Результатов: 82

В Госдуме оценили депутатскую Lada Vesta

Член комитета Госдумы по транспорту Александр Толмачев оценил новый автомобиль Lada Vesta. Он отметил, что испытал указанное транспортное средство во время снежной зимы. Толмачев в том числе посетил маленькие деревни, доступ к которым был затруднен. lenta.ru »

2024-3-3 09:53

Предложивший штрафы за наличку Вассерман рассказал, где хранит депутатскую зарплату

Известный публицист, интеллектуал и депутат Госдумы Анатолий Вассерман, предложивший штрафовать богатых россиян, в беседе с Лайфом откровенно рассказал про свой доход. Как оказалось, депутатскую зарплату парламентарий хранит не в легендарном жилете, как шутили многие, а на банковской карте. life.ru »

2023-4-18 19:00

В Госдуме строительные леса рухнули на депутатскую машину

Во внутреннем дворе Государственной думы обрушились строительные леса на автомобиль. «Машина относится к так называемому «депутатскому развозу», это машины, которые прикреплены к депутатам Госдумы», — сообщили в профсоюзе работников учреждений Управделами президента России. lenta.ru »

2022-2-11 12:35

Подозреваемый в убийстве лося депутат Рашкин собирается продолжить депутатскую деятельность

Депутат Государственный думы от фракции КПРФ Валерий Рашкин, который является фигурантом по делу о незаконной охоте, заявил, что собирается продолжить депутатскую деятельность, несмотря на то, что судебные запреты затрудняют выполнение данной работы. kapital-rus.ru »

2021-12-14 14:31

Рашкин пообещал продолжить депутатскую деятельность

Подозреваемый в незаконной охоте депутат Государственной Думы от КПРФ Валерий Рашкин заявил, что планирует продолжать работать. При этом парламентарий признал, что наложенные на него Басманным судом Москвы запреты затруднят его законотворческую деятельность, и пообещал обжаловать их. lenta.ru »

2021-12-13 21:19

В Петербурге в третьем чтении городского бюджета отменили коррупциогенную «депутатскую поправку»

В третьем чтении городского бюджета Петербурга на ближайшие три года отменили так называемую депутатскую поправку, по которой парламентарии могли 2% бюджета... rosbalt.ru »

2021-11-24 11:50

Кто есть кто в парламенте Приморья: прима от культуры будет отвечать за депутатскую этику

Анна Алеко – человек, отдавший почти двадцать лет работе с молодежью и развитию культуры в Приморье. В сентябре 2021 года она стала депутатом Законодательного собрания Приморского края, пройдя в парламент по партийным спискам, где располагалась под номером два – сразу за губернатором. fedpress.ru »

2021-11-16 01:05

Смольный нашел способ, как медийно защитить «депутатскую поправку»

Администрация Петербурга запросила 950 млн рублей для финансирования городских СМИ. Средства пойдут на защиту «депутатской поправки», которую будет контролировать действующий губернатор Александр Беглов. mirnov.ru »

2021-9-1 18:33

Новый ЗакС Беглова освоит «депутатскую поправку» по своему усмотрению

На следующей неделе начнется обсуждение городского бюджета Петербурга на 2022 год. Этот процесс проходит в несколько этапов, а завершится он в этом году предположительно уже после выборов в ЗакС. Не исключено, что глава города Александр Беглов воспользуется возможностью сформировать бюджет «под себя». mirnov.ru »

2021-8-22 17:45

«Хочу развиваться»: Поклонская оценила свою депутатскую работу

КРЫМ, 28 июня, ФедералПресс. Депутат Госдумы и бывший прокурор Крыма Наталья Поклонская оценила итоги своей депутатской деятельности в эфире радио «Комсомольская правда». fedpress.ru »

2021-6-28 18:28

Коллега задержанного Максима Резника предложил вернуть депутатскую неприкосновенность

Депутат Законодательного собрания Петербурга Михаил Амосов в связи с задержанием своего коллеги Максима Резника по делу о наркотиках выступил с предложением вернуть депутатскую неприкосновенность znak.com »

2021-6-18 10:02

В Госдуме создадут единую депутатскую группу от Петербурга и Ленобласти

САНКТ-ПЕТЕРБУРГ, 26 апреля, ФедералПресс. В Госдуме Петербург и Ленинградская область планируют создание единой депутатской группы. Об этом сообщил губернатор Петербурга Александр Беглов в еженедельном радиообращении. fedpress.ru »

