Результатов: 93

"Держись, сынок": Под Калугой ребёнок упал в канализационный люк у школы

В Калужской области школьник провалился в канализационный люк у школы. Как сообщает SHOT, в ожидании спасателей мальчику пришлось просидеть на глубине около двух метров практически целый час. life.ru »

2024-2-1 13:24

«Подруженция, держись!» — Кушанашвили поддержал бросившую мужа Кудрявцеву

Знаменитая телеведущая долго молчала о проблемах в семье, но все же решилась на признание. Причиной расставания, по словам звезды, стал алкоголь. 5-tv.ru »

2024-1-13 02:15

«Держись, едет вышка!» Пожарные в Москве спасли 7-месячную девочку из огня

Пятница в столице началась с пожара в жилом доме. В многоэтажном доме № 66 по Дмитровскому шоссе на восьмом этаже загорелась квартира. aif.ru »

2023-7-21 12:12

«Держись, пожалуйста»: телеведущий Андрей Малахов обратился к Диане Гурцкой в связи со смертью ее мужа

Телеведущий Андрей Малахов обратился к народной артистке России Диане Гурцкой в связи со смертью ее мужа, заместителя министра науки и высшего образования России Петра Кучеренко. Он опубликовал пост в личном Telegram-канале. riafan.ru »

2023-5-21 12:14

Кубань, держись: 45 % всего турпотока России в мае направляется на Черное море

АНАПА, 28 апреля, ФедералПресс. Краснодарский край возглавил топ направлений для отдыха на майские праздники. Об этом сообщили в ассоциации туроператоров. Узнали, подорожали ли туры за год, сколько стоят, надолго ли едут гости, с семьями или нет. fedpress.ru »

2023-4-28 09:49

"Держись только": В Петербурге с отколовшейся льдины спасли собаку и передали хозяину

В Петербурге сотрудники поисково-спасательной службы спасли собаку с отколовшейся льдины в акватории Финского залива. Момент чудесного спасения питомца опубликовала пресс-служба регионального главка МЧС РФ. life.ru »

2023-3-25 23:32

«Ну держись, человек!»: крошечный котенок решил, что он силен как тигр

Уверенность в себе - одно из самых важных качеств, от которого зависят многие сферы жизни. У котенка из этого видео точно не будет никаких проблем, потому что уверенность в собственных силах превращает его в тигра. В его глазах, конечно. ridus.ru »

2023-2-3 08:00

«Арцах, держись!» Теннисист Хачанов вызвал политический скандал в Австралии

Штука в том, что организаторы Открытого чемпионата Австралии ранее запретили пронос на трибуны флагов России и Белоруссии, но про флаг Нагорного Карабаха ничего сказано не было. Так что на данный момент оснований для ограничений просто нет. aif.ru »

2023-1-23 12:37

Держись, геолог, ты ветра и солнца брат

Геофизика нефти и газа, недропользование, геммология (наука о самоцветах), экономика минерально-сырьевого комплекса — все эти специализации относятся к профессии геолога, не зря сегодня она одна из самых востребованных social.mk.ru »

2022-10-7 20:35

"Держись, моя Украина". Могилевская за фортепиано исполнила песню, которую посвятила украинцам. Видео

Украинская певица Наталья Могилевска 24 февраля, в день полномасштабного вторжения РФ в Украину, разместила в Instagram видео, на котором запечатлена во время исполнения песни под собственный аккомпанемент на фортепиано. gordonua.com »

2022-2-25 01:07

«Убили нашу Камилу». В Сети обсуждают выступления российских фигуристок

Увы, как ни старались наши фигуристки занять весь олимпийский подиум, этого не произошло. Первое место завоевала Анна Щербакова, второе — Александра Трусова. Камила Валиева стала лишь четвертой. К тому результату мало кто был готов. aif.ru »

