Результатов: 133

Кофе с молоком — это на самом деле десерт, ошарашила нутрициолог

Кофе с молоком — любимый напиток миллионов людей. Многие считают, что чашечка напитка не несёт никакого вреда. И это действительно так, но есть нюансы, особенно если вы следите за фигурой. Об этих нюансах Life.ru рассказала нутрициолог Юлия Хлопова. life.ru »

2024-4-24 08:38

Бабушкин десерт с грецкими орехами снова в деле: «Боже, как вкусно!»

СУРГУТ, 12 апреля, ФедералПресс. В век интернета бывает непросто удивить близких вкусным ужином. Но порой помощь приходит откуда не ждали: жительница Сургута Наталья Ельчина нашла в кулинарной тетради бабушки ее изобретение. Рецептом она поделилась с «ФедералПресс». fedpress.ru »

2024-4-12 01:00

Диетолог назвала не грозящий лишним весом десерт

При похудении можно заменить сладкое горьким шоколадом, рассказала диетолог Наталья Лазуренко. По словам Лазуренко, в горьком шоколаде должно быть минимум 70 процентов какао или какао-масла. «Но помочь в снижении веса шоколад не может. lenta.ru »

2024-4-4 15:28

Врач назвал защищающий от образования тромбов десерт

Врач-реабилитолог Сергей Агапкин в эфире программы «О самом главном» на канале «Россия 1» заявил, что употребление шоколада защищает от тромбов. Выпуск передачи, в котором специалист раскрыл россиянам неожиданную пользу этого продукта, доступен на платформе «Смотрим». lenta.ru »

2024-2-15 06:00

Десерт с допингом, 60 лекарств и пропавший дедушка: как было проиграно дело Валиевой

Спортивный арбитражный суд (CAS) опубликовал подробную мотивировочную часть решения по делу о допинге в пробе фигуристки Камилы Валиевой. Всего десять дней назад суд признал ее виновной в нарушении антидопингового законодательства и приговорил к дисквалификации на четыре года. forbes.ru »

2024-2-8 00:18

«Наверное, таблетка деда попала в десерт». Камила Валиева объяснила, как в ее организме мог оказаться допинг

Спортивный арбитражной суд (CAS) опубликовал мотивировочную часть решения о дисквалификации российской фигуристки Камилы Валиевой из-за положительной допинг-пробы. Сама спортсменка допускала, что препарат мог попасть в ее организм из-за дедушки. lenta.ru »

2024-2-8 20:49

Допинг попал через десерт: В CAS раскрыли детали дела Валиевой

Спортивный арбитражный суд (CAS) спустя почти две недели опубликовал мотивировочную часть дела 17-летней российской фигуристки Камилы Валиевой. Об этом сообщается на сайте организации. life.ru »

2024-2-7 19:32

CAS: Валиева заявила, что допинг попал в ее организм через клубничный десерт

Пресс-служба Спортивного арбитражного суда (CAS) обнародовала мотивировочную часть по делу российской фигуристки Камилы Валиевой nsn.fm »

2024-2-7 19:24

На фестивале Gamescom показали новый трейлер экшн-игры Crimson Desert

В рамках открытия долгожданной выставки Gamescom 2023 южнокорейская студия Pearl Abyss наконец представила свою версию Elden Ring, которую скрестили с RDR2 и «Ведьмаком» и которая основана на оригинальной истории. ridus.ru »

2023-8-23 22:15

Топ-10 самых вкусных сладостей, которые продаются на улицах в разных странах мира

Всемирно известный гастрономический онлайн-путеводитель TasteAtlas составил рейтинг "Топ-50 лучших уличных сладостей, которые можно попробовать в разных городах мира", основываясь на мнениях своих подписчиков. Представляем результаты metronews.ru »

2023-8-9 20:13

Эндокринолог раскрыла популярный десерт, который может стать причиной появления прыщей

Людям, которые страдают от угревой сыпи, или, другими словами, акне, возможно, стоит пересмотреть свои пищевые привычки. Как заявила врач-эндокринолог... rosbalt.ru »

2023-7-5 02:11

"Получишь десерт": Названы фразы, которые провоцируют ожирение у детей

Отношение к еде у человека формируется в первые годы жизни, и здесь имеют значения фразы, которые дети слышат от родителей. Учёные из Университета Дикина в Австралии выяснили, какие выражения могут спровоцировать у ребёнка ожирение. life.ru »

2023-6-1 18:36

Диетолог Соломатина назвала самый полезный десерт для женщин

Врач-диетолог, кандидат медицинских наук Елена Соломатина в разговоре с изданием «Спорт-Экспресс» рассказала, что женщине для счастья необходимо получать удовольствие, в том числе от еды, помня при этом о калорийности блюда и количестве углеводов и жиров в нем social.mk.ru »

2023-2-23 13:13

«Хотелки и хрустелки!»: Диетолог назвала лучший десерт

Маргарита Королева в эфире НСН, рекомендовала лакомиться нарядным перцем, хрустящими фруктами и мандаринами, предупредив о зависимости от пирожных. nsn.fm »

2023-2-1 13:29

Диетолог назвал наименее опасный для фигуры десерт

Необязательно отказываться от сладкого во время диеты, считает врач-диетолог Майкл Мосли. Он убежден, что если человек следит за своим рационом и общим количеством потребляемых калорий, он может позволить себе сладости без вреда для фигуры. lenta.ru »

