Результатов: 296

Трамп допустил депортацию принца Гарри из США

Кандидат в президенты США Дональд Трамп рассказал телеканалу GB News, что если его вновь изберут главой страны, он может устроить депортацию британского принца Гарри из Штатов, если подтвердится, что тот обходил нормы закона при получении разрешения на пребывание в стране. life.ru »

2024-3-19 16:53

Володин рассказал про будущее стран, поддержавших депортацию Ассанжа

МОСКВА, 11 марта, ФедералПресс. Спикер Госдумы Вячеслав Володин предупредил о возможных последствиях депортации журналиста Джулиана Ассанжа в США. В своем телеграм-канале парламентарий отметил, что такой шаг подорвет основы правовых государств, поддерживавших данное решение. fedpress.ru »

2024-3-11 09:50

Трамп пообещал устроить крупнейшую депортацию мигрантов, если победит на выборах

Самая масштабная за всю историю США депортация мигрантов начнется, если Дональд Трамп победит на выборах президента в ноябре 2024 года. Об этом заявил сам американский лидер в ходе своего выступления на ежегодной Конференции консервативных политических действий, которая проходит 24 февраля в Вашингтоне. tvzvezda.ru »

2024-2-25 06:39

Трамп замыслил крупнейшую в истории США депортацию мигрантов в случае победы

США в случае победы на выборах Дональда Трампа ожидает самая грандиозная за всю их историю депортация мигрантов. О своих намерениях бороться с этой "угрозой" кандидат в президенты заявил на проходящей в Вашингтоне Конференции консервативных политических действий. life.ru »

2024-2-25 04:30

Трамп заявил о желании начать крупнейшую за всю историю США депортацию мигрантов

Бывший президент США Дональд Трамп рассказал, что в случае победы на грядущих выборах он намерен начать крупнейшую депортацию мигрантов за всю историю страны. По его словам, незаконная миграция в настоящее время является одной из самых серьезных угроз для Соединенных Штатов. lenta.ru »

2024-2-25 03:42

Трамп заявил, что устроит крупнейшую за всю историю США депортацию мигрантов

Экс-президент США Дональд Трамп заявил на ежегодной Конференции консервативных политических действий в Вашингтоне, что устроит крупнейшую за всю историю страны депортацию мигрантов, если победит на президентских выборах nsn.fm »

2024-2-25 01:01

В Латвии признали законной депортацию не сдавших языковой экзамен россиян

В суде подчеркнули, что решение о депортации будет приниматься в отношении отдельных лиц, а не коллективно tass.ru »

2024-2-15 15:55

Суд в Риге признал законной депортацию россиян из-за языка

Конституционный суд Латвии вынес постановление касательно правомерности депортации россиян за незнание латышского языка. Согласно позиции Риги, лишать граждан России вида на жительство (ВНЖ) и депортировать из страны из-за несдачи экзамена по государственному языку — законно и соответствует конституции. lenta.ru »

2024-2-15 15:01

Байден отложил депортацию палестинцев-нелегалов из США

Около шести тысяч палестинцев получили возможность легально работать и остаться в США еще на 18 месяцев по инициативе действующего американского президента Джо Байдена, который отложил их обязательную депортацию из-за кризисной ситуации в секторе Газа. lenta.ru »

2024-2-15 09:41

Петербургский суд признал невозможной депортацию человека без гражданства

Красносельский суд Санкт-Петербурга признал невозможной депортацию лица без гражданства, передает ТАСС nsn.fm »

2024-2-5 19:59

Суд в Петербурге признал невозможной депортацию человека без гражданства

В Санкт-Петербурге суд признал невозможной депортацию человека без гражданства. Красносельский суд отказал региональному управлению МВД в депортации мужчины без гражданства в центр временного содержания иностранцев, отметив, что депортация апатрида (лица без гражданства) невозможна. lenta.ru »

2024-2-5 19:25

Суд в Петербурге признал невозможной депортацию человека без гражданства

Как сообщили в объединенной пресс-службе судов города, по российским законам депортация апатрида невозможна tass.ru »

2024-2-5 17:59

Трамп пообещал устроить массовую депортацию мигрантов из США после переизбрания

Бывший глава Белого дома и кандидат в президенты США Дональд Трамп пообещал в случае его переизбрания в первую очередь закрыть американскую границу, а также организовать массовую депортацию мигрантов. life.ru »

