Результатов: 1874

В реанимации умерла двухлетняя девочка, на которую упало дерево в Подмосковье

В больнице умерла двухлетняя девочка, на которую во время прогулки с родителями упало дерево на детской площадке в Красногорске. Об этом сообщает SHOT. life.ru »

2024-4-23 21:58

Умерла двухлетняя девочка, на которую упало дерево в Подмосковье

В реанимации скончалась от полученных травм двухлетняя девочка, на которую накануне рухнуло дерево в парке «Ивановские пруды» в Красногорске.

ridus.ru »

2024-4-23 19:57

Умерла двухлетняя девочка, на которую рухнуло дерево на детской площадке

Shot сообщает о смерти двухлетнего ребенка, пострадавшего при падении дерева на детскую площадку в парке в Красногорске incident.mk.ru »

2024-4-22 19:45

В Подмосковье дерево упало на ребенка на детской площадке

На детской площадке в подмосковном Красногорске дерево упало на девочку 2021 года рождения, сообщила региональная прокуратура в своем Telegram-канале nsn.fm »

2024-4-21 17:49

Россиянам объяснили, с кого требовать деньги за упавшее на авто дерево

Последствия непогоды и урагана особенно могут расстроить автовладельцев, а также ударить по их кошельку. Хотя специальные службы постоянно предупреждают об изменениях погоды и рекомендуют не парковать автомобили под деревьями или иными шаткими конструкциями, обнаруженный ствол на капоте хоть и доставит много хлопот, но в этом нет ничего страшного, главное следовать четким инструкциям, которыми со «Звездой» поделился автоюрист Илья Москвитин. tvzvezda.ru »

2024-4-20 13:41

В Сочи расцвело дерево грешника

В Сочи расцвело необычное растение, которое также называют «Иудино дерево». Речь идет о церцисе, отличительной особенностью которого является способность цветков вырастать прямо на стволе, отчего оно приобретает сюрреалистичный облик. lenta.ru »

2024-4-6 16:15

Москвичке взрывом порвало кисть, когда она полезла на дерево за гранатой

В московском Зеленограде женщине взрывом порвало кисть, когда она попыталась снять похожий на гранату предмет с дерева. Зачем это ей понадобилось и почему она не вызвала экстренные службы — неизвестно. life.ru »

2024-3-21 18:55

Девочка стала есть стекло и дерево из-за странной болезни

25-летняя Стаси О'Хирн, которая стала матерью три года назад, рассказала о редком заболевании дочери, грозящем потенциально смертельными последствиями, если оставить девочку без присмотра. Маленькая Уинтер страдает от состояния, известного как пика (парорекия, аллотриофагия или извращение вкуса), и от аутизма. lenta.ru »

2024-3-20 19:47

Две девочки врезались в дерево при катании на "ватрушках" под Новосибирском

В городе Искитим Новосибирской области две девочки получили травмы при катании с горки на "ватрушках" — дети врезались в дерево. Сейчас они госпитализированы, а прокуратура проводит проверку. life.ru »

2024-3-4 08:22

Под Новосибирском дети на плюшках въехали в дерево

НОВОСИБИРСК, 4 марта, ФедералПресс. В Новосибирской области в Искитиме двое несовершеннолетних детей во время катания на плюшках врезались в дерево и получили травмы. Об этом сообщили в пресс-службе прокуратуры региона. fedpress.ru »

2024-3-4 06:53

«Дерево с синими глазами»: британский писатель о революционном поэте Назыме Хикмете

Основоположник турецкой революционной поэзии и лауреат Международной премии Мира, Назым Хикмет многократно оказывался в заключении у себя на родине, а жизнь его закончилась вдали от дома — в СССР, куда он вынужден был бежать. forbes.ru »

2024-2-25 13:00

Подавленный РЭБ украинский беспилотник упал на дерево в Нижегородской области

Украинский беспилотник обнаружен неподалёку от посёлка Ключи Нижегородской области. Дрон совершил аварийную посадку на дерево, после того как был нейтрализован комплексом радиоэлектронной борьбы, сообщил SHOT. life.ru »

2024-2-1 23:43

На Алтае две девочки врезались в дерево при катании на тюбингах: СК возбудил дело

БАРНАУЛ, 29 января, ФедералПресс. На горке в Бийске произошло ЧП. Две маленькие девочки пострадали во время катания на тюбингах. По факту случившегося возбуждено уголовное дело. Подробности рассказали в пресс-службе следственного управления СК РФ по региону. fedpress.ru »

2024-1-29 05:55

Золото, серебро, дерево и огонь: как устроена формула Древней Руси

В историко-художественном музее «Новый Иерусалим» до 16 июня проходит выставка, посвященная образу допетровской России в искусстве Серебряного века. Forbes Life разобрался, как и из чего складывается «Формула Руси 17/20». forbes.ru »

2024-1-28 13:00

В Ростове-на-Дону прошёл чемпионат по метанию ёлок, победитель бросил дерево на 9,5 метра

В Ростове-на-Дону один из операторов по обращению с отходами провёл чемпионат по метанию ёлок. Как пишет "Дон 24", в шуточных соревнованиях, которые проводятся уже в третий раз, приняли участие более 50 человек, среди которых были как взрослые, так и дети. life.ru »

