Результатов: 156

5 признаков того, что вы держитесь за отношения с нелюбимым человеком, портя себе здоровье

Никто не застрахован от того, чтобы в один день проснуться и осознать — вы тратите жизнь на нелюбимого человека. Но большинство людей живут десятилетиями, даже не решаясь посмотреть правде в глаза. Пришло время это изменить. life.ru »

2023-11-15 19:30

В мире: США перевели Украину в режим денег нет, но вы держитесь

Власти США сообщили, что у государства недостаточно средств на долгосрочную поддержку ВСУ. Подобные заявления делаются на фоне ожесточенных дискуссий в Конгрессе по поводу согласования размеров помощи Украине. vz.ru »

2023-10-3 14:56

Малышева обратилась к Диане Гурцкае: «Держитесь»

МОСКВА, 22 мая, ФедералПресс. 21 мая в возрасте 46 лет скончался заместитель министра науки и высшего образования РФ Петр Кучеренко. Телеведущая и друг семьи Елена Малышева поддержала его супругу, народную артистку России Диану Гурцкаи, и рассказала о личном. fedpress.ru »

2023-5-22 14:39

«На расстоянии держитесь»: появилось видео спасения десятилетних мальчиков, провалившихся под лед

Два десятилетних мальчика в Иркутске в среду провалились под лёд на реке Ангаре, гуляя в спортивном парке города incident.mk.ru »

2023-1-5 21:06

Денег нет, но вы держитесь. Европейцы тормозят помощь Украине

В Евросоюзе руководство все большего числа стран начинает осознавать, что Украина вряд ли вернет финансовую помощь, которую ей предоставляет Запад для противостояния с Россией. nsn.fm »

2022-7-10 16:26

"Держитесь, братья, мы с вами": Аксёнов заявил о готовности поддержать жителей ДНР и ЛНР

Глава Крыма также подчеркнул, что Украина "демонстративно игнорирует выполнение Минских соглашений". Он выразил уверенность, что "поджигатели войны не уйдут от ответственности". life.ru »

2022-2-18 18:58

Деньги есть, но вы держитесь? Силуанов призвал тратить средства из правительственного фонда

Экономист Василий Колташов рассказал, куда стоило бы направить деньги и почему «переобулся» министр финансов. nsn.fm »

2021-9-8 16:15

Держитесь крепче: Что станет с российскими городами, если их переместить в фильм "Начало"

Помните, как улицы сворачивались в трубочку, когда персонажи этого блокбастера проникали в чужие сны? Теперь так умеют делать и фотографы из России, и им вовсе не обязательно залезать в чью-то голову. life.ru »

2021-7-11 12:00

«Держитесь от этого города подальше»: местные жители отсоветовали россиянке переезжать в Ростов

Жители Ростова-на-Дону предостерегли от переезда россиянку, которая попросила местных жителей посоветовать, где в городе лучше купить жилье. Как передает... rosbalt.ru »

2021-3-15 18:20

Рыбы нет, но вы держитесь: что говорит «Сибур» о катастрофе на Оби

Скандал вокруг аварии на продуктопроводе «Сибура», приведшей к утечке в реку Обь и последующему возгоранию углеводородов, разрастается прямо на глазах. Экологи уже допускают, что вредные вещества попали в воду гораздо раньше, чем случился пожар. fedpress.ru »

2021-3-13 06:00

Песков произнес «на чиновничьем» знаменитое «денег нет, но вы держитесь»

Ситуация с доходами россиян остается напряженной, но власти ведут «скоординированную работу по купированию» этой ситуации. Так пресс-секретарь президента... rosbalt.ru »

2021-2-12 13:11

"Держитесь дальше от берега": в Эгейском море не исключают возникновение цунами

Греческая служба по чрезвычайным ситуациям разослала жителям островов в Эгейском море сообщения с предупреждениями и рекомендациями. vesti.ru »

2020-10-30 16:54

А вы держитесь. Кто и как уже заработал на ковиде $185 млрд

Хотя, по официальным данным, пандемия ковида привела к катастрофическому падению реальных доходов россиян, кое-кому экономический локдаун принес и прибыли. Несмотря на заявления чиновников, что деньги в бюджете вот-вот закончатся, государственные копилки по-прежнему продолжают пополнятся, а российские миллиардеры стали еще богаче. life.ru »

2020-10-13 00:40

N + 1, Держитесь, братцы: Почему мужчина слаб перед лицом инфекции

С этой точки зрения кажется ясным, почему мужчины сильнее подвержены многим инфекциям, например, гепатиту и туберкулезу, и даже в тех случаях, когда они заражаются реже женщин — например, так происходит с ВИЧ... echo.msk.ru »

