Результатов: 78

Суд рассмотрит по существу дело владельцев B&B, обвиняемых Денисом Шапиро в хищении у него 4 млрд рублей

Дорогомиловский районный суд Москвы начал рассмотрение по существу уголовного дела Александра Балаховского и Якова Босинзона. Скандально известный юрист Денис Шапиро требует с них более 4 млрд рублей, якобы похищенных у него владельцами холдинга по производству бытовой химии B&B. versia.ru »

2024-2-5 10:53

Суд указал на попытку рейдерского захвата предприятия Денисом Шапиро в деле B&B

Десятый арбитражный апелляционный суд счел доводы Дениса Шапиро в отношении основателей B&B Александра Балаховского и Якова Босинзона не соответствующими действительности. А ведь именно показания Шапиро лежат в основе уголовного дела, возбужденного против этих двух предпринимателей. versia.ru »

2024-1-15 16:58

Ольга Бузова поцеловалась с женатым юмористом Денисом Дороховым

Российская телеведущая Ольга Бузова стала гостем нового выпуска программы «Однажды в России», в котором поцеловалась с женатым юмористом Денисом Дороховым. riafan.ru »

2022-11-19 20:33

Сергей Кириенко обсудил с Денисом Пушилиным угольную промышленность ДНР

КИРОВСКОЕ, 2 июля, ФедералПресс. Заместитель главы Администрации президента РФ Сергей Кириенко посетил крупнейшую шахту ДНР «Комсомолец Донбасса» в рамках визита в Донецкую народную республику, а также обсудил с главой ДНР перспективы добычи угля. fedpress.ru »

2022-7-2 11:45

"Динамо" ведёт переговоры с экс-полузащитником "Валенсии" Денисом Черышевым

Московское "Динамо" начало переговоры о переходе бывшего полузащитника испанской "Валенсии" Дениса Черышева, сообщает "Матч ТВ". life.ru »

2022-6-29 10:34

Тренер Гаджи Гаджиев вспомнил совместную работу с Денисом Ковбой

Гаджи Гаджиев был главным тренером «Крыльев Советов», которые стали бронзовыми призерами чемпионата России с Денисом Ковбой в составе. В беседе с «Радио 1» экс-наставник самарской команды вспомнил, как раньше тренировал полузащитника, скончавшегося на 43-м году жизни. nation-news.ru »

2021-11-18 20:38

Союз конькобежцев России прокомментировал вопрос пропуска предстоящего сезона Денисом Юсковым

Конькобежец Денис Юсков находится на реабилитации после травмы коленного сустава, решение о пропуске или возобновлении участия спортсмена в предстоящем сезоне еще не принято. versia.ru »

2021-10-21 16:55

Семьдесят МС-21 в год: интервью с главой Минпромторга Денисом Мантуровым

Глава Минпромторга России Денис Мантуров рассказал «Звезде» на форуме «Армия-2021», что Россия в 2020 году продала больше военной продукции, чем в 2019-м, и это несмотря на пандемию. По его словам, общий объем поставок за год составил 15,6 миллиарда долларов. tvzvezda.ru »

2021-8-23 15:25

Новости на "России 24". Владимир Путин провел рабочую встречу с Денисом Мантуровым

В Ново-Огареве президент России Владимир Путин провел рабочую встречу с министром промышленности и торговли Денисом Мантуровым. Они обсудили ряд актуальных вопросов. vesti.ru »

2021-6-10 11:01

Янина Студилина: «Следить за здоровьем – значит любить себя»

Актриса Янина Студилина регулярно занимается спортом и тщательно следит за своим питанием. Зачем и без того стройной звезде пришлось сесть на диету и как она всем сердцем полюбила танцы, Янина рассказала в интервью «АиФ ПРО Здоровье». aif.ru »

2021-3-27 00:04

"Мы даже за руку не держались": МакSим об отношениях с Денисом Никифоровым

Петь, писать музыку и стихи МакSим начала еще в школе, в старших классах создала свой первый коллектив, тогда же впервые влюбилась в мужчину, который был на 10 лет старше. Именно о нем ее первые хиты. vesti.ru »