2021-4-26 21:15

Москвичи решат, куда направить депутатскую зарплату собравшегося в Госдуму Нифантьева

Член Общественной палаты РФ Евгений Нифантьев, который намерен баллотироваться в Госдуму, заявил в своем телеграм-канале о готовности отказаться от депутатской зарплаты в случае своего избрания nsn.fm »

2021-3-29 12:25

Милонов поставил депутатскую зарплату на проигрыш Manizha на «Евровидении»

Депутат Госдумы, член комитета по международным делам Виталий Милонов поспорил на депутатскую зарплату на проигрыш певицы Manizha на конкурсе «Евровидение». Политик выразил уверенность, что участница от России не войдет в тройку финалистов. lenta.ru »

2021-3-24 18:56

Печь для депутата: пост в социальной сети вызвал гнев избирателей

Наталья Пинус относится к категории, которая работает на освобожденной основе, она не получает за свою депутатскую деятельность ничего. Но мечтает о печи для обжига керамики. О чем и призналась подписчикам. vesti.ru »

2020-9-22 00:33

Молдавия платила депутатскую зарплату объявленному в розыск мужу Жасмин

Муж певицы Жасмин Илан Шор, объявленный Молдавией в международный розыск за кражу 700 миллионов долларов, несколько месяцев получал зарплату депутата парламента республики. Генеральный секретарь парламента обратился в юридическую комиссию с требованием выпустить распоряжение, чтобы Шору прекратили платить деньги. lenta.ru »

2020-1-23 14:45

Верховный суд Испании оставил в силе европейский ордер на арест Пучдемона

Также судья просит Европарламент приостановить депутатскую неприкосновенность экс-главы каталонского правительства. aif.ru »

2020-1-11 19:53

На Украине отменили депутатскую неприкосновенность

Верховная Рада Украины во втором чтении приняла законопроект о внесении правок в закон «О статусе народного депутата Украины», который уточняет порядок отмены депутатской неприкосновенности. Оппозиция считает, что фактически принятый закон усиливает существующую депутатскую неприкосновенность, а не отменяет ее. lenta.ru »

2019-12-18 15:53

Украинцы оценили идею снять депутатскую неприкосновенность с Порошенко

Подавляющее большинство украинцев (74 процента) выступило за снятие депутатской неприкосновенности с бывшего президента Украины Петра Порошенко, говорится в исследовании Киевского международного института социологии, итоги которого приводит <a href="https://ria. vm.ru »

2019-11-28 12:47

С Порошенко захотели снять депутатскую неприкосновенность

Украинское государственное бюро расследований назвало бывшего президента страны Петра Порошенко подозреваемым по уголовному делу о незаконном влиянии... rosbalt.ru »

2019-11-18 13:15

Яшин не смог объяснить выплаченную самому себе депутатскую премию в 130%

Глава Совета депутатов муниципального округа Красносельский Илья Яшин попытался отвертеться от вопроса о премии в 130%. riafan.ru »

2019-9-28 20:21

Зеленский отменил депутатскую неприкосновенность

Президент Украины Владимир Зеленский подписал закон, отменяющий депутатскую неприкосновенность. Об этом свидетельствуют данные с сайта Верховной рады.

Читать далее... life.ru »

2019-9-11 12:52

24 канал: Верховная рада отменила депутатскую неприкосновенность

Украинская Верховная рада проголосовала за снятие депутатской неприкосновенности. Как сообщает «Телеканал новин 24», согласно новым конституционным изменениям, депутаты не будут нести ответственность за политические решения, за голосование или любые публичные выступления, речь идёт лишь об уголовной ответственности. Закон вступит в силу с 1 января 2020 года. russian.rt.com »

2019-9-4 04:08

В Совфеде оценили решение Рады отменить депутатскую неприкосновенность

Сенатор Совфеда от Крыма Сергей Цеков прокомментировал решение Верховной рады Украины принять закон, согласно которому с начала 2020 года депутаты лишатся неприкосновенности. argumenti.ru »

2019-9-4 19:44

Рада отменила депутатскую неприкосновенность

Документ предусматривает отмену нормы, согласно которой нардепы не могут быть привлечены к уголовной ответственности без согласия парламента. Верховная рада Украины в окончательном чтении приняла законопроект об отмене депутатской неприкосновенности с 1 января 2020 года. Читать далее... life.ru »

2019-9-3 11:51

Президент Украины Владимир Зеленский отменил депутатскую неприкосновенность, уравняв парламентариев с рядовыми гражданами страны