2023-1-20 13:53

В Салехарде ко Дню города приготовят двухметровый десерт

САЛЕХАРД, 16 августа, ФедералПресс. В ямальской столице ко Дню города приготовят двухметровый десерт «Полярный круг» с кедровыми орешками и голубикой. Об этом сообщает портал «Север-Пресс». fedpress.ru »

2022-8-16 16:19

Мороженое от «Север-Метрополь»: самое полезное лакомство

Мороженое «Север-Метрополь» делается на основе натурального молока, сливок с добавлением ягод, орехов и ванили. Благодаря этому десерт обладает удивительно нежным вкусом и небольшой калорийностью: в порции себя точно можно не ограничивать metronews.ru »

2022-6-28 11:58

Их адрес — не Советский союз. Знаменитые десерты нерусского происхождения

Далеко не все десерты, привычные нам с советского детства, изобретены отечественными кондитерами. Рассказываем про не наши сладости. aif.ru »

2022-6-9 16:47

Победивший в конкурсе Елизаветы II десерт раскритиковали

Представители организации PETA раскритиковали официальный десерт, победивший в конкурсе в честь 70-летия правления королевы Великобритании Елизаветы II. Зоозащитники выразили свое возмущение тем фактом, что в конкурсе лучшим из 5000 блюд оказался десерт, содержащий продукты животного происхождения. lenta.ru »

2022-5-23 19:12

Стало известно, какой десерт будут подавать на годовщину коронации Елизаветы II

ЛОНДОН, 13 мая, ФедералПресс. В Великобритании завершился конкурс по созданию пудинга, приуроченного к 70-летия правления Елизаветы II. Победительницей оказалась копирайтер Джемма Мелвин. fedpress.ru »

2022-5-13 20:44

В Великобритании выбрали официальный десерт к юбилею Елизаветы II

В 2022 году Великобритания отмечает 70-летие со дня восшествия на престол Елизаветы II. Главные торжественные мероприятия, посвященные платиновому юбилею, перенесли на лето. И подготовка к ним уже идет полным ходом. В частности, провели конкурс на лучший праздничный десерт. vesti.ru »

2022-5-13 20:07

Диетолог объяснила, как правильно есть десерт

Сладости не относятся к категории полезной пищи, однако и их употребление можно сделать менее вредным. Об этом рассказала в беседе с радио Sputnik диетолог Юлия Пигарева. К десертам обычно относятся высококалорийные продукты с высоким содержанием жиров и сахара. tvzvezda.ru »

2022-2-21 06:32

Английский десерт: Рецепт крамбла с овсяными хлопьями от шефа Емельяненко

Сочные фрукты и ягоды с хрустящей корочкой не оставят равнодушными даже самых привередливых сладкоежек. 5-tv.ru »

2022-1-28 18:01

Южнокорейские ученые назвали полезный десерт, спасающий от депрессии

Темный шоколад с долей какао не менее 85% благотворно влияет на кишечный микробиом и помогает бороться с депрессией. Исследование проводили южнокорейские... rosbalt.ru »

2021-12-24 20:53

Как приготовить полезный и вкусный новогодний десерт: три рецепта для сладкоежек

МОСКВА, 22 декабря, ФедералПресс. Есть люди, которые действительно не могут вообразить себе Новый год без сладкого на столе. Вместе с тем большинство десертов не слишком полезно, поэтому сладкоежки, которые придерживаются правильного питания, вынуждены искать более полезную альтернативу печенью, сладким пирогам и рождественским штруделям. fedpress.ru »

2021-12-22 15:29

Назван снижающий уровень холестерина десерт

Употребление темного шоколада и порошка какао снижает уровень холестерина в организме. Об этом рассказала британский врач Кристал Вайлли. Как пояснила специалист, эффект объясняется большим количеством флавоноидов, которые содержатся в какао-бобах . tvzvezda.ru »

2021-12-20 17:34

Мануфактура Zenith представила лимитированную серию часов DEFY Extreme Desert

Презентация часов DEFY Extreme Desert швейцарского бренда Zenith прошла в сотрудничестве с фотографом-натуралистом Курошем Кейнежадом в Париже forbes.ru »

2021-11-30 16:00

"Десерт, а не продукт питания": Диетолог Соломатина предупредила об опасности белого хлеба

По словам специалиста, лучше всего есть цельнозерновой хлеб, в котором содержится полезная для кишечника клетчатка и витамины группы B. life.ru »

2021-11-27 01:03

Шоколадный мопс вызвал бурную реакцию в Сети

Внешний вид десерта одного из московских заведений вызвал ажиотаж в Instagram. Пользователи разделились во мнении: кто-то считает, что он выглядит "отвратительно", другие же советуют недовольным обратиться к психотерапевту metronews.ru »

2021-11-24 17:21

Трусы и десерт: Волочкова присела в окружении сладостей

МОСКВА, 9 октября, ФедералПресс. Балерина Анастасия Волочкова не забывает радовать подписчиков шпагатом. Использует свою знаменитую растяжку звезда даже для того, чтобы прорекламировать сладости. Новый пост бывшей примы Большого театра в «Инстаграме» вызвал очередную волну критики. fedpress.ru »

2021-10-9 14:45