Результатов: 44

На станции Киевского метро закрыли деревянными щитами изображения, связанные с СССР

В дальнейшем руководство столичного метро планирует провести демонтаж советской символики, однако этому препятствует тот факт, что станция "Вокзальная" является недвижимым объектом культурного наследия tass.ru »

2023-11-15 19:35

«Это как решать демографический вопрос резиновыми бабами»: Пригожин о тренировках теробороны с деревянными автоматами

Вооруженная деревянными автоматами территориальная оборона будет неэффективна. Такое заявление сделал основатель ЧВК «Вагнер» Евгений Пригожин. riafan.ru »

2023-6-7 12:08

Склад с деревянными поддонами загорелся в Железнодорожном районе Воронежа на площади 1200 «квадратов»

Пожар вспыхнул на территории склада с деревянными поддонами в Железнодорожном районе Воронежа. Площадь возгорания составила 1200 квадратных метров, сообщили в пресс-службе МЧС России. riafan.ru »

2023-5-21 11:46

Владимир Евтушенков застроит страну деревянными многоэтажками

Правительство планирует выделять до 10 млрд рублей ежегодно на финансирование строительства деревянных многоэтажек – соответствующее поручение опубликовано на официальном сайте Кремля. Зачем понадобилось возводить многоквартирные дома из дерева, непонятно – они значительно уступают кирпичным или панельным. versia.ru »

2023-4-4 12:00

В России к 2030 году 7% многоквартирных домов будут деревянными

По данным Россельхозбанка, общая площадь деревянных многоквартирных жилых зданий в РФ достигнет 15 млн кв. м и составит до 7% от объемов всего жилищного строительства к 2030 году. mirnov.ru »

2023-3-27 11:44

На Украине провели учения с деревянными винтовками

На Украине прошли учения резервистов, которым для отработки боевых навыков выдали деревянные винтовки. Учения состоялись 29 января недалеко от Киева. Всего в них приняли участие около 70 местных жителей. lenta.ru »

2022-1-30 16:33

В подмосковных Мытищах пылает склад с деревянными поддонами

Сегодня днем в подмосковных Мытищах вспыхнут склад с деревянными поддонами - его площадь составляет около 1200 кв м, - рассказали в пресс-службе регионального главка МЧС. "В деревне Беляниново на Промышленном проезде горит … vestikavkaza.ru »

2021-12-29 13:28

Два многоэтажных дома с деревянными конструкциями построят в Байкальске

В ближайшее время планируется провести масштабную реновацию в городе с помощью использования деревянного домостроения tass.ru »

2021-11-30 15:40

Пожар на складе с деревянными поддонами в Подмосковье ликвидирован

Открытое горение на складе с деревянными поддонами в Раменском районе Московской области было полностью ликвидировано.
Читать далее russian.rt.com »

2020-2-25 23:05

В Казани двери оказались деревянными, а не историческими

Скандал в казанском университете закончился заключением экспертов. Строители сняли двери во время ремонта. Активисты утверждали, что они представляют историческую ценность. Проверка показала, что это не так. argumenti.ru »

2020-1-15 16:48

В Долгопрудном загорелся склад с деревянными поддонами

Склад с деревянными поддонами горит в подмосковном Долгопрудном, сообщили в пресс-службе ГУ МЧС РФ по области. «В 13:05 мск поступило сообщение от очевидца о пожаре внутри склада по адресу: Долгопрудный, Транспортный проезд, промзона», - сообщили в экстренном ведомстве. tvzvezda.ru »

2019-11-7 15:55

Были чугунными и деревянными. В Екатеринбурге 255 уличных почтовых ящиков отметили свой день рождения

В Екатеринбурге 255 уличных почтовых ящиков отметили свой день рождения. За пятивековую историю конструкция почтового ящика подверглась многочисленным модернизациям. Устройство для сбора писем было деревянным и чугунным. justmedia.ru »

2019-8-2 14:58

Ребёнка в детсаду на Урале завалило снегом и деревянными брусками

Инцидент произошёл, когда малышка выходила с матерью из здания. Она получила ушиб мягких тканей головы. В Екатеринбурге госпитализировали трёхлетнюю девочку после того, как в детском саду её завалило снегом и деревянными брусками. life.ru »

2019-4-2 10:40

С «деревянными» медалями: сборная России стала четвёртой в смешанной эстафете на первом этапе Кубка мира по биатлону

В Поклюке продолжается первый этап Кубка мира по биатлону в сезоне-2018/19. Сборная России в составе Ирины Старых, Екатерины Юрловой-Перхт, Дмитрия Малышко и Александра Логинова заняла четвёртое место в смешанной эстафете. russian.rt.com »

2018-12-2 17:49

Африканцев терроризировали деревянными автоматами

Нигерийские военные отразили нападение боевиков на гуманитарный конвой ООН, убиты шесть террористов. После боя силовики обнаружили оставшееся от джихадистов стрелковое оружие и три самодельных деревянных автомата, использовавшихся экстремистами для запугивания потенциальных жертв. lenta.ru »

