Результатов: 113

Консервативная доходность. ПИФы денежного рынка рано сбрасывать со счетов

С начала 2024 года произошло существенное падение спроса частных инвесторов на паевые фонды денежного рынка. Сказались ожидания начала года, что ЦБ уже во втором квартале приступит к смягчению денежно-кредитной политики. news.mail.ru »

2024-3-18 21:57

"Полюс" должен убедиться в достаточности денежного потока, чтобы вернуться к дивидендам

Гендиректор компании Алексей Востоков отметил, что рост капзатрат организации происходит на фоне снижения доступности и повышения стоимости долгового финансирования и в этих условиях "Полюс" должен "проявлять разумную осмотрительность в управлении своей ликвидностью tass.ru »

2024-3-1 14:16

Активы фондов денежного рынка США превысили шесть триллионов долларов

Растущие последние пару лет фонды денежного рынка США впервые в истории накопили активов на сумму более 6 триллионов долларов. Только за последние семь дней в январе их объем увеличился на 41,7 миллиарда долларов. lenta.ru »

2024-2-2 15:49

Путин назвал средний размер месячного денежного довольствия участника СВО

Участник специальной военной операции (СВО) в среднем получает около 200 тысяч рублей в месяц. Такой средний размер денежного довольствия участника СВО назвал президент России Владимир Путин во время встречи с участвующими в спецоперации студентами. lenta.ru »

2024-1-27 18:43

В Подмосковье кубинец искромсал своего земляка ножом из-за денежного долга

В Подмосковье гражданина Кубы задержали за попытку убийства его земляка из-за денежного долга. Против иностранца, как сообщили в пресс-службе Главного... rosbalt.ru »

2024-1-19 00:29

Подросток-наркоман сжёг паспорт жительницы Брянска из-за денежного долга

Двое подростков сожгли паспорт местной жительницы из-за долга в тысячу рублей. Девушка заняла деньги у 17-летнего Даниила в конце прошлого года, оставив ему документ в качестве залога. Об этом сообщает телеграм-канал SHOT. life.ru »

2024-1-11 11:48

Спонсирующую ВСУ Веру Брежневу отрезали от денежного потока из России

Украинская певица Вера Брежнева потеряла последний бизнес, остававшийся у неё в России. Об этом сообщает телеграм-канал Mash. life.ru »

2023-12-5 14:35

На Мосбирже резко выросло число физлиц в фондах денежного рынка

Число инвесторов — физических лиц в биржевые паевые инвестиционные фонды денежного рынка на Мосбирже за последние два месяца резко выросло — с 200 тысяч до более чем 300 тысяч. Средний размер вложений в такие активы на одного частного инвестора превышает 500 тысяч рублей. lenta.ru »

2023-12-1 13:20

Британскую королеву лишат государственного денежного довольствия

Королева-консорт Камилла не будет получать ежегодное довольствие от парламента на выполнение официальных обязанностей. В отчете довольствие королевы Камиллы сравнили со средствами, которые получал ее свекор, принц Филипп. lenta.ru »

2023-7-14 17:47

Российская стримерша назвала сумму самого крупного денежного перевода от фанатов

Популярная российская стримерша Генсуха (Gensyxa, настоящее имя — Наталья Бердникова) рассказала о денежных переводах от зрителей. «Всегда какую-то да сумму донатят», — поделилась она в интервью YouTube-каналу «Пушка». lenta.ru »

2023-6-27 20:29

Роза Сябитова усомнилась в эффективности «денежного» ритуала с красными трусами

Телеведущая Роза Сябитова усомнилась в эффективности «денежного» ритуала с красными трусами, рекомендованного Аллой Довлатовой. Об этом она заявила в интервью программе «Ты не поверишь» на канале НТВ. riafan.ru »

2023-6-16 20:17

Путин поддержал выравнивание денежного довольствия участников СВО

Президент России Владимир Путин провел встречу с секретарем генсовета «Единой России», первым зампредседателя Совфеда Андреем Турчаком, во время которой одобрил уравнивание денежного довольствия всех участников спецоперации на Украине, сообщает сайт «Единой России». ridus.ru »

