Результатов: 54

Механик, бизнесмен, племянник первого президента. Что известно о депутате, возмутившемся награждением сына Кадырова?

Депутат Госсовета Татарстана Азат Хамаев, возмутившийся награждением сына Кадырова после избиения задержанного россиянина, принес извинения за излишнюю эмоциональность своего выступления. Политик отметил, что высказал сугубо личное мнение, которое не было поддержано его коллегами. lenta.ru »

2023-10-20 03:28

Кадыров назвал сообщения о депутате Делимханове фейковым вбросом

Глава Чеченской Республики Рамзан Кадыров назвал фейковым вбросом сообщения о депутате Госдумы Адаме Делимханове. «Адам Султанович жив-здоров и даже не ранен. Я это знал с самого начала фейкового вброса», - сказал он. tvzvezda.ru »

2023-6-14 19:16

Песков: В Кремле с тревогой восприняли сообщения о депутате Делимханове

Пресс-секретарь президента РФ Дмитрий Песков заявил, что в Кремле переживают за Героя России Адама Делимханова, сообщает РИА Новости nsn.fm »

2023-6-14 15:58

Политолог о критиковавшем СВО депутате Захарове: «Этот скандал притягивает негативное внимание к Пермскому краю»

Пермская гордума на ближайшей декабрьской пленарке рассмотрит вопрос об исключении депутата Сергея Захарова из фракции «Единой России». Поводом послужил получивший широкую огласку скандал: парламентарий, который сейчас находится в Германии и пропустил последние шесть заседаний, опубликовал в своих соцсетях негативные высказывания о спецоперации. fedpress.ru »

2022-12-8 14:55

Что известно о погибших при масштабном обстреле Донецка депутате и рок-музыканте

Украинские националисты нанесли удары по торговому центру, городскому рынку и просто улицам. Местные жители желают Владимиру Зеленскому «гореть в аду». 5-tv.ru »

2022-12-7 06:23

Что известно о депутате Европарламента от Италии Франческе Донато?

Евродепутат от Италии Франческа Донато призвала ЕС «быть беспристрастным и объективным» при проведении расследований убийств гражданских лиц на Украине. aif.ru »

2022-4-7 13:43

Комик с ТНТ показал скетч о депутате после признания Рашкина в убийстве лося

Юморист Илья Соболев показал в Instagram видео, в котором изобразил сына некоего депутата. Комик пошутил над тем, что законотворец нашел тушу бенгальского тигра. Ролик появился в профиле Соболева после того, как депутат Госдумы от КПРФ Валерий Рашкин признался в убийстве лося на охоте. lenta.ru »

2021-11-18 17:59

В России обвинили в хулиганстве авторов шоу о вымышленном депутате

Дело против авторов шоу про Наливкина завели из-за ролика, в котором псевдодепутат пытается выстрелить из гранатомета и попадает в рекламный баннер партии "Единая Россия". dw.de »

2021-11-9 18:10

На создателей шоу о депутате Наливкине завели уголовное дело

В домах трех членов съемочной группы проекта о вымышленном депутате Уссурийского района Виталии Наливкине и в студии команды прошли обыски. Об этом РБК рассказал автор и продюсер видеороликов Андрей Клочков. versia.ru »

2021-11-9 15:42

Раскрыты детали дела против проекта о вымышленном депутате Наливкине

Автор и продюсер проекта BARAKuda, выпускающего интернет-сериал про вымышленного депутата Виталия Наливкина, Андрей Клочков рассказал о деталях заведения на съемочную группу уголовного дела о хулиганстве. lenta.ru »

2021-11-9 15:01

Уголовное дело о хулиганстве возбудили в Приморье на авторов сериала о депутате Наливкине

Поводом стало использование "самодельного взрывного устройства" на остановке автобуса tass.ru »

2021-11-9 12:13

Автор шоу о депутате Наливкине прокомментировал возбуждение уголовного дела

Автор и продюсер проекта BARAKuda, выпускающего интернет-сериал про вымышленного депутата Виталия Наливкина, Андрей Клочков, против которого возбудили уголовное дело о хулиганстве, прокомментировал ситуацию. lenta.ru »

2021-11-9 11:28

У съемочной группы сериала о депутате Наливкине прошли обыски

У создателей сатирического веб-сериала про депутата Виталия Наливкина прошли обыски по делу о хулиганстве. В последней серии Наливкин расстреливает из гранатомета баннер "Единой России". За использование пиротехники съемочной группе грозит от 5 до 8 лет. grani.ru »

