнем расследовании Фонда борьбы с коррупцией об имуществе телеведущей Наили Аскер-заде znak.com »

2019-12-4 02:22

Демьян Кудрявцев, Копали и будут копать, писали и будут писать

Для тех, кто читает "Ведомости" непредвзято, для тех, кто знает лично меня и общается с коллективом издания - эти обвинения абсурдны, но для случайного и непросвещенного читателя они могут выглядеть иначе, поэтому я решил высказаться... echo.msk.ru »

2019-11-15 10:56

Кусок эфира, Демьян Кудрявцев: Реакция на высказывание Гусейнова говорит о том, что общество нездорово

Представьте профессора университета, преподающего английский, который говорит: «Вот этот английский подонков, трущоб и лондонских зловоний - он там...». Все покрутят пальцем у виска и скажут: "Ну да, интересно", и пойдут дальше... echo.msk.ru »

2019-11-12 08:38

Кусок эфира, Демьян Кудрявцев: Все мнения Фадеева зависят от власти

Не потому, что он хороший, плохой или идеологический, не идеологический, а потому что он поставил себя в огромную экономическую и финансовую зависимость... echo.msk.ru »

2019-10-23 10:50

«Ведомости» на обед: медиаменеджер Демьян Кудрявцев запустит доставку еды вместе с блогером Варламовым

Сеть кухонь без ресторанных залов Bright Kitchen, основанная экс-главой российского Uber Eats Михаилом Рейдером в партнерстве с Варламовым и Кудрявцевым, планирует запустить проект «Ведомости.Ланч». Вместе с обедом клиентам буду доставлять свежую газету forbes.ru »

2019-10-11 08:26

Кусок эфира, Демьян Кудрявцев: Это не агрессия в полной мере, это жалоба в форме агрессии

Вот это гуляющее романтическое меньшинство, состоящее из просвещенных людей, уже пожилых, которые прошли этот опыт и из молодых, которым кажется, что у них вся жизнь впереди, оно всегда будет... echo.msk.ru »

2019-7-30 09:21

Демьян Кудрявцев, Что такое «этнический украинец» и как он определяется?

Ускоренное предоставление гражданства может быть разработано для потомков постоянных жителей территории страны, для родственников ее граждан или для ее уроженцев, но не по этническому признаку... echo.msk.ru »

2019-7-18 06:55

Кусок эфира, Демьян Кудрявцев: Если на тебя наехали по политике, собственности ты все равно лишишься

То есть у нас любая политика превращается в экономику, любая экономика превращается в политику. Мы сегодня в этой фазе... echo.msk.ru »

2019-7-3 09:30

Кусок эфира, Демьян Кудрявцев: Обвинять нельзя, а спрашивать можно

Ощущение причастности предмета, которым ты владеешь — это естественное поведение человека в стрессе. Об этом написано много разными людьми. Никому не интересно было это читать, всем захотелось кричать — ату!.. echo.msk.ru »

2019-5-7 11:38

Демьян Кудрявцев обсуждает продажу «Ведомостей» с владельцем Arbat Capital Алексеем Голубовичем

Медиаменеджер Демьян Кудрявцев планирует продать газету «Ведомости», в качестве возможного покупателя рассматривается Алексей Голубович. Стороны комментировать данную сделку отказываются. versia.ru »

2019-4-9 15:30

Финансист группировки Вячеслава Гайзера Демьян Москвин получил 6 лет колонии

Дело о масштабном хищении государственных активов, в котором обвиняется организованное преступное сообщество во главе с экс-губернатором Коми Вячеславом Гайзером, движется к логическому завершению. Одному из обвиняемых уже вынесен приговор. versia.ru »

2018-5-15 12:10

Фигурант "дела Гайзера" Демьян Москвин получил шесть лет колонии

Один из фигурантов дела экс-главы Коми Вячеслава Гайзера финансист Демьян Москвин приговорен к шести годам колонии и штрафу. Суд установил, что Москвин был участником преступного сообщества, действовавшего в Коми под руководством Гайзера. Москвин управлял финансами преступного сообщества в офшорах. tvc.ru »

2018-5-8 17:05

Жадный Демьян. Взлёты и падения главного придворного советского поэта

Согласно официальной версии, известной со слов самого Бедного, он родился в апреле 1883 года в Херсонской губернии в весьма бедной семье. Отец работал церковным сторожем и часто жил в городе. Ефим оставался с матерью, которая создала дома нечто вроде постоялого двора для заезжих. life.ru »

2018-4-14 15:00

Extreme Крым врагам не по зубам: «Агата Кристи» и Иван Демьян плюют на украинские санкции

Несмотря на санкции со стороны Украины, российские артисты постоянно приезжают в Крым. Так в пятницу в рамках фестиваля Extreme Крым на мысе Тарханкут выступили «Агата Кристи» и Иван Демьян с группой «7Б». riafan.ru »

2017-8-5 14:46

Владелец "Ведомостей" Демьян Кудрявцев остался без российского гражданства

По данным Русской службы Би-би-си, члену совета директоров российского издания "Ведомости" Демьяну Кудрявцеву аннулировали российское гражданство. Сам медиаменеждер подтвердил эту информацию. vesti.ru »

2017-7-22 23:28