Результатов: 1403

В деревне Курганской области понтонный мост сорвало течением из-за паводка

Он использовался для проезда на другой берег Тобола для охоты и сельскохозяйственной деятельности tass.ru »

2024-4-14 09:22

Барецкий "согласился" сдать комнату Пугачёвой в её бывшем замке в деревне Грязь

Соцсети снова взбудоражил слух о скором возвращении Аллы Пугачёвой в её подмосковный замок в деревне Грязь. Летний приезд артистки подтвердил известный фрик и шоумен Стас Барецкий, который утверждает, что выкупил недвижимость у Примадонны, но никаких доказательств этому нет. life.ru »

2024-4-11 14:54

«Ужас! Я их видела». Подробности о расстреле полицейских в Подмосковье

Сутки прошли с момента расстрела сотрудников полиции в Подмосковье. Виновник — неизвестный наркокурьер — скрылся с места на чёрном мотоцикле. Задержать убийцу пока не удалось. Подробнее о ситуации в материале aif.ru. aif.ru »

2024-4-9 22:19

В «самой красивой деревне России» открыли уникальный банк и необычную почту

В «самой красивой деревне России», расположенной в Ярославской области, открыли уникальный банк и необычную почту. Так, в населенном пункте Вятское начал обслуживать клиентов музеефицированный банк, в котором можно попасть в «Кабинет банковского служащего XIX — начала XX века». lenta.ru »

2024-3-27 21:00

Строящаяся многоэтажка загорелась в подмосковной деревне Сапроново

В деревне Сапроново Ленинского городского округа Московской области загорелся строящийся многоэтажный дом. Об этом сообщили в МЧС России. «В 10. 54 поступил сигнал о пожаре в строящемся 20-этажном здании по адресу: Ленинский г. tvzvezda.ru »

2024-3-20 11:31

Медведев отметил, что земские специалисты "определяют общий климат в деревне"

Лидер партии "Единая Россия" обратил внимание, что поддерживать таких специалистов "безусловно, не менее важно", чем врачей и учителей tass.ru »

2024-3-14 18:47

В Вологодской области внук продал квартиру в деревне вместе с проживающей там бабушкой

ВОЛОГДА, 13 марта, ФедералПресс. 36-летний внук продал имущество в деревне вместе с живущей там 92-летней бабушкой. Недвижимость купили соседи по дому, многодетные родители, которые знали о проживающей там старушке. fedpress.ru »

2024-3-13 14:17

В российской деревне изъяли 19 килограммов мефедрона из нарколаборатории

В Тверской области полицейские пресекли деятельность крупной нарколаборатории, оттуда изъято 19 килограммов мефедрона. Незаконное производство наркотиков было налажено в деревне Запрудье Калязинского муниципального округа. lenta.ru »

2024-3-11 12:03

Очевидец снял на видео нападение собаки на ребенка в деревне под Иркутском

В Иркутской области собака набросилась на ребенка, момент нападения попал на видео, оно было опубликовано очевидцем в социальных сетях. Все произошло в деревне Ширяева возле частного сектора. На кадрах видно, как собака волочит ребенка по снегу, прикусив капюшон куртки. tvzvezda.ru »

2024-3-10 11:06

Живущая в глухой деревне мать Самбурской трогательно поздравила дочь с днем рождения

Звезда в прошлом обвиняла родителей в насилии и говорила, что чужие люди ей ближе семьи, но в день 37-летия вспомнила о родительнице. 5-tv.ru »

2024-3-2 23:59

Россиянин поспорил с последним оставшимся в деревне соседом и ударил его ножом

В Республике Башкортостан жителя деревни Уманка приговорили к шести годам колонии строгого режима за раненного ножом соседа. В деревне остались две последние семьи, дружившие между собой. Причиной разлада стала бесхозная конюшня, которую россияне решили обустроить, чтобы законно разводить там скот. lenta.ru »

2024-2-22 09:25

В курганской деревне при пожаре сгорела многодетная семья: причины трагедии

КУРГАН, 13 февраля, ФедералПресс. В деревне Галаево Курганской области сегодня ночью при пожаре погибла целая семья – родители и трое детей. Возбуждено уголовное дело, сообщает региональное СУ СКР. fedpress.ru »