2024-2-5 21:17

"Насолить России": В Госдуме назвали незаконной депортацию участников "Би-2" в Израиль

Депортация всех членов рок-группы "Би-2" в Израиль, в том числе тех, у кого есть только гражданство РФ, является незаконной. Об этом сообщил первый заместитель председателя Комитета Государственной думы по культуре Александр Шолохов. life.ru »

2024-2-1 16:45

В России назвали незаконной депортацию всех участников «Би-2» в Израиль

Депортация всех участников рок-группы «Би-2» в Израиль, включая тех, у кого имеется только российское гражданство, является незаконной. Об этом в беседе с «Лентой. ру» заявил первый зампредседателя комитета Госдумы по культуре Александр Шолохов. lenta.ru »

2024-2-1 11:53

Таиланд отменил депортацию группы «Би-2» в Израиль после визита российских консулов

Представители группы «Би-2» сообщили об отмене решения о депортации участников коллектива, у которых помимо российского есть израильское гражданство, в Израиль. Об этом стало известно после визита представителей российского консульства в миграционный центр на Пхукете forbes.ru »

2024-1-30 14:19

«Би-2»: после визита российского консула депортацию в Израиль отменили

Власти Таиланда изменили решение о депортации участников группы «Би-2 в Израиль после визита высокопоставленных дипломатов из российского консульства, сообщили музыканты.

ridus.ru »

2024-1-30 13:21

Музыканты "Би-2" заявили, что их депортацию из Таиланда в Израиль отменили

Участники рок-группы "Би-2", задержанные за незаконный концерт в Таиланде, заявили, что их депортацию в Израиль отменили. По версии коллектива, случилось это якобы после визита неких высокопоставленных дипломатов из российского консульства. life.ru »

2024-1-30 13:08

Президент Эквадора распорядился начать депортацию иностранных заключенных

Такое решение глава государства принял в связи с кризисом в сфере безопасности в стране tass.ru »

2024-1-30 07:10

В МИД России прокомментировали отказ Индонезии впустить Галкина* и депортацию «Би-2» из Таиланда

Сложности с выступлениями в азиатских странах, с которыми в последнее время столкнулись критикующие Россию артисты, объяснила офпред МИД РФ Мария Захарова. versia.ru »

2024-1-27 13:53

Участники «Би-2» сами оплатят свою депортацию из Таиланда

Участники группы «Би-2», которых задержали в Таиланде из-за проведения концертов без разрешения на работу, сами оплатят свою депортацию, сообщил генконсул РФ на Пхукете Владимир Соснов. Он отметил, что музыкантов депортируют в страну их гражданской принадлежности: Россия, Австралия и Израиль. lenta.ru »

2024-1-27 13:10

МИД России прокомментировал массовую депортацию россиян из Латвии

Массовое выдворение россиян, которые годами проживали в Латвии, демонстрирует преступное отношение Риги к людям. Так депортацию граждан России властями балтийской республики прокомментировала спикер Министерства иностранных дел России Мария Захарова, официальный комментарий доступен на сайте ведомства. lenta.ru »

2024-1-23 18:32

Захарова предрекла массовую депортацию русских из Прибалтики

Страны Прибалтики собираются закрыть "русский вопрос", проведя массовую депортацию русскоговорящих жителей. Об этом сказала во время брифинга официальный представитель МИД РФ Мария Захарова. life.ru »

2024-1-17 13:14

Путин счел угрозой безопасности России депортацию русских из Прибалтики

Власти Латвии и других государств Прибалтики выбрасывают за кордон русских людей, что оказывает прямое влияние на безопасность России, заявил российский лидер Владимир Путин. «То, что сейчас происходит в Латвии, в других Прибалтийских республиках, когда русских людей выбрасывают просто за кордон. vz.ru »

2024-1-16 18:46

Кремль назвал позором депортацию пенсионеров из стран Балтии

Официальный представитель Кремля Дмитрий Песков назвал абсолютным позором депортацию пожилых людей из стран Балтии. Так он отреагировал на выдворение из Латвии пенсионера Бориса Каткова. «Безусловно, для любого государства подобная практика принудительных высылок является абсолютным позором», — сказал Песков. lenta.ru »