2022-2-17 18:19

«Верим в тебя, наша девочка!» Болельщики всего мира желают удачи Валиевой

Во вторник пройдет самое ожидаемое соревнование Олимпиады — короткая программа у женщин. После всех страданий и мучений на лёд выйдет Камила Валиева, которую поддерживают болельщики со всего мира. aif.ru »

2022-2-15 12:37

"Держись, девочка!": Туктамышева поддержала фигуристку Валиеву после истории с "допингом"

Наша юная звёздочка продолжает готовиться к предстоящим стартам на Играх в Китае. life.ru »

2022-2-10 12:43

"Валера, держись!": Джиган поддержал школьника, которому педагог запретила писать в тетради с ним на обложке

За шестиклассника вступились и тысячи пользователей "Тиктока". Как признался парень, он не ожидал, что его история станет столь популярной. life.ru »

2021-12-17 12:36

Краско о последнем разговоре с Ниной Ургант: «Я сказал: Держись, моя девочка»

По словам актера, родоначальница знаменитой кинодинастии в последние годы почти не выходила из дома и «отшивала» непрошенных гостей. 5-tv.ru »

2021-12-3 18:24

Держись, кошелек! ТОП-3 знаков зодиака-транжир, которых затянет «Черная пятница»

Одни слывут скрягами, считая каждую копейку, другие транжирят. Как уберечь свой и семейный бюджет от лишних трат в Черную пятницу и дни распродаж в зависимости от знака зодиака, расскажут звезды. 5-tv.ru »

2021-11-26 12:56

"Держись!" Егор Крид вместе с залом исполнил хит певицы МакSим

"Сегодня с поклонниками хочу поддержать одну очень сильную девочку @maksimartist! Держись, мы с тобой!" Такими словами подписал видеокадры со своего концерта Егор Крид. Вместе с залом в поддержку певицы МакSим он исполнил ее хит. vesti.ru »

2021-7-27 11:14

Ну, Байден, держись! На границе США и Мексики задержаны 100 тысяч нелегальных мигрантов

Отставной президент США Дональд Трамп рьяно боролся с нелегальными мигрантами, стремящимися попасть в Штаты через границу с Мексикой. Он даже заявил о строительстве стены между странами. oko-planet.su »

2021-3-6 13:08

"Ты супер, держись!" Лайф узнал мнение москвичей о скандале с интимным видео Дзюбы

Некоторые посоветовали спортсмену впредь не снимать сугубо личный процесс на видео, чтобы не оказаться в такой ситуации. Читать далее... life.ru »

2020-11-9 20:42

Игорь Чубайс, Хабаровск, держись! Россия – вставай! (После митинга)

События на Дальнем Востоке – новое издание сказки про голого короля. Они открыли для всех — действующая власть совершенно инородна самой России, которой она все еще управляет... echo.msk.ru »

2020-7-25 17:59

"Боже, держись". Заразившаяся коронавирусом Анита Цой записала видео из больничной палаты

49-летняя российская певица Анита Цой впервые после госпитализации с коронавирусной инфекцией прокомментировала свое состояние. gordonua.com »

2020-7-7 10:50

Держись, друг! Москвичка запустила акцию по поддержке малоимущих

<strong>В столице вновь стартует конкурс &laquo;Московское качество&raquo;. Горожане будут выбирать лучшие товары, сервисы и услуги. В их числе &mdash; весьма актуальные сейчас дистанционные.</strong> vm.ru »

2020-5-6 23:47

"Дима, держись", - Андрей Разин поддержал Дмитрия Шепелева, заявившего об уходе с Первого канала

Музыкальный продюсер и общественный деятель Андрей Разин поддержал телеведущего Дмитрия Шепелева, заявившего об уходе с Первого канала. Шепелев давно намекал, что вести "На самом деле" ему не нравится. argumenti.ru »

2020-2-23 13:47

Держись, Ухань: Медиакорпорация Китая и Радио Metro создали совместный хит на русском языке