2023-4-24 15:58

Стали известны подробности денежного «дождя» на востоке Москвы

Как стало известно ТГ-каналу 112, обыски, в результате которых подозреваемый выбросил на улицу крупную сумму денег в долларах и евро, проводились сотрудниками ФСБ в рамках дела под грифом «совершенно секретно» incident.mk.ru »

2023-3-18 16:39

Бывшие родственники убили и расчленили известную в Гонконге модель из-за денежного спора

В Гонконге экс-супруга известной модели Эбби Чой заподозрили в том, что он вместе с родственниками убил и расчленил 28-летнюю девушку из-за денежного спора. По данным CNA, правоохранители обнаружили останки в загородном доме, который был перестроен под скотобойню. life.ru »

2023-2-25 19:25

Запасайтесь шоколадом: экспорт какао под угрозой из-за денежного кризиса в Нигерии

Экспорт какао из Нигерии оказался под угрозой из-за нехватки наличных денег для оплаты труда рабочих и перевозчиков. Это ухудшает и без того сложную ситуацию с предложением продукта на мировом рынке. ridus.ru »

2023-2-18 21:35

Думай как миллионер! Что дает методика денежного мышления

Изменения в жизни не наступят прежде, чем произойдут перемены в нашей голове. В психологической методике денежного мышления разбирался aif.ru. aif.ru »

2023-2-1 03:00

В Минобороны озвучили минимальный размер денежного довольствия мобилизованного

Минимальный размер денежного довольствия призванного по мобилизации российского военнослужащего составляет 195 тысяч рублей. Об этом заявил спикер финансового блока Минобороны России Сергей Микищенко. lenta.ru »

2022-11-8 09:19

В ноябре выплату денежного довольствия мобилизованным начнут досрочно

Представитель финансового блока Минобороны Сергей Микищенко заявил, что денежное довольствие призванным в рамках частичной мобилизации гражданам начисляется с 10-го по 20-е число каждого месяца за предыдущий месяц службы tass.ru »

2022-11-8 08:48

В МО РФ назвали минимальный размер денежного довольствия мобилизованных

В Министерстве обороны РФ прокомментировали, каков минимальный оклад военнослужащего, а также из каких сумм он будет складываться. Об этом подробно рассказал представитель финансового блока МО РФ Сергей Микищенко. tvzvezda.ru »

2022-11-8 08:04

Путин отметил важность денежного обеспечения мобилизованных россиян

Совет безопасности обычно — в закрытом режиме. В этот раз, открывая заседание, президент обращается ко всем россиянам. 5-tv.ru »

2022-10-19 19:46

Путин обозначил размер денежного довольствия для мобилизованных и поручил не задерживать выплаты

В рамках заседания Совбеза РФ президент России Владимир Путин дал правительству поручение выплачивать мобилизованным россиянам денежное довольствие в размере 195 тысяч рублей в месяц и неукоснительно соблюдать сроки выплаты. versia.ru »

2022-10-19 16:02

Путин назвал размер ежемесячного денежного довольствия мобилизованных

Ежемесячное денежное довольствие каждого мобилизационного рядового после зачисления в часть должно составить 195 тысяч рублей nsn.fm »

2022-10-19 14:57

Семейная пара обезглавила двух женщин ради денежного ритуала

Семейная пара из Индии при содействии оккультиста убила и обезглавила двух женщин ради проведения денежного ритуала. Индийцы пошли на такой шаг из-за серьезных финансовых трудностей и решили обратиться к черной магии, чтобы справиться с проблемами. lenta.ru »

2022-10-13 02:20

В России задумались о введении нового денежного сбора для туристов

В России задумались о введении нового дополнительного сбора, который хотят взимать с туристов во время отдыха в стране. Так, комитет Госдумы по туризму и развитию инфраструктуры выступил с инициативой распространения курортного сбора, введенного в Крыму и Краснодарском крае, на остальные субъекты федерации. lenta.ru »

2022-7-28 13:03

Российским инвесторам рассказали о доходах с фондов денежного рынка

Вложения в короткие инструменты денежного рынка могут приносить положительные результаты, однако при долгоиграющем инвестировании более рисковые инструменты у них выигрывают, сообщает «Коммерсантъ». riafan.ru »

