Результатов: 71

Артиллеристы соединения ВДВ уничтожили на Днепре лодки с десантом ВСУ

Расчёты артиллерийского соединения ВДВ, входящего в состав группировки войск "Днепр", ликвидировали лодки с десантом ВСУ, которые собирались перебраться через Днепр. Об этом рассказали в Минобороны России. life.ru »

2024-3-11 07:14

Минобороны заявило об уничтожении трех лодок с десантом ВСУ на берегу Днепра

Расчеты FPV-дронов Воздушно-десантных войск (ВДВ) России уничтожили три лодки с десантом ВСУ на берегу Днепра. Об этом сообщили в Минобороны. «Осуществив запуск FPV-дрона, оператор вывел его на цель — три моторные лодки ВСУ у правого берега Днепра, на которые осуществлялась погрузка десанта», — отчитались в ведомстве. lenta.ru »

2024-1-29 09:36

ВС России с помощью FPV-дронов поразили три лодки с десантом ВСУ на Днепре

Российские военные на Херсонском направлении уничтожили три моторных лодки с украинским десантом у правого берега Днепра с помощью дронов, сообщило Минобороны России. Подразделения беспилотников из состава группировки «Днепр» запустили FPV-дрон, оператор вывел его на три моторные лодки ВСУ у правого берега реки, сообщили в ведомстве, передает ТАСС. vz.ru »

2024-1-29 04:06

Российские солдаты потопили лодку с десантом ВСУ в Херсонской области

МОСКВА, 25 января, ФедералПресс. За сутки армия Россия нанесла несколько комплексных ударов по местам высадки украинских боевиков на левом берегу реки Днепр, потопив лодку с десантом ВСУ. Об этом заявил глава Херсонской области Владимир Сальдо. fedpress.ru »

2024-1-25 23:40

В Херсонской области сообщили о потоплении лодки с десантом ВСУ

Губернатор Херсонской области Владимир Сальдо сообщил, что российские военные группировки «Днепр» потопили лодку с десантом Вооруженных сил Украины, нанесли удары по местам высадки на левом берегу Днепра, а также по позициям на правобережье. lenta.ru »

2024-1-25 22:34

ВС РФ потопили в Херсонской области лодку с десантом ВСУ

За минувшие сутки ВС РФ нанесли удары по местам высадки украинских войск на левом берегу Днепра в Херсонской области. В результате была потоплена лодка с десантом противника, сообщил глава региона Владимир Сальдо в своем Telegram-канале. ridus.ru »

2024-1-26 22:31

Сальдо сообщил об уничтожении группировкой "Днепр" на Херсонщине лодки с десантом ВСУ

Также, по словам главы региона, операторы БПЛА "Ланцет" и FPV-дронов поразили четыре автомобиля Вооруженных сил Украины tass.ru »

2024-1-25 21:58

МО РФ сообщило о перехвате семи безэкипажных катеров и катера с десантом ВСУ

По данным ведомства, противника обнаружили в 80 км западнее Севастополя в акватории Черного моря tass.ru »

2023-11-18 13:39

ВС РФ уничтожили катер «Виллард» с десантом ВСУ в Черном море

Вечером 17 ноября Вооруженные силы России обнаружили в юго-западной части акватории Черного моря семь безэкипажных катеров и один быстроходный катер типа «Виллард» с десантной группой вооруженных формирований украинских националистов. tvzvezda.ru »

2023-11-17 19:53

Стали известны подробности боя российских военных с десантом ВСУ на гидроциклах

Пытавшийся атаковать Крым с гидроциклов десант Вооруженных сил Украины (ВСУ) был вооружен винтовками M4. Эти подробности атаки раскрыл Telegram-канал SHOT.Как стало известно изданию, атакованная ВКС группа десанта потеряла 13 бойцов. Уточняется, что бой состоялся у села Оленевка. lenta.ru »

2023-10-4 07:36

Стали известны подробности уничтожения катеров с десантом ВСУ в Черном море

Морская авиация Военно-морского флота России 10 сентября уничтожила до 36 военных Вооруженных сил Украины (ВСУ) в акватории Черного моря. По словам военного эксперта Василия Дандыкина, данные украинские военные обучались на Западе и представляли элиту формирований ВСУ. lenta.ru »

