Результатов: 287

Дептранс Краснодара назвал нормой установку столбов посередине тротуара

КРАСНОДАР, 9 апреля, ФедералПресс. Департамент транспорта и дорожного хозяйства Краснодара объяснил установку столбов на тротуаре по улице Ратной Славы. В ведомстве назвали это нормой. fedpress.ru »

2024-4-9 13:02

Дептранс Москвы рекомендовал водителям сменить резину на летнюю

Дептранс Москвы рекомендовал водителям в столичном регионе сменить резину с зимней на летнюю. Среднесуточная температура по Москве и области находится на уровне пяти-шести градусов тепла, похолоданий ниже нуля синоптики не фиксируют, а это значит, что автомобилистам пора "переобуваться", отметили в ведомстве. life.ru »

2024-4-1 11:19

Дептранс призвал московских водителей «переобуться» из-за теплой погоды

Дептранс Москвы в своем Telegram-канале призвал столичных автомобилистов поменять шины с зимних на летние. «Время переобуваться! В Москве тепло - столбик термометра не опускается до нуля даже ночью», - говорится в сообщении департамента. tvzvezda.ru »

2024-4-1 10:33

Дептранс Москвы: Движение по мосту Лужники перекрыто из-за возгорания автомобиля

В Москве на автомобильном мосту Лужники перекрыли движение из-за возгорания автомобиля. Об этом сообщили в пресс-службе столичного департамента транспорта и развития дорожно-транспортной инфраструктуры. life.ru »

2024-2-27 13:32

Дептранс: Ещё более 30 участков улиц войдут в зону платных парковок в Москве

В Москве ещё более 30 участков улиц войдут в зону платных парковок с 22 февраля. Об этом сообщили в пресс-службе Департамента транспорта столицы. life.ru »

2024-1-22 13:05

Дептранс Москвы напомнил о необходимости пристегиваться на заднем сиденье

В столичном Дептрансе заявили НСН, что в ДТП часто страдают не пристегнутые пассажиры на задних сиденьях. nsn.fm »

2024-1-19 13:50

Дептранс Москвы призвал отказаться на следующей неделе от поездок на машине

Департамент транспорта и развития дорожно-транспортной инфраструктуры Москвы предупредил жителей столицы о сильных осадках в виде снега на следующей неделе и порекомендовал отказаться от поездок на автомобиле. tvzvezda.ru »

2024-1-15 19:44

Дептранс Москвы назвал топ-10 регионов по доле оплат проездов по МСД

Лидерами по доле оплат проездов по Московскому скоростному диаметру (МСД) в 2023 году стали автомобилисты из Санкт-Петербурга и Тверской области. На них приходятся 14,6 и 13,6% транзакций соответственно. news.mail.ru »

2024-1-13 15:02

Дептранс Москвы заявил о штатной работе общественного транспорта в условиях снегопада

За ситуацией на дорогах следит ситуационный центр ЦОДД, также дежурят экипажи дорожного патруля tass.ru »

2024-1-9 20:02

Дептранс Москвы показал видео ДТП с загоревшимся на МКАД автомобилем

В столице на внешней стороне 49-го километра МКАД столкнулись несколько машин, одна из них загорелась, сообщил департамент транспорта Москвы в субботу. Автомобиль вынесло на полосу встречного движения после столкновения, после этого он загорелся, сообщил департамент в своем Telegram-канале. vz.ru »

2023-12-23 21:40

Дептранс: Разблокировка карт «Тройка» для поездок по МЦД станет платной

Департамент транспорта Москвы объявил, что разблокировка карт «Тройка» для поездок по Московским скоростным диаметрам (МЦД) в ближайшем будущем станет платной nsn.fm »

2023-11-10 15:00

Дептранс: Безбилетника в Москве с 36 штрафами суд приговорил к исправительным работам

Безбилетника в Москве, который не оплатил 36 штрафов, суд приговорил к 30 часам исправительных работ, сообщили в пресс-службе столичного департамента транспорта. Согласно сообщению пресс-службы, систематически не оплачивавшего штрафы безбилетника приговорили к 30 часам исправительных работ, передает РИА «Новости». vz.ru »

2023-10-13 09:15

Дептранс Москвы выпустил лимитированные карты «Тройка» к столетию Музея МХАТ

Столичный департамент транспорта выпустил лимитированные карты "Тройка" к столетию Музея МХАТ, говорится в Telegram-канале ведомства nsn.fm »

2023-10-2 18:03

Дептранс опубликовал видео аварии в центре столицы с наездом на группу пешеходов

Департамент транспорта Москвы поделился кадрами видео аварии на Большой Никитской улице, где вечером 29 сентября иномарка сбила несколько человек на тротуаре. На кадрах видно, что машину «вело» по дороге, и затем на высокой скорости она не вписалась в поворот, вылетела с проезжей части на тротуар и врезалась в группу людей. tvzvezda.ru »

2023-9-30 22:47

Дептранс: неправильно припаркованные самокаты будут отправлять на спецстоянки

По сообщениям Дептранса Москвы, оставленные в непредназначенных для парковки местах электросамокаты будут отправляться на спецстоянку. «Арендные самокаты и велосипеды можно оставлять только на парковках, которые отмечены в сервисах аренды. tvzvezda.ru »

2023-8-23 20:46

Дептранс Москвы опубликовал видео смертельной аварии на Кутузовском проспекте

Департамент транспорта Москвы опубликовал видео смертельного ДТП, которое произошло в центре столицы incident.mk.ru »

2023-8-13 01:41

Дептранс: Движение катеров и парома возобновили в Севастополе после атаки БПЛА

Паром и катера в Севастопольской бухте возобновили работу после приостановки, сообщил департамент транспорта города. Как говорится в сообщении севастопольского департамента транспорта, работа морского пассажирского транспорта возобновляется, передает РИА «Новости». vz.ru »

