Результатов: 169

Маск: США нанесли удар по американским деньгам в Иране

Помощь США Израилю использовали для удара по американским деньгам в Иране, считает бизнесмен Илон Маск, об этом он заявил в соцсети Х (бывший Twitter, заблокирован в РФ). Маск отреагировал на сообщение о том, что ВВС Израиля могли нанесли удар по восьмой авиабазе ВВС Ирана, где базируются истребители F-14 производства США, передает РИА «Новости». vz.ru »

2024-4-19 17:16

Приложение МКБ "К деньгам" стало недоступным для скачивания в App Store

В банке рекомендовали отключить автоматическое обновление приложений на iPhone, а для входа в "МКБ онлайн" воспользоваться интернет-банком, адаптированным для смартфона tass.ru »

2024-4-13 12:36

Социологи описали разницу в отношении к деньгам у молодежи и пожилых

Половина молодых людей сомневаются, что можно накопить на квартиру, откладывая понемногу, а 26% из них не имеют никаких сбережений. Старшее поколение чаще оценивает свои доходы как стабильные, но не ощущает финансовой устойчивости. news.mail.ru »

2023-11-29 05:20

Зависшим в Индии российским деньгам предложат новое применение

Индия намерена расширить список активов, в которые можно вкладывать средства иностранных инвесторов, зависшие на счетах в рупиях в местных банках. Это позволит российским компаниям держать средства от продажи нефти не только в гособлигациях и казначейских векселях, а еще и в корпоративных облигациях. lenta.ru »

2023-11-13 11:50

"Представьте разницу": В Конгрессе нашли гениальное применение деньгам для Киева

Властям Соединённых Штатов следует тратить больше средств на поддержание психического здоровья американцев, чем на Украину. Об этом в социальной сети Х заявила член Палаты представителей от Республиканской партии Марджори Тейлор Грин. life.ru »

2023-10-28 05:08

Бузова рассказала об отношении к деньгам

Российская певица и телеведущая Ольга Бузова рассказала, что относится к деньгам бережно. По ее словам, она не привыкла бездумно тратить. «Я могу прямо сейчас пойти и купить себе самый дорогой Rolls-Royce, но очень бережно отношусь к деньгам. lenta.ru »

2023-10-10 13:13

"Ам — и всё": Путин показал, как Украина относится к российским деньгам за транзит газа

Россия продолжает поставлять газ через Украину, причём Киев получает за это деньги с удовольствием. Об этом заявил президент РФ Владимир Путин на пленарной сессии юбилейного, XX ежегодного заседания дискуссионного клуба "Валдай" в Сочи. life.ru »

2023-10-5 19:07

К болезни или деньгам: К чему в квартире заводятся тараканы — народные приметы и поверья

У вас чёрные тараканы или рыжие? А где они были замечены? А вы женщина или мужчина? Ответы на все эти вопросы важны для толкования примет, что предвещают эти усачи. life.ru »

2023-9-28 19:30

Спикер Маккарти ждет от Зеленского отчета по потраченным на ВСУ деньгам

На встрече с президентом Украины Владимиром Зеленским Конгресс США не даст ему гарантий на предоставление Киеву нового пакета финансовой помощи, заявил спикер Палаты представителей Кевин Маккарти. ridus.ru »

2023-9-20 22:41

Лукашенко признался в ненависти к деньгам

Глава Белоруссии Александр Лукашенко признался, что ненавидит деньги и никогда не мечтал о «яхте в Монако». По словам президента, он не из тех людей, кто предпочитает «яхту, жару и солнце». Лукашенко также подчеркнул, что ненавидит деньги. lenta.ru »

2023-8-17 21:36

Минстрой разрабатывает спецсчета, которые ограничат УК доступ к деньгам жильцов

По поручению вице-премьера РФ Марата Хуснуллина Минстрой разрабатывает специальные счета, на которых бы накапливались средства для оплаты коммунальных услуг. Данная мера вызвана отсутствием контроля расходования денежных средств управляющей компанией и неимением у жильцов возможности проверить, используются ли они по назначению. tvzvezda.ru »

2023-7-21 06:03

Тревел-блогер назвал идеальное по сервису и деньгам место для отдыха в России

Тревел-блогер побывал с женой в Сочи и назвал идеальное по сервису и деньгам место для отдыха в России. Автор публикации рассказал, что съездил в пансионат «Бургас» в Кудепсте и удивился качеству обслуживания и чистоте комнат. lenta.ru »

2023-7-12 05:35

Когда можно пользоваться цифровым рублем: ЦБ ответил на вопросы по виртуальным деньгам после принятия закона Госдумой

В Госдуме сегодня принят базовый закон о введении в России цифрового рубля. Закон вступает в силу с 1 августа 2023 года. В Центробанке рассказали, когда россияне могут пользоваться виртуальными деньгами и как будут происходить операции. fedpress.ru »