2023-9-11 04:31

Российские войска потопили три катера с десантом ВСУ в Черном море

Три катера Willard с украинским десантом уничтожено в Черно море, сообщило Минобороны. Катера были потоплены в ночь на 10 сентября, в них находились до 36 украинских военнослужащих. По данным военного ведомства, на них могли находиться до 36 солдат Вооруженных сил Украины (ВСУ). lenta.ru »

2023-9-10 13:39

Российская авиация уничтожила три катера с десантом ВСУ у острова Змеиный

В акватории Чёрного моря самолётами морской авиации Черноморского флота уничтожены три катера с украинским десантом. Как уточнили в Минобороны РФ, судна американского производства Willard Sea Force следовали в направлении Крымского побережья. life.ru »

2023-9-10 06:52

ВС РФ уничтожили три катера производства США с украинским десантом у Змеиного

Российские самолеты уничтожили три украинских катера производства США у острова Змеиный. На борту находись десантные группы ВСУ. Об этом сообщили в Минобороны России. Это произошло сегодня ночью на северо-востоке от Змеиного в акватории Черного моря. tvzvezda.ru »

2023-9-10 06:36

Российские самолеты уничтожили три катера с десантом ВСУ в Черном море

В ночь на 10 сентября в Черном море были уничтожены три быстроходных катера производства США Willard Sea Force с десантными группами Вооруженных сил Украины (ВСУ), об этом сообщили в Минобороны России. lenta.ru »

2023-9-10 06:32

Авиация Черноморского флота РФ уничтожила три катера с десантом ВСУ у острова Змеиный

Как сообщили в Минобороны России, вражеские катера направлялись в сторону Крыма tass.ru »

2023-9-10 06:31

Морская авиация уничтожила три катера с десантом ВСУ, следовавших в сторону Крыма

Как сообщили в Минобороны России, российские самолеты атаковали вражеские катера северо-восточнее острова Змеиный tass.ru »

2023-9-10 06:31

Минобороны РФ: у Крыма уничтожены катера с десантом ВСУ и сбит беспилотник

В российском Министерстве обороны отчитались о катерах ВСУ, которые были уничтожены недалеко от Крыма, а также о беспилотниках, сбитых над Черным морем и в Курской области. versia.ru »

2023-9-4 08:58

Самолеты ЧФ уничтожили в Черном море четыре катера с десантом ВСУ

Минобороны России заявило в своем Telegram-канале, что сегодня ночью российские военные с помощью авиации Черноморского флота нанесли удар по четырем быстроходным катерам производства США Willard Sea Force, на которых находились десантные группы украинской армии. ridus.ru »

2023-9-4 08:30

Самолёты ЧФ уничтожили в Чёрном море четыре катера с десантом ВСУ

В акватории Чёрного моря самолётами Черноморского флота уничтожены четыре катера американского производства с украинским десантом, которые шли по направлению к Крыму. Об этом рассказали в Министерстве обороны РФ. life.ru »

2023-9-4 06:46

Минобороны РФ: уничтожены 4 американских катера с десантом ВСУ на пути в Крым

В Черном море в ночь с 3 на 4 сентября самолеты морской авиации Черноморского флота (ЧФ) уничтожили четыре быстроходных военных катера производства США Willard Sea Force с десантными группами украинских националистов. tvzvezda.ru »

2023-9-4 06:35

Авиация Черноморского флота уничтожила четыре украинских катера с десантом

Самолет морской авиации Черноморского флота в акватории Черного моря уничтожил четыре быстроходных военных катера с десантными группами Вооруженных сил Украины общей численностью до 50 человек, сообщает Минобороны. vz.ru »

2023-8-30 14:32

Четыре катера с десантом ВСУ попытались высадиться в Крыму

Четыре катера с десантом Вооруженных сил Украины (ВСУ) безуспешно попытались высадиться в Крыму. Как стало известно, 29 августа около 23:00 в 100 километрах от Крыма были засекли четыре надводные цели. lenta.ru »

2023-8-30 13:03

Российский самолёт уничтожил четыре катера с украинским десантом в Чёрном море

Самолёт морской авиации Черноморского флота уничтожил четыре военных катера с десантом украинских войск. В Министерстве обороны РФ сообщили, что они были ликвидированы в акватории Чёрного моря. life.ru »

2023-8-30 02:11

ВКС России уничтожили украинский катер с десантом в Черном море

ВКС России уничтожили украинский быстроходный военный катер Willard Sea Force американского производства с десантом на борту. Об этом сообщило Минобороны РФ.