2020-11-5 14:56

Росгвардия Москвы записала клип с Денисом Майдановым к 23 Февраля

<p class="western" style="margin-bottom: 0.6cm;" align="left">Певец Денис Майданов и сотрудники главного управления Росгвардии по городу Москве сняли клип ко Дню защитника Отечества. vm.ru »

2020-2-23 02:58

Росгвардия Москвы записала клип с Денисом Майдановым к 23 февраля

<p class="western" style="margin-bottom: 0.6cm;" align="left">Певец Денис Майданов и сотрудники Главного управления Росгвардии по городу Москве сняли клип ко Дню защитника Отечества. vm.ru »

2020-2-23 02:58

Саид Гуцериев встретился с губернатором Оренбургской области Денисом Паслером

В рамках встречи обсуждались вопросы социально-экономического взаимодействия холдинга и области, а также ход модернизации Орского НПЗ, входящего в состав АО «ФортеИнвест» social.mk.ru »

2020-2-8 18:16

«Думала, что буду певицей»: Любовь Аксёнова о музыкальной карьере, работе с Денисом Шведовым и голодании ради роли

Видеосервис START начал показ второго сезона сериала «Бывшие» с Любовью Аксёновой в одной из главных ролей. В эксклюзивном интервью RT актриса рассказала о работе над проектом, впечатлении от сотрудничества с Денисом Шведовым на съёмочной площадке, а также о том, как голодала ради роли Яны. russian.rt.com »

2019-10-31 17:02

Что сделано Денисом Мантуровым и Сергеем Чемезовым за почти два года между совещаниями по диверсификации ОПК

Владимир Путин неоднократно обращался к вопросу диверсификации оборонки. Однако, как показывает история, большого толку, в практической плоскости, от его совещаний достигнуто не было. Удастся ли в очередной раз убедить чиновников в необходимости диверсификации оборонной продукции или они продолжат и дальше стоять с «протянутыми» руками у «бюджетного корыта»? versia.ru »

2019-10-22 16:15

Московский 12-летний пианист выступит на одной сцене с Денисом Мацуевым в Екатеринбурге

Обладатель гран-при "Astana Piano Passion" Петр Акулов исполнит Второй фортепианный концерт Камиля Сен-Санса tass.ru »

2019-6-24 14:54

Футбольный клуб "Спартак" расторг договор с Денисом Глушаковым

Московский футбольный клуб Спартак расторг контракт с полузащитником команды Денисом Глушаковым. О расторжении сообщается на официальном сайте клуба. Трудовой договор был разорван по обоюдному соглашению футболиста и клуба. nation-news.ru »

2019-6-19 12:48

«Не сможем встретиться с Денисом»: Усик отказался от боя с Лебедевым и решил перейти в тяжёлый вес

Александр Усик отказался от поединка с Денисом Лебедевым и потерял титул чемпиона мира в первом тяжёлом весе по версии Всемирной боксёрской ассоциации. Об этом украинский спортсмен объявил в своём видеообращении в Instagram. russian.rt.com »

2019-3-28 11:28

О чём договаривался с Денисом Пушилиным в Донецке «человек Медведчука» Дмитрий Перлин?

Представитель возглавляемого Медведчуком «Украинского выбора» Дмитрий Перлин на днях посетил Донецк, где его принимал глава республики Денис Пушилин. Поездка была «непубличной», и в средствах массовой информации не афишировалась – причём, по обе стороны линии разграничения на Донбассе. versia.ru »

2019-1-16 14:53

Братья Кокорины извинились перед Денисом Паком и раскаялись в содеянном

Адвокат Александра Кокорина рассказал, как прошла очная ставка с участием потерпевшего чиновника Минпромторга. 5-tv.ru »

