Результатов: 2281

Хоронил и насиловал всех подряд. Что творит «свадебный король» Байгужин

Недавно Пресненский суд Москвы заочно арестовал секс-гуру и блогера Дениса Байгужина. Предполагается, что он обманывал женщин и призывал их к проституции. Но и это не самое страшное. За унижения клиентки платили ему миллионы. aif.ru »

2024-3-27 16:58

Денис Клявер устроил автограф-сессию на выборах в Перми

ПЕРМЬ, ФедералПресс, 18 марта. Бывший участник дуэта «Чай вдвоем» Денис Клявер проголосовал на выборах президента России. Артист опустил свой бюллетень в урну на избирательном участке в Перми, куда он прибыл, чтобы выступить перед жителями города.   fedpress.ru »

2024-3-18 07:58

Денис Паслер: «На борту разбившегося под Иваново Ил-76 были оренбургские летчики»

ОРЕНБУРГ, 12 марта, ФедералПресс. Военные летчики из Оренбургской области находились на борту потерпевшего крушение сегодня в Ивановской области Ил-76. fedpress.ru »

2024-3-12 17:46

Андрей Чибис, Денис Мантуров и Геннадий Зюганов

В выигрыше на этой неделе Денис Мантуров и Геннадий Зюганов, продемонстрировавшие мастерство аппаратной борьбы. До них ещё расти и расти Андрею Чибису, на ровном месте умудрившемуся разозлить граждан. versia.ru »

2024-3-3 14:00

"Авторитет" Васёк Денис записал полицейским угрожающий видеопривет и мигом оказался в камере

В Биробиджане (Еврейская автономная область) местный "авторитет" агрессивно высказывался в адрес полицейских. Мужчина заявил, что правоохранители "будут мыть ему полы". Силовики не оставили это без внимания и вскоре навестили блатного, сообщает SHOT. life.ru »

2024-2-27 15:50

Петербуржец стал делать сказочных котов в память о старшем сыне

Metro продолжает рассказывать о петербургских семьях. 20 лет назад Алпер Шенел приехал в Петербург из турецкого Измира. Создал здесь семью и нашёл своё дело. metronews.ru »

2024-2-27 11:43

Бывший капитан "Спартака" Денис Глушаков стал игроком армянского "Урарту"

Бывший капитан московского футбольного клуба "Спартак", полузащитник Денис Глушаков перешёл в армянский "Урарту", сообщили в пресс-службе команды. Срок контракта с 37-летним спортсменом не разглашается. life.ru »

2024-2-27 11:32

Олег Матыцин, Вадим Шумков, Сергей Гаврилов, Денис Мантуров и Вячеслав Дюков

Олег Матыцин показывает, что способен прославить Россию на весь мир, Вадим Шумков защищает народ от мигрантов, зато Денис Мантуров и два депутата неосмотрительно сели в лужу. Игра продолжается! versia.ru »

2024-2-26 08:00

Эксперт ТПП РФ Денис Дыбов: нужно продолжить подготовку передовых инженерно-конструкторских кадров на системной основе

В текущем году планируется существенное развитие Федерального проекта «Передовые инженерные школы», который является одной из инициатив правительства в рамках государственной программы «Научно-технологическое развитие РФ». kapital-rus.ru »

2024-2-22 10:32

Денис Шмыгаль озвучил размеры экономического ущерба и территориальных потерь Украины

За два года российской спецоперации Украина понесла серьезные убытки. По словам Дениса Шмыгаля, страна столкнулась с экономическими и территориальными потерями. versia.ru »

2024-2-21 16:41

Эксперт ТПП Денис Дыбов: Проект по дистанционному контролю и надзору станет серьезной мерой поддержки бизнеса

В 2024 году планируется старт эксперимента по проведению дистанционных проверок с помощью специального мобильного приложения «Мобильный инспектор». Об этом рассказывает «Капиталу страны» директор Департамента развития предпринимательства ТПП РФ Денис Дыбов. kapital-rus.ru »

2024-2-15 15:11

Денис Глушаков может продолжить карьеру в клубе из чемпионата Казахстана

37-летний российский полузащитник Денис Глушаков может продолжить карьеру в одном из клубов чемпионата Казахстана. Как утверждает издание «Метарейтинг.... rosbalt.ru »

2024-2-15 14:00

Денис Мантуров предложил отказаться от латиницы в названии брендов

Глава Минпромторга России Денис Мантуров считает, что российская промышленность достаточно созрела, чтобы в названиях брендов перейти с латиницы на кириллицу. versia.ru »

2024-2-14 19:37

Денис Дорохов сравнил себя с Вовой Адидасом из «Слова пацана»

МОСКВА, 2 февраля, ФедералПресс. Комик Денис Дорохов сравнил себя с одним из главных героев нашумевшего сериала «Слово пацана. Кровь на асфальте» Вовой Адидасом. Так он прокомментировал свое возвращение в новый сезон шоу Stand Up, который стартует 2 февраля на ТНТ. fedpress.ru »

2024-2-2 12:01

Командир боевой машины Денис Шамалюк рассказал, как взял в плен шестерых солдат ВСУ

Получивший орден Мужества командир боевой машины сержант Денис Шамалюк рассказал, как будучи раненым взял в плен шестерых украинских солдат. По его словам, завязался ближний стрелковый бой, после чего колонна остановилась, российский боец занял позицию с левой стороны дороги, побежал к подвалу, а затем сел и начал наблюдать за выходом из него, передает РИА «Новости». vz.ru »