«Нити судьбы» — так называется совместное музыкальное детище Медиакорпорации Китая и Радио Metro в Санкт-Петербурге, вещающего на частоте 102,4 FM. Композиция была написана в поддержку жителей Ухани, чтобы они знали, что всегда есть люди, готовые протянуть руку помощи в сложной ситуации и совместно преодолеть временные трудности. Читать далее russian.rt.com »

2020-2-18 14:48

«Держись!»: Дмитрий Нагиев трогательно поддержал Пелагею после новости о разводе

Певица едва сдержала слезы на сцене после выступления на шоу «Голос» — на подмогу ей пришел ведущий программы. 5-tv.ru »

2019-12-30 22:49

«С медведем дружись, а за топор держись» — Le Parisien о сближении Франции и России

Саммит «нормандской четвёрки» в Париже стал доказательством того, что Франция намерена продолжить сближение с Россией, пишет Le Parisien. Такая позиция нравится не всем союзникам Парижа, однако, как считает издание, Владимир Путин в глазах Эммануэля Макрона выглядит более надёжным партнёром, чем непредсказуемый Дональд Трамп, да и Франция подходит к отношениям с Кремлём без излишней наивности. russian.rt.com »

2019-12-11 12:03

Держись крепко, играй вдолгую: пуленепробиваемая Россия неожиданно становится инвесторской гаванью

Сегодня трудно иметь в отношении России особую точку зрения. И это особенно верно, когда вся американская и европейская политическая система настроена на демонизацию России практически на всех уровнях. oko-planet.su »

2019-11-28 11:19

"Настя, держись!" Филипп Киркоров обратился к Анастасии Заворотнюк

Король российской эстрады Филипп Киркоров разместил в сториз Instagram фотографию с актрисой Анастасией Заворотнюк и обратился к ней: "Настя, держись!" "Держись, солнце наше", - поддержал Разин. argumenti.ru »

2019-9-14 14:37

Почка, держись! Благодаря лечению Дима окреп и радуется летним каникулам

Дима Амелин с рождения воюет со своими иммунными клетками, которые выжили сначала первую донорскую почку, а теперь пытаются выжить и вторую. aif.ru »

2019-7-31 00:15

"Держись, держись, девочка!": спасение висящего на балконе ребенка попало на видео

В Ставрополе на балконе четвертого этажа повисла девочка. Сотрудники МЧС подняли пожарную лестницу и спустили обессилевшего ребенка. vesti.ru »

2019-3-27 15:23

Николай Травкин, Держись, Мадуро! [Видео]

События в Венесуэле поставили Кремль перед выбором: использовать шанс на проявление солидарности с Западом либо продолжить поддержку Мадуро в роли ржавого гвоздя в заднице Америки... echo.msk.ru »

2019-1-25 13:29

"Брат, держись крепко!" Эрдоган выразил поддержку Мадуро

Он позвонил избранному лидеру Венесуэлы на фоне признания Вашингтоном спикера парламента временным президентом страны. Турецкий президент Реджеп Эрдоган выразил поддержку избранному лидеру Венесуэлы Николасу Мадуро после того, как спикер парламента страны Хуан Гуайдо объявил себя временным главой Венесуэлы. Читать далее... life.ru »

2019-1-24 10:06

«Брат мой Мадуро, держись!». Эрдоган поддержал лидера Венесуэлы

Президент Турции Реджеп Тайип Эрдоган выразил поддержку лидеру Венесуэлы Николасу Мадуро в связи с массовыми протестами в латиноамериканской стране nsn.fm »

2019-1-24 09:16

Держись, Кокорин! Крепись, Мамаев! "Бутырка" спела про арестованных футболистов

Артисты поздравили спортсменов с Новым годом и заверили в том, что не все на воле против них. Участники российской шансон-группы "Бутырка" поддержали футболистов Александра Кокорина и Павла Мамаева, которые сейчас находятся в СИЗО. life.ru »

2019-1-11 18:17