2021-11-10 10:58

На автора роликов о вымышленном депутате Наливкине завели уголовное дело

Автор и продюсер проекта BARAKuda, который выпускает интернет-сериал про вымышленного депутата Виталия Наливкина, Андрей Клочков сообщил, что в квартирах у всей съемочной группы проходят обыски. Отмечается, что команду шоу обвиняют в хулиганстве с применением взрывчатых веществ или взрывных устройств. lenta.ru »

2021-11-9 10:16

Зюганов ответил на вопрос о депутате Рашкине

Лидер Коммунистической партии Российской Федерации (КПРФ) Геннадий Зюганов ответил на вопрос о ситуации вокруг депутата Госдумы Валерия Рашкина и заявил, что КПРФ необходимо разобраться в ситуации перед тем, как давать комментарии. lenta.ru »

2021-10-30 16:32

Автор шоу о депутате Наливкине оценил приговор актрисе из пародии на Ирину Волк

Актрису сериала о вымышленном депутате, приговоренную к трем месяцам колонии, будут ждать на съемочной площадке. Однако решение суда никак не повлияет на творческий процесс, съемочная команда продолжит работу без участия Ларисы Кривоносовой. lenta.ru »

2021-10-21 14:10

В Кремле ответили на вопрос о «депутате Наливкине» и аресте «Марины Вульф»

Политическая сатира в России не преследуется, но в законе предусмотрена ответственность за оскорбление власти. Об этом заявил представитель Кремля Дмитрий Песков, отвечая на вопрос о «депутате Наливкине» и аресте «Марины Вульф». lenta.ru »

2021-9-24 12:52

Суд отменил решение об удалении публикаций «Версии» о депутате ГД России Борисе Пайкине

8 сентября 2021 года «Версия» добилась отмены в суде ранее принятого решения о блокировке некоторых материалов с нашего сайта о депутате Государственной думы России Борисе Пайкине. Когда Определение суда вступит в законную силу, статьи о деятельности этого депутата вновь будут опубликованы. versia.ru »

2021-9-10 23:04

Почетный работник и миллиардер Forbes: что известно о депутате, застрелившем человека

На Камчатке произошло громкое происшествие – депутат законодательного собрания Камчатского края Игорь Редькин признался в непредумышленном убийстве человека. Он приостановил свое членство в фракции «Единой России» и снял свою кандидатуру с выборов в Заксобрание. fedpress.ru »

2021-8-10 14:31

Зверское убийство перед свадьбой: Что известно о башкирском депутате из КПРФ, подозреваемом в жестокой расправе над рабочим

Лайф изучил личность Александра Котелевского — депутата совета города Мелеуза в Башкирии. Его обвиняют в зверском убийстве рабочего, который мастерил ему сувениры на свадьбу. life.ru »

2021-8-10 00:40

За решетку за два дня до свадьбы: что известно о башкирском депутате, подозреваемом в убийстве инвалида

В Башкирии суд арестовал 29-летнего депутата городского совета города Мелеуза Александра Котелевского. Его подозревают в умышленном причинении тяжкого вреда здоровью, которое повлекло смерть потерпевшего. fedpress.ru »

2021-8-9 13:25

«Гопник, ватник, шелупонь». Милонов о порвавшем портрет Путина депутате

Депутат Госдумы от «Единой России» Виталий Милонов рассказал в эфире НСН, что портреты главы государства в кабинетах чиновников – это дань уважения к должности и самому государству. nsn.fm »

2020-11-20 14:57

Певица Нина Шацкая рассказала об убитом депутате Петрове: «Кому-то перешел дорогу»

Не только в Петербурге, но и в Москве продолжают обсуждать громкое убийство известного политика, бизнесмена, депутата Выборгского района Александра Петрова social.mk.ru »

2020-10-25 17:24

Володин рассказал о погибшем при крушении вертолета депутате Хайруллине

Спикер Госдумы Вячеслав Володин выразил соболезнования близким погибшего депутата от "Единой России" Айрата Хайруллина, который погиб в пятницу при крушении вертолета под Казанью nsn.fm »

2020-2-8 20:47

Что известно об убитом ростовском депутате Андрее Алабушеве

<strong>Депутата Законодательного собрания Ростовской области Андрея Алабушева и его супругу 28 января обнаружили мертвыми</strong> в частном доме в Зернограде. Информацию о смерти чиновника и его жены подтвердили на официальном сайте заксобрания региона. vm.ru »