2024-2-13 08:58

«Так работают киллеры». Тройное убийство в Свитине могло быть заказным

Продолжается следствие по делу об убийстве трех пожилых предпринимательниц в деревне Свитино. Ни одного подозреваемого пока не задержали. А юрист считает, что в Свитине работал профессиональный киллер. aif.ru »

2024-2-13 01:45

Один попался. Названы подозреваемые в тройном убийстве в Свитине

По предварительным данным, расправившихся с женщинами в деревне Свитино под Наро-Фоминском, могло быть двое. Один, предположительно, сбежал из страны, второго задержали в Москве. Подробнее — в материале aif.ru. aif.ru »

2024-2-9 00:04

Три сестры. Жители Свитина рассказали всё про убитых пенсионерок-бизнесменш

В среду, 7 февраля, в подвале коттеджа в деревне Свитино, были обнаружены расстрелянные тела трех пожилых женщин: хозяйки дома и двух ее подруг. Все они были бизнесвумен. Корреспондент aif.ru побывал на месте трагедии. aif.ru »

2024-2-8 03:45

Российским медикам пришлось добираться до пациентки в деревне на лошади

Медперсонал в Тульской области добирался до пациентки в дальнюю деревню на санях, запряженных лошадью, после того, как их машина застряла в снегу social.mk.ru »

2024-2-6 16:55

Александр Моор пообещал построить дороги в деревне Падерина

ТЮМЕНЬ, 31 января, ФедералПресс. Жители деревни Падерина недовольны инфраструктурой и сетуют на плохой общественный транспорт. Здесь власти региона давали земли многодетным семьям. Когда ждать благоустройства, рассказал губернатор. fedpress.ru »

2024-1-31 15:52

Замок Пугачевой в деревне Грязь хотят конфисковать

МОСКВА, 22 января, ФедералПресс. В Госдуме заявили, что конфискуют замок певицы Аллы Пугачевой в деревне Грязь, если это понадобится. Об этом сказал член комитета Госдумы по бюджету и налогам Евгений Федоров. fedpress.ru »

2024-1-22 15:56

Изъятие марихуаны с незаконной плантации в российской деревне попало на видео

Сотрудники полиции обнаружили незаконную плантацию конопли в деревне Черная Грязь Московской области и задержали двоих подозреваемых в ее организации. Возбуждено уголовное дело по статье 228. 1 УК РФ. lenta.ru »

2024-1-18 12:07

При пожаре в российской деревне пострадали девять человек

Девять человек, в том числе трое детей, пострадали при пожаре в деревне Кожар-Яндоба Вурнарского муниципального округа Чувашии, сообщило региональное СУСК РФ incident.mk.ru »

2024-1-4 13:04

На Рождественскую ярмарку нельзя приходить голодным

Каждый год Манежная площадь и Малая Садовая улица превращаются в сказочный город: сюда съезжаются фермеры и мастера со всей России. Metro познакомилось с некоторыми из них. metronews.ru »

2023-12-27 16:57

Аутотренинг и эскапизм в деревне дураков

Название этой статьи не отражает и десятой доли того дна, о котором я вам поведаю ниже. Но пришлось использовать именно его, поскольку название, точно отражающее ту дичь, которая сейчас творится в украинском зомбоящике, получилось бы слишком длинным и как минимум четырежды нецензурным. oko-planet.su »

2023-12-24 08:56

В Нижнем Новгороде открыли выставку, посвященную деревне Сеп в Удмуртии

В экспозицию вошли предметы из Народного музея исчезнувших деревень, изделия из глины, текстиля, а также аудиозаписи экспедиционной деятельности tass.ru »

2023-12-20 20:33

Зарядные станции электробусов появятся в деревне Ватутинки

Зарядные станции электробусов установят в деревне Ватутинки в Новой Москве, рассказал заммэра столицы в Правительстве Москвы по вопросам градостроительной политики и строительства Андрей Бочкарёв nsn.fm »