2017-12-21 18:27

Налетчики с деревянными палками ограбили магазин на проспекте Мира

Пять человек, вооруженных деревянными палками, ограбили продуктовый магазин на проспекте Мира. Как сообщили в столичном управлении МВД, налетчики забрали кассовый аппарат и скрылись. Материальный ущерб составил 50 тысяч рублей. tvc.ru »

2017-9-24 14:23

Медведев посчитал перспективной идею застроить Россию деревянными домами

Строительство деревянных домов имеет «огромный потенциал» в России, заявил премьер-министр России Дмитрий Медведев. По мнению премьера, такие постройкии не только экологичные, но и «очень современные», а также они позволяют сохранять тепло и могут простоять на «протяжении дестятилетий». lenta.ru »

2017-8-11 20:46

Рогозин посоветовал сербам напугать Запад деревянными С-300

Российский вице-премьер Дмитрий Рогозин в Белграде пошутил по поводу отношений Сербии с Западом. «С-300 сербам не надо. Достаточно деревянные построить С-300, они [на Западе] уже умрут там все от страха», — сказал чиновник, говоря об открытом пять лет назад в городе Ниш российско-сербском гуманитарном центре. lenta.ru »

2017-6-25 17:08

Снесенные хрущевки в Москве заменят деревянными домами

Дома с элементами из дерева построят вместо части снесенных пятиэтажек в столице. Если эксперимент пройдет успешно, будет обсуждаться вопрос о повсеместном применении конструкций деревянного домостроения. ntv.ru »

2017-4-25 23:20

Это только начало: Урфин Джюс с деревянными солдатами штурмует кинотеатры

Дуболомы наступают, Страшила - за решеткой, а Элли стала бабушкой. В прокат выходят "Урфин Джюс и его деревянные солдаты" - новая версия знаменитой детской сказки. Фильм снят при поддержке ВГТРК. vesti.ru »

2017-4-20 14:45

Богатыри ровно минуту вращались с деревянными тарелками и ступами

Парень разбегается и делает без остановки три прыжка на одной ноге, три на другой и три на обоих. Ведущий объявляет: «У спортсмена Павлова результат 29 метров 41 сантиметр». Корреспондент «ВМ» 25 марта побывал на тринадцатом ежегодном турнире по национальным якутским видам спорта «Игры боотуров», а если говорить проще — на Играх богатырей. vm.ru »

2017-3-26 19:40

Такси с деревянными стульями вместо кресел появились в Казахстане

Машина с таким необычным дизайном приехала на вызов одной из жительниц в Алма-ате. Удивлённая девушка немедленно сделала фото и выложила на свою страницу в соцести. В пресс-службе компании назвали этот случай вопиющим и сообщили, что уже приняли дисциплинарные меры воздействия в отношении водителя. 5-tv.ru »

2017-3-7 17:54

В Алма-Ате на вызов приехало такси Uber с деревянными стульями. Фото

Журналист из Алма-Аты была поражена, когда по вызову пришло такси Uber, в салоне которого вместо традиционных кресел были установлены обычные деревянные стулья. "Это реально калифорнийский формат?" – удивилась женщина, разместив фото в своем "Фейсбуке". vesti.ru »

2017-3-7 17:37

В Калининграде подростки деревянными палками забили насмерть двух мужчин

В Калининграде правоохранители задержали двух подростков, которые деревянными палками забили насмерть двух мужчин. Об этом проинформировали в пресс-службе ГУ МВД по региону. Трупы двух убит мужчин были обнаружены 9 сентября на втором этаже заброшенной казармы на улице Осенней. Правоохранители установили … informvest.net »

2016-9-29 14:14

Померялись посохами: патриарх велел игуменам ходить с простыми деревянными жезлами

Патриарх Кирилл на встрече с настоятелями монастырей призвал их отказаться от дорогих украшений на игуменских жезлах. vesti.ru »

2016-9-22 15:02

Украинская армия воюет деревянными пулеметами – волонтер ВСУ

Волонтер так называемого «АТО» Андрей Мизан сообщил, что из-за нехватки оружия в украинской армии и бюрократии среди высших чинов в частях ВСУ на Донбассе, украинским солдатам приходится делать муляжи оружия из подручных средств. tvzvezda.ru »

2016-9-4 11:22

Разваливающуюся пермскую школу укрепили деревянными подпорками. ВИДЕО

В Сети появилось видео, на котором видно, как в преддверии учебного года Щучье-озерскую школу Пермского края укрепили деревянными подпорками, сообщает корреспондент «URA.Ru». На ролике видно, что у школы провисает потолок, обваливается штукатурка и разрушается фундамент. ura.ru »

2016-8-26 14:23

В центре Кургана провал подперли деревянными палками. "Выглядит устрашающе". ФОТО

В Кургане, на улице Куйбышева, рядом с бассейном «Олимп», проваливаются бетонная площадка и ограждение трубы природного газа. Посетители бассейна, глядя на яму рядом с аварийной площадкой, опасаются за газоснабжение объекта. ura.ru »

2016-4-12 16:33