2023-7-12 22:24

ВТБ: Мошенники стали использовать сервисы бронирования отелей для доступа к деньгам жертв

Во время туристического сезона мошенники стали активно пользоваться сервисами для бронирования отелей, используя ее как приманку для получения персональных данных и денежных средств своих жертв, сообщают в пресс-службе ВТБ. vz.ru »

2023-6-20 09:57

Явно не к деньгам: К чему снятся фекалии

Порой неприятные ситуации застигают нас не только в обыденной жизни, но и во снах – сознание человека может придумывать самые странные и иногда нелепые ситуации. «Дни.ру» рассказали, к чему снятся фекалии. riafan.ru »

2023-6-11 05:12

Деньгам для охраны природы в России нашли новое применение

В России предназначенным для охраны природы средствам нашли новое применение. Эти деньги захотели тратить на обслуживание и ремонт канализации, а также на строительство очистных сооружений. С таким предложением к вице-премьеру Виктории Абрамченко обратилось Архангельское областное собрание депутатов. lenta.ru »

2023-6-9 10:22

Реинкарнация наличных: кризис стоимости жизни меняет отношение к деньгам

Многолетняя тенденция постепенного отказа от наличных денег обращается вспять из-за кризиса стоимости жизни. Потребители все чаще предпочитают кэш, чтобы ограничить свои расходы.

ridus.ru »

2023-5-3 18:32

Россиянка посетила Таиланд и объяснила дружелюбие тайцев любовью к деньгам

Российская путешественница и блогер Марина Ершова поделилась в своем личном блоге на платформе «Дзен» опытом жизни в Таиланде. Девушка заметила, что за постоянными улыбками местных жителей не скрывается ничего искреннего. lenta.ru »

2023-2-14 07:45

Вратарь «Динамо» рассказал о любви Кокорина к деньгам

Вратарь московского «Динамо» Игорь Лещук рассказал о любви российского форварда кипрского «Ариса» Александра Кокорина к деньгам. Голкипер упомянул нападающего в ответ на вопрос о том, кто из игроков ставит материальное благополучие превыше всего. lenta.ru »

2023-2-2 06:30

Думай как миллионер! Что дает методика денежного мышления

Изменения в жизни не наступят прежде, чем произойдут перемены в нашей голове. В психологической методике денежного мышления разбирался aif.ru. aif.ru »

2023-2-1 03:00

Нумерологический прогноз на неделю: каждому придется поменять отношение к деньгам, карьере, семье

Наступивший 2023 год будет требовать от нас проявления себя в социуме, взаимодействия с миром в «живом» формате. Поэтому каждому человеку придется пересмотреть свое отношение к финансам, карьере, семейным ценностям, духовному развитию, рассказала нумеролог, семейный психолог, энергопрактик Ирина Митрофанова. riafan.ru »

2023-1-23 12:03

На Украине нашли применение деньгам от национализации

В Верховную Раду Украины внесли законопроект, согласно которому средства, полученные в результате национализации, должны отправляться на нужды армии. Об этом сообщил инициатор документа, украинский парламентарий Ярослав Железняк. lenta.ru »

2022-11-28 14:04

Оставшегося без клуба Дзюбу обвинили в любви к деньгам

Ветеран сборной СССР по футболу Анзор Кавазашвили высказался о российском нападающем Артеме Дзюбе, который остался без клуба. 81-летний эксперт обвинил форварда в любви к деньгам. По версии Кавазашвили, именно желание как можно больше заработать мешает 33-летнему игроку найти новую команду. lenta.ru »

2022-7-15 11:46

Миллиардер Михаил Фридман оказался в Лондоне без доступа к деньгам и возможности уехать

17 марта финансовое и экономическое информационное агентство Bloomberg выпустило интервью с российским олигархом, основателем "Альфа-банка" Михаилом Фридманом, недавно включенным в санкционные списки ЕС. metronews.ru »

2022-3-17 12:38

Китай ограничит своим компаниям доступ к деньгам иностранцев

Китай снова ограничит свободу действий для своих техногигантов, которые планируют привлечь иностранные инвестиции. Управление по вопросам киберпространства страны (CAC) разработало новые правила, согласно которым для получения зарубежного финансирования корпорациям придется получать специальное одобрение властей. lenta.ru »

2022-1-19 12:46

Дворкович заявил, что отношение к Роснано как к "потерянным деньгам" является временным

Экс-глава совета директоров компании добавил, что отрицательный баланс компании во многом является следствием модели финансирования tass.ru »

2021-12-10 15:46

"К деньгам!": Тигрёнок испугался и чуть не испортил костюм Баскова на съёмках новогоднего шоу

Детёныш хищника — символа грядущего года решил справить нужду после того, как артист взял его на руки. life.ru »

2021-11-17 02:18

Алла Пугачева отказала бешеным деньгам князя Грузии

МОСКВА, 22 октября, ФедералПресс. Шансонье Михал Звездинский на «Судьбе человека» вспомнил, как Алла Пугачева отказала самому князю Грузии. Примадонна отвернулась от его бешеных денег. fedpress.ru »

