Результатов: 337

"Хочется держаться вместе": Ида Галич расплакалась у мемориала перед "Крокусом"

Блогер Ида Галич показала, как выглядит площадка возле подмосковного "Крокус сити холла" после вчерашнего теракта. Она принесла цветы к стихийному мемориалу в память о погибших, число которых уже превысило 130 человек. life.ru »

2024-3-23 19:02

Индия призвала граждан держаться подальше от украинского конфликта

МИД Индии обратился с призывом к гражданам страны держаться подальше от украинского конфликта и проявлять должную осторожность, сообщил официальный представитель ведомства Рандхир Джайсвал. Джайсвал заявил, что Нью-Дели обсуждал с Москвой вопрос досрочного увольнения нескольких граждан Индии, которые записались на вспомогательную работу в российской армии, передает радио Sputnik. vz.ru »

2024-2-23 15:48

Путина призвали держаться подальше от выборов. Зеленского принуждают к миру: Главное к утру

Редакция «Капитала Страны» подготовила подборку главных событий, произошедших к утру пятницы, 16 февраля: Россия поставляет нефть в «секретные» порты в обход санкций Трамп принудит Зеленского к мирным переговорам с Москвой Глава Euroclear раскритиковал план использования российских замороженных активов Минюст США: Мы разрушили хакерскую сеть российской разведки Кирби: господин Путин, просто держитесь подальше от наших выборов Спасибо, что читаете «Капитал страны»! Получайте первыми самые важные новости в нашем Telegram-канале или Вступайте в группу в «ВКонтакте» или в «Одноклассниках» kapital-rus.ru »

2024-2-16 10:05

В США посоветовали властям России «держаться подальше» от американских выборов

Руководство России нужно «держаться подальше» от предстоящих в ноябре выборах президента США, сообщает РИА Новости со ссылкой на заявление представитель Белого дома Джон Кирби nsn.fm »

2024-2-16 05:02

Белый дом посоветовал России «держаться подальше» от выборов в США

Координатор по стратегическим коммуникациям совета нацбезопасности Белого дома Джон Кирби посоветовал России и ее президенту Владимиру Путину «держаться подальше» от выборов в США в ноябре 2024 года. lenta.ru »

2024-2-16 00:16

Актера Алека Болдуина попросили "держаться подальше" от Камилы Валиевой

Известный американский актер, звезда фильмов "На грани" и "Перл-Харбор" Алек Болдуин восхитился в соцсетях российской фигуристкой Камилой Валиевой social.mk.ru »

2024-1-3 22:54

Сергей Лазарев призвал сына держаться подальше от шоу-бизнеса

Российский эстрадный певец Сергей Лазарев обратился к 9-летнему сыну Никите с призывом держаться подальше от шоу-бизнеса. Исполнитель отметил, что его ребенка пока что не интересует карьера исполнителя — по словам Лазарева, у его сына интерес к танцам и программированию, а поет он «посредственно». lenta.ru »

2023-12-29 12:33

Минприроды заявило, что запасы газа в РФ более 20 лет держатся на одном уровне за счет ГРР

При нынешнем уровне добычи ее обеспеченность запасами газа составляет более 100 лет, заверили в ведомстве tass.ru »

2023-12-14 10:39

Звери в тюменском питомнике пытаются выдержать аномальные морозы: «Держатся кучками»

ТЮМЕНЬ, 11 декабря, ФедералПресс. Из-за сильных морозов не все тюменцы готовы выходить из дома. Многие работодатели по возможности переводят людей на удаленку. Но не только горожане пытаются спрятаться от морозов. fedpress.ru »

2023-12-11 13:20

Астролог перечислила знаки зодиака, которым стоит держаться друг от друга подальше

Астролог Евгения Шустина перечислила знаки зодиака, которые постоянно враждуют друг с другом и вступают в конфликт. Так, по её словам, Тельцы недолюбливают Овнов за их чрезмерную активность и горячность и за то, что те много говорят, но мало делают. life.ru »

2023-10-27 15:49

5 причин, почему с возрастом нужно держаться подальше от детей и внуков

Сегодня далеко не каждая взрослая женщина готова посвятить себя заботам о молодом поколении. Что случилось с нашими бабушками? Они наконец-то учатся жить для себя! life.ru »

2023-9-29 19:00

Врач раскрыла, на каком расстоянии следует держаться от чихающего человека, чтобы не заболеть

С наступлением осени и изменением погоды за окном в дома россиян традиционно приходят сезонные болезни. О простых правилах, соблюдение которых поможет остаться здоровым, в телеграм-канале рассказала доктор медицинских наук, врач-эндокринолог Зухра Павлова. life.ru »

2023-9-26 11:00

Австралийский сенатор призвал держаться в стороне от Украины

Сенатор Ральф Бабет, представляющий Единую австралийскую партию, в подкасте Opposition Program заявил, что стране не следует участвовать в конфликте вокруг Украины. По мнению политика, «нам не надо толкать русских ближе к китайцам». lenta.ru »

2023-9-1 22:22

От новых хищных обитателей в Битцевском парке советуют держаться подальше

В московском природно-историческом парке "Битцевский лес" заметили лисят, сообщает в своем телеграм-канале комплекс городского хозяйства social.mk.ru »

2023-8-10 20:35

Убедить держаться за баранку: как справиться с дефицитом водителей-дальнобойщиков?

