Результатов: 24

"Мы уже в дерьме": Бельгийский генерал предрёк, что Европа в случае конфликта будет "бросаться камнями"

В случае втягивания в гипотетический конфликт Европе нечем будет защищаться — придётся "бросаться камнями". Такой неутешительный прогноз сделал генерал-лейтенант Вооружённых сил Бельгии в отставке Марк Тис. life.ru »

2024-3-4 10:46

«Или ты в картеле, или в дерьме» Почему в Мексике все больше девушек-преступниц, жестокость которых пугает даже мужчин?

В декабре российский писатель Роберт Гараев — автор книги «Слово пацана. Криминальный Татарстан 1970-2010-х», по которой поставлен нашумевший сериал «Слово пацана», — задумался над написанием книги о женских бандах. lenta.ru »

2023-12-25 21:05

«Или ты в картеле, или в дерьме» Почему в Мексике все больше девушек-преступниц, чья жестокость пугает даже мужчин?

В декабре российский писатель Роберт Гараев — автор книги «Слово пацана. Криминальный Татарстан 1970-2010-х», по которой поставлен нашумевший сериал «Слово пацана», — задумался над написанием книги о женских бандах. lenta.ru »

2023-12-26 21:05

На Украине высказались об «оказавшемся в дерьме» из-за шутки о Зеленском Маске

Спикер Верховной Рады Украины Руслан Стефанчук заявил, что Илон Маск, ранее опубликовавший мем о просящем у США финансовой помощи Владимире Зеленском, «оказался по уши в дерьме». «Тот момент, когда чувак пытался покорить космос, но что-то пошло не так, и через пять минут он оказался по уши в дерьме», — написал он в X. lenta.ru »

2023-10-2 15:03

Омский губернатор отреагировал на слова Брыльски о россиянах и "дерьме"

Губернатор Омской области Александр Бурков прокомментировал заявление польской актрисы Барбары Брыльски, который нелицеприятно высказалась в адрес Омска и Новосибирска social.mk.ru »

2023-2-16 14:58

"Захлебнётесь в собственном дерьме": Жена Семёнова резко ответила "диванным критикам" после ошибки футболиста на Евро

Ольга написала, что болельщикам необходимо уважать труд игроков нашей сборной, которые готовы "выплюнуть лёгкие, но доработать до конца". Она посетовала на злость, невоспитанность фанатов, а позже удалила неоднозначный пост. life.ru »

2021-6-13 11:33

Александр Горный, В Крыму кайфуем под звуки джаза, без воды, в дерьме и волной коронавируса

Как говорят в народе – Сегодня слушает джаз, а завтра Родину продаст. Они давно её уже продали..., а сейчас решили поучаствовать в распространении коронавируса... echo.msk.ru »

2020-8-23 22:20

"Захлёбываются в дерьме". "Роскошная" Волочкова ответила "страшным тёткам"

Балерина Анастасия Волочкова жёстко поставила на место своих завистниц в "Инстаграме". Звезда балета опубликовала снимок рядом с шикарным автомобилем, держа гигантский букет цветов, и снабдила его едкой подписью. life.ru »

2018-4-29 17:25

Вера Брежнева: Неужели вам нравится жить в дерьме?

Певица Вера Брежнева ежедневно получают в свой адрес сотни негативных комментариев в социальных сетях. Обычно она не реагирует на едкие замечания подписчиков, но, видимо, и её терпение лопнуло. Брежнева написала в "Инстаграме" эмоциональный пост, в котором призналась, что грубость и жестокость людей её поражают. life.ru »

2018-2-13 23:20

Симонян назвал Макларена «копающейся в дерьме гнусной личностью»

Первый вице-президент Российского футбольного союза (РФС) Никита Симонян назвал главу независимой комиссии Всемирного антидопингового агентства (WADA) Ричарда Макларена «копающейся в дерьме гнусной личностью». lenta.ru »

2017-3-29 08:20

Кусок эфира, Матвей Ганапольский: Ты будешь жить в дерьме, но идти на городскую площадь и праздновать День дерьма

Знаменитое предложение сделать праздник патриотизма в день введения санкций против своих граждан. Это, конечно, нечто... echo.msk.ru »

2017-2-13 12:18