Результатов: 174

Астроном Денисенко рассказал, как и когда можно увидеть звездопад Геминиды

Жители России в декабре смогут увидеть мощный звездопад Геминиды. Российский астроном Денис Денисенко рассказал в беседе со «Звездой», когда можно наблюдать это космическое явление. «Это один из самых ярких метеорных потоков года. tvzvezda.ru »

2023-12-10 16:27

Денисенко предъявили обвинение в убийстве Ржицкого

Подозреваемому в убийстве замглавы городского отдела по мобилизационной работе Краснодара Станислава Ржицкого Сергею Денисенко предъявили обвинение, сообщил СК России. Денисенко предъявлено обвинение в умышленном убийстве экс-командира подводной лодки «Краснодар» Ржицкого и в незаконном обороте оружия, сообщило ведомство с своем Telegram-канале. vz.ru »

2023-7-14 19:36

Подозреваемый в убийстве Ржицкого гражданин Украины Денисенко в суде отказался от слов о работе на спецслужбы Украины

Гражданин Украины Сергей Денисенко, подозреваемый в совершении убийства замглавы отдела по мобилизационной работе администрации Краснодара и экс-командира подлодки Краснодар Станислава Ржицкого, на судебном заседании заявил, что якобы не сотрудничал и никак не связан со спецслужбами Украины. vz.ru »

2023-7-13 21:52

Подозреваемый в убийстве Ржицкого Денисенко в суде отказался от слов о работе на спецслужбы Украины

Гражданин Украины Сергей Денисенко, подозреваемый в совершении убийства замглавы отдела по мобилизационной работе администрации Краснодара и экс-командира подлодки Краснодар Станислава Ржицкого, на судебном заседании заявил, что якобы не сотрудничал и никак не связан со спецслужбами Украины. vz.ru »

2023-7-14 21:52

Денисенко раскрыл подробности убийства Ржицкого

Подозреваемый в убийстве замглавы отдела по мобилизационной работе Краснодара и экс-командира подлодки Краснодар Станислава Ржицкого Сергей Денисенко раскрыл подробности преступления. Денисенко в видео объединенной пресс-службы судов Краснодарского края, опубликованном Следственным комитетом России в своем Telegram-канале, сообщил, что сначала произвел один выстрел. vz.ru »

2023-7-13 18:44

Сергей Денисенко сознался в убийстве Станислава Ржицкого по заказу СБУ

Бывший глава Федерации карате Украины Сергей Денисенко, задержанный по подозрению в убийстве замначальника отдела администрации Краснодара по мобилизационной работе Станислава Ржицкого, дал признательные показания. ridus.ru »

2023-7-12 17:04

Денисенко заявил, что убил капитана Ржицкого после вербовки Украиной

Задержанный по подозрению в убийстве бывшего командира подлодки "Краснодар", замначальника отдела по мобилизационной работе Станислава Ржицкого признал вину incident.mk.ru »

2023-7-12 16:41

Жена челябинского депутата Алексея Денисенко по-прежнему владеет недвижимостью Чехии

6 марта возле своего дома в Челябинске был жестокого избит адвокат Николай Кошман. Это случилось за две недели до рассмотрения в суде одного из самых громких его исков. Кошман требовал лишить мандата Алексея Денисенко, одного из богатейших депутатов областного заксобрания. versia.ru »

2023-5-24 17:16

Диетолог Денисенко рассказала о влиянии красной икры на иммунитет

Красная икра — идеальный продукт, богатый белком и полезными микроэлементами, поддерживающих иммунитет, рассказала врач-диетолог Людмила Денисенко. riafan.ru »

2022-12-19 10:03

Диетолог Денисенко назвала неожиданные продукты, провоцирующие депрессию

Провоцирующие депрессию продукты перечислила врач-диетолог Людмила Денисенко. Она рекомендует исключить их из рациона, чтобы избежать приступов плохого настроения. riafan.ru »

2022-12-4 10:34

Демограф Денисенко назвал главную причину сокращения населения Земли

При каком условии может сократиться население Земли, рассказал директор Института демографии НИУ ВШЭ Михаил Денисенко. riafan.ru »

2022-11-16 10:07

Диетолог Денисенко перечислила пять главных осенних продуктов для иммунитета

Диетолог Людмила Денисенко рассказала о пяти полезных осенних продуктах, которые помогут укрепить иммунитет в преддверии зимы. riafan.ru »

