Результатов: 670

Год больших перемен: губернатор Хабаровского края отчитался перед депутатами и дал новые поручения

По итогам 2023 года в Хабаровском крае произошло много позитивных изменений: увеличилась рождаемость, стало больше многодетных семей, выросли показатели экономики и инвестиций в проекты на территории региона. fedpress.ru »

2024-4-3 09:37

Мишустин перед отчетом в Госдуме встретится с депутатами КПРФ и ЛДПР

Председатель Государственной думы Вячеслав Володин ранее сообщал, что на 28 марта запланирована встреча премьер-министра с фракциями партий "Новые люди" и "Единая Россия", на 29 марта - с фракцией "Справедливая Россия - За правду" tass.ru »

2024-3-25 00:06

Матвиенко рассчитывает на продолжение плодотворной работы с белорусскими депутатами

Председатель СФ поздравила Игоря Сергеенко с избранием на должность спикера Палаты представителей Национального собрания нового созыва Белоруссии tass.ru »

2024-3-22 13:12

В Раде указали на возможность политического кризиса при игнорировании депутатами заседаний

Депутат Ярослав Железняк считает причиной сложившейся ситуации потерю Верховной радой самостоятельности и полное подчинение ее офису президента tass.ru »

2024-3-14 20:33

Глава Росатома выступит перед депутатами Госдумы

ГД также рассмотрит в третьем чтении законопроект, устанавливающий запрет для граждан и компаний РФ размещать рекламу на информационных ресурсах иноагентов tass.ru »

2024-2-28 00:07

Володин призвал министров к открытому диалогу с депутатами Госдумы

Спикер палаты отметил, что министр науки и высшего образования РФ Валерий Фальков "может побить все рекорды как самый недоступный, закрытый министр" tass.ru »

2024-2-21 15:41

В Госдуме ответили на вопрос о возможности интервью Такера Карлсона с депутатами

Интервью американского журналиста Такера Карлсона с представителями Государственной Думы возможно, если такая заявка поступит от самого политического обозревателя, допустил первый заместитель председателя комитета Госдумы по международным делам Дмитрий Новиков в беседе с «Лентой.ру». lenta.ru »

2024-2-5 18:25

Посол России во Франции передал французскими депутатами послание Госдумы о наемниках на Украине

Посол России во Франции Алексей Мешков передал французским депутатам послание Государственной Думы к Национальному собранию (нижней палате парламента) Франции о наемниках на Украине. Дипломат также передал парламентариям распечатку с сайта украинского посольства во Франции, где французов призывают вступать в украинский «иностранный легион», передает ТАСС. vz.ru »

2024-1-25 22:13

Глава Новгородской области отчитается перед депутатами

ВЕЛИКИЙ НОВГОРОД, 25 января, ФедералПресс. Губернатор Андрей Никитин выступит с ежегодным отчетом перед депутатами Новгородской областной думы о деятельности правительства региона 5 марта. Дату назначили парламентарии на очередном заседании. fedpress.ru »

2024-1-25 18:09

Польская полиция вошла в здание заблокированного депутатами новостного агентства

Полиция вошла в здание заблокированного депутатами Польского агентства печати (PAP). Депутаты от партии «Право и справедливость» (PiS) сопротивляются политике нового премьер-министра Дональда Туска по замене руководства основных СМИ, уличаемых в активной поддержке партии. lenta.ru »

2023-12-27 17:35

В Польше полиция вошла в блокированное депутатами здание агентства РАР

По информации WPolityce.pl, полицейские потребовали информацию о точном количестве бунтовщиков в здании и их фамилии tass.ru »

2023-12-27 16:39

Володин возмутился ушедшими с семичасового заседания Госдумы депутатами

Председатель Госдумы Вячеслав Володин возмутился депутатами, которые ушли с семичасового заседания палаты парламента при обсуждении проекта федерального бюджета на ближайшую трехлетку. Пленарное заседание началось в 12:00 и закончилось в 19:00. lenta.ru »

2023-10-26 20:38

Гонщик Булычев рассказал об охоте за российскими депутатами на Украине

Профессиональный путешественник и автогонщик Богдан Булычев рассказал, что власти Украины назначили награду в 100 тыс. долларов за голову кого-либо из российских депутатов. Автогонщик рассказал РИА «Новости», что периодически ездит в зону спецоперации, доставляя военнослужащим необходимую экипировку и посылки от родственников. vz.ru »

2023-9-21 10:46

В Мурманске суд отказал прокурору в споре с городскими депутатами

МУРМАНСК, 13 сентября, ФедералПресс. В Мурманске суд отказался уволить бывшего председателя контрольно-счетной палаты города Татьяну Новикову в связи с утратой доверия. С таким требованием выступал прокурор Мурманской области Сергей Паволин. fedpress.ru »

2023-9-13 10:43

Володин заявил о закреплении отечественных машин за депутатами в избирательных округах

Председатель Госдумы считает, что такой подход поможет развитию российского автопрома tass.ru »

2023-9-6 08:25

ГД обсудит вопрос закрепления за депутатами произведенных в РФ автомобилей

Ранее президент РФ Владимир Путин заявил, что всем чиновникам необходимо ездить только на машинах отечественного производства. aif.ru »