2023-12-11 10:35

Киллер до сих пор может быть здесь. Aif.ru побывал на месте убийства Кивы

С утра, 7 декабря, на месте убийства экс-депутата Рады Ильи Кивы в Одинцовском районе продолжаются следственные действия. Тело политика нашли накануне вечером в парке элитного отеля в деревне Супонево. Aif.ru побывал на месте преступления. aif.ru »

2023-12-8 18:28

В Совфеде назвали убийство Кивы в подмосковной деревне актом гостерроризма

Вице-спикер Совета Федерации Константин Косачёв высказался об убийстве экс-депутата Верховной рады Ильи Кивы как об акте государственного терроризма, за которым стоит Главное управление разведки Минобороны Украины. life.ru »

2023-12-7 11:20

Бочкарев: В деревне Столбово появится бизнес-хаб

В Сосенском поселении Новой Москвы планируется построить бизнес-хаб из пяти зданий, заявил заммэра Москвы по вопросам градостроительной политики и строительства Андрей Бочкарев nsn.fm »

2023-12-7 11:07

Полуторагодовалый мальчик замерз насмерть в российской деревне

Полуторагодовалый ребенок умер от переохлаждения в холодных сенях частного дома в деревне Катышка Свердловской области incident.mk.ru »

2023-12-6 12:38

В свердловской деревне ребенок вышел в сени и замерз насмерть

АЛАПАЕВСКИЙ РАЙОН, 6 декабря, ФедералПресс. В деревне Катышка под Алапаевском маленький ребенок вышел из дома в неотапливаемые сени, не смог вернуться назад и замерз насмерть. Об этом сообщили в пресс-службе следственного управления СК по Свердловской области. fedpress.ru »

2023-12-6 11:59

В российской деревне чиновников пристыдили частушками

Жители деревни Домбровка в Башкортостане сочинили частушки про выбоины на дорогах. Таким образом они хотели пристыдить чиновников. Местные жители распевают куплеты о ямах в компании Снегурочки и Деда Мороза с баяном. lenta.ru »

2023-11-29 16:59

Развод, коронавирус и жизнь в деревне: куда пропал актер Александр Балуев

Артист надолго пропал из информационного поля, чем вызвал самые страшные предположения и догадки со стороны поклонников. Что с ним произошло? 5-tv.ru »

2023-11-9 01:10

Три года прошло после массового расстрела в нижегородской деревне: хроника трагедии

В октябре 2020 года в Нижегородской области произошла страшная трагедия – 18-летний юноша выстрелил из ружья в шестерых человек, включая свою собственную бабушку, а после этого покончил с собой. О подробностях и последствиях чудовищного инцидента читайте в материале «ФедералПресс». fedpress.ru »

2023-10-31 15:45

Молодой бизнесмен о своем пункте выдачи заказов в деревне: «Закрывает много потребностей людей»

Учитывая стремительный рост электронной торговли, открытие собственного пункта выдачи заказов – один из самых простых и в то же время перспективных направлений бизнеса. Именно этим путем пошла Алиса Качалова, организовав пункт доставки одного из ведущих маркетплейсов в станице Тбилисская Краснодарского края. fedpress.ru »

2023-10-27 17:00

Беспризорные свиньи устроили террор в подмосковной деревне

Стадо беспризорных свиней устроило террор и начало захватывать участки людей в деревне Шатово под городом Серпухов в Московской области incident.mk.ru »

2023-10-24 18:19

Беспризорные грязные свиньи устроили террор в деревне Шатово

В деревне Шатово стадо беспризорных свиней устроило террор в отношении местных жителей. Животные с соседней фермы начали блуждать по окрестным лесам и полям еще с лета, но раньше они не заходили на участки. lenta.ru »

2023-10-23 17:35

«Пугачева больна»: соседи певицы поделились неизвестными деталями ее жизни в деревне Грязь

Советская и российская певица Алла Пугачева, вероятно, больна. Такое заключение сделали соседи звезды по замку в деревне Грязь в Подмосковье, их слова... rosbalt.ru »

2023-10-22 09:41