2020-9-11 10:34

Держитесь за поручни: пассажирка трамвая получила серьезную травму спины. Видео

Появилось видео с камеры наблюдения, запечатлевшей момент падения пассажирки в екатеринбургском трамвае. Пострадавшая была госпитализирована с травмой спины, по неофициальным данным, речь может идти о компрессионном переломе позвоночника. vesti.ru »

2020-6-12 14:39

Но вы держитесь. Крымским врачам не платят за работу с коронавирусом

В аннексированном Россией Крыму многие сотрудники медучреждений не получили положенных денег за контакт с больными коронавирусом. Они записали несколько видеообращений, проблемой занялись прокуратура и Следственный комитет, но даже после этого обещанные деньги выплатили не в полном объеме. svoboda.org »

2020-6-7 19:06

Сандерс — России: держитесь подальше от американских выборов

По последней информации, кандидата в президенты США Берни Сандерса в преддверии кокуса в Айове предупредили о том, что Россия предпринимает попытки помочь его предвыборному штабу, передаёт CNN. Когда журналисты спросили демократа об этом, он обратился с посланием к Москве, предупредив российские власти о том, чтобы они держались подальше от выборов в США. russian.rt.com »

2020-2-22 20:08

Люди устали ждать и действовать по известной рекомендации - "Денег нет, но вы держитесь"

В результатах опроса "Левада-центра" нет ничего удивительного. Это объясняется в значительной степени высокой информированностью наших граждан о происходящем внутри страны и за рубежом. Это связано также с их психологической усталостью вследствие изб ... regions.ru »

2020-2-19 22:37

Держитесь за команду! Как сохранить свой бизнес в эпоху перемен?

«Не дай вам Бог жить в эпоху перемен», - говорил Конфуций. В наше время всё меняется так быстро, жизнь так непредсказуема, а бизнес так неустойчив, что руководителю просто необходимо посмотреть на свою команду. kapital-rus.ru »

2020-2-12 20:35

Алексей Филатов, Деньги есть, но держитесь все. Даже домохозяйки…

Несмотря на кажущуюся абсурдность и профицит бюджета, измеряемый триллионами рублей. Ведь дело не в деньгах, а в контроле и возможности наказать рублем каждого, залазя таким образом не столько в карман гражданам, сколько в семьи...  echo.msk.ru »

2020-1-14 17:18

Александр Горный, Индекс фейерверков. Снега нет, но вы держитесь!

Из окон слышны мощные залпы фейерверков, их в раза два больше, чем в прошлом году. Обычно это происходит, когда не хватает денег на серьёзные покупки или когда ничего не остаётся, как от отчаяния радоваться новому году, тому, что он нам принесёт – падение реальных доходов, рост налогов и тарифов ЖКХ... echo.msk.ru »

2020-1-1 19:23

«Фрау Меркель, держитесь»: покинет ли канцлер Германии пост раньше времени

<strong>На встрече с президентом Казахстана Касым-Жомартом Токаевым канцлеру Германии <a href="https://vm.ru/news/767375-angela-merkel-sidya-slushala-gimn-kazahstana" target="_blank" rel="noopener">Ангеле Меркель</a> в нарушение протокола снова пришлось слушать оркестр сидя. &nbsp;</strong> vm.ru »

2019-12-6 17:48

«Денег нет, но вы держитесь». Студентам КГУ выдали только пятую часть стипендии

Студентам Курганского государственного университета выплатили в текущем месяце только 20% от положенной им стипендии znak.com »

2019-11-26 15:55

Деньги на Свободе. Деньги на Свободе. У государства деньги есть, но вы все равно держитесь

Почему пострадавшие от наводнения в Иркутской области до сих пор не дождались помощи от государства, как россияне все глубже погружаются в долговую яму и сколько Минфин получил от повышения НДС? svoboda.org »

2019-11-19 18:05

СерпомПо, Расходитесь и держитесь!

В какой-то момент эти многолетние сериалы по мотивам «Чиполлино» неминуемо приведут к обратной, жесткой, цепной реакции со стороны отчаявшегося, нищего, оболваненного, маргинализированного самой же властью народонаселения... echo.msk.ru »

2019-10-17 10:59

Сергей Пархоменко, Заходя в Мосгоризбирком, держитесь за карман с бумажником

То есть, строго говоря, это можно было бы назвать не кражей, а покупкой. Он купил свою диссертацию, сделанную другими людьми. Но поскольку купил он ворованное... echo.msk.ru »

2019-8-27 07:13