2022-11-13 14:36

Диетолог Денисенко рассказала, какие продукты улучшат сон

Диетолог Людмила Денисенко поелилась правилами питания для хорошего сна. Как сообщает «КП», последний прием пищи должен быть за 2-3 часа до сна. «Меньше... rosbalt.ru »

2022-11-11 16:19

Советник главы МВД Украины Денисенко призвал переписать историю для «победы» над Россией

Киев должен переписать историю Второй мировой войны для «победы» над Москвой. Об этом заявил советник главы МВД Украины Вадим Денисенко. riafan.ru »

2022-7-28 15:31

Советник главы МВД Украины Денисенко: для победы над русским миром необходимо «переписать историю Второй мировой войны»

Советник главы Министерства внутренних дел Украины Вадим Денисенко в четверг, 28 июля, заявил о необходимости переписать историю Второй мировой войны, чтобы "одержать победу" над русским миром. argumenti.ru »

2022-7-28 15:31

Советник главы МВД Украины Денисенко назвал очень высокой вероятность перехода всей Луганской области под контроль ЛНР

Как очень высокую оценил вероятность перехода всей территории Луганской области Украины под контроль ЛНР советник главы МВД Украины Вадим Денисенко. argumenti.ru »

2022-7-3 20:45

Диетолог Денисенко назвала пять натуральных продуктов для укрепления нервов

По её словам, регулярный приём пищи с содержанием магния поможет предотвратить дефицит элемента в организме, а также защитит от возникновения серьёзных заболеваний. life.ru »

2022-4-4 17:43

Депутаты челябинского ЗСО призвали требовать от операторов покрыть связью трассы региона

В Челябинской области значительная часть региональных и федеральных дорог не покрыта сотовой связью - на трассах нет не только интернета, но и обычной мобильной связи znak.com »

2022-2-16 13:10

Депутат потребовал проверить недострой возле замороженного конгресс-холла в Челябинске

Челябинский депутат Марсель Хазиев обратил внимание на остановку работ на объекте компании Юничел (принадлежит семье гендиректора Владимира Денисенко) на берегу реки Миасс znak.com »

2022-2-7 13:12

Челябинский депутат подал в суд на активиста, назвавшего его «гаденышем» в своих роликах

Депутат Законодательного собрания Челябинской области от Единой России Алексей Денисенко обратился в Кыштымский городской суд с иском о защите чести, достоинства и деловой репутации к активисту Владимиру Коневу, который в своей программе на YouTube-канале выложил серию роликов критического характера znak.com »

2022-1-29 13:41

Астроном Денисенко рассказал, когда в России произойдёт полное солнечное затмение

Эксперт отметил, что такие явления полезны для изучения структуры солнечной короны, а также для предсказания активности и корональных выбросов с поверхности. life.ru »

2022-1-27 08:33

В Казахстане во время протестов уничтожили два магазина обувной компании из Челябинска

В Алма-Ате во время массовых беспорядков уничтожены два фирменных магазина челябинской обувной фирмы Юничел znak.com »

2022-1-13 12:32

Калининградку, отбывающую срок из-за фото сотрудника ФСБ, поместили в ШИЗО из-за кофе

Жительница Калининграда Антонина Зимина, которая отбывает 13 лет лишения свободы по делу о госизмене, попала в колонии в штрафной изолятор (ШИЗО) znak.com »

2022-1-12 14:44

Астроном Денисенко: «астероид-убийца» Апофис не столкнется с Землей в обозримом будущем

Сотрудник Государственного астрономического института им. П.К.Штернберга Денис Денисенко считает, что приближение астероида Апофис к Земле никак не угрожает нашей планете. argumenti.ru »

2022-1-2 13:51

Российский астроном Денисенко оценил вероятность столкновения Апофиса с Землей

Сотрудник отдела изучения Галактики и переменных звезд Государственного астрономического института Денис Денисенко заявил, что небесное тело Апофис пролетит мимо Земли в 2029 году. riafan.ru »

2022-1-2 12:25

Астроном Денисенко оценил вероятность столкновения астероида Апофис с Землёй

Небесные тела всегда падали и будут падать на нашу планету, к этому следует быть готовыми, обратил внимание специалист. life.ru »