2023-9-6 08:14

Бывший футболист Павлюченко пошутил над депутатами, которых пересадят на Aurus за 30 млн рублей

Бывший футболист Роман Павлюченко с иронией отреагировал на сообщения о том, что депутатов Госдумы пересадят на отечественные автомобили, напомнив, что стоимость Aurus достигает 30 млн рублей. Павлюченко на своей странице в Instagram (продукт компании Meta, признана экстремистской и запрещена в РФ) написал, что ему «жалко» депутатов, которые будут ездить на Aurus, передает Ura. vz.ru »

2023-8-5 10:27

Павлюченко пошутил об использовании депутатами российских автомобилей

Бывший нападающий «Спартака» и сборной России по футболу Роман Павлюченко пошутил о депутатах Госдумы, которые будут ездить на отечественных автомобилях. «Жалко депутатов, теперь им придется ездить на "Аурусе" за 30 миллионов рублей. Таков закон», — пошутил спортсмен. lenta.ru »

2023-8-5 09:36

Жесткий запрет?: Разработчики договорятся с депутатами о смягчении закона об НКО

Глава НП «Руссофт» Валентин Макаров заявил НСН, что российские разработчики потеряют возможность работать в международных проектах, если запрет будет жестким. nsn.fm »

2023-8-2 10:49

Губернатор Куйвашев отчитался перед депутатами о развитии Среднего Урала: главные тезисы

ЕКАТЕРИНБУРГ, 1 августа, ФедералПресс. Губернатор Евгений Куйвашев выступил перед депутатами свердловского заксобрания с ежегодным отчетом о работе правительства региона. «ФедералПресс» публикует основные тезисы. fedpress.ru »

2023-8-1 09:34

Собянин обсудил с депутатами ГД развитие онкологической помощи в Москве

Новый стандарт онкологической помощи в российской столице обсудили мэр Москвы Сергей Собянин, спикер Госдумы Вячеслав Володин и группа депутатов nsn.fm »

2023-7-24 14:08

Названы сроки рассмотрения депутатами Госдумы инициативы по изменению высшего образования в России

Депутаты Госдумы могут этой осенью рассмотреть инициативу по внесению изменений в систему высшего образования в России. О этом сообщил член нижней палаты парламента Александр Мажуга. versia.ru »

2023-7-21 11:10

Фонд «Защитники Отечества» провел встречу с депутатами и сенаторами

МОСКВА, 19 июня, ФедералПресс. Председатель фонда «Защитники Отечества» Анна Цивилева на площадке Российского союза ветеранов встретилась с депутатами Государственной думы и сенаторами РФ. Тема встречи: предоставление пострадавшим участникам СВО статуса «инвалид боевых действий». fedpress.ru »

2023-6-19 16:10

В Госдуме предложили ввести запрет на использование иномарок чиновниками, депутатами и сенаторами

Представители российских властей должны пересесть на отечественные автомобили, а используемые сейчас иностранные элитные авто должны остаться в прошлом, уверен Хамзаев. versia.ru »

2023-6-18 10:59

Володин с другими депутатами Думы прибыл в Мурманск

Пресс-служба Госдумы сообщила, что они обсудят меры по поддержке развития отечественной промышленности, энергетики, укрепления технологического суверенитета и внедрения инноваций tass.ru »

2023-6-5 10:59

Володин с другими депутатами Думы прибыл Мурманск

Пресс-служба Госдумы сообщила, что они обсудят меры по поддержке развития отечественной промышленности, энергетики, укрепления технологического суверенитета и внедрения инноваций tass.ru »

2023-6-5 10:59

В парламенте Армении произошла потасовка между депутатами

В парламенте Армении произошла потасовка после выступления депутата от оппозиционной фракции «Армения», экс-мэра города Сисиан Артура Саркисяна во время обсуждения кандидатов на должность судьи Кассационного суда. lenta.ru »

2023-5-24 13:36

В армянском парламенте произошла потасовка между депутатами

Депутат от оппозиционной фракции "Армения" Артур Саркисян раскритиковал судью Армена Даниеляна, некогда заключившего его под стражу tass.ru »

2023-5-24 13:31

Источник: избранные депутатами турецкие министры сохранят посты до новых назначений

Собеседник агентства не исключил, что свои посты сохранят, в частности, глава МИД Мевлют Чавушоглу и министр обороны Хулуси Акар tass.ru »

2023-5-16 23:22

Как СК Ленобласти нащупал пикантную схему между местными депутатами на примере Владимира Сидоренко

За последний год только в Ленинградской области арестованы несколько высокопоставленных чиновников по схожим обвинениям в коррупции. Не исключено, что «грибной сезон» охоты следствия открылся уже весной и на местных депутатов. versia.ru »

2023-4-21 09:00

Сотни людей вышли с депутатами на субботники в подмосковном Подольске

Подмосковный депутат Михаил Чириков рассказал о том, как несколько сотен жителей провели массовые субботники в одном из крупнейших городов Подмосковья — Подольске. riafan.ru »

2023-4-20 11:09

«Стали депутатами»: Названы причины ротации политологов в России

Ротацию политологов и политтехнологов будут проводить не полностью, при этом их работу могут пересмотреть в сторону сетевых технологий, отметил в эфире НСН политолог Илья Гращенков.  nsn.fm »

2023-1-23 17:44