2020-1-28 19:36

YouTube заблокировал расследование соратников Навального о депутате Госдумы

Краснодарский штаб Навального еще в конце октября опубликовал расследование об Александре Ремезкове - в нем были показаны резиденции и дворцы, раскрыты мошеннические схемы. dw.de »

2019-11-16 17:32

YouTube заблокировал расследование штаба Навального о депутате Ремезкове

YouTube заблокировал расследование краснодарского штаба оппозиционера Алексея Навального о недвижимости депутата Госдумы от Справедливой России и бывшего вице-губернатора региона Александра Ремезкова znak.com »

2019-11-17 15:53

В сети «ОгоньВода» рассказали о челябинском депутате, который заявил об избиении битой

История с избиением депутата Тракторозаводского райсовета Челябинска Александра Курочкина оказалась не такой однозначной znak.com »

2019-11-9 14:53

В Краснодаре открылась приемная по юридическим вопросам при Депутате Госдумы

16 сентября в Краснодаре открылась Приемная Депутата Государственной Думы седьмого созыва Владимира Евланова по юридическим вопросам. На первый приём пришли 12 человек. argumenti.ru »

2019-9-17 12:07

Глава СПЧ назвал мем о депутате кировской гордумы легкой усмешкой

МОСКВА, 12 июля, ФедералПресс. В СПЧ отреагировали на заявление в полицию, поступившее от депутата гордумы Кирова. Валенчука обидел пост в сети Интернет. fedpress.ru »

2019-7-12 12:12

Что известно о депутате Заксобрания Владимирской области Павле Антове?

Основатель группы компаний «Владимирский стандарт» Павел Антов возглавил рейтинг ста самых богатых госслужащих и депутатов России. aif.ru »

2019-7-9 13:56

Барецкий рассказал о депутате Резнике, употреблявшем запрещенные вещества

После наркотического скандала вокруг депутата ЗакСобрания Санкт-Петербурга Максима Резника с комментарием для прессы выступил российский шоумен и бывший член группы «Ленинград» Стас Барецкий. mirnov.ru »

2019-5-3 19:03

В Северной Осетии учительница рассказала об избившем ее депутате

Учительница школы в городе Ардон, Северная Осетия, была избита местным депутатом Василием Гогичаевым. По словам пострадавшей, причиной нападения стало недовольство политика претензиями учителей к его 12-летней племяннице. versia.ru »

2019-3-15 17:20

Российская учительница рассказала о терроризировавшем школу депутате

Учительница одной из школ в Северной Осетии рассказала подробности своего избиения местным депутатом, чья племянница обучалась у женщины. По словам пострадавшей, мужчина часто ходил разбираться в школу по мелочам и во время последнего визита напал на нее и ударил по голове. lenta.ru »

2019-3-15 14:31

Ольга Глацких — о работе чиновником, проверке СК, «Золотом сечении» и депутате Серебренникове

Директор департамента молодежной политики Свердловской области Ольга Глацких сегодня провела прием граждан znak.com »

2018-12-13 15:15

Михаил Бобрышев, О депутате Майамского избирательного округа

Вот только не понятно нам зачем вы хлопали мультику, где боеголовки сыпятся на Флориду - понятно нац.лидеру скучно и новые виды оружия это то, что его реально заводит, но при чем тут наша Флорида, уважаемые?.. echo.msk.ru »

2018-12-8 12:17

Чаплин рассказал, что он думает об обвиненном в домогательствах депутате Слуцком

Протоиерей Всеволод Чаплин сказал, что знает обвиненного в домогательствах депутата Леонида Слуцкого как человека «достаточно развязного, беспардонного»,... rosbalt.ru »

2018-3-22 19:16

СК начал проверку сообщения о сбившем школьницу депутате ЗС Вологодской области

В Вологде проводится доследственная проверка по сообщению СМИ о наезде машины под управлением депутата областного Заксобрания на 15-летнюю школьницу, сообщает СУ СК по региону. По некоторым данным, девочка «направлена с ушибами на амбулаторное лечение», сообщается на сайте СУ СК. vz.ru »

2018-1-31 04:09

Мать девочки без рук рассказала, что думает о социал-дарвинисте депутате Лебедеве

Эльмира Кнутсен предложила сыну Жириновского и народному избраннику Игорю Лебедеву познакомиться с ее детьми и убедиться, что они — тоже люди. 5-tv.ru »

2017-9-13 05:49

Дело об убитом чеченском депутате взял на контроль Александр Бастрыкин

За ходом расследования будет лично следить председатель СК РФ.  Об этом сообщило издание РИА Новости со ссылкой на представителя ведомства. 5-tv.ru »

2017-8-26 14:49