Россия столкнулась с дефицитом водителей-дальнобойщиков. По разным оценкам, российским транспортно-логистическим компаниям не хватает примерно 60 000 водителей. Эту давно известную в транспортном сообществе проблему поднял в своем интервью «Ведомостям» Вадим Филатов, заместитель гендиректора транспортно-логистической компании ПЭК, в штате которой также недостает около 5% водителей большегрузов. ridus.ru »

2023-8-4 15:37

Эксперт: цены на нефть до конца года будут держаться около $80-90 на фоне ее дефицита

Как отметил ведущий аналитик "Финама" Александр Потавин, ОПЕК и МЭА в своих отчетах прогнозировали дефицит нефти на мировых рынках во втором и третьем кварталах tass.ru »

2023-8-4 09:19

Жителей и гостей Сочи просят держаться подальше от моря из-за надвигающейся непогоды

В ближайшие дни в некоторых районах Сочи ожидаются мощные дожди с грозами. Об этом сообщил официальный канал администрации города со ссылкой на метеопрогноз. life.ru »

2023-7-16 20:29

10+ леденящих душу фото, вызывающих желание держатся от моря и океана как можно дальше

Представьте, что вы стоите на краю огромного, глубокого синего пространства, где, насколько может видеть глаз, нет ничего, кроме темной воды. Неизведанные глубины рядом с вами могут вызвать смесь благоговения и страха, известную как талассофобия. ridus.ru »

2023-6-26 16:56

10+ леденящих душу фото, вызывающих желание держаться от моря и океана как можно дальше

Представьте, что вы стоите на краю огромного глубокого синего пространства, где, насколько может видеть глаз, нет ничего, кроме темной воды. Неизведанные глубины рядом с вами могут вызвать смесь благоговения и страха, известную как талассофобия. ridus.ru »

2023-6-26 16:56

Китай призывает «держаться дальше от красной линии ядерной войны»

Его заявление относится к кризису на Украине. Шуан особо подчеркнул, что не только стороны конфликта, но и представители других стран должны соблюдать особую осторожность и следить за тем, чтобы не были пройдены точки невозврата. kapital-rus.ru »

2023-6-24 22:16

«Им только держаться»: актер Александр Половцев выразил соболезнования близким Тютрюмова

Актер Александр Половцев почтил память своего коллеги Александра Тютрюмова. В беседе с репортерами ФАН он признался, что до сих пор не может поверить в случившееся. riafan.ru »

2023-5-10 11:58

«Он не хочет»: принцу Гарри придется держаться подальше от семьи на коронации Карла III

Инсайдеры отмечают, что сбежавший в США наследник короля Британии переживает нелегкие времена. 5-tv.ru »

2023-4-24 19:29

В секретных данных Пентагона нашли приказ пилотам держаться подальше от Крыма

Газета The Washington Post проанализировала попавшие в Сеть секретные документы Пентагона и сделала интересный вывод относительно Крыма. Так, судя по всему, министр обороны США Ллойд Остин приказал американским военным держаться подальше от территории полуострова, а именно: не подлетать ближе чем на 80 километров. life.ru »

2023-4-9 21:40

WP: Пентагон мог приказать летчикам США держаться подальше от Крыма

Министр обороны США Ллойд Остин, вероятно, приказал пилотам американских ВВС не подлетать близко к Крыму, сообщила газета Washington Post со ссылкой на попавшие в интернет секретные документы военного ведомства nsn.fm »

2023-4-9 21:24

Стало известно о приказе шефа Пентагона пилотам держаться подальше от Крыма

Американский министр обороны Ллойд Остин предположительно приказал пилотам Военно-воздушных сил США (ВВС) не подлетать близко к Крымскому полуострову и держаться от него на дистанции в примерно 80,4 километра. lenta.ru »

2023-4-10 21:23

WP: глава Пентагона, вероятно, приказал пилотам США держаться подальше от Крыма

Газета полагает, что Ллойд Остин, по всей видимости, велел им находиться на дистанции в примерно 80,4 км от полуострова tass.ru »

2023-4-9 21:01

В ДНР заявили, что иностранные наемники стараются держаться подальше от передовой

Как сообщил советник врио главы республики Ян Гагин, на передовую попадают только самые неопытные из них tass.ru »

2023-3-26 11:26

Сийярто заявил, что Венгрия и Сербия держатся друг за друга еще крепче, чем раньше