Президент Украины Владимир Зеленский внес в парламент проект Закона об отмене 27 статьи о неприкосновенности народных депутатов, уравняв народных избранников в правах с рядовыми гражданами страны argumenti.ru »

2019-8-31 11:46

СМИ: Рада отменит депутатскую неприкосновенность в начале сентября

После принятия законопроекта украинских депутатов смогут привлечь к уголовной ответственности без согласия парламента. Депутатская неприкосновенность на Украине будет отменена с 3 сентября, сообщает портал ZN.UA со ссылкой на свои источники. Читать далее... life.ru »

2019-8-22 21:36

Глава МВД Молдавии потребовал снять депутатскую неприкосновенность с Плахотнюка

Андрей Нэстасе также потребовал временно отстранить от должности членов Конституционного суда, так как почти все члены КС являются родственниками олигарха или его приближенными tass.ru »

2019-6-18 10:13

В Госдуме оценили призыв Зеленского отменить депутатскую неприкосновенность на Украине

Член комитета Госдумы по делам СНГ, евразийской интеграции и связям с соотечественниками Владимир Катенев оценил призыв президента Украины Владимира Зеленского отменить депутатскую неприкосновенность. argumenti.ru »

2019-5-20 12:42

В Госдуме прокомментировали призыв Зеленского отменить депутатскую неприкосновенность

Член комитета Госдумы по делам СНГ, евразийской интеграции и связям с соотечественниками Владимир Катенев прокомментировал в беседе с RT заявление президента Украины Владимира Зеленского о необходимости отменить депутатскую неприкосновенность. Читать далее russian.rt.com »

2019-5-20 11:55

Зеленский призвал Раду отменить депутатскую неприкосновенность

Президент Украины Владимир Зеленский призвал отменить депутатскую неприкосновенность и уволить генпрокурора и министра обороны страны.
Читать далее russian.rt.com »

2019-5-20 10:54

Премьер-министр Украины призвал Раду отменить депутатскую неприкосновенность

Глава правительства Украины Владимир Гройсман призвал Верховную раду отменить депутатскую неприкосновенность. riafan.ru »

2019-5-17 16:01

Гройсман призвал Раду отменить депутатскую неприкосновенность

Глава украинского правительства Владимир Гройсман призвал Верховную раду отменить депутатскую неприкосновенность. «Неприкосновенность депутатов парламента и других чиновников разъедает изнутри, разрешает расширять рамки и нарушать закон, за это все равно надо будет отвечать. vz.ru »

2019-5-17 11:10

Роскомнадзор просит закрыть депутатскую газету Олега Сорокина

НИЖНИЙ НОВГОРОД, 8 апреля, ФедералПресс. Управление Росконнадзора по ПФО не получало уведомлений о возобновлении или прекращении деятельности «Вестника депутата Олега Сорокина». Надзорный орган просит суд признать регистрацию этого СМИ недействующей. fedpress.ru »

2019-4-8 17:34

Кравчук пожаловался, что получает депутатскую пенсию вместо президентской

Экс-президента возмутил не размер выплат, а оценка его стараний на благо государства. Бывший украинский лидер Леонид Кравчук в интервью журналу "НВ" заявил, что получает депутатскую пенсию, а не президентскую, как ему положено. Читать далее... life.ru »

2019-2-24 21:40

Вихарев предложил думе Екатеринбурга отчитываться о расходах на «депутатскую деятельность»

Депутат думы Екатеринбурга Алексей Вихарев предложил коллегам ввести практику ежемесячных отчетов о расходовании денег, выделяемых им из бюджета как компенсация за депутатскую деятельность znak.com »

2019-1-14 11:07

Савченко в тюрьме получила депутатскую зарплату почти в полмиллиона гривен

Народный депутат Украины Надежда Савченко, которую генеральная прокуратура страны подозревает в подготовке теракта в Раде, в течение второй половины 2018 года исправно получала зарплату, хотя и находилась в тюрьме. riafan.ru »

2019-1-10 22:07

Заядлый охотник Ястержембский пояснил депутатскую инициативу об охоте на редких зверей

Сергей Ястержембский отметил, что общественный резонанс возник из-за непонимания смысла предложения Владислава Резника. 5-tv.ru »

2018-11-20 22:28

Поклонская не по-осеннему активно начала депутатскую сессию

«Короткой, но насыщенной и напряженной» обещает стать открывшаяся во вторник осенняя сессия Госдумы, по словам ее председателя Вячеслава Володина. nsn.fm »

2018-9-11 23:00