Результатов: 10

В России предложили произвести деофшоризацию

Активы, зарегистрированные в офшорах, но существующие в России, должны быть переданы государству до их перерегистрации, заявил заместитель председателя комитета Государственной Думы по экономической политике Михаил Делягин. lenta.ru »

2022-11-17 10:49

Путин призвал продолжить курс на деофшоризацию российской экономики

России следует продолжать курс на деофшоризацию национальной экономики, заявил президент Владимир Путин на встрече с выпускниками IV потока программы развития кадрового управленческого резерва Высшей школы государственного управления. vz.ru »

2021-6-17 15:34

«Курс на деофшоризацию». Комаров и Федоров стали прямыми владельцами ЧТПЗ

Члены совета директоров ПАО Челябинский трубопрокатный завод (ЧТПЗ) Андрей Комаров и Александр Федоров в рамках реструктуризации владения активами стали прямыми владельцами акций завода, ранее принадлежавших двум офшорам, сообщает ПРАЙМ znak.com »

2019-1-22 15:18

Дедолларизация через деофшоризацию. Экономист дополнил план главы ВТБ

Глава Центра экономических исследований Института глобализации и социальных движений Василий Колташов предложил еще один пункт к плану Андрея Костина по отказу от доллара. nsn.fm »

2018-9-14 10:00

В ГД поддержали проекты, направленные на деофшоризацию российских компаний

Комитет Госдумы по природным ресурсам, собственности и земельным отношениям поддержал проекты, направленные на деофшоризацию российских компаний. Как сообщает пресс-служба ГД, первая инициатива определяет особенности создания, функционирования и ... regions.ru »

2018-7-12 17:22

USM завершила деофшоризацию пакета в «Мегафоне»

ООО «АФ Телеком холдинг» в начале декабря прошлого года увеличило долю в ПАО «Мегафон» до 56,3178% с 56,1616%, говорится в списке аффилированных лиц оператора. Одновременно кипрская Telecominvest Holdings Ltd. vedomosti.ru »

2017-1-10 15:20

Кремль призвал не увязывать курс РФ на деофшоризацию с «панамским досье»

Кремль призвал не увязывать курс РФ на деофшоризацию экономики с «панамским досье». Пресс-секретарь президента Дмитрий Песков также назвал сворованными опубликованные в СМИ документы об офшорах. По его словам, незаконной признаётся неуплата налогов в своей стране, а сами по себе офшоры не относятся к категории чего-то нелегитимного. rusnovosti.ru »

2016-5-10 13:14