2021-10-22 08:37

В криптовалютах разглядели конкурента традиционным деньгам

Авторы доклада Всемирного банка разглядели новые возможности криптовалют, признав их не только спекулятивным инструментом, но и полноценным средством платежа, а также стратегических инвестиций, а, следовательно, конкурентом традиционных валют. lenta.ru »

2021-10-12 12:35

Усик рассказал об отношении к деньгам после победы над Джошуа

Украинский боксер Александр Усик признался, что не думал о деньгах во время подготовки к бою с Энтони Джошуа. «Все это было не ради долларов или гривен. Не думайте о бабках», — заявил Усик. 26 сентября украинец одержал победу над Джошуа и стал чемпионом мира по версии WBA, IBF, WBC и IBO. lenta.ru »

2021-9-28 16:25

Власти Китая потребовали от знаменитостей перестать «поклоняться деньгам»

Китайские власти приказали знаменитостям обеспечить соблюдение моральных норм как в частной, так и в общественной жизни. Правительственные чиновники посоветовали участниками индустрии развлечений «выступить против декадентских идей поклонения деньгам, гедонизма и крайнего индивидуализма». lenta.ru »

2021-9-8 16:21

Власти Китая потребовали от знаменитостей перестать поклоняться деньгам

Китайские власти приказали знаменитостям обеспечить соблюдение моральных норм как в частной, так и в общественной жизни. Правительственные чиновники посоветовали участниками индустрии развлечений «выступить против декадентских идей поклонения деньгам, гедонизма и крайнего индивидуализма». lenta.ru »

2021-9-8 16:21

Приравняли к деньгам. Как и зачем власти Сальвадора используют биткойн

По словам постпреда России при ЕС, пока в Евросоюзе не наблюдается большого единства относительно этой инициативы tass.ru »

2021-9-7 14:00

Путин призвал «притапливать» любовь к деньгам при строительстве транспортных объектов

Президент России Владимир Путин поручил проконтролировать цены при строительстве транспортных объектов, в частности на востоке. Таким образом он прокомментировал предложение руководителя РЖД Олега Белозерова о строительстве «третьей ветки» к Тихому океану для транспортировки угля. tvzvezda.ru »

2021-7-8 21:58

Белоруссии ограничили доступ к европейским деньгам

Евросоюз лишит Белоруссию возможности получать финансирование от своих инвесторов или брать деньги в долг с размещением облигаций, следует из сообщения на сайте Европейского совета о введении новых санкций в отношении Минска. lenta.ru »

2021-6-24 15:45

Россияне начали хуже относиться к наличным деньгам

За полный отказ от наличных денег выступают 18 процентов россиян, за прошедший год их количество выросло на 6 процентных пунктов. Еще 17 процентов участников исследования затруднились дать какой-то ответ, а не готовы расстаться с наличностью 65 процентов. lenta.ru »

2021-6-12 11:23

Большинство работников предпочли удаленку деньгам

Большинство работников (64,3 процента) крупных компаний по всему миру готовы отказаться от повышения зарплаты на 30 тысяч долларов, если им разрешат остаться на удаленке. Еще 35,7 процента предпочли зарабатывать больше денег, даже если им придется ходить в офис. lenta.ru »

2021-4-7 19:58

Телефонные мошенники обманули экс-министра экономики по схеме «вашим деньгам угрожает опасность, переведите на другой счет»

Яков Уринсон, бывший министр экономики, топ-менеджер корпорации «Роснано» и советник Чубайса, стал жертвой аферистов. 76-летний мужчина отдал мошенникам 10 млн рублей со своих вкладов. Преступников удалось задержать. argumenti.ru »

2021-3-26 19:10

В Москве иностранец убил земляка из-за зависти к его деньгам

Гражданин Киргизии пошел на преступление, потому что завидовал соотечественнику, который имел свой бизнес по сдаче машин в аренду. Подозреваемый задержан. riafan.ru »

2021-3-24 18:21

В ООН нашли применение деньгам 10 самых богатых людей мира

Генеральный секретарь ООН Антониу Гутерриш нашел применение деньгам, накопленным 10 самыми богатыми людьми мира за время пандемии коронавируса. Этих средств хватило бы на то, чтобы не допустить «скатывания кого бы то ни было в нищету» в результате пандемии и также оплатить вакцинацию от COVID-19 во всем мире. lenta.ru »

2021-1-29 23:38

Габбард: пристрастие к деньгам IT-монополий мешает американским политикам защищать свободу слова

Америке нужны лидеры, которые будут защищать свободу слова каждого человека, а не только тех, кто с ними соглашается, заявляет экс-конгрессмен Тулси Габбард, комментируя интернет-цензуру в отношении Дональда Трампа. russian.rt.com »

2021-1-13 17:25