2018-10-16 21:49

Дарья Глушакова: Брак с Денисом подошёл к концу из-за его постоянных измен

Дарья Глушакова назвала причину расставания с футболистом "Спартака". Девушка утверждает, что Денис постоянно изменял ей. — Наш брак подошёл к концу. Причиной стали его постоянные измены. Окончательно я решилась на это в конце августа, когда застала его в сауне с любовницей накануне матча "Спартак" — "Динамо", — приводит слова Дарьи газета "Спорт-Экспресс". life.ru »

2018-9-19 17:09

Два основных претендента на пост главы ДНР: кто стоит за Денисом Пушилиным и Александром Ходаковским

Бывший глава Совбеза ДНР Александр Ходаковский прервал четырёхмесячное молчание, чтобы сообщить о намерении баллотироваться на пост главы ДНР. Таким образом, как мы и сообщали, в схватке за власть в республике сойдутся ставленники двух московских кураторов, Владислава Суркова и Бориса Рапопорта. versia.ru »

2018-9-19 16:16

Мир простился с фигуристом Денисом Теном

Бронзового призера Олимпийских игр в Сочи Дениса Тена был похоронен в поселке Дружба под Алма- Атой. Об этом сообщают местные СМИ. Спортсмен скончался в минувший четверг в Алма-Ате от ножевого ранения. Согласно данным … vestikavkaza.ru »

2018-7-21 18:00

Тысячи человек пришли проститься с Денисом Теном

Тысячи жителей Алма-Аты пришли проститься с Денисом Теном, убитым три дня назад при попытке задержать автоворов. Прощание с фигуристом прошло во Дворце спорта имени Балуана Шолака. На гражданской панихиде выступили главы спортивных федераций Казахстана, спортсмены, политики. tvzvezda.ru »

2018-7-21 15:21

С Денисом Теном простились аплодисментами

В Алма-Ате простились с призером Олимпиады в Сочи казахстанским фигуристом Денисом Теном. тысячи поклонников принесли цветы и мягкие игрушки. Слова сочувствия и поддержки приходят со всей планеты. vesti.ru »

2018-7-21 14:32

Проститься с фигуристом Денисом Теном пришли тысячи людей

Тысячи алмаатинцев пришли во Дворец спорта имени Балуана Шолака для того, чтобы проводить в последний путь прославленного фигуриста, бронзового призера Олимпийских игр 2014 года Дениса Тена. versia.ru »

2018-7-21 13:42

В Алматы простились с убитым в драке фигуристом Денисом Теном

Церемония прощания с фигуристом, призером ЧМ и Олимпиады Денисом Теном прошла во дворце спорта имени Балуана Шолака в Алматы incident.mk.ru »

2018-7-21 13:02

В Алматы тысячи людей пришли проститься с Денисом Теном

Сегодня тысячи жителей Алматы пришли во дворец спорта имени Балуана Шолака. Здесь проходит церемония прощания с прославленным фигуристом Денисом Теном, трагически погибшим 19 июля. argumenti.ru »

2018-7-21 10:40

Тысячи людей простились с Денисом Теном в Алма-Ате

Завершилось прощание с погибшим от ножевого ранения казахстанским фигуристом Денисом Теном. Оно проходило в Алма-Ате. Проститься со спортсменом пришли тысячи человек. tvc.ru »

2018-7-21 10:16

До 5 тыс. человек пришли попрощаться с убитым фигуристом Денисом Теном

В Алма-Ате прощаются с бронзовым призером зимней Олимпиады в Сочи 2014 года Денисом Теном. Казахстанец погиб в 25 лет. Спортсмена в центре города зарезали... rosbalt.ru »

2018-7-21 08:58

В Алма-Ате проходит прощание с фигуристом Денисом Теном

В казахстанском ледовом дворце Барыс Арена проходит прощание с фигуристом Денисом Теном. Жители города несут цветы, принимают участие в траурном митинге. В числе присутствующих оказались и известные спортсмены. tvzvezda.ru »

2018-7-21 07:51