2024-1-15 12:19

В МИД РФ прокомментировали депортацию россиян из Латвии

«Россия не бросит выдворенных из Латвии людей. Им будет предоставлена вся необходимая помощь», - подчеркнула она. Так представитель ведомства прокомментировала депортацию из прибалтийской республики российского военного пенсионера Бориса Каткова. kapital-rus.ru »

2024-1-14 19:49

Трамп пообещал устроить крупнейшую депортацию в истории США

Бывший президент США Дональд Трамп обещал устроить крупнейшую депортацию в истории страны в случае своей победы на предстоящих выборах главы государства в этом году. По его словам, сейчас в Соединенных Штатах находятся миллионы незаконных мигрантов, что является «не жизнеспособным». lenta.ru »

2024-1-11 06:45

В Афганистане призвали Пакистан прекратить депортацию афганских беженцев

По данным газеты The News International, в Кабуле попросили "проявить терпимость, чувство добрососедства и исламского братства" tass.ru »

2023-11-2 09:32

В Германии пообещали депортацию поддерживающим ХАМАС антисемитам

Сжигание флагов Израиля и восхваление террора ХАМАС должны заканчиваться судом, а при отсутствии гражданства — депортацией, полагает вице-канцлер, министр по делам экономики и защиты климата ФРГ Роберт Хабек. life.ru »

2023-11-2 06:10

В МВД Франции заявили о планах на депортацию в Россию радикальных исламистов

Франция начнет депортацию в Россию 39 россиян, подозреваемых в радикальном исламизме, и ждет согласия Москвы на данный шаг. Об этом заявил глава МВД Франции Жеральд Дарманен. Он также подчеркнул, что власти России уже дали ответ и идентифицировали всех как граждан России. lenta.ru »

2023-10-30 11:17

Две арабские страны осудили депортацию палестинцев

Две арабские страны, с которыми граничит Израиль, осудили принудительное перемещение палестинцев с территории сектора Газа. Сирия и Ливан требуют обеспечить поступление помощи в анклав. Ранее король Иордании Абдалла заявил, что депортация палестинцев будет считаться военным преступлением. lenta.ru »

2023-10-23 15:24

Король Иордании назвал военным преступлением депортацию палестинцев

Король Иордании Абдалла II ибн Хусейн осудил идею депортации палестинцев. По его словам, принудительное перемещение народа Палестины будет военным преступлением. Президент Египта Абдель Фаттах ас-Сиси также высказался против депортации палестинцев и, в частности, против их перемещения на Синайский полуостров. lenta.ru »

2023-10-21 13:39

США возобновили депортацию мигрантов в Венесуэлу на самолетах

По данным Иммиграционной и таможенной службы Соединенных Штатов, на первом рейсе из Техаса в Каракас улетели около 130 пассажиров tass.ru »

2023-10-19 09:38

«Шовинистический национализм»: Захарова в пух и прах разнесла депортацию россиян из Латвии

Введение очередного закона, уже названного русофобским, рискует обернуться новым скандалом в мировом правовом поле. 5-tv.ru »

2023-10-16 09:08

В мире: Президент Латвии Ринкевич назвал мифом массовую депортацию российских пенсионеров

Депортация тысяч русских стариков из Латвии как минимум откладывается власти страны испугались крупного международного скандала. Евросоюз нас просто затопчет за это, заявляют в латвийском парламенте. vz.ru »

2023-8-25 15:00

Киев шантажирует Израиль закрытием Умани за депортацию украинцев

Киев запретит еврейским паломникам посещать Умань, где находится одна из святынь хасидизма, если власти Израиля продолжат запрещать украинцам въезжать в страну. Об этом сообщило посольство Незалежной в Тель-Авиве. life.ru »

2023-8-20 17:05

Бегущие в США от талибов афганцы пожаловались на депортацию в Афганистан

Более полутысячи афганцев, которым было обещано переселение в США, стали жертвами депортацит в Афганистан. Многие беженцы, сотрудничавшие с американцами, находятся в третьих странах в очередях на обработку и получение виз. lenta.ru »

2023-8-9 19:36

«Репрессии начнут точечно»: журналист Стариков спрогнозировал депортацию россиян из Латвии

У российских граждан осталось меньше месяца, чтобы сдать экзамен по государственному языку social.mk.ru »

2023-8-9 17:46