Результатов: 11

Врач Андреева рассказала, почему может дергаться глаз

Подергивание века может быть вызвано спазмом мышечных волокон круговой мышцы глаза, пояснила врач-невролог Диана Андреева. Комментарием эксперта поделилось издание «Газета.Ru». riafan.ru »

2023-6-7 00:26

Из США пришла команда не дергаться. Жвания объяснил, почему Турчинов сдал Крым

Экс-депутат Верховной рады Давид Жвания опубликовал очередное видео, в котором обвинил Госбюро расследований (ГБР) в том, что Александр Турчинов избежал ответственности за так называемую сдачу Крыма. oko-planet.su »

2020-9-22 14:55

"Надо быть спокойными, не дергаться и не паниковать", - призвал Леонид Ивашов в связи с "возней" НАТО у границ РФ

Генерал-полковник Леонид Ивашов считает, что учения у российских границ НАТО теперь будет проводить еще очень часто. По мнению Ивашова, это не удивительно. "Нам надо быть спокойными, не дергаться и не паниковать". argumenti.ru »

2019-7-13 18:55

Работать и не дергаться. Омбудсмен дал рекомендации самозанятым по новому закону

В эфире НСН экономист Дмитрий Потапенко заявил о невозможности применить на практике нормы принятого Госдумой документа о налогах для самозанятых. nsn.fm »

2018-11-15 13:59

Кошмар домохозяйки — жаренная рыба-зомби внезапно начала дергаться в тарелке

Видео, снятое в провинции Хунань на юге Китая, стремительно разлетается по интернету. На записи одна из трех выпотрошенных и зажаренных во фритюре рыб внезапно начинает дергаться на подносе. 5-tv.ru »

2018-1-5 21:00

Глава Минэкономразвития посоветовал "не дергаться" по поводу налогов для нефтянки

Глава Минэкономразвития Максим Орешкин заявил, что текущая система налогообложения в нефтяной отрасли устойчива, не несет угроз для среднесрочного развития сектора и не требует резких изменений. ntv.ru »

2017-1-14 13:19

Клинцевич посоветовал американским летчикам не дергаться

Первый зампредседателя комитета по обороне Совфеда РФ Франц Клинцевич прокомментировал перехват американского самолета-разведчика над Балтикой. riafan.ru »

2016-4-17 11:48