2023-7-16 08:39

Дептранс Москвы заявил, что зарядки для электрокаров стали использовать в четыре раза чаще

В ведомстве уточнили, что за полгода число уникальных пользователей электромобилей в столице возросло с 4,8 тыс. до 7,6 тыс. tass.ru »

2023-7-11 14:58

Дептранс Москвы предупредил о возможных ограничениях в метро из-за Курбан-байрама

На столичных станциях метрополитена у мечетей в среду из-за празднования Курбан-байрама могут ожидаться затруднения, сообщили в департаменте транспорта города. Ситуативные ограничения входа и выхода возможны в среду у станций метро, расположенных рядом с мечетями, сообщил департамент в своем Telegram-канале. vz.ru »

2023-6-27 19:08

Дептранс Москвы сообщил о штатной работе городского транспорта

Информация об ограничении работы московского транспорта не соответствует действительности, метро МЦК, МЦД, пригородный железнодорожный транспорт, весь наземный парк автобусов и электробусов, а также такси и сервисы аренды автомобилей работают штатно в режиме выходного дня, сообщает Дептранс Москвы. lenta.ru »

2023-6-25 00:49

Дептранс Москвы предупредил о задержках отправления межрегиональных автобусов по южным направлениям

Могут возникнуть задержки и отмены отправления некоторых межрегиональных автобусов из Москвы по южным направлениям, об этом сообщает в своем Telegram-канале столичный департамент транспорта. riafan.ru »

2023-6-24 10:00

Дептранс Москвы предупредил о возможных задержках и отменах межрегиональных автобусов

В столичном регионе ранее был введен режим контртеррористической операции tass.ru »

2023-6-24 09:13

Дептранс Москвы заявил, что решение о границах тарифных зон МЦД-3 и МЦД-4 пока не приняли

В департаменте также отметили, что вне зависимости от принадлежности станции к тарифной зоне, пассажиры всех станций, которые войдут в состав МЦД-3 и МЦД-4, смогут значительно экономить на проезде tass.ru »

2023-6-7 17:59

Дептранс Москвы сообщил о столкновении двух автомобилей на МКАД

Два автомобиля столкнулись на Московской кольцевой автодороге, сообщили в Дептрансе. Ведомство опубликовало видеозапись аварии в своем Telegram-канале. riafan.ru »

2023-6-4 19:24

Уважаемая Маргарита Сергеевна: Дептранс Москвы сделал замечание Дакоте за самокат

Радостная певица опубликовала в соцсетях ролик со своей свадебной поездкой в МФЦ. Ее перфоманс не прошел мимо чиновников. 5-tv.ru »

2023-5-26 19:51

Власти Москвы начали предлагать 345 тысяч рублей за отправку на фронт

С начала апреля на 48 объектах департамента транспорта Москвы, преимущественно на станциях метро и транспортно-пересадочных узлах, пассажирам раздают листовки с информацией о том, как заключить контракт с Минобороны РФ через Дептранс. kapital-rus.ru »

2023-4-22 09:32

Дептранс Москвы подготовил для пассажиров сюрпризы в честь Дня космонавтики

В честь Дня космонавтики власти столицы подготовили сюрпризы для пассажиров метро, МЦК и БКЛ. Об этом в телеграм-канале сообщила пресс-служба Департамента транспорта и развития дорожно-транспортной инфраструктуры Москвы. life.ru »

2023-4-12 13:07

Дептранс Москвы сообщил об изменениях в расписании движения поездов с 3 по 6 апреля

График движения транспорта изменится в связи с подготовкой к запуску МЦД-3, сообщили на официальном сайте столичного Дептранса. riafan.ru »

2023-4-3 18:01

Дептранс Москвы порекомендовал использовать во вторник городской транспорт

Департамент транспорта Москвы рекомендует в утренний час пик во вторник использовать городской общественный транспорт из-за непогоды. «Просим по возможности завтра в утренний час пик воспользоваться городским транспортом для поездок по городу», - говорится в Telegram-канале ведомства. tvzvezda.ru »

2023-3-13 20:27

Дептранс: Приостановка движения на БКЛ в Москве произошла из-за незаконных работ «Донстроя»

Утренняя приостановка движения на Большой кольцевой линии метро произошла из-за повреждения тоннеля в ходе незаконных строительных работ на поверхности,... rosbalt.ru »

2023-3-13 15:07

Столичный Дептранс: движение по внешней стороне ТТК полностью перекрыли из-за ДТП

В департаменте транспорта Москвы сообщают, что из-за аварии с участием грузовика и нескольких легковых машин оказалось полностью перекрыто движение по внешней стороне Третьего транспортного кольца (ТТК) incident.mk.ru »

2023-2-27 16:51

Дептранс объяснил задержки в движении московского метро утром в среду

Московский департамент транспорта объяснил увеличение интервалов движения поездов Московского метрополитена в утренний час пик в среду. Соответствующее сообщение было опубликовано в Telegram-канале ведомства. tvzvezda.ru »

2023-1-11 12:38

Дептранс попросил агрегаторы такси не повышать стоимость поездок из-за Нового года

Столичный департамент транспорта и развития дорожно-транспортной инфраструктуры попросил агрегаторы такси не повышать стоимость поездок из-за Нового года, сообщила пресс-служба ведомства. news.mail.ru »

2022-12-28 14:10

Дептранс Москвы предупредил водителей о ледяном дожде

МОСКВА, 21 ноября, ФедералПресс. Автомобилистов попросили быть внимательными на дорогах Москвы из-за неблагоприятных погодных условий. Об этом «Дептранс. Оперативно» написал в Телеграм-канале. fedpress.ru »

2022-11-21 21:10