ridus.ru »

2023-8-22 13:44

Российский самолёт уничтожил катер с десантом ВСУ у острова Змеиный

Сегодня около 11:00 мск у острова Змеиный российский военный самолёт уничтожил американский катер Willard Sea Force с десантной группой ВСУ. Об этом сообщили в Минобороны РФ. life.ru »

2023-8-22 13:19

МО РФ сообщило об уничтожении катера с десантом ВСУ у острова Змеиный

Минобороны России сообщает об уничтожении восточнее острова Змеиный украинского катера с десантной группой. Удар был нанесен самолетом Воздушно-космических сил сегодня в районе 11 утра по столичному времени. tvzvezda.ru »

2023-8-22 13:18

FPV-дрон "Упырь" уничтожил лодку с десантом ВСУ на Днепре в районе Антоновского моста

Кроме того, с помощью беспилотника удалось поразить живую силу противника в укреплении под мостом tass.ru »

2023-7-20 04:21

ВС РФ уничтожили БМП ВСУ с десантом на Южно-Донецком направлении

На видео, опубликованном Министерством обороны РФ, экипаж разведывательно-ударного вертолета Ка-52 точным ударом управляемой ракеты уничтожил БМП ВСУ с десантом. Операция проводилась на Южно-Донецком направлении. tvzvezda.ru »

2023-7-15 17:38

Российский экипаж Ка-52 уничтожил бронетранспортер противника с десантом в зоне СВО

Министерство обороны Российской Федерации опубликовало кадры уничтожения бронетехники украинских националистов на Южно-Донецком направлении. Экипаж российского разведывательно-ударного вертолета Ка-52 управляемой ракетой уничтожил бронетранспортер противника с десантом. tvzvezda.ru »

2023-7-5 15:37

В Херсонской области сообщили о потопленной барже с украинским десантом

Российские артиллеристы пресекли попытку Вооруженных сил Украины пересечь Каховское водохранилище и высадить десант на левом берегу Днепра. Об этом сообщил врио губернатора Херсонской области Владимир Сальдо. lenta.ru »

2023-3-17 14:12

Уничтожение катера с десантом ВСУ российскими артиллеристами попало на видео

Российские артиллеристы уничтожили катер с десантом Вооруженных сил Украины, который пытался переправиться с правого берега Днепра на левый. Работа артиллеристов попала на видео, кадры показало Министерство обороны России в своем официальном Telegram-канале. lenta.ru »

2023-2-16 11:34

Российские военные ударили по лодкам с десантом ВСУ

Российские военнослужащие ударили по двум моторным лодкам с десантом Вооруженных сил Украины (ВСУ) в районе озера Круглик на херсонском направлении. Об этом 1 февраля журналистам сообщили в Министерстве обороны России. lenta.ru »

2023-2-1 14:44

Минобороны: Российские войска потопили две баржи с десантом ВСУ вблизи Запорожской АЭС

Российские военные пресекли попытку диверсантов Вооружённых сил Украины высадиться около Запорожской АЭС на двух самоходных баржах. Как сообщили в Министерстве обороны РФ, суда вышли из Никополя, но в результате были потоплены. life.ru »

2022-9-1 10:43

Российская армия потопила две баржи с тактическим десантом ВСУ

Российская армия потопила две баржи с тактическим десантом Вооруженных сил Украины (ВСУ) у Водяного вблизи Запорожской АЭС. Об этом заявил журналистам в четверг, 1 сентября, официальный представитель Министерства обороны РФ генерал-лейтенант Игорь Конашенков. lenta.ru »

2022-9-1 10:26

В Ригу прибыли американские боевые корабли с морским десантом

Группа кораблей ВМС США в составе – транспортного десантного дока Arlington и десантный корабль Gunston Hall с 22-м экспедиционным подразделением морской пехоты на борту прибыли в Ригу. Об этом сообщает новостное агентство «Интерфакс», ссылаясь на информацию посольства США в Латвии. argumenti.ru »

2022-8-21 16:26

Российские военные потопили катера ВМС Украины с новым десантом на остров Змеиный

Военно-морские силы Украины продолжают терять остатки флота, в этот раз лишившись двух ракетных катеров. Как сообщает ряд российских ТГ-каналов со ссылкой на ресурс Херсонский вестник, они находились в порту Очаков, где и были накрыты ракетным ударом. oko-planet.su »

2022-6-3 17:16