Венгерский министр иностранных дел и внешнеэкономических связей напомнил, что в соответствии с долгосрочным соглашением с "Газпромом" его страна получает российский газ через Сербию и при этом содержит в хранилищах на своей территории "сотни миллионов кубометров газа для Сербии" tass.ru »

2023-3-25 20:06

Эксперт по отношениям перечислила признаки мужчин, от которых лучше держаться подальше

МОСКВА, 8 марта, ФедералПресс. Навязчивых и ревнивых мужчин стоит избегать, заявила эксперт по отношениям Джессика Олдерсон. Она назвала эти и другие характерные черты токсичных личностей. fedpress.ru »

2023-3-8 12:51

Главком ВСУ Залужный решил держаться за Артемовск «до последнего украинца»

Ранее западные СМИ сообщали о принципиальной позиции украинского военачальника — он заявлял о необходимости сдачи города. Почему же его мнение изменилось? 5-tv.ru »

2023-3-7 17:24

Зеленский приказал военным держаться в Артемовске до получения западного оружия

Президент Украины Владимир Зеленский приказал военным держаться в Артемовске (украинское название Бахмут) до получения необходимого им западного оружия. При этом Зеленский отметил, что Артемовск, со стратегической точки зрения, не так уж важен, так как был полностью разрушен артиллерийскими обстрелами. lenta.ru »

2023-2-9 08:34

Отец придумал оригинальный способ заставить детей держаться подальше от сладкого

Пользователь нашел оригинальный способ заставить детей держаться подальше от сладкого и поделился им на сайте Reddit. Менее чем за сутки публикация мужчины набрала почти 50 тысяч лайков и более тысячи комментариев: в сообщениях родители рассказывали, что они придумывают, чтобы их дети не ели много лакомств. lenta.ru »

2022-12-30 06:03

Россиянкам посоветовали держаться подальше от укропа

Укроп содержит много витаминов и микроэлементов, в том числе каротин, железо, фосфор и калий, однако для употребления этой зелени есть существенные противопоказания. Об этом со ссылкой на выводы учёных пишет портал "ИноСМИ". life.ru »

2022-12-1 11:16

Майор НВС Латвии Слайдиньш: Украинцы сейчас с трудом держатся на Донбассе

Ситуацию на Украине много и долго обсуждают мировые СМИ - и Латвия не стала исключением. Майор НВС Латвии Янис Слайдиньш прокомментировал положение дел на Украине. argumenti.ru »

2022-11-28 19:10

"Старается держаться": Баскетболистка Грайнер начала осваиваться в мордовской колонии

Американская баскетболистка Бриттни Грайнер, осуждённая в России за контрабанду наркотиков, уже отбывает наказание в исправительной колонии, которая находится в Мордовии. Об этом рассказала её адвокат Мария Благоволина. life.ru »

2022-11-18 23:10

Мнения: Настало время держаться корней, а не изобретать идеологии

Глава союза староверов Леонид Севастьянов передает позицию папы римского Франциска, высказанную им в личной беседе: Глава союза староверов Леонид Севастьянов передает позицию папы римского Франциска, высказанную им в личной беседе: «По мнению понтифика, Украина, Россия и европейские страны должны быть в «общей конфигурации», так как они имеют общие корни, менталитет и общую историю. vz.ru »

2022-11-15 09:30

Аналитик объяснила, от каких вкладов лучше держаться подальше

Перед тем как открыть банковский вклад, нужно как можно подробнее узнать об этом продукте, чтобы не столкнуться с неприятными сюрпризами вроде потери средств при использовании депозита. На что обращать внимание, объяснила главный аналитик одного из российских крупных банков Наталья Ващелюк. life.ru »

2022-11-12 06:07

«Возможность протянуть»: В отрасли объяснили необходимость России держаться за МКС

Научный руководитель Института космической политики Иван Моисеев рассказал НСН, что Российская орбитальная служебная станция на данный момент является лишь эскизом, финансирования не хватает.  nsn.fm »

2022-11-1 18:52

Лидер коалиции, победившей на выборах в Италии, пообещала держаться ЕС и НАТО

Италия не станет «слабым звеном» Запада при новом правительстве и сохранит приверженность европейским ценностям и принципам НАТО, заявила лидер ультраправой... rosbalt.ru »

2022-10-20 08:59

Лукашенко считает, что Белоруссии и России в нынешних условиях нужно держаться вместе

Президент Белоруссии встретился с российским общественным деятелем Александром Дугиным tass.ru »

2022-10-18 18:41

Призыв Дурова держаться подальше от WhatsApp объяснили

Специалист по кибербезопасности Владимир Ульянов объяснил призыв основателя Telegram Павла Дурова держаться подальше от мессенджера WhatsApp. Ранее сообщалось, что Дуров назвал WhatsApp инструментом слежки. lenta.ru »

2022-10-7 20:32