Результатов: 85

«Дерутся до последнего»: Марочко опроверг взятие Богдановки под контроль России

Украинские военные все еще находятся на окраинах населенного пункта и ожесточенно сражаются, отметил в эфире НСН Андрей Марочко.  nsn.fm »

2024-4-10 10:09

Жители челябинского микрорайона Парковый дерутся за место в маршрутке

ЧЕЛЯБИНСК, 10 апреля, ФедералПресс. Жительница микрорайона Парковый пожаловалась на неудобство транспортного сообщения до ЮУрГУ. До остановки раз в полчаса ходит маршрутка № 10, однако за место в ней горожанам приходится даже драться. fedpress.ru »

2024-4-10 09:04

В Тобольске заметили стаю волков: «Они дерутся с собаками»

ТОБОЛЬСК, 15 декабря, ФедералПресс. Очевидцы начали сообщать о появлении волков в Тобольске. В одном из микрорайонов заметили сразу пять хищников. Кадры с дикими животными в городе попали в соцсети. fedpress.ru »

2023-12-15 12:10

Бородина о пьяной потасовке с участием Лепса: «Мужики дерутся, это их природа!»

Народный артист РФ напомнил о себе скандальной выходкой — устроил рукопашную битву с одним из посетителей бара в Петербурге. Возбуждено уголовное дело. 5-tv.ru »

2022-12-6 23:09

Во время драки дерутся: Кедми призвал Россию забыть о договоренностях с Западом до победы в СВО

Предельно скромное и осторожное поведение России на внешнеполитической арене строится на одной не совсем понятной концепции. riafan.ru »

2022-10-24 15:06

Москвичи дерутся у помойки за просрочку из «Дикси»

Жители многоквартирных домов в московском районе Щукино сетуют на постоянные драки за просрочку из магазина «Дикси» у мусорных баков. mirnov.ru »

2022-4-5 14:24

Политолог Марков: «Весь мир понимает, что сейчас дерутся два тигра — российский и американский»

Обычно настороженное отношение Запада к России после начала спецоперации по демилитаризации Украины сменилось на идефикс и навязчивую фобию. Дежурной фразой политиков западных стран стала «виновность Путина». argumenti.ru »

2022-3-30 18:18

Шмыгаль: Наши военные дерутся, как львы, и крепко держат оборону

На седьмой день российской войны против Украины враг уже истощен и на отдельных участках вынужден тактически отступать. Об этом сообщает премьер-министр Украины Денис Шмыгаль, его заявление опубликовано на сайте Кабмина. gordonua.com »

2022-3-2 14:52

Пенсионеры дерутся за «просрочку»: Журавко показал жуткое видео из Харькова

Тяжелая экономическая ситуация на Украине привела к тому, что пенсионеры, пытающиеся выжить, дерутся за просроченные продукты, которые выбрасывают магазины. О проблеме высказался экс-депутат Рады V и VI созывов Журавко. nation-news.ru »

2022-2-2 20:42

"Поймать крота". Почему британцы дерутся на автозаправках

Пустые прилавки, многочасовые очереди и драки на заправках, рассерженные горожане, растерянное правительство в преддверии коллапса – это мог бы быть сюжет очередного голливудского триллера или на худой конец черной комедии. svoboda.org »

2021-10-2 19:37

Страшный кризис и дефицит в Британии: на заправках люди дерутся за бензин

После выхода из состава ЕС в Британии начался экономический кризис, который только усугубился из-за коронавируса. Ситуация на острове критическая: в продуктовых магазинах пустые полки. oko-planet.su »

2021-9-29 19:22

"Парни бьют девушек, люди дерутся бутылками": В Екатеринбурге произошла массовая драка

По словам очевидцев, в побоище приняло участие не менее двадцати человек. К моменту приезда полиции все разбежались. life.ru »

2021-8-15 01:55

Петербуржцы в пунктах вакцинации дерутся в очередях, растянувшихся на 12 часов

Жители Петербурга, уставшие от многочасовых очередей за вакциной от коронавируса, вступают в открытые конфликты. Один из них произошел в ТЦ «Жемчужная... rosbalt.ru »

2021-7-8 12:01

«Подогревают тему пандемии и дерутся за вакцины»: Лукашенко насторожили события в мире

В мире как будто специально «подогревают» тему пандемии — регулярно сообщают о появлении все новых штаммов коронавируса, страны дерутся за вакцины. Все... rosbalt.ru »

2021-3-19 16:17

«Пусть другие дерутся»: Нурмагомедов отказался возвращаться в большой спорт

Чемпион UFC в легком весе Хабиб Нурмагомедов не будет возвращаться на ринг. Спортсмен заявил, что драться за титул должны другие. «Я уже как бы отошел от дела, пусть ребята дерутся за титул. Не хочу, чтобы из-за меня дивизион застаивался», - сказал он в эфире телеканала «Матч ТВ». tvzvezda.ru »

2021-2-9 19:46

Ученые рассказали, как сперматозоиды «дерутся» на пути к яйцеклетке

В попытке добраться до яйцеклетки сперматозоиды конкурируют, иногда довольно «агрессивно», в том числе вмешиваются в траекторию движения и сбивают друг... rosbalt.ru »