2024-1-22 11:21

Россиянин уронил дерево на приятеля и стал фигурантом уголовного дела

В Саратовской области в отношении 45-летнего жителя Энгельса возбудили уголовное дело. 30 ноября он вместе с 53-летним приятелем пилил дерево возле поселка Серебряный Бор. Во время распила он случайно уронил фрагмент ствола на напарника, из-за чего тот получил телесные повреждения, несовместимые с жизнью. lenta.ru »

2024-1-10 19:35

Очевидица показала место, где на человека упало дерево во время шторма в Сочи

Один человек стал жертвой упавшего дерева, поваленного во время урагана в Сочи. Сильный ветер срывал крыши со зданий, а также повалил деревья по всему городу. Всего в городе повалено более 80 деревьев, пришедший в курортный город шторм повредил множество линий электропередачи, машин и дорог. tvzvezda.ru »

2023-12-24 12:20

В Рослесхозе рассказали, какое новогоднее дерево простоит дольше других

МОСКВА, 21 декабря, ФедералПресс. В Рослесхозе дали несколько советов по выбору новогодней елки. Она должна быть с ярким хвойным ароматом. fedpress.ru »

2023-12-21 12:56

"Лексус" боксёра на летней резине впечатался в дерево на Новом Арбате

Автомобиль "Лексус" на высокой скорости врезался в дерево на Новом Арбате в Москве. ДТП произошло вечером 11 декабря, пострадало два человека, сообщил телеграм-канал SHOT. life.ru »

2023-12-12 00:13

"Лексус" на летней резине зацепил "мерседес" и впечатался в дерево на Новом Арбате

Автомобиль "Лексус" на высокой скорости врезался в дерево на Новом Арбате в Москве. ДТП произошло вечером 11 декабря, пострадало два человека, сообщил телеграм-канал SHOT. life.ru »

2023-12-12 00:13

Александр Беглов дал старт акции «Дерево желаний», которая исполнит мечты более тысячи детей

В Санкт-Петербурге уже в девятый раз стартовала благотворительная акция «Дерево желаний». Как отметил в своемTelegram-канале губернатор Александр Беглов,... rosbalt.ru »

2023-12-5 20:06

«Что-то еще, кроме Байдена». Упала главная рождественская елка США

Впервые за полвека на Эллипсе установили спиленное дерево, норвежскую ель, привезенную из Западной Вирджинии. Однако и оно не устояло перед мощными ветрами в Вашингтоне. aif.ru »

2023-11-29 08:40

«Елки тоже подорожают»: россиян предупредили о росте цен на новогоднее дерево

Елки к Новому году подорожают. Об этом рассказал руководитель Рослесхоза Иван Советников, пишет РИА «ФедералПресс».По его словам, заготовка деревьев к... rosbalt.ru »

2023-11-27 07:41

Едва спаслись: В Адлере огромное дерево превратило в груду металла остановку с людьми

В Адлере сильнейший ураган вырвал огромное дерево, которое рухнуло на остановку с людьми. На опубликованных в социальных сетях кадрах видно, как металлическая конструкция в считаные секунды превращается в груду металла. life.ru »

2023-11-27 00:14

Камеры сняли, как дерево раздавило автомобиль с людьми в Новокузнецке

Момент падения дерева на автомобиль с четырьмя людьми внутри в Новокузнецке попал на камеры. Видео было опубликовано в социальных сетях. На кадрах тополь из-за мощного порыва ветра начинается наклоняться, машина продолжает ехать. tvzvezda.ru »

2023-11-19 13:49

В Новокузнецке дерево упало на автомобиль с людьми, есть жертвы

В Заводском районе Новокузнецка дерево упало на автомобиль, в котором находились четыре человека, двое из них погибли. Как сообщила старший помощник руководителя следственного управления СК РФ по Кемеровской области Кристина Иванова, в воскресенье поступило сообщение об обнаружении в автомобиле, припаркованном возле одного из жилых домов в Заводском районе Новокузнецка, тел 58-летнего мужчины и 60-летней женщины, передает ТАСС. vz.ru »

2023-11-19 13:28

В Новокузнецке дерево упало на машину и раздавило двух людей внутри

В Новокузнецке дерево упало на автомобиль, два человека погибли, сообщает кузбасский СК. Из-за мощного ураганного ветра огромный тополь упал на машину, дерево вырвало с корнем, оно рухнуло прямо на центральную часть кузова в районе сидений. tvzvezda.ru »

2023-11-19 12:51

Дерево упало на машину с двумя россиянами в Новокузнецке

Мощный ураган повалил дерево на автомобиль с двумя россиянами в Новокузнецке. Из-за разгула стихии дерево упало на легковую машину и придавило ее к земле. По данным источника, в тот момент в салоне находились двое россиян. lenta.ru »

2023-11-19 12:38

В Алтайском крае бушует ураган, вырванное ветром дерево насквозь пробило автобус

В Бийском районе Алтайского края 19 ноября вырванное ветром дерево насквозь пробило окна автобуса и застряло в нём, сообщил телеграм-канал "Инцидент Бийск". life.ru »

2023-11-19 07:43