2022-7-18 20:47

Мужчина расчленил племянника-альбиноса ради денежного ритуала

Ради денежного ритуала, сулящего большую прибыль, житель провинции Нампула в Мозамбике убил собственного племянника-альбиноса и спрятал части его тела. mirnov.ru »

2022-6-3 07:45

Дядя расчленил племянника-альбиноса ради денежного ритуала

Житель Мозамбика убил и расчленил племянника-альбиноса ради денежного ритуала по привлечению богатства. За части тела жертвы ему пообещали семь миллионов мозамбикских метикалов (6,7 миллиона рублей). lenta.ru »

2022-6-2 14:51

ЦБ активно ищет замену импортному оборудованию для отрасли наличного денежного обращения

Однако регулятор отметил, что в первом квартале сложилась непростая ситуация с жалобами потребителей на финансовые услуги tass.ru »

2022-5-25 17:56

Аналитик Credit Suisse предсказал изменения мирового денежного порядка

Аналитик Credit Suisse Золтан Позар констатировал изменения мирового монетарного порядка и предрек переход на расчеты в обеспеченных товарами валютах. С докладом, представляющим точку зрения Департамента инвестиционной стратегии банка, ознакомились «Известия». news.mail.ru »

2022-3-27 15:49

Индексацию пенсий бывших военных снова заморозили

Депутаты Госдумы в первом чтении приняли закон, который замораживает ежегодные индексации пенсий военных пенсионеров еще на один год znak.com »

2021-11-10 15:30

Минспорт разрабатывает проект денежного вознаграждения победителей и призеров

По словам Матыцина, выплаты спортсменам и тренерам также планирует Фонд поддержки олимпийцев России tass.ru »

2021-11-3 11:52

Владимир Путин пообещал повысить россиянам пенсии: когда это произойдет

Президент указал на то, что на фоне неустойчивой ситуации в мировой экономике власти страны будут постоянно следить за динамикой российских показателей metronews.ru »

2021-9-29 19:41

Россияне могут до октября отказаться от социальных услуг в пользу денежного эквивалента

Для получения услуги в денежном эквиваленте нужно подать заявление через личный кабинет на портале ПФР, в клиентской службе фонда или многофункциональном центре, который оказывает такую услугу tass.ru »

2021-9-24 22:21

Путин поручил кабмину заложить средства в бюджете на индексацию денежного довольствия военным

Российский президент Владимир Путин дал поручение кабинету министров предусмотреть в бюджете средства на индексацию денежного довольствия военнослужащим страны выше уровня инфляции в 2022 и 2023 годах. tvzvezda.ru »

2021-9-13 09:55

Замминистра обороны Шевцова рассказала об уровне денежного довольствия в ВС РФ

Достойное денежное довольствие является ключевой формой социальной поддержки российских военнослужащих. Об этом «Звезде» рассказала заместитель министра обороны РФ Татьяна Шевцова. «По итогам этого года средний уровень денежного довольствия у нас составляет 78,8 тысячи рублей. tvzvezda.ru »

2021-8-23 18:39

Как семья Сергея Чемезова пропадает с денежного радара

Сергей Чемезов опустился на 18-е место в рейтинге «Власть и деньги. Рейтинг доходов госслужащих 2021», опубликованном недавно российским Forbes. По данным журнала, собранным из деклараций госслужащих, глава госкорпорации «Ростех» заработал в минувшем 2020 году «всего» 323 млн рублей против 403,4 миллиона в 2019-м году. versia.ru »

2021-8-17 10:00

США продолжат финансировать выплату денежного довольствия силам безопасности Афганистана

Глава Пентагона Ллойд Остин также подчеркнул, что в полной мере поддерживает решение президента США Джо Байдена о выводе американских войск из Афганистана к 11 сентября tass.ru »

2021-4-14 22:25

Эксперты: рост денежного потока "Роснефти" может составить до 55% к 2022 году

На фоне восстановления спроса и цен на нефть компании помогает высокое качество активов, заявили в инвестбанке J. P. Morgan tass.ru »

2021-3-18 21:00

Игорь Сечин: Генерирование свободного денежного потока позволило «Роснефти» снизить долг

МОСКВА, 13 ноября, ФедералПресс. Компания сохраняет высокий уровень финансовой устойчивости в сложных макроэкономических условиях fedpress.ru »

2020-11-13 16:47