2021-2-6 03:16

На Украине дерутся за кислородные маски: пандемия может обернуться социальным взрывом

Украинская власть не справляется с пандемией коронавируса, это может привести к социальному взрыву в обществе, сказал в комментарии Nation News бывший депутат Верховной рады Владимир Олейник. nation-news.ru »

2020-12-4 15:53

Пациенты и врачи рассказали о ковидных больницах на Украине: люди дерутся за кислород и ползут к окнам, чтобы подышать

Переболевшие украинцы говорят, что медики делают всё возможное, но персонала в учреждениях не хватает. Читать далее... life.ru »

2020-12-3 17:21

Иван Давыдов, Инвалиды дерутся, или Старт думской кампании. Иван Давыдов о возне картонных политиков

Поговаривают, Союз добровольцев может стать партией. Сами, впрочем, добровольцы это отрицают, и рассчитывают на сотрудничество с «Единой Россией» и «другими патриотическими силами»... echo.msk.ru »

2020-11-3 15:53

В Риме дерутся фанаты: хозяева порезали двух шотландцев

В столице Италии перед матчем футбольной Лиги Европы между местным "Лацио" и шотландским "Селтиком" произошли столкновения фанатов двух клубов. В драках пострадали два поклонника команды гостей, которых нанесли ножевые ранения. vesti.ru »

2019-11-7 16:10

«Показал, как дерутся настоящие чемпионы»: что говорили после победы Бетербиева над Гвоздиком в объединительном бою

Преимущество Артура Бетербиева в мощи стало ключевым фактором в его победе над Александром Гвоздиком. Об этом заявил экс-чемпион мира по боксу в первом тяжёлом весе Григорий Дрозд. Генсекретарь Федерации бокса России Умар Кремлёв восхитился выступлением соотечественника и пообещал, что попытается организовать его поединок в родной стране, а глава промоутерской компании Top Rank назвал имя следующего оппонента Бетербиева. Читать далее russian.rt.com »

2019-10-19 15:00

Товарное позорище. За что россияне дерутся на распродажах

В советское время были драки в очередях, теперь начались распродажные побоища. Всё чаще появляются новости, что покупатели дрались за еду, хозтовары, одежду со скидкой. Причём сражаются обычно яростно, но за ерунду. Вот самые яркие битвы. Сочи Читать далее... life.ru »

2019-10-8 08:05

Пьют, дерутся и хамят. Главные российские актеры-скандалисты

Почему жители Самары обиделись на Михаила Ефремова, за что Александр Панкратов-Черный просил прощения у пассажиров рейса Барнаул-Москва и с кем Никита Джигурда несколько раз чуть не подрался прямо на глазах у всей страны. aif.ru »

2019-5-19 00:02

На Украине депутаты дерутся газетами

Бывший заместитель командира неонацистского батальона "Азов", а ныне депутат от Радикальной партии Игорь Мосийчук напал на главу Тернопольской районной администрации. В качестве оружия политик использовал газету. Видео атаки парламентарий опубликовал сам. vesti.ru »

2018-12-19 00:35

Видео: За что дерутся украинские депутаты

Скандалы и рукоприкладство типичная черта украинской власти. Дерутся все: депутаты, прокуроры, министры. Эксперты говорят: на Украине не работает система власти, поэтому вместо дискуссий в ход идет мордобой. vz.ru »

2018-12-11 19:00

Газ, дым, файеры: на Елисейских полях полицейские дерутся с "желтыми жилетами"

Число пострадавших во время беспорядков в Париже увеличилось до 20 человек, более 100 задержаны полицией. Всего в акциях протеста участвуют около шести тысяч человек. Они выступают против повышения цен на топливо, неудачных экономических реформ и требуют отставки правительства Эммануэля Макрона. vesti.ru »

2018-12-1 17:54

Илья Варламов, Феномен блинов с лопаты: как люди дерутся за еду

Когда смотришь на поведение "сеятелей" и толпы, можно увидеть экстаз, объединяющий участников процесса. Казалось бы, почему нельзя устроить культурную раздачу с адекватными очередями?.. echo.msk.ru »

2018-9-13 09:19

Маркетинг на детях. Почему люди дерутся из-за бесплатных игрушек

В городе Лянтор за «игрушки в подарок» сломали дверь, а на Ставрополье мужчина из-за них подрался с подростком. В «культурной столице» — Петербурге — в гонке за акционными чемоданами происходят драки и давки в очередях. aif.ru »

2018-4-5 00:12

Футбол в Мариуполе: Порошенко смотрит, фанаты дерутся

В украинском Мариуполе на матче местного футбольного клуба с киевским "Динамо" фанаты устроили драку. После того, как полиция задержала нескольких болельщиков, на их защиту бросились ультрас обеих команд. vesti.ru »

2018-4-1 22:05

А вместо сердца — пламенный мотор: роботы снова дерутся в фильме "Тихоокеанский рубеж 2"

22 марта в прокат вышел сиквел картины оскароносного режиссера Гильермо дель Торо. ТАСС — о том, в какую сторону он отличается от оригинала tass.ru »

2018-3-22 18:58