2024-1-23 15:21

Эксперт Денис Дыбов: ТПП РФ поддерживает внедрение ресурса "Мои чеки онлайн"

Комитет Госдумы по бюджету и налогам рекомендовал принять в первом чтении законопроект, позволяющий предпринимателям передавать кассовый чек покупателям в электронном виде через новый информационный ресурс Федеральной налоговой службы (ФНС) "Мои чеки онлайн". kapital-rus.ru »

2024-1-22 09:29

Денис Мантуров, Вячеслав Гладков, Радий Хабиров, Вениамин Кондратьев, Михаил Мурашко

Онлайн-торговля и Денис Мантуров, Вячеслав Гладков и Михаил Мурашко с хорошими отчётами, но плохим положением дел в здравоохранении. Вы всё ещё не в игре?! Тогда мы идём к вам! versia.ru »

2024-1-21 14:00

Сергей Кириенко и Денис Пушилин исполнили новогоднюю мечту 5-летней девочки из Донецка 

ДОНЕЦК, 7 января, ФедералПресс. Первый заместитель руководителя администрации президента Российской Федерации Сергей Кириенко и глава Донецкой Народной Республики Денис Пушилин приняли участие в акции «Елка желаний» и исполнили желание 5-летней девочки. fedpress.ru »

2024-1-7 15:30

Сергей Кириенко и Денис Пушилин встретили Рождество в одном из храмов ДНР

ДОНЕЦК, 7 января, ФедералПресс. Первый заместитель руководителя администрации президента Российской Федерации Сергей Кириенко встретил праздник Рождества в одном из храмов Донецкой Народной Республики. fedpress.ru »

2024-1-7 09:05

Денис Пушилин объяснил разницу между российскими атаками военных объектов и ударами ВСУ по мамочкам с колясками

Глава ДНР Денис Пушилин рассказал, что российские войска наносят удары только по военным объектам ВСУ, в то время как украинские войска бьют по мамочкам с колясками в Белгороде и Донецке. «У нас как ни у кого других с 2014 года есть какое-то моральное право поступить эмоционально и работать наотмашь, но мы не такие. vz.ru »

2024-1-7 05:45

Аналитик Денис Перепелица: «Ситуация с биржевыми биткоин-фондами разрешится уже в январе»

Комиссия по ценным бумагам и биржам США (SEC) требует от эмитентов биржевых фондов внести окончательные изменения в заявки на ETF с использованием криптовалюты,... rosbalt.ru »

2023-12-29 13:15

Бабушки и дедушки Петербурга ходят на дискотеки и зажигают ярче молодых

Более 20 тысяч бабушек и дедушек, мужчин, женщин и даже детей получили свои бесплатные билеты и пришли веселиться в КСК «АРЕНА» 17 декабря metronews.ru »

2023-12-20 12:23

В Петербурге покажут праздничную программу "Денис Родькин и друзья"

На концерте Родькин представит премьеру новой постановки "Зимний путь" на музыку Франца Шуберта в хореографии Павла Глухова tass.ru »

2023-12-12 00:19

Создатель «Смешариков» Денис Чернов: «Российская анимация сейчас на пути к прорыву»

В Екатеринбурге побывал режиссер анимации Денис Чернов, известный по мультсериалу «Смешарики», отметившему в этом году свое двадцатилетие. На полях фестиваля «Кинопроба» режиссер рассказал корреспонденту «ФедералПресс» о том, почему «Смешарики» стали более взрослыми, из-за чего в России не хватает подростковых мультсериалов и когда отечественную анимацию ждет новый расцвет. fedpress.ru »

2023-12-8 09:30

Ставший звездой клипа на песню «Тает лед» Денис Степанов погиб в зоне СВО

СЫКТЫВКАР, 2 декабря, ФедералПресс. В зоне СВО погиб Денис Степанов, который известен по клипу украинской группы «Грибы» к песне «Тает лед». Денис служил помощником гранатометчика стрелкового отделения, о его смерти сообщил глава Республики Коми Владимир Уйба на своей странице в «ВКонтакте». fedpress.ru »

2023-12-2 15:13

СМИ: Снявшийся в клипе на песню «Тает лёд» Денис Степанов погиб в ходе СВО

Денис Степанов из Ухты, снявшийся в 2017 году в клипе «Тает лёд» группы «Грибы», погиб в зоне специальной операции, передают «Вести nsn.fm »

2023-12-2 10:28

Денис Мантуров призвал бизнесменов активнее инвестировать в Россию

Российских промышленников и бизнесменов призвали не откладывать реализацию своих инвестиционных проектов на территории страны, указав на их высокую важность. versia.ru »

2023-11-29 17:24

Денис Симачев призвал российских модельеров концентрироваться на внутреннем рынке

Создатель и владелец Denis Simachёv отметил, что на рынках дружественных стран есть свои сложности tass.ru »

2023-11-23 15:15

«Я потерялся»: Денис Клявер признался, что страдал звездной болезнью

За годы популярности артист понял — зритель не любит надменных и высокомерных. Наоборот, чем ближе знаменитость к публике, тем больше к ней расположены. 5-tv.ru »

2023-11-22 05:00