Результатов: 405

Достать любой ценой: В Госдуме раскрыли секретное задание десанта ВСУ на Тендровской косе

Российские БПЛА и оборудование являются предметом огромного интереса Великобритании, руководство которой просит ВСУ предпринимать попытки, чтобы заполучить что-то из арсенала России. Об этом в беседе с РИА "Новости" сообщил глава Комитета Госдумы по обороне Андрей Картаполов, комментируя скоординированную Лондоном высадку украинского десанта на Тендровской косе в Херсонской области. life.ru »

2024-4-11 16:57

Появилось видео разгрома десанта ВСУ на Тендровской косе и признания пленного

ФСБ показала видео допроса пленного после разгрома украинских диверсантов при попытке высадиться на Тендровской косе в Херсонской области. На кадрах боец рассказал, что выжил только он. life.ru »

2024-4-11 13:33

ФСБ пресекла высадку десанта ВСУ, подготовленную британцами

ФСБ России совместно с Минобороны РФ пресекла спланированную британскими спецслужбами высадку диверсионных групп ВСУ на Тендровскую косу в Херсонской области. Об этом сообщили в ЦОС ФСБ России.

ridus.ru »

2024-4-11 12:55

ФСБ показала видео пресечения попытки десанта ВСУ в Херсонской области

Федеральная служба безопасности России продемонстрировала видео с пресечением попытки высадки десанта украинских диверсантов в Херсонской области, а также с допросом Евгения Горина, который попал в российский плен. tvzvezda.ru »

2024-4-11 12:37

Пресечена спланированная Британией высадка десанта ВСУ на Тендровской косе

В ЦОС ФСБ сообщили, что десант ВСУ был уничтожен, а старшего солдата 73-го морского центра сил специальных операций ВСУ Евгения Горина взяли в плен tass.ru »

2024-4-11 12:00

Ракетные расчеты ТОФ "Бастион" защитили берег Курил от десанта условного противника

В ходе тренировки особое внимание уделили скрытному перемещению пусковых установок по территории острова и маскировке tass.ru »

2024-4-5 03:49

Глава "Звёздного десанта" готов перевоспитать Манижу после скандального поста о теракте

Певица Манижа должна отвечать за свои слова, простить её после скандального поста о теракте в подмосковном Crocus City Hall ("Крокус сити холл") нельзя. Такое мнение выразил заслуженный артист РФ, член Общественной палаты Московской области, глава агитбригады "Звёздный десант" Алексей Огурцов. life.ru »

2024-4-1 18:51

Сальдо раскрыл цель десанта ВСУ на Тендровской косе под Херсоном

Глава Херсонской области Владимир Сальдо раскрыл цель попытки высадки десанта Вооружённых сил Украины на Тендровской косе. Как написал чиновник в телеграм-канале, они пытались провести эту операцию для получения медийного эффекта. life.ru »

2024-3-3 22:39

Целью смертельной миссии элитного десанта ВСУ на Тендровской косе назвали "потроллить" русских

Украинское военное командование отправляет своих бойцов на смертельно опасные задания, чтобы "потроллить" Россию. Об этом заявил военный обозреватель Влад Шлепченко, комментируя уничтожение диверсантов ВМС Незалежной при попытке высадиться на Тендровской косе в Херсонской области. life.ru »

2024-3-1 16:59

Сотрудники Госавтоинспекции Карелии провели для командиров «Онежского десанта» тренинг по правилам дорожной безопасности

Отряды студентов в районах Карелии поделятся полученными знаниями и проведут мастер-классы gibdd.ru »

2024-1-25 08:00

Главный конструктор Абдулов показал БМП-3 «Жигули» для десанта

На Курганмашзаводе сохранился экспериментальный образец БМП-3 «Жигули», который создавался для нужд десанта. Эта машина появилась во время поиска конструкторами новых технических решений для более эффективной высадки экипажа, но в серийное производство она не пошла. tvzvezda.ru »

2023-12-30 19:36

Mash: украинцы позвонили в Шереметьево и предупредили о "высадке десанта НАТО"

Mash со ссылкой на источники сообщает, что в последние несколько дней неизвестные звонят в московский аэропорт "Шереметьево" и заявляют о якобы готовящихся терактах, ЧП и иностранных интервенциях incident.mk.ru »