2022-1-2 12:05

Врач-диетолог Денисенко посоветовала употреблять картофель и рыбу при головной боли

После новогодних праздников многим россиянам понадобится средство от головной боли. Какие продукты способны помочь избавиться от данного недуга, когда под рукой нет таблеток, рассказала врач-диетолог Людмила Денисенко. nation-news.ru »

2022-1-2 22:49

Украинский экс-депутат Денисенко перечислил четыре сценария для Зеленского на 2022 год

По словам бывшего парламентария, в частности, Киев может потерять поддержку ключевых союзников на Западе. life.ru »

2021-12-12 13:33

Криминальный авторитет Денисенко по кличке Денис умер после заражения ковидом

В Уфе умер криминальный авторитет Александр Денисенко по прозвищу Денис. Как сообщает UFA1.RU, ранее Денисенко, имевший и другие заболевания, заболел... rosbalt.ru »

2021-12-7 21:01

Криминальный авторитет Денисенко умер от коронавируса

Криминальный авторитет Александр Денисенко по прозвищу Денис умер в Уфе после нескольких месяцев затяжной болезни коронавирусом. Об этом во вторник, 7 декабря, сообщает UFA1.ru. До этого он судился с Минздравом за право получать бесплатно импортные препараты после пересадки почки. lenta.ru »

2021-12-7 20:33

На довыборах в думу Кургана победили две женщины

В Кургане на довыборах в городскую думу по округу №2 и №4, по предварительным данным ЦИК РФ, победили Анастасия Денисенко от Единой России (2050 голосов) и Вера Овчинникова от КПРФ (2051 голосов) znak.com »

2021-9-20 16:09

Калининградка, осужденная из-за фото сотрудника ФСБ, объявила сухую голодовку

Жительница Калининграда Антонина Зимина, приговоренная к 13 годам колонии по делу о госизмене, объявила сухую голодовку znak.com »

2021-9-15 15:00

Бывший депутат Рады Денисенко: на переговорах в Киеве Зеленский «почти хамил» Меркель

На состоявшихся накануне переговорах в Киеве украинский президент Владимир Зеленский «почти хамил» канцлеру Германии Ангеле Меркель. Такую точку зрения высказал Вадим Денисенко, бывший депутат Верховной рады. argumenti.ru »

2021-8-23 10:30

Эксперты дали оценку новому заместителю полпреда по Сибири Олегу Денисенко

ОМСК, 11 августа, ФедералПресс. Бывший депутат Госдумы от КПРФ Олег Денисенко назначен заместителем полномочного представителя президента РФ в Сибирском федеральном округе. Шесть лет назад он прославился громкими скандалами на фоне выборов губернатора. fedpress.ru »

2021-8-11 09:34

Олега Денисенко назначили первым заместителем сибирского полпреда

НОВОСИБИРСК, 11 августа, ФедералПресс. Бывшего кандидата на пост губернатора Омской области назначили заместителем уполномоченного представителя президента РФ в Сибирском федеральном округе. Он будет курировать вопросы контрольной деятельности. fedpress.ru »

2021-8-11 08:40

В Челябинской области после удара молнии загорелся дом кандидата в Госдуму

В Челябинской области сегодня произошел пожар в доме на озере Увильды, принадлежащем депутату регионального ЗСО Алексею Денисенко znak.com »

2021-8-5 17:55

В Кургане зарегистрированы первые кандидаты на довыборах в гордуму

Сегодня в Кургане были зарегистрированы первые кандидаты на довыборах в городскую думу по одномандатным избирательным округам № 2 и 4 znak.com »

2021-7-16 15:53

Врач Денисенко назвала опасные симптомы обезвоживания

Существует ряд признаков, указывающих на нехватку воды в организме. Своевременное решение возникших проблем способны сохранить человеку здоровье. riafan.ru »

2021-7-3 14:19

На праймериз по выборам в думу Кургана победили застройщик и молодая бизнесвумен

На праймериз по довыборам в Курганскую городскую думу по округу № 2 и 4 победили 33-летняя индивидуальный предприниматель Анастасия Денисенко (у нее 417 голосов) и генеральный директор строительной компании Развитие Антон Якимушкин (249 голосов) соответственно znak.com »

2021-5-31 08:48