Результатов: 10

Минфин предложил ограничить содержание спирта в мороженом и десертах

Министерство финансов России предложило ограничить предельное содержание этилового спирта в замороженных десертах 1,2%. Минфин подготовил для этого проект распоряжения. Сейчас крепость таких десертов достигает 7-10%. tvzvezda.ru »

2023-11-28 15:04

Кондитер о диетических десертах на 8 Марта: «Не стоит обманывать себя»

Застолье – традиционный спутник многих праздников, и 8 Марта здесь не исключение. Многие разрываются между желанием поесть вкусные десерты и целью сохранить фигуру. Может ли сладкая еда быть низкокалорийной и как удержаться от кулинарных соблазнов, рассказал художник реалистичных тортов, кондитер Кузьма Ложников. fedpress.ru »

2023-3-8 06:47

Российские космонавты рассказали самарской школьнице о космических десертах

Школьница из Самары Маргарита Краснова узнала о десертных предпочтениях российских космонавтов из первых уст. Она написала письмо в «Школу космонавтики», и на него ответили Герои России, летчики-космонавты Андрей Борисенко и Олег Артемьев. riafan.ru »

2022-10-13 15:58

Московский кондитер перечислила полезные заменители сахара в десертах

Шеф-кондитер московской кофейни с полезными десертами Dream Coffee Екатерина Макарова рассказала россиянам о том, чем заменить белый сахар в десертах. По ее словам, использование меда, натуральных сиропов и подсластителей, поможет уменьшить калорийность сладостей, а значит сделать их менее вредными для фигуры. lenta.ru »

2022-7-9 19:50

Разговор с Анной Луневой: об осознанном питании и правильных десертах

На вопросы Metro ответила автор автор ресторана органической кухни Grasseria и диетической кондитерской El Pastel Анна Лунева metronews.ru »

2021-8-27 14:44

"Ноль калорий и масса удовольствия". Как создать бизнес на десертах, безвредных для фигуры

Соосновательница московской компании "0 калорий" Анна Касьянова рассказала ТАСС, как заработать на тренде ЗОЖ, "встать на полку" крупнейших сетевых магазинов и сложностях бизнеса без сахара tass.ru »

2019-6-18 10:30

Без калорий. Как худеть, не отказывая себе в еде и десертах

Поклонники ЗОЖ выступают за уменьшение калорий в рационе человека, а эксперты по питанию вторят им, утверждая, что сегодня можно худеть, не отказывая себе в пище. aif.ru »

2018-3-15 09:00

В стекле и без сахара. Как создать бизнес на десертах за пять шагов

Предпринимательница Марина Мартьянова год назад начала готовить низкокалорийные десерты в стеклянных баночках на собственной кухне. За это время она нашла инвестора и продала более 29 тыс. таких баночек через торговые сети. dp.ru »

2017-1-11 11:18