2023-12-11 12:52

Расчёты "Ланцетов" сорвали операцию десанта ВСУ по форсированию Днепра

Попытка украинских десантников пересечь Днепр и закрепиться на левом берегу реки в Херсонской области не увенчалась успехом. Вовремя обнаружить и уничтожить противника удалось расчётам российских беспилотников, заявили в Минобороны. life.ru »

2023-12-2 07:08

Российские войска сорвали высадку десанта ВСУ в Херсонской области

Операторы уничтожили несколько моторных лодок, грузовой автомобиль, а также значительное количество личного состава, отметили в Минобороны РФ tass.ru »

2023-12-2 06:00

МО РФ сообщило о срыве высадки десанта ВСУ в Херсонской области

Операторы уничтожили несколько моторных лодок, грузовой автомобиль, а также значительное количество личного состава, отметили в Минобороны РФ tass.ru »

2023-12-2 06:00

Эксперт о работе логопедического десанта ТюмГУ в Тобольске: «Большой профессиональный опыт»

В Тобольске прошла экспедиция студентов ТюмГУ в рамках проекта «Логопедический десант». Будущие дефектологи проверили свои знания на практике в одной из школ города. Чем важен проект для подготовки специалистов, рассказала преподаватель кафедры возрастной физиологии, специального и инклюзивного образования Института психологии и педагогики Марина Конакова: fedpress.ru »

2023-11-28 11:13

Силы России пресекли высадку десанта ВСУ в Херсонской области

Российские силы на херсонском направлении пресекли попытку высадки ВСУ на остров Большой Потемкин, уничтожено две лодки и 11 солдат, сообщили в оперативных службах региона. Как сообщил источник ТАСС на Херсонском направлении пресечена попытка высадки противника на остров Большой Потемкин, в результате огневого поражения уничтожено две лодки и 11 боевиков ВСУ. vz.ru »

2023-11-19 10:13

Минобороны заявило об обнаружении морских беспилотников и десанта ВСУ в Черном море

Российские силы уничтожили семь украинских морских дронов и катер с десантом ВСУ у побережья Крыма, сообщили в пятницу в Минобороны. В Telegram-канале военного ведомства говорится, что несколько украинских беспилотников и быстроходный катер «Виллард» с десантом на борту были обнаружены в юго-западной части акватории моря. vz.ru »

2023-11-17 20:19

Минобороны сообщило о ликвидации семи морских дронов и десанта ВСУ в Чёрном море

Морская авиация Черноморского флота России уничтожила семь морских беспилотников и один быстроходный катер типа "Виллард" с десантной группой ВСУ в юго-западной части Чёрного моря, сообщили в Минобороны РФ. Цели двигались в направлении Крыма. life.ru »

2023-11-17 20:01

В России заметили редкие машины десанта

Боевые машины десанта БМД-3, которые производили до середины 1990-х годов, заметили в России. На фотографию редкой машины обратила внимание «Российская газета». Плавающая БМД-3 получила стальную башню и корпус из алюминиевой брони. lenta.ru »

2023-10-25 06:59

Стало известно о неудачных попытках высадки десанта ВСУ на Днепре

Глава Херсонской области Владимир Сальдо заявил, что Вооруженные силы Украины (ВСУ) пытаются высаживать диверсионно-разведывательные группы на участке вдоль Днепра от Алешек до Новой Каховки в регионе. lenta.ru »

2023-10-25 04:13

Минобороны сообщило о саботировании приказов морпехами ВСУ после неудачного десанта на левый берег Днепра

Украинские военные предприняли несколько неудачных попыток захвата плацдармов на левом берегу Днепра, после этого они начали саботировать задачу по десантированию, сообщило Минобороны России. ВСУ понесли большие потери в ходе попыток захвата плацдармов, потому личный состав бригад украинской морской пехоты начал саботировать задачи по десантированию, указало ведомство в своем Telegram-канале. vz.ru »

2023-10-24 14:39

В армию РФ поступят новые вертолеты для борьбы с беспилотниками и высадкой десанта

Вертолет с новой системой способен эффективно бороться с системами ПВО, подавлять системы связи и управления, а также работать против беспилотных летательных аппаратов. Новинка уже проходит испытания и ее поставки в войска ожидаются в ближайшее время, сообщают «Известия». kapital-rus.ru »

