Результатов: 25

"Теперь будет Алла дома": Киркоров чуть не расплакался, держа куклу с лицом Пугачёвой

Нет ничего удивительного в том, что знаменитостям дарят подарки. А вот когда мастер кукольных копий преподносит поп-королю марионетку в виде его бывшей и самой большой любви… тут уже есть на что посмотреть. life.ru »

2023-12-6 14:00

Перенимать опыт ЧВК, но держа ухо востро. Что сказал Лукашенко главе Минобороны Белоруссии

В Роскосмосе сообщили, что остальные аппараты окажутся на целевых орбитах чуть больше чем через два часа tass.ru »

2023-6-27 16:23

Дмитрий Песков поговорил с Аллой Пугачевой, держа ее руку

На похоронах модельера Валентина Юдашкина (онлайн-фототрансляцию вел «МК») очевидцы заметили, что пресс-секретарь президента РФ Дмитрий Песков поговорил с прибывшей в Россию попрощаться со своим другом Аллой Пугачевой social.mk.ru »

2023-5-6 15:42

Крепко держа оборону: как бойцы ВС РФ следят за врагом и бьют его при помощи «Корнетов» в зоне СВО

Военнослужащие разведподразделений находятся на постах визуального наблюдения за линией боевого соприкосновения. Минобороны РФ опубликовало редкие кадры их боевой работы, а также расчетов противотанковых ракетных комплексов (ПТРК) «Корнет» Центрального военного округа в зоне проведения специальной военной операции. tvzvezda.ru »

2022-10-27 05:17

Грамотно держа оборону: в МО рассказали о подвигах ВС РФ в зоне спецоперации

Министерство обороны России продолжает рассказывать о подвигах героев специальной военной операции, мужественно сражающихся на Украине. Сержант Владимир Пестрецов Подразделение, в составе которого действовал сержант Владимир Пестрецов, выполняло задачу по удерживанию занятых позиций. tvzvezda.ru »

2022-9-30 00:00

Чудесное спасение девочки пожарным-героем: два часа не давал утонуть, держа за руку

В городе Минусинске Красноярского края 15-летняя девочка упала с дамбы в протоку Енисея и ее стало затягивать в водопропускной шлюз social.mk.ru »

2022-6-29 16:43

«Если мне отрубят обе руки, я буду всё равно писать музыку, держа перо в зубах»: 115 лет со дня рождения Дмитрия Шостаковича

Прошло ровно 115 лет со дня рождения советского композитора, пианиста и педагога Дмитрия Шостаковича. Он является одним из крупнейших композиторов 20-го века, автором пятнадцати симфоний, шести концертов и трёх балетов. argumenti.ru »

2021-9-25 12:04

Держа руку на пульсе: как следить за здоровьем с помощью гаджетов

Электронные приборы, способные замерять и контролировать состояние здоровья своих владельцев все больше разнообразят свои функции. Как использовать гаджеты в медицинских целях рассказал врач-кардиолог Тамаз Гаглошвили. tvzvezda.ru »

2021-3-30 23:40

Борис Вишневский, Не получится заставить всех сидеть на кухне, держа фигу в кармане

И протест – уже не просто против Путина. С этим еще можно было бы справиться, отпустив Навального и заменив Путина на преемника очередной «рокировочкой». Это протест против Системы... echo.msk.ru »

2021-2-3 13:01

Держа руку на пульсе: как фитнес-браслет помогает выявить COVID-19

Простой фитнес-браслет может оказаться достаточно полезен для обнаружения коронавирусной инфекции у своего владельца. К соответствующим выводам пришли ученые из Соединенных Штатов в ходе проведенных исследований. tvzvezda.ru »

2020-11-1 00:49

Полиция нашла мужчину, который размахивал младенцем, держа его за ножку

Как оказалось, грудной ребенок проживал вместе с родителями в лесу. По предварительным данным, мать и отец были пьяны, в крови мужчины нашли наркотики. argumenti.ru »

2020-8-19 07:35

В Таиланде участница марафона пробежала 30 километров, держа в руках найденного по дороге щенка

Тайская бегунья Кхемхира Клонгсанун подобрала щенка, лежавшего прямо на маршруте местного марафона Chombueng в провинции Ратбури. Девушка пробежала 30 километров с собакой в руках, а потом взяла его к себе жить. vesti.ru »

2019-1-30 19:17

Полицейский вступил в перестрелку с грабителями, держа ребенка на руках. Видео

В Сети появились кадры происшествия, случившегося в одной из бразильских аптек. Там находившийся не при исполнении служебных обязанностей полицейский вступил в перестрелку с двумя грабителями. При этом он держал на руках своего сына. vesti.ru »

2017-11-20 14:40

Говори мягко, держа в руках дубинку: Джон Маккейн предостерег Дональда Трампа от громких заявлений в адрес КНДР

Сенатор посоветовал Трампу не делать заявлений о том, чего не будет сделано. vm.ru »

2017-8-9 05:54

Пакистанец смял 29 полных жестяных банок, держа в кулаке яйцо. Видео

Мастер боевых искусств Мохаммед Рашид из Пакистана установил мировой рекорд, расплющив за 30 секунд 29 жестяных банок с жидкостью и не повредив при этом зажатое в кулаке яйцо. vesti.ru »

2017-7-6 16:40

Augsburger Allgemeine: Зеехофер снова едет к Путину, держа в уме отмену санкций

Премьер Баварии Хорст Зеехофер на этой неделе снова посетит Москву, чтобы встретиться с Владимиром Путиным, сообщает Augsburger Allgemeine. В прошлом году его визит к российскому президенту уже навлёк на него шквал критики, однако это не повлияло на позицию Зеехофера: уже тогда он требовал отмены санкций ЕС, ударивших по торговому партнёрству с Россией. russian.rt.com »

2017-3-13 19:25

В Брянске 35-летний пьяный водитель попал в ДТП, держа ребенка на руках: малыш получил травму головы

В Брянске пьяный мужчина, который, помимо этого факта, вез на коленях ребенка, въехал в препятствие. rusdialog.ru »

2016-4-17 20:36