Результатов: 6

Объединение ветеранов СВО в Свердловской области возглавил депутат-«афганец»

ЕКАТЕРИНБУРГ, 29 сентября, ФедералПресс. Свердловскую областную общественную организацию «Ветераны специальной военной операции» возглавил депутат заксобрания, ветеран войны в Афганистане Виктор Бабенко. fedpress.ru »

2023-9-29 08:25

Погибшим при обстреле в Белгородской области оказался депутат-«единоросс»

В приграничном с Украиной селе Нехотеевка Белгородской области в результате обстрела погиб депутат земского собрания Журавлевского сельского поселения... rosbalt.ru »

2022-7-21 19:44

Избивший учительницу депутат-«патриот» стал фигурантом уголовного дела

По факту избиения учительницы в школе в городе Ардон (Северная Осетия) 28-летним бывшим депутатом собрания представителей Ардонского района возбуждено уголовное дело по статье «угроза убийством». По данным следствия, инцидент произошел утром 6 марта в средней школе №4 города Ардон. lenta.ru »

2019-3-28 14:41

Российский депутат-«патриот» избил учительницу по наводке племянницы

В одной из школ Ардона (Северная Осетия) депутат ворвался на урок и напал на учительницу. Его племянницу заподозрили в краже 70 рублей, и на следующий день чиновник пришел разбираться. Он схватил проводившую урок учительницу за волосы и поволок ее к кабинету директора. Свидетелями произошедшего стали младшеклассники. lenta.ru »

2019-3-13 18:02

"Партия Роста" назвала кандидата от Югры. Им стал известный депутат-"раскольник"

Тюменский облизбирком заверил список кандидатов в депутаты регионального парламента шестого созыва от «Партии Роста». Документы регионального отделения партии были рассмотрены на заседании областной избирательной комиссии. ura.ru »

2016-6-24 08:20