2023-10-11 11:28

Минобороны раскрыло подробности попытки высадки десанта ВСУ в Крыму

При попытке Вооруженных сил Украины (ВСУ) высадиться в Крыму были уничтожены 13 диверсантов. Такие подробности журналистам сообщили в Минобороны. Воздушно-космические силы (ВКС) России пресекли попытку высадки украинского десанта в Крым 4 октября. lenta.ru »

2023-10-6 15:23

Украина признала потери при попытке десанта ВСУ высадиться в Крыму

Вооруженные силы Украины (ВСУ) понесли потери при попытке высадить десант в Крыму. Об этом сообщил представитель Главного управления разведки (ГУР) республики Андрей Юсов. Ранее депутат Госдумы Дмитрий Белик заявил, что попытка ВСУ высадить диверсантов на берегу Крыма является «шакальим методом ведения войны». lenta.ru »

2023-10-4 17:28

В Крыму пресекли попытку высадки украинского десанта

Украинская диверсионно-разведывательная группа пыталась проникнуть на территорию Крыма. Попытка проникновения пресечена российскими самолетами Воздушно-космических сил, сообщили в Минобороны РФ. ridus.ru »

2023-10-4 08:20

МО: ВКС пресекли высадку украинского десанта в Крыму на катере и гидроциклах

Самолеты ВКС России пресекли попытку высадки украинской десантной группы на территории Крыма, сообщило Минобороны России. Российская авиация перехватила в северо-западной части акватории Черного моря группу украинских боевиков, которая направлялась к мысу Тарханкут на быстроходном военном катере и трех гидроциклах. tvzvezda.ru »

2023-10-4 07:32

Российские военные пресекли попытку высадки десанта ВСУ с гидроциклов в Крыму

Воздушно-космические силы России пресекли попытку высадки десанта Вооруженных сил Украины с гидроциклов и катеров в Крыму. Об этом сообщили журналистам в Минобороны России. Оборонное ведомство сообщило, что атака велась в направлении мыса Тарханкут. lenta.ru »

2023-10-4 07:17

Артисты «Zvездного десанта» выступили с концертами в госпиталях и на передовой

МОСКВА, 27 сентября, ФедералПресс. Представитель «Народного фронта», заслуженный артист России Алексей Огурцов вместе с агитбригадой «Zvездный десант» побывал в воинских подразделениях в Новоазовске, Донецке, Мелитополе и на линии боевого соприкосновения. fedpress.ru »

2023-9-27 13:05

Неудачная попытка высадки десанта ВСУ и отражение атаки беспилотников. Что происходило ночью у побережья Крыма?

Ночью вблизи Крыма произошла попытка Вооруженных сил Украины (ВСУ) несколько раз атаковать полуостров. В частности, средствами противовоздушной обороны были уничтожены восемь беспилотников. Также российские военные самолеты пресекли попытку украинского десанта высадиться в Крыму, уничтожив три катера. lenta.ru »

2023-9-10 07:20

Российские военные предотвратили высадку украинского десанта в районе Днепра

Российские военные на Херсонском направлении предотвратили попытку высадки десанта ВСУ вблизи острова Тендровская коса. Об этом заявили в Министерстве обороны РФ. life.ru »

2023-9-9 13:23

Военный аналитик Онуфриенко: Высадкой десанта в Крыму Зеленский хочет нивелировать неудачи контрнаступления

Зеленский осознает обреченность попыток десантироваться в Крыму. Однако военное руководство Украины продолжает посылать военных на убой. Десятки человек гибнут ради оправдания провала контрнаступления, сказал газете ВЗГЛЯД военный аналитик Михаил Онуфриенко. vz.ru »

2023-9-4 13:18

«Корабли и инфраструктура»: Сивков назвал цели украинского десанта в Крыму

Константин Сивков заявил в эфире НСН, что у украинских военных были «аккуратные» задания - диверсии на объектах инфраструктуры и подрыв кораблей. Они рассчитывали скрытно подобраться к берегу.  nsn.fm »

2023-8-30 10:31

Казаки-добровольцы сбили БПЛА, сорвав высадку десанта ВСУ в Херсонской области

Как сообщил офицер Алексей Селиванов, срыв планов ВСУ по десантированию на косу подтвердился данными радиоперехвата tass.ru »

2023-8-12 17:36