Результатов: 6

Ингушские депутаты-прогульщики станут фигурантами местных СМИ

Власти Ингушетии будут размещать данные о депутатах, прогуливающих заседания регионального парламента, на сайте Народного собрания республики и в местных СМИ, что предусмотрено законом о внесении изменений в закон о статусе депутата Народного … vestikavkaza.ru »

2021-7-8 14:42

Депутаты-прогульщики. Более трети депутатов Госдумы не являются на голосования, но зарплату получать не забывают

Более трети депутатов Госдумы регулярно прогуливают голосования по поправкам в российское законодательство, но зарплаты получать не забывают, выяснил Центр политической конъюнктуры argumenti.ru »

2020-9-18 10:01

Курганские депутаты-прогульщики пропустили треть заседаний в Госдуме

КУРГАН, 18 сентября, ФедералПресс. Больше тысячи заседаний пропустили единоросс Василий Шишкоедов и эсер Александр Ремезков. fedpress.ru »

2020-9-18 08:16

Депутаты-прогульщики напишут объяснительные на имя Володина

Глава думского комитета по транспорту и строительству Евгений Москвичев потребовал от депутатов, прогулявших заседания более двух раз, написать объяснительные на имя спикера ГД Вячеслава Володина. versia.ru »

2017-4-14 17:10

Депутаты-прогульщики пополнят бюджет Госдумы

Штрафы за прогулы, собранные с парламентариев, поступят в бюджет Государственной думы, такое решение приняли 16 ноября депутаты. За пропуск одного пленарного заседания из зарплаты парламетария будут вычитать 1/6 часть. utro.ru »

2016-11-16 16:34

Федеральными тропами: какие региональные депутаты-прогульщики могут проститься с мандатами

Тюменских областных депутатов будут лишать мандата за прогулы и игнорирование работы с избирателями. Такая законодательная инициатива внесена в региональное Заксобрание, при этом документ весьма похож на ФЗ о лишении мандатов депутатов Госдумы, подписанный президентом в начале мая. ura.ru »

2016-5-6 08:36